#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Скорая помощь в Новокузнецке стала клинической

Не просто скорая, а клиническая

В Новокузнецке переименовали Станцию скорой медицинской помощи.

Соответствующее распоряжение 4 мая подписал первый заместитель губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин. Согласно документу государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области "Новокузнецкая станция скорой медицинской помощи" переименовывается в государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Новокузнецкая клиническая станция скорой медицинской помощи".

Добавим, что в тот же день в Электронном бюллетене АПК было опубликовано еще одно сообщение, согласно которому такое же переименование произошло с "Кузбасским паталогоанатомическим бюро". Теперь это бюджетное учреждение здравоохранения особого типа называется "Кузбасское клиническое патологоанатомическое бюро".

Ранее мы рассказывали, как в Кузбассе озаботились ликвидацией последствий "оптимизации здравоохранения".

08.05.2021
Просмотров: 3198 | Комментариев: 36
Язва+ 08.05.2021 14:27
Что у нас за мода пошла всё переименовывать?
Кем. область в Кем область-Кузбасс
Областной совет нар. депутатов в Парламент
Коллегию Администрации КО в Правительство
...в департамент...в министерство

Клинический случай
32
1
=
31
Завальный 08.05.2021 21:14
https://www.youtube.com/watch?v=1qr7SHpzItY
10
3
=
7
Хиус 08.05.2021 14:39
Кузнецк - Сталинск - Новокузнецк - ...
10
4
=
6
lis0chca 08.05.2021 14:39
На сколько часов быстрее будет приходить помощь людям?
29
1
=
28
Kotafey 08.05.2021 15:11
Ваще Не будут...им позвонят спросят Это станция скорой медицинской помощи? Они ответят НЕТ! И трубку повесят.Скажут..."мы клиническая станция!"
21
4
=
17
ilnikbez 08.05.2021 15:17
Ну да... смена названия не раскрыта.
11
2
=
9
арбуз 08.05.2021 15:33
Котофею пилюс-ибо так же подумал
14
3
=
11
Nyash 08.05.2021 15:53
А губер приедет торжественно ленточку резать? и салют там, все дела)))
14
4
=
10
Хиус 08.05.2021 16:35
...
8
1
=
7
ТОТ 08.05.2021 20:49
Клиника уже давно просматривается у правительство и едрисни....
9
2
=
7
Добрый эльф 09.05.2021 01:03
ТОТ: Клиника уже давно просматривается у правительство и едрисни....

Патологоанатомическая? ))
7
2
=
5
Хиус 08.05.2021 21:11
Два часа назад. За мостом через Мрассу
6
1
=
5
Добрый эльф 09.05.2021 01:02
Хиус: Два часа назад. За мостом через Мрассу

А клиническая приехала?
10
2
=
8
Norg-Norg 09.05.2021 10:25
Смысл какой-нибудь есть ?

Если только тот, что при переименовании обнулятся все долги
ресурсникам и прочим поставщикам -тогда понятно.
7
6
=
1
Второй справа 09.05.2021 10:40
Подозреваю, что станция скорой помощи станет больницей. Как, например, «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского», куда неотложки свозят бедолаг со всего Кузбасса.
1
9
=
-8
Завальный 09.05.2021 10:50
Чтоб не создавать там скученность, рузвельт-титаныч самопожертвенно летал лечиться в натовскую Германию!
7
3
=
4
Второй справа 09.05.2021 11:02
ЗАВАЛЬНЫЙ, ты специально ко мне приставлен, чтобы на каждую реплику свой пук выдавать?
Уймись. Понимаю, с выработки тебе платят, но хотя бы в праздник отдохни.
1
8
=
-7
Завальный 09.05.2021 11:09
Я ж не виноват, что ничего выдумывать-выдавать не надо -- ким-чен-реальность вертит на... твою журнализд-виртуальность!
7
3
=
4
Второй справа 09.05.2021 11:14
Возьми пример с ИСТОРИКА. на что прожжённый тролль, но даже он заткнул фонтан на 9 мая.
3
7
=
-4
Близнец 09.05.2021 11:46
Второй справа: Возьми пример с ИСТОРИКА. на что прожжённый тролль, но даже он заткнул фонтан на 9 мая.

В мацкве ещё раннее утро . Оно изволит валяться на перине ..
1
7
=
-6
Второй справа 09.05.2021 12:00
Разве он москвич?
Скорее, из Жмеринки какой-нибудь.
1
6
=
-5
Близнец 09.05.2021 13:23
Второй справа: Разве он москвич?
Скорее, из Жмеринки какой-нибудь.

