#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3260
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12509
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Лавров приравнял факт появления  F-16 у Украины к ядерной угрозе

Ядерная угроза?

Лавров приравнял факт появления самолетов F-16 у Украины к угрозе в ядерной сфере

"Пример крайне опасного развития событий - планы США по передаче киевскому режиму истребителей F-16. Мы проинформировали ядерные державы США, Британию и Францию, что Россия не может игнорировать способность этих самолетов нести ядерное оружие. Никакие заверения тут не помогут. В ходе боевых действий наши военные не будут разбираться, оборудован ли каждый конкретный самолет указанного типа под доставку ядерных вооружений или нет. Сам факт появления подобных систем у Вооруженных сил Украины будет рассматриваться нами как угроза со стороны Запада в ядерной сфере", - подчеркнул Лавров в интервью "Лента.ру".

Как отметил глава МИД РФ, США и их сателлиты по НАТО создают риски прямого вооруженного столкновения с Россией, что чревато "катастрофическими последствиями". На Западе, по словам Лаврова, предпринимают действия, которые вновь и вновь вынуждают Россию указывать на риски стратегического характера, которые порождаются агрессивной антироссийской политикой. Российский министр вновь указал, что условия применения Россией ядерного оружие описаны в военной доктрине.

Ранее помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что страны Европы передадут истребители F-16 Украине после завершения обучения военных летчиков - ТАСС.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан, а также начали оказывать Украине помощь вооружениями, боеприпасами и в гуманитарной сфере.

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о частичной мобилизации. И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

14 октября 2022 года Путин, отвечая на вопрос журналиста, заверил, что к концу месяца мобилизационные мероприятия будут завершены и дополнительной мобилизации не планируется

19 октября 2022 года президент ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации.

В ночь на 3 мая 2023 года официальная резиденция российского президента, Московский Кремль, подверглась атаке беспилотников. Путина в тот момент там не было, он находился в Ново-Огарево. В Кремле заявили, что рассматривают произошедшее как "спланированную террористическую акцию и покушение на президента" в преддверии мероприятий 9 Мая.

В проведении атаки Кремль обвинил "киевский режим" и США. Украина и США отвергли обвинения.

4 июня 2023 года ВСУ начали крупномасштабное наступление на пяти участках фронта

13.07.2023
Просмотров: 1789 | Комментариев: 81
Патриот 13.07.2023 10:51
Лавров приравнял факт появления самолетов F-16 у Украины к угрозе в ядерной сфере

А что это, если не ядерная угроза. Ф16 несёт ядерный заряд. Он для этого предназначен.
4
28
=
-24
INFORMER 13.07.2023 11:03
Патриот: Лавров приравнял факт появления самолетов F-16 у Украины к угрозе в ядерной сфере
Рашисты на ЗАЭС вот ядерная угроза

А что это, если не ядерная угроза. Ф16 несёт ядерный заряд. Он для этого предназначен.

17
6
=
11
Патриот 13.07.2023 11:09
INFORMER:
Патриот: Лавров приравнял факт появления самолетов F-16 у Украины к угрозе в ядерной сфере
Рашисты на ЗАЭС вот ядерная угроза

А что это, если не ядерная угроза. Ф16 несёт ядерный заряд. Он для этого предназначен.


Русские воины на ЗАЭС-гарантия, что укроВСУки ее не взорвут, как Каховскую ГЭС.
4
28
=
-24
INFORMER 13.07.2023 11:15
Какого хрена наше швайне туда вообще припёрлись?
20
5
=
15
Хищник 13.07.2023 11:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 13.07.2023 11:19
INFORMER: Какого хрена наше швайне туда вообще припёрлись?
Рашн*
15
5
=
10
Патриот 13.07.2023 11:28
INFORMER:
INFORMER: Какого хрена наше швайне туда вообще припёрлись?
Рашн*

Не тужься маскироваться, ЦИПсО.
3
27
=
-24
Патриот 13.07.2023 11:27
INFORMER: Какого хрена наше швайне туда вообще припёрлись?

Ваше швайне давно кончилось, ЦИПсО, Patriotами управляют американские экипажи. До управления Ф16 селюков не допустят, их только на фарш. Да факто НАТО давно воюет с Россией.
3
27
=
-24
кол 13.07.2023 12:26
Патриот:
INFORMER: Какого хрена наше швайне туда вообще припёрлись?

