#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Пленные военные с "Азовстали" рассказали об отношении к ним

"Отношение нормальное"

Пленные военные с "Азовстали" рассказали об отношении к ним в больнице Новоазовска

Украинские военные рассказали , что отношение к ним нормальное, меры физического и психологического воздействия не оказывают".

Минобороны России показало видео из больницы Новоазовска, куда были отправлены пленные украинские военные, вышедшие 16 и 17 мая с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе.

"Я, как раненый зверь, напоследок чудил..."


"Отношение нормальное. Меры физического и психологического воздействия на меня не оказывают. Отношение отличное. Осмотрели ногу, сказали, что все нормально", - рассказал военнопленный ВСУ Виктор Шапошников, который находится в больнице Новоазовска.

В видео демонстрируются палаты с размещенными там по несколько человек ранеными украинскими военными.



Показанные на видео Минобороны пленные говорят о том, что им была оказана необходимая медицинская помощь и предоставлены еда и вода.

"Содержание отличное, отношение отличное. Претензий никаких нет. Помогают, лечат, отдыхаю пока что. Сказали, что через полгода реабилитации все будет хорошо", - сказал военнопленный Даниил Жученко, получивший ранение в ногу.

(По информации ТАСС)
18.05.2022
Просмотров: 2608 | Комментариев: 122
дадуда 19.05.2022 00:36
На камеру под угрозой расстрела и не то скажешь
40
7
=
33
press 19.05.2022 01:03
Да ду дах
3
42
=
-39
Большой Брат 19.05.2022 08:30
press: Да ду дах


Че, прям ни словечка не скажешь под дулом? Партизан?
35
5
=
30
Патриот 19.05.2022 08:05
В видео демонстрируются палаты с размещенными там по несколько человек ранеными украинскими военными.

В видео не показан коридор, где охрана круглосуточно, чтобы местные пленных нацистов не порвали на пикульки.
4
48
=
-44
me1 19.05.2022 13:16
Помечтай!
15
1
=
14
me1 19.05.2022 13:17
Националисты ЗА мариупольцев, а мариупольцы ЗА националистов, а вот что там делают военные с триколором, интересно? Кто их звал?
12
4
=
8
Патриот 19.05.2022 08:10
В видео демонстрируются палаты с размещенными там по несколько человек ранеными украинскими военными

В коридоре охрана, чтобы местные пленных нацистов не порвали на пикульки.
4
41
=
-37
Патриот 19.05.2022 08:11
Тут такое дело.
3
41
=
-38
Патриот 19.05.2022 08:13
Кузпрессяне, может кто своего признает?
Фото с допроса, дает признательны показания.
4
43
=
-39
Большой Брат 19.05.2022 08:32
Патриот: Тут такое дело.


****, кто вам методички составляет... Украинский диверсант в Кемерово...:))) И на Соловьеба тоже покушение готовилось:))) Че-т затихло с этим.. Не в курсях, раскололи "нациков"?
31
6
=
25
Патриот 19.05.2022 09:10
Кузпресс-клуб закрытый. Доходит долго.
3
40
=
-37
Большой Брат 19.05.2022 10:30
Патриот: Кузпресс-клуб закрытый. Доходит долго.


Т.е., я правильно понимаю, что ты не в курсях за "нациков", шо готовили покушение на Соловьеба?
24
3
=
21
Буратос, а ты в каком ряду местных, порванец страшный?
12
2
=
10
григорий 19.05.2022 01:09
Выздоровления хлопцам!
31
8
=
23
Патриот 19.05.2022 08:14
До суда точно доживут.
5
44
=
-39
me1 19.05.2022 13:18
григорий: Выздоровления хлопцам!

++++++
4
3
=
1
me1 19.05.2022 13:18
Я за прекращение братоубийственной бойни
13
2
=
11
me1 19.05.2022 13:20
Посол России в США сказал, что от России добиваются не только прекращения агрессии но и покаяния.
По-моему, это здравая мысль, и каяться важнее всего самой России, а не Украине, это России нужно в норму приходить. Мы же не хотим гибели страны, она должна дальше жить в справедливом не агрессивном мире, полагаю!
15
4
=
11
press 19.05.2022 01:24
Лишь к концу третьих суток душещипательной для всего "цивилизованного мира" истории о закрытии подземной свинофермы и передаче всех зверушек из Навоза в заботливые руки ФСИН РФ и правоохранительных органов Донбасса блестящей операции ВСУ, СБУ и лично Зеленського по эвакуации выполнивших боевую задачу бойцов Азова из катакомб Азовстали Кузпресс, наконец, расчехлился и запостил добрую новостишку.