Сейчас ,говорит ,стал москвичём . Когда совершил побег от мигрантов из любимой им гейрмании .
1
4
=
-3
АПМ 09.05.2021 12:04
Второй справа: Возьми пример с ИСТОРИКА. на что прожжённый тролль, но даже он заткнул фонтан на 9 мая.

На допросе он сегодня в Щелковском РОВД... сидит на лавке ножками сучит, обмочился само собой, сопли по морде размазал, скулит - больше не буду...
4
7
=
-3
Завальный 09.05.2021 12:08
Ты уже где-то мухоморов накосил, микробес-добытчик?!
6
4
=
2
АПМ 09.05.2021 12:08
А Завальный хитрый жучара...давно справкой обзавелся, за ним приедут, а он справку сует - дебил я с децтва, не видите что ли... вот и печать...
На него глянут и в самом деле дебил и без справки видно...
5
5
=
0
Norg-Norg 09.05.2021 12:06
А я подозреваю что задолженность большая висит на всех муниципальных предприятиях .
Поэтому больницам начали присваивать имена .

А что они собираются делать со школами ?
5
7
=
-2
Второй справа 09.05.2021 13:16
О чём это она?
ВЕРА, соседи себя правильно ведут? Воду не травят раствором шизофрении?
6
7
=
-1
Norg-Norg 09.05.2021 18:53
Были уже сообщения о том ,
что в школах приставы отключают свет в кабинете директора из-за долга по электроэнергии.

Ты со своим маразмом даже понять не можешь
о чём речь.
4
4
=
0
Norg-Norg 09.05.2021 19:01
КМК-овская ТЭЦ как стояла в прошлом веке ,так и стоит на том же самом месте ,а название организации периодически меняется ,потому что вся в долгах.

Теперь очередь дошла до муниципальных предприятий ,расцветаем что уж.

Но тебе это никогда не было доступно для понимания .
4
5
=
-1
Второй справа 09.05.2021 19:13
Не доступно.
Мне доступен тот факт, что здравоохранение и образование суть сферы бюджетного финансирования. Первоочередного.

Вот переведут больницы и школы на самоокупаемость, тогда и будут их спасать от долгов присвоением громких имён.

Похоже, ВЕРА раствор крепок. Может, это "новичок"?
2
7
=
-5
Завальный 09.05.2021 20:05
КМК-овская ТЭЦ как стояла в прошлом веке ,так и стоит на том же самом месте ,а название организации периодически меняется ,потому что вся в долгах.

Может и цинично, но хорошо, что персонал разных ТЭЦ живёт здесь -- некуда им деваться с подводной лодки, при всём нынешнем бардаке приходится делать из дерьма конфету.
Особенно это важно, когда за бортом -40, да и всегда честь им, хвала и благодарность Города.
2
2
=
0
Norg-Norg 09.05.2021 19:33
Твои познания в области финансов ограничиваются пониманием того ,что Пенсионный фонд -это что-то вроде тумбочки ,в которой лежат деньги.

Отдыхай ,не смеши народ.
5
5
=
0
Завальный 09.05.2021 19:52
Бесы параллельной реальности-виртуальности -- такие бесы, покой журнализдам-зондердьякам только снится!
2
2
=
0
Завальный 09.05.2021 20:28
Norg-Norg: Твои познания в области финансов ограничиваются пониманием того ,что Пенсионный фонд -это что-то вроде тумбочки ,в которой лежат деньги.

Отдыхай ,не смеши народ.

Булки родятся на деревьях, отвалы самоосеменяются, разрезовские ямищи самозатопляются для путриотической рекреации и рыболовства, кеги у лавошников самозаполняются пивасиком, пальмового масла завались -- чё этим привередам зажравшимся надо?, периодически сам приходит сухпай с айсогонкой от рузвельт-титаныча, все дворы забиты мафынками, никогда ещё неблагодарный норот не жил так сыто и бохато, уборщики-уборщицы и прочий плебс оборзели вконец и что-то требуют, мосты и города прут дуром, гиперзвуковые ракеты бороздят культурные кластеры с эффектом эскимо на пёс-знает-каких-машках (или махах -- а, неважно)...
5
2
=
3
Второй справа 10.05.2021 06:59
Кроме того, что "булки родятся на деревьях", остальное, хоть и подано как бы издевательски, сущая правда.

Добавлю сюда, что не слышал, чтобы в РФ банкротились школы и больницы.
Ну, и что ПСП с электриками в штате обрезают электричество в школах. Покажите мне пальцем хоть одну такую школу.

Похоже, перебрали ребята шизофреновки на затяжные весенние праздники.
0
5
=
-5