#
#
Просмотров: 759
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3452
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12126
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 23-12-2024 20:22

valicova 23-12-2024 19:58

ЖЖЖ 23-12-2024 19:36

эксперт 23-12-2024 19:29

zzz 23-12-2024 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Депутат Хамаев возмутился награждением сына Кадырова

Депутат Хамаев возмутился награждением Адама Кадырова

Депутат возмутился награждением сына Кадырова. Глава Чечни сделал сынишку "национальным героем" после показательного, на камеру, избиения поджигателя Корана.

Депутат Госсовета Татарстана Азат Хамаев раскритиковал Рамзана Кадырова за награду сына, избившего задержанного, отмечает Лента.Ру.


В ходе обсуждения законопроекта о патриотическом воспитании Хамаев задался вопросом, в каком правовом поле мы сегодня живем.

"Вот пример такого вопроса, на который мы должны дать ответы: глава субъекта Российской Федерации за избиение человека присваивает звание Героя своему сыну. Дальше, развивая свою идею, говорит, что он герой всех мусульман. Кто может ответить?"...

При этом не произнес напрямую имена Рамзана и Адама Кадыровых. Хотя и так все всё поняли.

Реакции других депутатов на эти слова не последовало.

Звание Героя Чечни присваивают обычно за выдающиеся заслуги перед регионом и народом республики, связанные с совершением геройского подвига. Относится ли к таковым мордобой по отношению к человеку, лишенному свободы и заведомо находящемуся в зависимом положении и не могущему ответить в свою силу?

Выходит, что да.

И это имеет свой разлагающий эффект. Недаром уже появились прецеденты публичных угроз малолетних "героев" в отношении, например, своих педагогов...

"Не хочу!": Дмитрий Песков отказался комментировать избиение сыном Кадырова заключенного в СИЗО

 

Как мы ранее сообщали, полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении Адама Кадырова по причине "несовершеннолетия" сына главы Чечни.

О непривлечении к ответственности остальных даже не упоминается, и так "всё понятно"...

Со слов Рамзана Кадырова, он "навещал" Журавеля в следственном изоляторе вместе с сыном. После этого Кадыров-старший, с его слов, вышел, а 15-летний Адам, с его слов, остался "наедине с арестованным" и жестоко его избил.

По истечении некоторого времени гордый отец выложил видео избиения в Telegram и прокомментировал его следующим образом: "Побил и правильно сделал. Посягнувший на Священное Писание должен понести суровое наказание. Посягательства на святое присущи людям циничным, аморальным, бесхребетным и продажным. Эти мрази не понимают языка убеждения".

 "Айшат правительства Чечни": дочь Рамзана Кадырова Айшат станет заместителем главы правительства Чечни

Никите Журавелю вменяются ч.2 ст. 148 и ч.2 ст. 213 УК РФ — оскорбление чувств верующих и хулиганство.


К слову, депутат Государственного Совета Татарстана Азат Хамаев уже "извинился" за свои слова об инциденте с сыном главы Чечни Рамзана Кадыровым Адамом.

Сам догадался или понудили?
20.10.2023
Просмотров: 1505 | Комментариев: 23
NewSmithTown 20.10.2023 11:11
Кадыров запридельщик
6
1
=
5
NewSmithTown 20.10.2023 11:11
Огребется
8
2
=
6
Близнец 20.10.2023 11:21
NewSmithTown: Огребется

От кого ? От вас ?
0
11
=
-11
Амено 20.10.2023 12:16
Ну не от вас же
8
2
=
6
Амено 20.10.2023 12:16
Вы бздуны известные
6
2
=
4
Близнец 20.10.2023 13:02
Амено : Вы бздуны известные

А вы низвестные ?
0
8
=
-8
Близнец 20.10.2023 13:00
Амено : Ну не от вас же

От вас ?
0
8
=
-8
Большой Брат 20.10.2023 11:33
Скоро заставят извиняться:)
6
2
=
4
Близнец 20.10.2023 13:02
Большой Брат: Скоро заставят извиняться:)

А говорил , что читать умеешь ..
Уже извинился ,осознал , не ведал что творил ...
0
9
=
-9
Амено 20.10.2023 12:17
Большой Брат: Скоро заставят извиняться:)


Не по глазам?
"К слову, депутат Государственного Совета Татарстана Азат Хамаев уже "извинился" за свои слова об инциденте с сыном главы Чечни Рамзана Кадыровым Адамом".
2
3
=
-1
Franz 20.10.2023 12:23
Ну жалко что ли? Нашему Алабаю купечество кумовское вообще поднесли цепь стоимостью с сельскую поликлинику
8
2
=
6
Franz 20.10.2023 12:25
Колдыбай более чем "Неуловимых мстителей не смотрел", прошли мимо него комедии 90-х
7
2
=
5
Близнец 20.10.2023 13:04
Franz: Колдыбай более чем "Неуловимых мстителей не смотрел", прошли мимо него комедии 90-х

Забавно выражовываешься ...
0
9
=
-9
Franz 20.10.2023 13:33
Ну посмейтесь всей палатой
8
2
=
6
virusss 20.10.2023 13:38
Franz: Ну посмейтесь всей палатой

Дык, им уже сёдня по яйцу дали!
Без масла разве...
6
2
=
4
Близнец 20.10.2023 16:33
virusss:
Franz: Ну посмейтесь всей палатой

Дык, им уже сёдня по яйцу дали!
Без масла разве...

А вам с маслом дали ?
0
8
=
-8
valicova 20.10.2023 16:54
Близнец:
virusss:
Franz: Ну посмейтесь всей палатой

Дык, им уже сёдня по яйцу дали!
Без масла разве...

А вам с маслом дали ?

Вы сами себя угробите "очки черные".
https://youtu.be/uaomOXRHUzI
3
1
=
2
valicova 20.10.2023 17:14
valicova:
Близнец:
virusss:
Franz: Ну посмейтесь всей палатой

Дык, им уже сёдня по яйцу дали!
Без масла разве...

А вам с маслом дали ?

Вы сами себя угробите "очки черные".
https://youtu.be/uaomOXRHUzI

Ну как, купец?
2
1
=
1
Близнец 21.10.2023 10:37
Franz: Ну посмейтесь всей палатой

Хи- хи ...
0
2
=
-2
valicova 20.10.2023 17:58
Ты хоть понимаешь, Близя, что у вас называющих себя русскими - нет морали? У китайцев нет бога, но даже у них есть мораль.
У Зеленского есть, а у Путина нет, хотя, его подельник по православию Гундяев говорит о вере. Во что?
4
1
=
3
Близнец 21.10.2023 10:42
valicova: Ты хоть понимаешь, Близя, что у вас называющих себя русскими - нет морали? У китайцев нет бога, но даже у них есть мораль.
У Зеленского есть, а у Путина нет, хотя, его подельник по православию Гундяев говорит о вере. Во что?

Ты себя украинцем называешь ? И у тебя есть " мораль "?
Под кастрюлей ?
0
2
=
-2
Кадыров доиграется
4
1
=
3
Папа 21.10.2023 12:38
Героя дает не Кадыров, а Обнуленец.
2
1
=
1