Лучше, как говорится, поздно...

Конечно, выздоровления хлопчикам! И долгих лет жизни на необъятных просторах российской пенитенциарной системы.
7
45
=
-38
geese 19.05.2022 02:32
press: Лишь к концу третьих суток душещипательной для всего "цивилизованного мира" истории о закрытии подземной свинофермы и передаче всех зверушек из Навоза в заботливые руки ФСИН РФ и правоохранительных органов Донбасса блестящей операции ВСУ, СБУ и лично Зеленського по эвакуации выполнивших боевую задачу бойцов Азова из катакомб Азовстали Кузпресс, наконец, расчехлился и запостил добрую новостишку.

Лучше, как говорится, поздно...

Конечно, выздоровления хлопчикам! И долгих лет жизни на необъятных просторах российской пенитенциарной системы.
сменится режим - и вместо хлопчиков , под всеобщее ликование простого народа , тудой пойдёте вы , лизоблюды и прихвостни нонешних недомерков , недогуберов , недопрезов . дай срок
46
8
=
38
кол 19.05.2022 07:23
geese:

Знаешь, Гиз, если бы это п... знал немного больше, то никогда б не написал своей мерзости. Он похож на гуся, которого наметили к жарке. Хотя уже Ходаренок поправлял Скабееву, но до наших еще не дошло.
28
5
=
23
Kotafey 19.05.2022 07:57
geese: сменится режим - и вместо хлопчиков , под всеобщее ликование простого народа , тудой пойдёте вы , лизоблюды и прихвостни нонешних недомерков , недогуберов , недопрезов . дай срок

Не получится...не режим конечно может смениться.У нас такое раз в 70 лет легко осуществляется. Но "всех" Заменить не получится.Некем.Горлановым?Лементуевым?АЛЕКСом...ню ню... они передерутся сразу же между собой, а для воплощения их кровавых фантазий,нужны будут исполнители. Нынешняя система простая до совершенства.Охранять режим. Новый режим тоже нужно охранять.
12
28
=
-16
кол 19.05.2022 10:53
Kotafey:
geese: сменится режим - и вместо хлопчиков , под всеобщее ликование простого народа , тудой пойдёте вы , лизоблюды и прихвостни нонешних недомерков , недогуберов , недопрезов . дай срок

Не получится...не режим конечно может смениться.У нас такое раз в 70 лет легко осуществляется. Но "всех" Заменить не получится.Некем.Горлановым?Лементуевым?АЛЕКСом...ню ню... они передерутся сразу же между собой, а для воплощения их кровавых фантазий,нужны будут исполнители. Нынешняя система простая до совершенства.Охранять режим. Новый режим тоже нужно охранять.

А Гольштейн-готторпские? Как нечем? Пущай немцы правят. Не прав ты и в сроках, примерно через каждые 25 лет.
26
4
=
22
Kotafey 19.05.2022 11:21
С зачистками и репрессиями не настолько часто.
7
20
=
-13
Norg-Norg 19.05.2022 08:38
Да скоро уже.Война в Украине проиграна ,главная цель Генштаба ,озвученная полковником в отставке Ходарёнком -надо выходить из этой ситуации ,чтобы сохранить армию и не увеличивать количество жертв.

Еврокомиссия объявила ,что будет добиваться ответственности
Владимира Путина на международном уровне.

Если не сдохнет во время операции -его ждёт Гаагский военный трибунал. И не его одного.
23
13
=
10
Kotafey 19.05.2022 09:42
А не было войны никакой.Спецоперация.которую можно приостановить и возобновить сколько угодно раз. Это для окончания войны нужен мирный договор,капитуляция и прочее.Для спецоперации вообще ничего не нужно. Она идет вечно.
10
25
=
-15
кол 19.05.2022 10:48
Kotafey: А не было войны никакой.Спецоперация.которую можно приостановить и возобновить сколько угодно раз. Это для окончания войны нужен мирный договор,капитуляция и прочее.Для спецоперации вообще ничего не нужно. Она идет вечно.

Тя все равно в адвокаты в Гаагу не возьмут старче, чо попу рвешь?
29
5
=
24
Kotafey 19.05.2022 11:22
Учу вас понятиям, чтобы не ходили удивленными, а понимали зачем в небесной тверди дырочки.Для дождя.
6
23
=
-17
Минюст признал «Дождь» СМИ-иноагентом.
10
2
=
8
кол 19.05.2022 11:53
Kotafey: Учу вас понятиям, чтобы не ходили удивленными, а понимали зачем в небесной тверди дырочки.Для дождя.