Ваше швайне давно кончилось, ЦИПсО, Patriotами управляют американские экипажи. До управления Ф16 селюков не допустят, их только на фарш. Да факто НАТО давно воюет с Россией.

Дупа факто, языком вы воюете во вселенной - ВКС. Эт только начало.
3
2
=
1
INFORMER 13.07.2023 13:08
Патриот:
INFORMER: Какого хрена наше швайне туда вообще припёрлись?

Ваше швайне давно кончилось, ЦИПсО, Patriotами управляют американские экипажи. До управления Ф16 селюков не допустят, их только на фарш. Да факто НАТО давно воюет с Россией.

Забыл англосаксов добавить
15
4
=
11
Ameno 13.07.2023 15:42
И евреев, до кучи
4
3
=
1
Ameno 13.07.2023 15:43
Что их жалеть то?
5
2
=
3
Патриот:
INFORMER:


Ну, не знаю. Пацаны из 205 сами рассказывали как они взорвали ГЭС. Чтобы украм не досталась после войны. Когда мы проиграем. Да и Пригожин тоже не врет. Говорит жахнули ГЭС не понятно для чего. Теперь укры лезут злые на наш родной берег. Режут сонным пацанам глотки, взрывают на лодке. Вот зачем мы взорвали ГЭС? Непонятно.
17
5
=
12
Патриот:
INFORMER:

А ты почему не там?
Мамка не пускает?
17
3
=
14
Большой Брат 14.07.2023 13:45
Патриот: Русские воины на ЗАЭС-гарантия, что укроВСУки ее не взорвут, а взорвут сами.


Истину глаголешь, хоть и дурачок:)
6
0
=
6
Kotafey 13.07.2023 11:15
Вообщето истребитель General Dynamics F-16 Fighting Falcon Разработаный в 1974 году обычный фронтовой истребитель (наш аналог миг-29 ) Дальность полета без вооружения с конформными баками, 5542 л в ПТБ: 4472 км.

Это не стратегическое оружие...
5
22
=
-17
Хищник 13.07.2023 11:17
Причем в 1985 году нас в учебке в Иолотани уже учили как сбивать подобное из ПЗРК "Стрела-2М".
А уж из "Иглы" можно валить эшелонами.
11
4
=
7
Kotafey: Вообщето истребитель General Dynamics F-16 Fighting Falcon Разработаный в 1974 году обычный фронтовой истребитель (наш аналог миг-29 ) Дальность полета без вооружения с конформными баками, 5542 л в ПТБ: 4472 км. Это не стратегическое оружие...


Это как путин. Разработан в 1950 г. Вроде обычный человек. Твой аналог. Но в отличие от тебя стратег! Жизнь не прорал. Не спустил в унитаз. Прославился! А ты? Даже пацанов не пришел похоронить из твоего класса. Мишку Косолапова, Сережку Черникова. Эх ты! Мы ждали тебя.
16
4
=
12
Kotafey 13.07.2023 16:19
Впервые слышу про этих людей.
2
14
=
-12
Упс 13.07.2023 11:27
Патриот: Лавров приравнял факт появления самолетов F-16 у Украины к угрозе в ядерной сфере

А что это, если не ядерная угроза. Ф16 несёт ядерный заряд. Он для этого предназначен.


Дурик, ядерный заряд можно даже на тачке подвезти и рвануть.

Давай все тачки ликвидируй!
20
3
=
17
Упс 13.07.2023 11:30
Боеголовку можно на ракету прихреначить (не обязательно баллистическую, кстати), можно с вертолета скинуть и т д.

Только Запад никогда не грозил Путину ядерным ударом, в отличии от самого Путина
17
3
=
14
Упс 13.07.2023 11:31
Ф16-е нужны укре для эффективного наступления, так же как и атакамсы. Но при чем тут ядерка, сын осла?
18
3
=
15
Патриот: Лавров приравнял факт появления самолетов F-16 у Украины к угрозе в ядерной сфере

А что это, если не ядерная угроза. Ф16 несёт ядерный заряд. Он для этого предназначен.



Ты тоже несешь 21 палец. Но ты же не сексуальный маньяк? Или таки да?
16
4
=
12
Хищник 13.07.2023 13:56
Он его сосет.
Патрирот по сосне.
21-й палец для него слаще мёду!
12
3
=
9
Хищник: Он его сосет.
Патрирот по сосне.
21-й палец для него слаще мёду!



