Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке прошли слушания по строительству высоток на Левом берегу

Лев Агни: "Феминизм - фашизм женского рода"

Минюст предложил скрывать часть информации в военное время

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.10.2024 | В защиту прав мужчин (предисловие) просмотров: 1186 | комментариев: 51
    Лев Агни высказался в защиту прав мужчин
    Гость портала КузПресс Лев Агни выложил несколько своих материалов, посвященных взаимоотношениям полов.

    Статья со смелым выводом о том, что "феминизм - фашизм женского рода", мы взяли с КР от 18 октября и поставили на завтра, 22 октября.
    Однако на персональной страничке Льва в Клубе КП обнаружилось предисловие.

    Дабы не нарушать логических связей, публикуем ее сегодня.
    Основное же обсуждение предполагаем завтра, после данного "предисловия".

    Итак, слово автору (позиция редакции не всегда совпадает с позициями ее авторов):

    "Эту статью я обдумываю давно (может быть её выложить файлом?). Учитываю, какие тенденции идут с Запада, как у нас преломляется политика феминизма. Два года назад много болел, поэтому коротал время за просмотром коротких "женских" роликов в Ютубе (и перезаливки с ТикТока).

    Сейчас таких роликов мало замечаю, наверное, из-за СВО и отмены монетизации, VPN и прочего, поэтому блогерки куда-то пропали.

    А в роликах не одна женщина засовывала телефон себе между ног, приговаривая "моя кормилица", и выкладывала ролик на всеобщее обозрение. Такой женский юмор. Женщины тем самым показывают на что ведутся мужчины, чем женщины могут прокормить себя.

    Picture background

    Еще один тренд - про кидание палок, даже собакам их кидают.

    Женщины массово озабочены сексом, о нем они думают больше мужчин. Просто эта тема замалчивалась, а когда женщины получили в руки современный телефон, появились интернет-площадки для видеороликов, женщины стали показывать свою сущность, как они относятся к мужчинам и ко многим другим вещам. Секс и деньги (за счет мужчин) - главные темы женских роликов.


    И это очень интересно и познавательно. За месяцы мною отсмотрены сотни роликов - кладезь для психологов и социологов.

    Дело ведь не в том, что это десятки и сотни женщин рекламируют себя и что-то пытаются сказать. Дело в том, что они озвучивают какую-то часть женского настроения, мышления, способствуя формированию этого самого мнения, социального поведения. Если модно использовать мужчину и ценность мужчины падает, то и женщина начинает вести себя соответствующим образом.

    У женщин распространяется такая модель поведения, чтобы жить с одним, а забеременеть от другого мужчины...

    Забавно наблюдать и такие ролики, где женщина показывает плохо одетого мужчину, который те же ботинки получил на работе, а все отдает женщине, чтобы она хорошо выглядела и не работала.
    Picture backgroundЖенщина не только обесценивает мужчину, мужчина сам обесценивает себя.


    Нормальная женщина, ценящая своего мужчину, заставила бы мужа купить себе хорошую одежду, ибо ей стало бы неприятно идти рядом с ним, что показывала её нулевую заботу о муже и пр.. И, если женщина уйдет к другому, более солидному мужчине, муж сам будет во многом виноват, потому что женщина понимает, что весь мир крутится только для нее, а муж выглядит рядом с ней как-то невзрачно, вот женщина и начинает переоценивать себя.

    И если не ограничивать всевозрастающие женские потребности, мужчина дойдет до предела своих возможностей, на каком-то этапе не сможет их удовлетворять. Женщина будет искать того, кто сможет удовлетворить эти потребности. Она посмотрит на невзрачного муженька и скажет себе, что она-то вся из себя королева-императрица, достойна большего. Пускай сама-то она из себя ничего не представляет, это на виду вложения в неё мужа, но можно ведь продать себя и подороже, если тоже окажется удобно жить с другим мужчиной.

    И большинство женщин попросту стараются себя выгодно продать.

    Правда, не у каждой это получается. Тем не менее, мы живем в мире купли-продажи...
    Что-то большое предисловие получилось...

    Комментарии читателей:

    21.10.2024 09:34 valicova
    Предисловие к памятнику? А кто его посадит?
    21.10.2024 09:43 valicova
    Забегая вперед скажу, что мне тема похоже понятна и о чем она будет. Но не буду предвкушать, не кому-то, а всем же интересно. У меня есть открытие, которое перевернет всю парадигму, потому что выходит из нее. Привет всем феодалам.
    21.10.2024 09:47 арбуз
    У автора только сейчас глаза открылись? И то благодаря болезни? А так типа жил в незнании женской сущности? Да ты чё...И где же находится этот необитаемый остров- на котором жил уважаемый Лев Агни?
    21.10.2024 09:50 арбуз
    Про женскую меркантильность десятки роликов на инете. И кста- ни чего плохого в этом они не видят. Типа-они же девочки, и мужыки им ОБЯЗАНЫ.
    21.10.2024 09:56 арбуз
    Современная женская особь- мне все должны!
    Муж должен зарабатывать мильён. В месяц, естесно. Особь не работает -ибо время нет на работу. Дети? Да боже упаси! От детей фигура портится.
    21.10.2024 10:05 Айл Би Бэк
    У Лёвы проблемы с женщинами?
    21.10.2024 10:05 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    У Лёвы проблемы с женщинами?

