#
#
Просмотров: 1150
Тема дня

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Просмотров: 1513
Тема недели

Когда страну немного "путчило"

Picture

Тридцать пять лет назад путч ГКЧП послужил "спусковым механизмом" процесса декоммунизации и распада СССР.

Просмотров: 5156
Тема месяца

Быть войне или быть миру?

Picture

Путин отреагировал на предложение Токаева прекратить СВО.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
  ...
добавить на Яндекс
Портал КузПресс выявляет своих лучших авторов 2023 года

Новоголосования-2023. Авторы. Выдвижение-2

Портал КузПресс выявляет своих лучших авторов 2023 года

Вчера прошло выдвижение кандидатов на высокое звание от самих гостей портала.
Результаты здесь (в том числе и в комментариях).

Выдвинуты (и отметились публикациями):

- БелыйКролик;
- Ольга Осипова;
- Сова во-зле Олим;
- Дед Пихто;
- Кум;
- Михайлов;

Сегодня же администрация портала КузПресс предложит еще несколько имен наших авторов, порадовавших своим творчеством в 2023 году Опубликовано в Клубе КП и взято на "главный" КузПресс).

Это:

- me1;
- zzz;
- Шереметьев;
- Сергей Рубцов;
- Антон Лементуев;
- Великий корм;
- Лом;
- 999;
- Нюська
- ANO ST GARUDA;
- 000
- Валерий Пушкарёв

Сегодня мы проведем однодневное "предголосование" по предложенным администрацией портала кандидатурам. Лучшие выйдут, наряду с выдвинутыми гостями портала, в финальное, окончательное, голосование, где и определятся победители.

Пожалуйста, проявляйте активность!
04.01.2024
Просмотров: 3113 | Комментариев: 44
Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?
1
6
=
-5
Близнец 04.01.2024 09:53
Сова во-зле Олим: Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?

А это кто такой ?
3
7
=
-4
Близнец 04.01.2024 09:57
Близнец:
Сова во-зле Олим: Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?

А это кто такой ?

Тот ,который шишнадцать раз желал стать депутатом хоть сельсовета ,на худой конец ? Так у него три головы ?
6
6
=
0
Близнец 04.01.2024 09:58
Близнец:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?

А это кто такой ?

Тот ,который шишнадцать раз желал стать депутатом хоть сельсовета ,на худой конец ? Так у него три головы ?

Ничёсе ! Дракон !!!
5
6
=
-1
Близнец 04.01.2024 09:59
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?

А это кто такой ?

Тот ,который шишнадцать раз желал стать депутатом хоть сельсовета ,на худой конец ? Так у него три головы ?

Ничёсе ! Дракон !!!

Ах ,даа .. Дракон же хищник ..
5
6
=
-1
Близнец 04.01.2024 10:01
Что характерно .. Хищники бывают ручными ..
4
7
=
-3
Ameno 04.01.2024 11:25
Извращенец!
5
6
=
-1
virusss 04.01.2024 13:34
Точнее - лизнец-петардас.
2
6
=
-4
Лом 04.01.2024 22:39
И волосы дыбом
2
2
=
0
Близнец 05.01.2024 10:06
Лом: И волосы дыбом

А попробуй шишнадцать раз выдвигаться ! И без результата ! Волосы не только могут дыбом встать ,но и совсем выпасть !
3
2
=
1
virusss 05.01.2024 11:40
Лизнец как всегда в киздеце.
1
6
=
-5
Близнец 05.01.2024 10:03
Ameno: Извращенец!

Самокритика ...
2
3
=
-1
virusss 05.01.2024 11:38
Бери глыбже!
2
5
=
-3
Патриот 05.01.2024 00:38
Как однако измельчал кузпресс, среди "авторов" лидирует браконьер из Апанаса. Собачку несчастную он же обезглавил, или Оксанка сама постаралась?
5
12
=
-7
000 05.01.2024 00:43
Патриот: Как однако измельчал кузпресс, среди "авторов" лидирует браконьер из Апанаса. Собачку несчастную он же обезглавил, или Оксанка сама постаралась?

Что-то не помню чтоб вы чего-нибудь сюда писали
4
6
=
-2
000 05.01.2024 00:43
Кроме пасквилей в каментах
4
6
=
-2
000 05.01.2024 00:43
Напишите, вдруг получится
4
6
=
-2
Патриот 05.01.2024 00:59
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
3
8
=
-5
geese 05.01.2024 03:07
Патриот:
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
не ссы - мы те другую подарим . и уже знаем куда тебе её засунуть . готовь булки
3
6
=
-3
Клещ 06.01.2024 10:30
geese:
Патриот:
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
не ссы - мы те другую подарим . и уже знаем куда тебе её засунуть . готовь булки

Извращенец .
1
4
=
-3
Клещ 06.01.2024 10:32
Клещ:
geese:
Патриот:
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
не ссы - мы те другую подарим . и уже знаем куда тебе её засунуть . готовь булки

Извращенец .