Вон оно чо, а я-то думаю как ты меж струйками умеешь...?
25
2
=
23
кол 19.05.2022 07:13
press: Лишь к концу третьих суток душещипательной для всего "цивилизованного мира" истории о закрытии подземной свинофермы и передаче всех зверушек из Навоза в заботливые руки ФСИН РФ и правоохранительных органов Донбасса блестящей операции ВСУ, СБУ и лично Зеленського по эвакуации выполнивших боевую задачу бойцов Азова из катакомб Азовстали Кузпресс, наконец, расчехлился и запостил добрую новостишку.

Лучше, как говорится, поздно...

Конечно, выздоровления хлопчикам! И долгих лет жизни на необъятных просторах российской пенитенциарной системы.

Лучше как говорится самому хлебнуть, чем завидовать.
29
4
=
25
Большой Брат 19.05.2022 08:29
press: Лишь к концу третьих суток душещипательной для всего "цивилизованного мира" истории о закрытии подземной свинофермы и передаче всех зверушек из Навоза в заботливые руки ФСИН РФ и правоохранительных органов Донбасса блестящей операции ВСУ, СБУ и лично Зеленського по эвакуации выполнивших боевую задачу бойцов Азова из катакомб Азовстали Кузпресс, наконец, расчехлился и запостил добрую новостишку.

Лучше, как говорится, поздно...

Конечно, выздоровления хлопчикам! И долгих лет жизни на необъятных просторах российской пенитенциарной системы.


Ростик, а че ты ссышь в глубь "спецоперационных" действий сгонять? Взял редакционное задание, повесил на себя табличку Пресса, и вперед, на передовую, честно описывать события, делать честные фотки... помощником возьми себе Патра, или Зоряну, или.. Да хоть кого... Все они с удовольствием поедут ...Че в Кузне-то сидишь?
36
6
=
30
Большой Брат:

Дык, Zасса...
16
3
=
13
виктор 19.05.2022 05:22
показали бы россиян оказавшихся в аналогичной ситуации.
18
8
=
10
виктор: показали бы россиян оказавшихся в аналогичной ситуации.


А кто не даёт, посмотри.
Владимир Золкин каждый день выкладывает видео на эту тему :
https://www.youtube.com/c/volodymyrzolkin
18
4
=
14
Kotafey 19.05.2022 07:50
Говорят "ветеранов" спецоперации(т.е получивших увечья),что с одной стороны,что с другой могут прировнять по льготам к ветеранам ВОВ.
10
23
=
-13
А блокадников Мариуполя к кому?
13
2
=
11
Kotafey 19.05.2022 12:52
к жертвам диет.
5
20
=
-15
ага, Малышевой...
8
1
=
7
кол 19.05.2022 12:54
сам я не местный: А блокадников Мариуполя к кому?

Шкуру делите.
22
1
=
21
Norg-Norg 19.05.2022 08:04
Говорят ,что кур доят ,а котов пока что -нет.
Вы считаете ,что это нормально -когда за преступления кремлёвских и щегловских фашистов расплачивается государственный бюджет ?
24
13
=
11
Kotafey 19.05.2022 08:11
Ну...у нас вообще все твердят что деньги с бюджета надо раздавать всем подряд, ибо все нуждающиеся.Вот и раздавать будут пока тем, что кровь пролил. А эти люди будут пользоваться сферой услуг, товары приобретать, вклад в экономику. Лучше ветеранам раздавать, чем всякой бизнес шолупони на джакузи и яхонтовые биде и жрательство хамона.
10
26
=
-16
Norg-Norg 19.05.2022 09:19
Пжлст,не надо рассуждать об экономике .

Вам это совершенно не идёт.
Извините ,но вы выглядите ну ,очень глупо (мягко говоря )

И не надо уходить от прямо поставленного вопроса.
Нечего сказать -лучше промолчать ,чем нести околесицу. Вы ведь не дурак ,и отлично всё понимаете.
18
12
=
6
Kotafey 19.05.2022 09:38
Знаете анекдот про барыгу и 2%? Троешник стал миллионером,а отличник нищий.Встретились на выпускном, отличник удивился.Как мол так?Ты же в матиматике ни бум бум! А троешник ему и говорит,а че такова.я вот поупаю лес за 100$ продаю за границу за 300% разница 200$ вот на эти 2 % и живу.

