Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Как на "горнолыжке"
В вентиляционном стволе шахты "Распадская-Коксовая" построили подземную канатно-кресельную дорогу (ККД) длиной 1600 метров.
Она должна сделать доставку горняков до рабочих мест более быстрой, комфортной и при этом безопасной.
Горняки смонтировали 188 подвесных рам, приводную и натяжную станции, систему автоматики, площадки посадки и схода, провели освещение.
На шахте "Распадская Коксовая" введут второй участок подземной добычи.
Ввод дороги в эксплуатацию ускорил доставку работников. Добраться от начала до конца ствола теперь можно примерно за 17 минут. Ранее на подземный путь на дизелевозе уходило 30-40 минут. Коллектив оценил удобство, поэтому предприятие готовится к приобретению еще одной ККД.
Два имеющихся дизельных транспорта теперь доставляют горно-шахтное оборудование в монтажную камеру.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



