#
#
Просмотров: 491
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3048
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11712
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Портал КузПресс выявляет своих лучших авторов 2023 года

Новоголосования-2023. Авторы. Выдвижение-2

Портал КузПресс выявляет своих лучших авторов 2023 года

Вчера прошло выдвижение кандидатов на высокое звание от самих гостей портала.
Результаты здесь (в том числе и в комментариях).

Выдвинуты (и отметились публикациями):

- БелыйКролик;
- Ольга Осипова;
- Сова во-зле Олим;
- Дед Пихто;
- Кум;
- Михайлов;

Сегодня же администрация портала КузПресс предложит еще несколько имен наших авторов, порадовавших своим творчеством в 2023 году Опубликовано в Клубе КП и взято на "главный" КузПресс).

Это:

- me1;
- zzz;
- Шереметьев;
- Сергей Рубцов;
- Антон Лементуев;
- Великий корм;
- Лом;
- 999;
- Нюська
- ANO ST GARUDA;
- 000
- Валерий Пушкарёв

Сегодня мы проведем однодневное "предголосование" по предложенным администрацией портала кандидатурам. Лучшие выйдут, наряду с выдвинутыми гостями портала, в финальное, окончательное, голосование, где и определятся победители.

Пожалуйста, проявляйте активность!
04.01.2024
Просмотров: 2511 | Комментариев: 44
Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?
1
6
=
-5
Близнец 04.01.2024 09:53
Сова во-зле Олим: Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?

А это кто такой ?
3
7
=
-4
Близнец 04.01.2024 09:57
Близнец:
Сова во-зле Олим: Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?

А это кто такой ?

Тот ,который шишнадцать раз желал стать депутатом хоть сельсовета ,на худой конец ? Так у него три головы ?
6
6
=
0
Близнец 04.01.2024 09:58
Близнец:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?

А это кто такой ?

Тот ,который шишнадцать раз желал стать депутатом хоть сельсовета ,на худой конец ? Так у него три головы ?

Ничёсе ! Дракон !!!
5
6
=
-1
Близнец 04.01.2024 09:59
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Трехкратный цифры и Зеты - это Витёк трёхголовый, однако?

А это кто такой ?

Тот ,который шишнадцать раз желал стать депутатом хоть сельсовета ,на худой конец ? Так у него три головы ?

Ничёсе ! Дракон !!!

Ах ,даа .. Дракон же хищник ..
5
6
=
-1
Близнец 04.01.2024 10:01
Что характерно .. Хищники бывают ручными ..
4
7
=
-3
Ameno 04.01.2024 11:25
Извращенец!
5
6
=
-1
virusss 04.01.2024 13:34
Точнее - лизнец-петардас.
2
6
=
-4
Лом 04.01.2024 22:39
И волосы дыбом
2
2
=
0
Близнец 05.01.2024 10:06
Лом: И волосы дыбом

А попробуй шишнадцать раз выдвигаться ! И без результата ! Волосы не только могут дыбом встать ,но и совсем выпасть !
3
2
=
1
virusss 05.01.2024 11:40
Лизнец как всегда в киздеце.
1
6
=
-5
Близнец 05.01.2024 10:03
Ameno: Извращенец!

Самокритика ...
2
3
=
-1
virusss 05.01.2024 11:38
Бери глыбже!
2
5
=
-3
Патриот 05.01.2024 00:38
Как однако измельчал кузпресс, среди "авторов" лидирует браконьер из Апанаса. Собачку несчастную он же обезглавил, или Оксанка сама постаралась?
5
12
=
-7
000 05.01.2024 00:43
Патриот: Как однако измельчал кузпресс, среди "авторов" лидирует браконьер из Апанаса. Собачку несчастную он же обезглавил, или Оксанка сама постаралась?

Что-то не помню чтоб вы чего-нибудь сюда писали
4
6
=
-2
000 05.01.2024 00:43
Кроме пасквилей в каментах
4
6
=
-2
000 05.01.2024 00:43
Напишите, вдруг получится
4
6
=
-2
Патриот 05.01.2024 00:59
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
3
8
=
-5
geese 05.01.2024 03:07
Патриот:
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
не ссы - мы те другую подарим . и уже знаем куда тебе её засунуть . готовь булки
3
6
=
-3
Клещ 06.01.2024 10:30
geese:
Патриот:
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
не ссы - мы те другую подарим . и уже знаем куда тебе её засунуть . готовь булки

Извращенец .
1
4
=
-3
Клещ 06.01.2024 10:32
Клещ:
geese:
Патриот:
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
не ссы - мы те другую подарим . и уже знаем куда тебе её засунуть . готовь булки

Извращенец .