Добрым словом и утюгом можно получить то что никак иначе не получить. У меня экономика по понятиям. Она работает.Остальная экономика не работает.Пока может прийти кто то и просто всех убить и все забрать.
11
24
=
-13
кол 19.05.2022 10:00
Kotafey: Знаете анекдот про барыгу и 2%? Троешник стал миллионером,а отличник нищий.Встретились на выпускном, отличник удивился.Как мол так?Ты же в матиматике ни бум бум! А троешник ему и говорит,а че такова.я вот поупаю лес за 100$ продаю за границу за 300% разница 200$ вот на эти 2 % и живу.

Добрым словом и утюгом можно получить то что никак иначе не получить. У меня экономика по понятиям. Она работает.Остальная экономика не работает.Пока может прийти кто то и просто всех убить и все забрать.

У тя будет, что покупать, ословидец? Ословидцы - секта свидетелей ослов.
27
5
=
22
Kotafey 19.05.2022 12:54
По понятиям, не значит покупать.Можно и отобрать, смотря какие понятия.Смешные люди вы предприниматели)
5
21
=
-16
кол 19.05.2022 10:34
Kotafey: Ну...у нас вообще все твердят что деньги с бюджета надо раздавать всем подряд, ибо все нуждающиеся.Вот и раздавать будут пока тем, что кровь пролил. А эти люди будут пользоваться сферой услуг, товары приобретать, вклад в экономику. Лучше ветеранам раздавать, чем всякой бизнес шолупони на джакузи и яхонтовые биде и жрательство хамона.

Котов нарожали, теперь они мозг парят, ськоты. Хамон произвести надо, эконом ты наш, такой же и Воа. Хамоны и прочие ...ары на деревьях же растут, а деньги из тумбочки.
27
6
=
21
Kotafey 19.05.2022 12:55
за Хамоном надо в Испанию отправляться. Делать мне больше нечего.
5
22
=
-17
Патриот 19.05.2022 08:18
Norg-Norg: Говорят ,что кур доят ,а котов пока что -нет.
Вы считаете ,что это нормально -когда за преступления кремлёвских и щегловских фашистов расплачивается государственный бюджет ?

Вера, сама-то с бюджетом в расчете, или должна осталась?
6
41
=
-35
Norg-Norg 19.05.2022 09:21
В расчёте.И это не ваше собачье дело.
21
12
=
9
кол 19.05.2022 10:38
Norg-Norg: В расчёте.И это не ваше собачье дело.

Не тратьте на него букв. Им щас за букву платят. Процветает бизнес словесного поноса. Кот и старается, а раньше прикидывался своим, ольгинский фей.
28
5
=
23
РЗО 19.05.2022 08:40
И что характерно Все говорят по русски!
ВСЕ!и про мову забывают.
Жить захочешь-не так раскорячишься!
6
16
=
-10
кол 19.05.2022 10:41
РЗО: И что характерно Все говорят по русски!
ВСЕ!и про мову забывают.
Жить захочешь-не так раскорячишься!

Характерно, что вообще говорят, а не по немецки лают. Ууу нацисты... Откуда тя вынесло, бродяга Р30? Р30 - это рост?
26
4
=
22
РЗО 19.05.2022 11:16
Кол,а вы догадайтесь откуда?Я то про вас всех много знаю,
А вот вы про меня- ничего!
Поэтому фильм был -30 уничтожить!вот Я из Тех!
2
19
=
-17
фильм был -30 уничтожить

Кузьмич, это ж байка. Художественная.
14
2
=
12
кол 19.05.2022 11:56
РЗО: Кол,а вы догадайтесь откуда?Я то про вас всех много знаю,
А вот вы про меня- ничего!
Поэтому фильм был -30 уничтожить!вот Я из Тех!

Гы-гы. Привет, товарищ майор.
25
2
=
23
кол 19.05.2022 12:20
кол:
РЗО: Кол,а вы догадайтесь откуда?Я то про вас всех много знаю,
А вот вы про меня- ничего!
Поэтому фильм был -30 уничтожить!вот Я из Тех!

Гы-гы. Привет, товарищ майор.