    Такие тексты получаются у женоненавистников и неудачников (в одном флаконе)
    21.10.2024 10:06 Айл Би Бэк
    Ждем завтрашнего шедевра.
    Сравнивать феминисток с фашистами - это конечно, должно быть смешно
    21.10.2024 10:13 арбуз
    Кста, 100% женатых мужуков- подкаблучники.
    И только холостые могут сщитаться настоящими мужиками!
    21.10.2024 10:14 арбуз
    Вчера был день отца. Кто нить вспомнил об этом празднике? Да прям
    21.10.2024 10:15 арбуз
    арбуз сказал(а):
    Кста, 100% женатых мужуков- подкаблучники.
    И только холостые могут сщитаться настоящими мужиками!

    эээ...Кто то в большей мере, кто то в меньшей. Но все -подкаблучники
    21.10.2024 10:23 Хищник
    Арбусс - подретузник…
    21.10.2024 10:25 Хищник
    Ну как жэж, Патриот вспомнил как его Карло строгал, а выстругал Дуремар в адьюльтере…
    21.10.2024 10:25 Хищник
    Арбуз-девачка?!
    21.10.2024 10:31 Хищник
    Хищник сказал(а):
    Арбуз-девачка?!

    Кашу маслом хрен испортишь, ежели не хрен с маслом!
    21.10.2024 10:33 Хищник
    Ну вам же пенсию добавили!
    21.10.2024 10:33 арбуз
    Ну да, будем ждать завтрашний матерьял. Надеюсь будет интересно. Ибо Лев плохого не напишет
    21.10.2024 10:35 Хищник
    Бухаешь?!
    21.10.2024 10:37 Хищник
    арбуз сказал(а):
    Ну да, будем ждать завтрашний матерьял. Надеюсь будет интересно. Ибо Лев плохого не напишет

    Квадробер пади?!
    21.10.2024 10:40 Хищник
    Айл Би Бэк сказал(а):
    У Лёвы проблемы с женщинами?

    Замуж выйдет…
    21.10.2024 10:56 Oldmen
    Какая драма!
    Девушки, ну почему вы не любите историка?
    Страдает ведь человек, убивается
    21.10.2024 11:03 ARIEL
    Женщины лишили Льва Агни прав?
    Офигеть!
    21.10.2024 11:04 ARIEL
    Может ему самому женщиной стать, раз они такие успешные, а он бесправный и жалкий?
    21.10.2024 11:10 Franz
    В углу плакал Паниковский.
    — Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
    — Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер.
    21.10.2024 12:43 Norg-Norg
    :)))

    Витя ,здравствуй ! Молодец ,всегда откапываешь что-то новенькое и очень смешное.
    21.10.2024 13:13 Norg-Norg
    "Кто ясно мыслит -ясно излагает" (посл)

    Если честно ,не понимаю ,зачем было выносить на всеобщее обсуждение эту жалостливую исповедь.

    Потому что это не текст ,а какая-то синтетическая жвачка .

    Автор хочет .чтобы его пожалели ? Ну ,так за этм следует обращаться к какой-нибудь своей родственнице ,старинной знакомой ,соседке ,наконец.

    Не вижу ,что тут можно обсуждать .Жалеть автора нет ни времени ,ни желания , а добивать -не хочется и незачем -автор и без того находится в лежачем положении.

    Лёва ,займись делом .

    На каждом углу -ТРЕБУЕТСЯ ! требуется ! требуется !

    Пацаны -школьники в "Самокате" умудряются зарабатывать больше дипломированных врачей и педагогов.
    Ничего постыдного в такой работе нет.
    Абсолютно.

    В "Ярче" у вокзала висит объявление -приглашаем всех на подработку...Не хочешь работать на доставке -наверняка можно
    устроиться в удалёнке забивать складские данные .

    Или ещё что-нибудь -Везде нужны грамотные люди .

    Будет нормально оплачиваемая работа ,появятся новые знакомства ,в том числе и с женщинами...А там и до любви недалеко...

    Потому что ты очень сильно ошибаешься насчёт русских женщин.

    Никакие они не хищницы ,работают ,как лошади ,ещё и детей на себе тащут ,тянутся изо всех сил ,чтобы выучить и одеть ,обуть-накормить...

    ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

    https://www.youtube.com/watch?v=SkcsQ-nhiQ4
    21.10.2024 13:17 valicova
    арбуз сказал(а):
    У автора только сейчас глаза открылись? И то благодаря болезни? А так типа жил в незнании женской сущности? Да ты чё...И где же находится этот необитаемый остров- на котором жил уважаемый Лев Агни?

    Помолчи, ты здесь живешь в непонятках, дебил.
    21.10.2024 13:20 valicova
    Хищник сказал(а):
    Арбуз-девачка?!