Гены ?
2
4
=
-2
valicova 06.01.2024 12:52
Клещ:
Клещ:
geese:
Патриот:
000: Напишите, вдруг получится

Получится получить эмалированную кружку с логотипом? Даж не знаю, куды девать такую драгоценность.
не ссы - мы те другую подарим . и уже знаем куда тебе её засунуть . готовь булки

Извращенец .


Гены ?

Гены-Гены Зюганлва.
1
2
=
-1
Джентльмен 05.01.2024 01:14
000: Напишите, вдруг получится

Вряд ли.
Не на то его учили
7
7
=
0
эксперт 05.01.2024 01:51
Уж ильинскому полубомжу, который трусливо сидит в тылу хотя его и так и эдак зовут помогать Донбассу, а он отказывается до любого из списка как до Луны..
4
7
=
-3
Патриот 05.01.2024 01:05
Пожалуйста, проявляйте активность...
Всего принявших участие: 42


Печально.
3
9
=
-6
geese 05.01.2024 02:32
Патриот: Пожалуйста, проявляйте активность...
Всего принявших участие: 42


Печально.
патикус лахтинский - ты забыл выкладку поставить , про то, кто с какой точки земного шара зашёл на кузпресс . даун
5
7
=
-2
ARIEL 04.01.2024 10:07
Мне кажется, Гаруду надо наконец отметить
5
6
=
-1
ARIEL 04.01.2024 10:07
ARIEL: Мне кажется, Гаруду надо наконец отметить

Лихо задвигает иногда
4
6
=
-2
ARIEL 04.01.2024 10:08
Кстати с Новым годом!
6
2
=
4
0123456789 04.01.2024 10:31
ARIEL: Кстати с Новым годом!

Поддерживаю!

До 6 числа можно поздравлять с Новым годом. С 7-го - с Рождеством!
6
6
=
0
0123456789 04.01.2024 10:32
Хорошо, что столько своих авторов у этого сайта
7
2
=
5
0123456789 04.01.2024 10:32
Вообще здесь часто бывает нескучно
7
5
=
2
Ameno 04.01.2024 11:25
0123456789: Вообще здесь часто бывает нескучно

Истину глаголешь
6
7
=
-1
lis0chca 04.01.2024 11:13
Пушкарёв хорошо написал про реформу Парка Гагарина, Граф всегда актуальный в ресурсной колонии Кузбасс, у меня вечно тревога, как только фамилия Шереметьев мелькнёт на сайте, Гаруду надо отметить за писательские способности, и , дорогие друзья, мы забыли про защитника нашего края Алексея Чиспиякова. Человек не сидит сложа руки, уже на международном уровне рассказал о жизни шорцев в Великой России.
8
7
=
1
valicova 06.01.2024 13:09
lis0chca: Пушкарёв хорошо написал про реформу Парка Гагарина, Граф всегда актуальный в ресурсной колонии Кузбасс, у меня вечно тревога, как только фамилия Шереметьев мелькнёт на сайте, Гаруду надо отметить за писательские способности, и , дорогие друзья, мы забыли про защитника нашего края Алексея Чиспиякова. Человек не сидит сложа руки, уже на международном уровне рассказал о жизни шорцев в Великой России.

Гаруду отметить зп шифровки, что отправляет Юстасу.
0
2
=
-2
me1 04.01.2024 16:15
Ого!
3
7
=
-4
me1 04.01.2024 16:15
me1: Ого!

Меня в авторы записали, спасибо!!!
2
8
=
-6
me1 04.01.2024 16:15
me1:
me1: Ого!

Меня в авторы записали, спасибо!!!

Только я себя автором то и не считаю, пишу орт души и когда хочется что то высказать
3
6
=
-3
me1 04.01.2024 16:16
Призываю других за меня не голосовать, а отдать голоса ну например Деду Пихто! Очень интересно и смешно иногда получается
1
8
=
-7
me1 04.01.2024 16:18
Или за Гаруду
1
9
=
-8
me1: Или за Гаруду

Ме1 вручить трехтонный приз "Заткни фонтан"?!
3
6
=
-3
me1: Призываю других за меня не голосовать, а отдать голоса ну например Деду Пихто! Очень интересно и смешно иногда получается

Пихту забраковать, ибо за древесину рубли пилит?!
1
5
=
-4
У Лома облом?!
1
4
=
-3
virusss 05.01.2024 11:41
У савы - фантом!
1
6
=
-5