Ладно пошутили, а на самом деле, как на духу! Рост метр 30 с кепкой?! Можешь не отвечать, как вас учили с Вовой, не признавайся, что майор. Признавайся что капитан.
25
2
=
23
РЗО 19.05.2022 13:09
Ошибся маленько в звании.но в принципе правильно.рост 180 см.вес 100.с В.В не служил и лично не знаком,а вот с Устиновым за руку здоровался.мужик был знатный!
2
15
=
-13
арбуз 19.05.2022 09:01
На соседнем сайте дэвушку штрафанули на 10 тыщ за то, шо она оскорбляла русских. В скотсетях.
Почему 10 тыщ не понятно...
3
17
=
-14
Kotafey 19.05.2022 09:40
На 1 раз 10000.
6
20
=
-14
арбуз 19.05.2022 09:07
Ну да, отношение к пленным в хохляндии и Росее -эт как небо и земля.
Только вот одно непонятно- где они берут "бойцов" для армии ДНР? Хоспиидя, ну голимые бомжи. Хотя росейские бомжи справнее...
3
17
=
-14
кол 19.05.2022 10:06
арбуз: Ну да, отношение к пленным в хохляндии и Росее -эт как небо и земля.
Только вот одно непонятно- где они берут "бойцов" для армии ДНР? Хоспиидя, ну голимые бомжи. Хотя росейские бомжи справнее...

Ара, ты уже в обоих пленах побывал?
26
3
=
23
Denis 19.05.2022 10:20
арбуз: Ну да, отношение к пленным в хохляндии и Росее -эт как небо и земля.
Только вот одно непонятно- где они берут "бойцов" для армии ДНР? Хоспиидя, ну голимые бомжи. Хотя росейские бомжи справнее...

В окопе жить, не лучше чем жить на улице. А тут привезли в санаторий, отмыли, трехразове питание, тепло и сухо, сразу Русский язык и вспомнили.
3
11
=
-8
кол 19.05.2022 10:44
Denis:

Что характерно, они и не скрывали. Тоже обмишустился?
25
3
=
22
арбуз 19.05.2022 09:11
Россия выйдет из ВТО и ВОЗ.
МИД направил в Госдуму предложения о выходе России из ВТО и ВОЗ.
...Ну и слава Богу. Нехрен было вопще туда заходить
7
21
=
-14
кол 19.05.2022 10:15
арбуз: Россия выйдет из ВТО и ВОЗ.
МИД направил в Госдуму предложения о выходе России из ВТО и ВОЗ.
...Ну и слава Богу. Нехрен было вопще туда заходить

Ну это смешно из ВТО, а вот из ВОЗ... А вдруг не отпустят?
25
4
=
21
ВОЗ, это не только вакцины и пандемии, но и стандарты лечения.

Выходите, не вопрос, только не жалуйтесь, когда вам зубную пломбу, через задний проход поставят.
10
5
=
5
Зорька 19.05.2022 11:42
сам я не местный: ВОЗ, это не только вакцины и пандемии, но и стандарты лечения.

Выходите, не вопрос, только не жалуйтесь, когда вам зубную пломбу, через задний проход поставят.


понравилось быть мышкой для опытов?!)))
3
21
=
-18
Зорька:
сам я не местный: ВОЗ, это не только вакцины и пандемии, но и стандарты лечения.

Выходите, не вопрос, только не жалуйтесь, когда вам зубную пломбу, через задний проход поставят.


понравилось быть мышкой для опытов?!)))

Нет, понравилось Зорькам гланды удалять. Сама понимаешь, через что...
12
2
=
10
Зорька 19.05.2022 12:05
ВОЗ, это не только вакцины и пандемии, но и стандарты лечения

ты, когда лет 10 назад, до введенных возовских стандартов, в поликлинику приходил, вспомни сколько анализов сдавал, а потом вспомни, сколько после введенных
2
22
=
-20
Я в поликлиннике 10 лет и не был. Только в травме.

А не был, патаму, шта вы все дневные стационары оптимизировали, а мне с грыжей позвоночника, нужно два раза в год - для профилактики, проколоться.
10
1
=
9
кол 19.05.2022 12:10
Зорька:
сам я не местный: ВОЗ, это не только вакцины и пандемии, но и стандарты лечения.

Выходите, не вопрос, только не жалуйтесь, когда вам зубную пломбу, через задний проход поставят.


понравилось быть мышкой для опытов?!)))

Сижу дурень старый и думу думаю, чего это Зорьке операция понравилась?
26
3
=
23
арбуз 19.05.2022 12:17
Кол!
3
20
=
-17
Зорька 19.05.2022 12:18
Кол, ты относишь себя к развитой цивилизации, а цивилизация относит тебя к низшей ступени развития, где то к уровню-"только слез с кедра")))
4
23
=
-19
арбуз 19.05.2022 12:44
Цивилизация НЕ дошла до тупого кола.
Буквально несколько вёрст не хватило...
5
19
=
-14
кол 19.05.2022 12:50
арбуз: Цивилизация НЕ дошла до тупого кола.
Буквально несколько вёрст не хватило...