Гены ?
2
4
=
-2
valicova 06.01.2024 12:52
Клещ:
Клещ:
geese:
Патриот:
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
не ссы - мы те другую подарим . и уже знаем куда тебе её засунуть . готовь булки

Извращенец .


Гены ?

Гены-Гены Зюганлва.
1
2
=
-1
Джентльмен 05.01.2024 01:14
000: Напишите, вдруг получится

Вряд ли.
Не на то его учили
7
7
=
0
эксперт 05.01.2024 01:51
Уж ильинскому полубомжу, который трусливо сидит в тылу хотя его и так и эдак зовут помогать Донбассу, а он отказывается до любого из списка как до Луны..
4
7
=
-3
Патриот 05.01.2024 01:05
Пожалуйста, проявляйте активность...
Всего принявших участие: 42


Печально.
3
9
=
-6
geese 05.01.2024 02:32
Патриот: Пожалуйста, проявляйте активность...
Всего принявших участие: 42


Печально.
патикус лахтинский - ты забыл выкладку поставить , про то, кто с какой точки земного шара зашёл на кузпресс . даун
5
7
=
-2
ARIEL 04.01.2024 10:07
Мне кажется, Гаруду надо наконец отметить
5
6
=
-1
ARIEL 04.01.2024 10:07
ARIEL: Мне кажется, Гаруду надо наконец отметить

Лихо задвигает иногда
4
6
=
-2
ARIEL 04.01.2024 10:08
Кстати с Новым годом!
6
2
=
4
0123456789 04.01.2024 10:31
ARIEL: Кстати с Новым годом!

Поддерживаю!

До 6 числа можно поздравлять с Новым годом. С 7-го - с Рождеством!
6
6
=
0
0123456789 04.01.2024 10:32
Хорошо, что столько своих авторов у этого сайта
7
2
=
5
0123456789 04.01.2024 10:32
Вообще здесь часто бывает нескучно
7
5
=
2
Ameno 04.01.2024 11:25
0123456789: Вообще здесь часто бывает нескучно

Истину глаголешь
6
7
=
-1
lis0chca 04.01.2024 11:13
Пушкарёв хорошо написал про реформу Парка Гагарина, Граф всегда актуальный в ресурсной колонии Кузбасс, у меня вечно тревога, как только фамилия Шереметьев мелькнёт на сайте, Гаруду надо отметить за писательские способности, и , дорогие друзья, мы забыли про защитника нашего края Алексея Чиспиякова. Человек не сидит сложа руки, уже на международном уровне рассказал о жизни шорцев в Великой России.
8
7
=
1
valicova 06.01.2024 13:09
lis0chca: Пушкарёв хорошо написал про реформу Парка Гагарина, Граф всегда актуальный в ресурсной колонии Кузбасс, у меня вечно тревога, как только фамилия Шереметьев мелькнёт на сайте, Гаруду надо отметить за писательские способности, и , дорогие друзья, мы забыли про защитника нашего края Алексея Чиспиякова. Человек не сидит сложа руки, уже на международном уровне рассказал о жизни шорцев в Великой России.

Гаруду отметить зп шифровки, что отправляет Юстасу.
0
2
=
-2
me1 04.01.2024 16:15
Ого!
3
7
=
-4
me1 04.01.2024 16:15
me1: Ого!

Меня в авторы записали, спасибо!!!
2
8
=
-6
me1 04.01.2024 16:15
me1:
me1: Ого!

Меня в авторы записали, спасибо!!!

Только я себя автором то и не считаю, пишу орт души и когда хочется что то высказать
3
6
=
-3
me1 04.01.2024 16:16
Призываю других за меня не голосовать, а отдать голоса ну например Деду Пихто! Очень интересно и смешно иногда получается
1
8
=
-7
me1 04.01.2024 16:18
Или за Гаруду
1
9
=
-8
me1: Или за Гаруду

Ме1 вручить трехтонный приз "Заткни фонтан"?!
3
6
=
-3
me1: Призываю других за меня не голосовать, а отдать голоса ну например Деду Пихто! Очень интересно и смешно иногда получается

Пихту забраковать, ибо за древесину рубли пилит?!
1
5
=
-4
У Лома облом?!
1
4
=
-3
virusss 05.01.2024 11:41
У савы - фантом!
1
6
=
-5