Свой? Ну, это надо умудриться.
10
3
=
7
Хищник 13.07.2023 16:21
СпециАналлизд!!!
8
3
=
5
Oldmen 13.07.2023 13:48
Патриот: Лавров приравнял факт появления самолетов F-16 у Украины к угрозе в ядерной сфере

А что это, если не ядерная угроза. Ф16 несёт ядерный заряд. Он для этого предназначен.

Алоха, Патриот.
Это всего лишь красные линии министра Лаврова. Не принимай в расчёт. Они не такие красные как у ПЖ.
Просто ему надо что-то говорить.

Расслабься, старичок.
У нас сейчас так - выпрыгивать из штанов и оглядываться на бункер - угадал, не угадал.

Пенсия на носу у старпёров
16
2
=
14
Kotafey 13.07.2023 11:10
А в это же время...
Госдума РФ приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете на самовыгул котов и собак
4
20
=
-16
Хищник 13.07.2023 11:15
Вас на поводках теперь выгуливать будут.
И в намордниках.
14
4
=
10
Хищник 13.07.2023 11:24
А потом - чипируют.
16
4
=
12
Kotafey 13.07.2023 11:29
Некоторых чипируют уже давно. Например служебных...ПРИКАЗ МВД РОССИИ ОТ 19.09.2022 N 688 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБРАЩЕНИЯ СО СЛУЖЕБНЫМИ ЖИВОТНЫМИ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3
23
=
-20
кол 13.07.2023 12:16
Kotafey: Некоторых чипируют уже давно. Например служебных...ПРИКАЗ МВД РОССИИ ОТ 19.09.2022 N 688 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБРАЩЕНИЯ СО СЛУЖЕБНЫМИ ЖИВОТНЫМИ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Опять собакам труфеля, а котам пшик!
3
2
=
1
Ruthenium 13.07.2023 20:54
Kotafey: Некоторых чипируют уже давно. Например служебных...ПРИКАЗ МВД РОССИИ ОТ 19.09.2022 N 688 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБРАЩЕНИЯ СО СЛУЖЕБНЫМИ ЖИВОТНЫМИ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Наконец-то тебя чипировали? И слава Богу, о то сколько годков, ожидаючи, мучилась животинка.
7
1
=
6
кол 13.07.2023 11:46
Хищник: А потом - чипируют.

Чипсируют. И Кокой зальют.
4
3
=
1
кол 13.07.2023 11:27
Хищник: Вас на поводках теперь выгуливать будут.
И в намордниках.

Не, у них свобода будет выгуливаться по полной - на отдельном острове.
6
3
=
3
Хищник 13.07.2023 11:43
Протрирота вон и с Малой,6 отпускают горошенницу профукать...
10
4
=
6
кол 13.07.2023 11:48
Хищник: Протрирота вон и с Малой,6 отпускают горошенницу профукать...

Потом Ф-16 дадут, чтобы отжать Москву.
6
3
=
3
кол 13.07.2023 11:52
кол:
Хищник: Протрирота вон и с Малой,6 отпускают горошенницу профукать...

Потом Ф-16 дадут, чтобы отжать Москву.

Протрирот возглавит марш турбо-патриотов, чтобы турбировать вагнеровцев. Понесут 200-ники в Москву.
6
3
=
3
Kotafey: А в это же время...
Госдума РФ приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете на самовыгул котов и собак



Да просто издеваются над нами. Все делают, чтобы не воевать!
15
4
=
11
кол 13.07.2023 12:11
Мобилизованный:
Kotafey: А в это же время...
Госдума РФ приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете на самовыгул котов и собак



Да просто издеваются над нами. Все делают, чтобы не воевать!

Собакам ладно, а как с котами?
3
2
=
1
кол 13.07.2023 12:13
кол:
Мобилизованный:
Kotafey: А в это же время...
Госдума РФ приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете на самовыгул котов и собак



Да просто издеваются над нами. Все делают, чтобы не воевать!

Собакам ладно, а как с котами?

А котов на цепь, чтоб ходили кругом.
4
2
=
2
Kotafey 13.07.2023 16:20
на золотую...и это не обсуждается! И чтоб русалки висели на ветвях!
3
15
=
-12
кол:
Мобилизованный:
Kotafey: А в это же время...
Госдума РФ приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете на самовыгул котов и собак



Да просто издеваются над нами. Все делают, чтобы не воевать!

Собакам ладно, а как с котами?