Ой Бузя с Золькой наезжают! Караул! Спасайте, братцы, от навозов, нацисты идут, с автоматическим оружием. А у нас гаубицы с GPCом. Не обос...утся?
25
1
=
24
Один уже снипов-хрипов доотменялся, хим анализ конгломерата сделать не могу - нет утверждённых методик. Точнее - были/отменили.
11
3
=
8
кол 19.05.2022 12:00
сам я не местный: Один уже снипов-хрипов доотменялся, хим анализ конгломерата сделать не могу - нет утверждённых методик. Точнее - были/отменили.

Не местный, да гори они эти пломбы, материалов не будет хоть через нос, хоть через рот.
25
2
=
23
кол 19.05.2022 12:03
кол:
сам я не местный: Один уже снипов-хрипов доотменялся, хим анализ конгломерата сделать не могу - нет утверждённых методик. Точнее - были/отменили.

Не местный, да гори они эти пломбы, материалов не будет хоть через нос, хоть через рот.

Хотя может будут контрабандой, ну очень дорогие.
25
2
=
23
press 19.05.2022 12:01
geese: сменится режим - и вместо хлопчиков , под всеобщее ликование простого народа , тудой пойдёте вы , лизоблюды и прихвостни нонешних недомерков , недогуберов , недопрезов . дай срок


Не договариваешь, лапчатый. Подобные тебе, с мышлением озлобленного нацика, взяв власть, объявят свободу и демократию, а несогласных кровью умоют, к гадалке не ходи.

кол: Знаешь, Гиз, если бы это п... знал немного больше, то никогда б не написал своей мерзости. Он похож на гуся, которого наметили к жарке. Хотя уже Ходаренок поправлял Скабееву, но до наших еще не дошло.


Ты чего завелся, деревянный, за «нацистскую свиноферму» осерчал? Или за «интеллектуально контуженного» обиделся? Так это ж я те леща бросил - всем бы такой интеллект. А контузия – почетное боевое повреждение. К примеру, о Би-Би такого и сказать нельзя, потому что там повредить особо нечего.

Большой Брат: Ростик, а че ты ссышь в глубь "спецоперационных" действий сгонять? Взял редакционное задание, повесил на себя табличку Пресса, и вперед, на передовую, честно описывать события, делать честные фотки... помощником возьми себе Патра, или Зоряну, или.. Да хоть кого... Все они с удовольствием поедут ...Че в Кузне-то сидишь?


Н-да… Кем ты был, Би-Би, тем и останешься. Дай Бог тебе здоровья)

сам я не местный: Дык, Zасса...


Дык, гы-гы
2
24
=
-22
кол 19.05.2022 12:05
press:

сам я не местный: Дык, Zасса...


Дык, гы-гы

А думал как тя не обидеть, а ты обиделся, ну извиняй...
25
2
=
23
press 19.05.2022 12:09
Всегда знал, что есть в тебе что-то мягкое)
2
24
=
-22
кол 19.05.2022 13:02
press: Всегда знал, что есть в тебе что-то мягкое)

Только п... может перепутать мягкое с гуманным.
28
1
=
27
арбуз 19.05.2022 12:19
Шо может быть тупее тупого угла в геометрии?
Дык токо тупой кол из Кузпреса
1
18
=
-17
press 19.05.2022 12:36
Кол: "Ты! Я! И геомэээтрияяяяяяя!!!!"
1
24
=
-23
кол 19.05.2022 13:03
арбуз: Шо может быть тупее тупого угла в геометрии?
Дык токо тупой кол из Кузпреса

Ты до тригонометрии еще не добрался а уже тупишь.
26
1
=
25
press:

сам я не местный: Дык, Zасса...


Дык, гы-гы

Не патриотично ты, дядя Рост, хрюкаешь, zы-zы надо, а то свои не поймут.
10
1
=
9
Большой Брат 19.05.2022 13:38
press:

сам я не местный: Дык, Zасса...


Дык, гы-гы



Ты стрелки-то не переводи... Ты ответь, почему правду в мир не несешь? Где твои фото с фронтов? Где заметки о славной российской армии?
20
1
=
19
Большой Брат 19.05.2022 13:41
press:

сам я не местный: Дык, Zасса...