    Арбуз-жевачка-певачка?!
    21.10.2024 13:23 valicova
    Norg-Norg сказал(а):
    "Кто ясно мыслит -ясно излагает" (посл)


    ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

    https://www.youtube.com/watch?v=SkcsQ-nhiQ4

    Вера, вы всегда рубите с плеча, Кавалерист-буденовец?
    21.10.2024 13:26 valicova
    арбуз сказал(а):
    Вчера был день отца. Кто нить вспомнил об этом празднике? Да прям

    Арбусс-пупец-срушник.
    21.10.2024 13:32 valicova
    Oldmen сказал(а):
    Какая драма!
    Девушки, ну почему вы не любите историка?
    Страдает ведь человек, убивается

    Считал вас более вдумчивым.
    21.10.2024 13:33 valicova
    ARIEL сказал(а):
    Женщины лишили Льва Агни прав?
    Офигеть!

    Гы-гы, а какие у вас есть права?
    21.10.2024 13:34 zzz
    У хорошего мужа и жена хорошая (народная мудрость)
    21.10.2024 13:35 zzz
    zzz сказал(а):
    У хорошего мужа и жена хорошая (народная мудрость)


    А у плохого и Василиса Прекрасная замухрышкой станет
    21.10.2024 13:35 zzz
    На себя надо почаще смотреть - это я автору.
    21.10.2024 13:38 ЖЖЖ
    Верка Анка пулеметчица?
    21.10.2024 13:38 ЖЖЖ
    Ну как какие?

    Право - налево!!!
    21.10.2024 13:40 valicova
    valicova сказал(а):
    ARIEL сказал(а):
    Женщины лишили Льва Агни прав?
    Офигеть!

    Гы-гы, а какие у вас есть права?

    Бесправные мужики смеются над бесправными женщинами.
    21.10.2024 13:42 valicova
    zzz сказал(а):
    На себя надо почаще смотреть - это я автору.

    Я фигею с вас. Критики вообще никакой, что будет в старости?
    21.10.2024 13:52 valicova
    Арбуз-приблуз, пенсии не индексируются, ты сволочь расстрела ждешь?
    21.10.2024 14:03 valicova
    Я все больше склоняюсь к той мысли, что Пу сам того не ведая работает против Рахи. Думает одно, а получает другое. Потому что мыслит старыми штампами. Ничего нового не придумал, кроме как начать агрессию, от бессмысленности своей.
    21.10.2024 14:15 петросян-месный
    Ну если с вами женщины только за бабки,то проблема в мужчине...
    Значит вы
    Не умны
    Ограничены...
    Неуверенны в себе...
    21.10.2024 14:38 петросян-месный
    Ну и всегда ноющим мужикам "Не дают-с!"
    Вы сами бы стали завязывать отношение
    Корявой
    Не умеющий связать двух слов
    Тупой
    Вечно бухой
    Уборщице подъездов?



    Как НЕТ?
    Ууууу какой вы алчный...не уж то бы променяли её на модель?
    21.10.2024 14:56 Norg-Norg
    День добрый !

    Да разве это -с плеча ?


    Мама миа ,какие изнеженные мужичины пошли...

    "С плеча " я разговариваю только с представителями власти и с депутатами . Которые плохо или очень плохо справляются со своими обязанностями.

    А ты хотел бы ,чтобы я слёзки вытерла автору батистовым платочком ? Ну ,он же не мальчик трёх лет...
    21.10.2024 16:05 ЖЖЖ
    Безобразие!!!
    21.10.2024 16:06 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    Безобразие!!!
    21.10.2024 16:07 ЖЖЖ
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    ARIEL сказал(а):
    Женщины лишили Льва Агни прав?
    Офигеть!

    Гы-гы, а какие у вас есть права?

    Бесправные мужики смеются над бесправными женщинами.

    Хорошо смеется тот, кто смеется последним
    21.10.2024 16:08 ЖЖЖ
    арбуз сказал(а):
    Кста, 100% женатых мужуков- подкаблучники.
    И только холостые могут сщитаться настоящими мужиками!
    21.10.2024 19:41 виктор
    женщина ищет сильного мужчину способного обеспечить потомство .
    21.10.2024 22:19 valicova
    Norg-Norg сказал(а):
    День добрый !

    Да разве это -с плеча ?


    Мама миа ,какие изнеженные мужичины пошли...

    "С плеча " я разговариваю только с представителями власти и с депутатами . Которые плохо или очень плохо справляются со своими обязанностями.

    А ты хотел бы ,чтобы я слёзки вытерла автору батистовым платочком ? Ну ,он же не мальчик трёх лет...

    Крайности, большевичка?
    21.10.2024 22:25 valicova
    виктор сказал(а):
    женщина ищет сильного мужчину способного обеспечить потомство .

    Да посмотрите вы на себя в зеркало, сильные, в чем? Еще про правду вякните, какая в ней сила?
    Правду же таджики говорят, когда им ухи отрезают.