Котов вернемся домой, кастрируем. Они не нужны. От них вонь. Мочой пахнет. Антисанитария сплошная. Грязные они. И мыться не любят.
15
4
=
11
кол 13.07.2023 12:20
Мобилизованный:
кол:
Мобилизованный:
Kotafey: А в это же время...

Мыться не любят, зато жить любят. Сволочные они пошли.
8
4
=
4
Kotafey 13.07.2023 16:21
Ты не вернешся домой,потому как и не уходил.Сидел в своей Германии и сидел.
2
15
=
-13
ARIEL 13.07.2023 13:41
Про котов это своевременно!
10
2
=
8
ARIEL 13.07.2023 13:42
Тут доллар скачет, продукты дорожают!
9
2
=
7
Ameno 13.07.2023 15:42
Kotafey: А в это же время...
Госдума РФ приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете на самовыгул котов и собак

Как страшно жЫть!
5
2
=
3
кол 13.07.2023 12:10
Кремль запретил сомневаться в стабильности экономики. Ура, товарищи и товарки!
12
3
=
9
кол 13.07.2023 12:36
Кремль - это не государство, это банда преступников. Пу - это российский Бин Ладен.
Некоторые арабские государства подумывают о приобретении ядерного щита, благодаря таким заявам. Пу играют на руку распространению ядерного оружия.
11
1
=
10
кол 13.07.2023 12:38
Пу и Старая лошадь...
9
2
=
7
ARIEL 13.07.2023 13:41
вместе кентавр
10
2
=
8
кол 13.07.2023 12:48
А вы помните, что Пригожин заявлял накануне Марша?
В том числе он утверждал, что ни Украина, ни США и НАТО не собирались нападать на Россию. И это прозвучало из уст настоящего, а не фуфлыжного патриота, вроде нашего самозванца. Так и пишите ему, если переклинит. Патриот-с.
Пригожин бандит, но брутальный и честный. Он опасен для нашей псевдо-эдиты.
11
1
=
10
кол 13.07.2023 12:51
Наш мент, считаю, зря в коты пошел.
8
1
=
7
кол 13.07.2023 12:52
кол: Наш мент, считаю, зря в коты пошел.

Не поднять ему ноши котов.
7
2
=
5
Ameno 13.07.2023 15:42
и не понять
6
1
=
5
ARIEL 13.07.2023 13:41
Лавров тоже с катушек съехал
11
1
=
10
ARIEL 13.07.2023 13:41
Что он что Медвед
10
2
=
8
кол 13.07.2023 14:05
Ивашов сказал, про СВО, что речь идет о распаде Раши, а не о том, чтобы продолжать...
5
2
=
3
lis0chca 13.07.2023 14:53
Хочется взять на ручки Лаврова и покачать, успокоить от ночных страхов перед НАТО. Жили и нас никто не трогал, про нато и позабыли, но тут начались ночные кошмары , сначала у самого дракона, потом у его лошади и всего совета безопасности. Да так, что сначала никто и не понял, кто им угрожает. Было смешно... Никто ж не знал, что до такой степени... НАТО само перепугалось и теперь уж неоткуда нам грозить шведу...
13
2
=
11
Папа 13.07.2023 15:05
Привыкли воевать с абсолютным превосходством в воздухе как в Сирии.
Тут облом, вот и заблеяли от страха всякую хрень.
4
2
=
2
Ameno 13.07.2023 15:41
Лаврова самого надо приравнять... К полену, например
10
2
=
8
Ameno 13.07.2023 15:41
Ameno: Лаврова самого надо приравнять... К полену, например

ДБ
10
2
=
8
Franz 13.07.2023 16:50
К лошади
12
1
=
11
Franz 13.07.2023 16:48
Ну и что Лавруша приравнял? Как приравнял так и разравняет. Пригожинский мятеж тоже лшибочно приравняли к измене, потом посидели в Кремла, чайку попили и забыли.
14
1
=
13
ЖЖЖ 13.07.2023 22:48
Это батенька Лавров
Самый умный средь коров!
10
0
=
10
Андерсен 14.07.2023 11:28
Не глупее тебя, жужелица
0
10
=
-10
Андерсен 14.07.2023 11:27
Никто не хочет ядерной катастрофы.
Но Россия не может дожидаться когда нас со всех сторон обложат Томагавками
0
10
=
-10
Андерсен 14.07.2023 11:27
Уже и Китай пытаются на сторону свою склонить
0
10
=
-10