Дык, гы-гы



А тебе-то уже все повредили, что можно было... Я, кажется, у же говорил, что там осталась только извилина буквой Z:)
А мой мозг, естественно, повредить нельзя... Ибо он очень хорошо защищен от пропангандонов... Чего о твоем, к сожалению, сказать нельзя... :)))
20
1
=
19
press 19.05.2022 13:56
Твой моск повредить нельзя - это ты как никогда прав))))))))))))))))

Оставайся таким, какой есть, Бибишечка))))
1
23
=
-22
Большой Брат 21.05.2022 00:51
Ты опять на меня стрелки переводишь? Ты ответь, почему до сих пор не на передовой... Не опровергаешь "укропские фейки"? Ссыкотно? Ну так Героя получишь, еслиф че... Зато правду людЯм откроешь... В том числе и заграничным людЯм... :))) Ждем репортажей с передовой, Ростик:)
10
0
=
10
арбуз 19.05.2022 12:23
Папуас-поделись впечатлениями о том, как тебе через задний проход зубы вставляли.
2
19
=
-17
кол 19.05.2022 13:05
арбуз: Папуас-поделись впечатлениями о том, как тебе через задний проход зубы вставляли.

Это такие щас арбузы пошли, ну и чо делать? Завидовать.
25
1
=
24
арбуз: Папуас-поделись впечатлениями о том, как тебе через задний проход зубы вставляли.

Очень просто.
Брали Гришу Арбузова, и через его зад вставляли.

Но неудачно - длинны провода не хватило.
10
2
=
8
press 19.05.2022 12:40
Вчера вечером Калина вышел из "Азовстали" — военкор Дмитрий Стешин

18 мая 2022 г. Калына вышел с территории комбината и не вернулся (говорят, успешно выполнил боевую задачу по эвакуации в плен).

Тоскуют Волына и Редис.

Это как если бы Ксюша Бородина ушла из Дома-2, оставив там Собчак и Бузову.

Проект никогда не будет прежним, не знаем даже, что тут ещё можно сказать.

Отцвела калина. https://t.me/orda_mordora
2
26
=
-24
кол 19.05.2022 13:08
press: Вчера вечером Калина вышел из "Азовстали" — военкор Дмитрий Стешин


Отцвела калина. https://t.me/orda_mordora

Сидишь здесь лупишься в тексты, а там друзья твои из бурятии гибнут под стоны зеток.
29
1
=
28
арбуз 19.05.2022 13:19
Тупой кол горе в семье на Кузпресе
3
19
=
-16
кол 19.05.2022 14:07
арбуз: Тупой кол горе в семье на Кузпресе

Арбузя, ты за папу выдаешь себя? Плати мне алименты, получишь аплодисменты, а так линяй к Азову - доить корову или по..ри на пресс, чтобы не получить стресс.
24
1
=
23
кол 19.05.2022 14:11
кол:
арбуз: Тупой кол горе в семье на Кузпресе

Арбузя, ты за папу выдаешь себя? Плати мне алименты, получишь аплодисменты, а так линяй к Азову - доить корову или по..ри на пресс, чтобы не получить стресс.

Не подумайте плохого, здесь я зашифровал поори.
23
1
=
22
успешно выполнил боевую задачу

Надо же... признаешь, ...учье вымя...
10
1
=
9
press 19.05.2022 13:53
Вот не надо этого неуместного сарказма, а? Сказали - выполнил, значит выполнил.

Впрочем, ты не местный - тебе можно))))
1
22
=
-21
press 19.05.2022 14:01
арбуз: Тупой кол горе в семье на Кузпресе


Вот не надо на кола наговаривать! Когда тут такие:

сам я не местный: успешно выполнил боевую задачу

Надо же... признаешь, ...учье вымя...


Просто интересно, где на таких ДБ учат??? ;-)
1
21
=
-20
press:
арбуз: Тупой кол горе в семье на Кузпресе


Вот не надо на кола наговаривать! Когда тут такие:

сам я не местный: успешно выполнил боевую задачу

Надо же... признаешь, ...учье вымя...


Просто интересно, где на таких ДБ учат??? ;-)

Квалификацию поднять хочешь?
11
1
=
10
Дык, какой к блуденям сарказм? ты ж не споришь, а признаёшь.

тебе можно

Сечёшь, прессуха.
13
1
=
12
press 19.05.2022 14:04
Объясните ему уже кто-нибудь, дайте проржаться)
1
22
=
-21
Существует целый ряд болезней, при которых человека либо одолевает неуместный и беспричинный смех, либо черты его лица складываются в гримасу, напоминающую улыбку. MedAboutMe рассказывает о таких заболеваниях.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/news/39500207/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
11
1
=
10
press 19.05.2022 14:11
Насчет беспричинного - это да. Но тут малость другой случай.
1
21
=
-20
Возможно.
Это не мой уровень компетенции.
Тут тебе к врачу надо.
12
1
=
11
Зеленая шляпа 19.05.2022 14:07
Интересно, если взять условного патриота, например бардокина и посадить в окоп: с одной стороны "Азов", с другой чеченцы, а с третьей буряты, он в какую сторону "ура" кричать будет?

И на каком языке?
13
1
=
12
кол 19.05.2022 14:18
Зеленая шляпа: Интересно, если взять условного патриота, например бардокина и посадить в окоп: с одной стороны "Азов", с другой чеченцы, а с третьей буряты, он в какую сторону "ура" кричать будет?

И на каком языке?

На чеченском: уря!
24
1
=
23
press 19.05.2022 14:30
Российское МВД объявило в розыск командиров нацбатальона «Азов» Величко и Немичева, сообщает РИА Новости.
Командиры нацбатальона «Азов» Величко и Немичев причастны к посягательству на жизнь не менее восьми пленных российских военнослужащих — Следственный комитет России.

Поскорее поймайте ублюдков.
2
26
=
-24
кол 19.05.2022 14:59
press: Российское МВД объявило в розыск командиров нацбатальона «Азов» Величко и Немичева, сообщает РИА Новости.
Командиры нацбатальона «Азов» Величко и Немичев причастны к посягательству на жизнь не менее восьми пленных российских военнослужащих — Следственный комитет России.

Поскорее поймайте ублюдков.

Сразу видно ничтожного раба. Даже немцы из вермахта уважительно относились к бойцам. А ты как эсэсовец, но правильно ты ж из брехального ведомства. Пардоньте.
27
1
=
26
Зорька 19.05.2022 15:00
кол:


коленки то им не простреливают, хотя можно было бы в ответку
1
24
=
-23
кол 19.05.2022 14:52
Русин, укры спиртзавод в курской области обстреляли, одобряешь?
25
1
=
24
uttkin 19.05.2022 15:06
Неужели? По самому больному месту бьют!
5
5
=
0
Franz 19.05.2022 15:31
кол: укры спиртзавод в курской области обстреляли

Всё им хана! Это ж святое для каждого скрепного человека! Без Макдоналдса страна проживет, а вот без спирта (боярки) и неделю не продержится.
Где собрание Госсовета, где применение тактического ЯО в ответ?
16
2
=
14
press 19.05.2022 16:36
Из Германии сообщают: укро-бешенцы обнаружили в доме, где их приютили гостеприимные немцы, вывешенный российский флаг.

В порыве благодарности за предоставленный кров данный флаг был предан огню и успешно сгорел. Вместе с российским флагом сгорел и весь дом.

Исключительно хохлятская модель поведения.

2
25
=
-23
crs2 19.05.2022 17:55
откровенный фейк не имеющий ничего общего с реальностью, расшарен по рф телеграмм каналам..
исключительно дебилоидная модель поведения..
23
2
=
21
swagmon 19.05.2022 21:35
press: Из Германии сообщают: укро-бешенцы обнаружили в доме, где их приютили гостеприимные немцы, вывешенный российский флаг.

В порыве благодарности за предоставленный кров данный флаг был предан огню и успешно сгорел. Вместе с российским флагом сгорел и весь дом.

Исключительно хохлятская модель поведения.


Из Берлина поди сообщили. Радистка Кэт передала фейкотелеграмму?
9
0
=
9
geese 20.05.2022 03:14
press: Из Германии сообщают: укро-бешенцы обнаружили в доме, где их приютили гостеприимные немцы, вывешенный российский флаг.

В порыве благодарности за предоставленный кров данный флаг был предан огню и успешно сгорел. Вместе с российским флагом сгорел и весь дом.

Исключительно хохлятская модель поведения.

изгерманиисообщают ??? кто сообщает ? кому
соообщает ? вас на муниципальном тв , за наши бабки не учат
пруфы выкладывать ? или стрёмно тележный пруф положить на
кузпреесе ?
16
0
=
16
Ну, вы блин даёте... )))
Уже и немцам, вместо шмайсеров, свастик и касок с рогами, понавешали в домах российских флагов.
А, чё не портрет кабаева владимирвладимировича?
12
1
=
11