#
#
Просмотров: 670
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4799
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10590
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Карабах капитулирует перед Азербайджаном

Карабах капитулирует?

В Евлахе началась встреча азербайджанской делегации с представителями армян Карабаха, стороны должны обсудить интеграцию армян Карабаха в Азербайджане

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на азербайджанские СМИ.

Переговоры проходят при посредничестве командования российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе.

Им предшествовали два дня эскалации в регионе.

Минобороны Азербайджана 19 сентября сообщило, что проводит локальные антитеррористические меры против армянских военных в Карабахе. В Ереване заявили, что ВС Армении в НКР нет. Днем 20 сентября стороны договорились о прекращении огня при посредничестве российских миротворцев, а в Баку заявили о достижении целей антитеррористической операции и восстановлении суверенитета Азербайджана.

В Ереване вечером 20 сентября начали подготовку к организации возможного въезда в Армению армян из Нагорного Карабаха. В Евросоюзе высказали опасение, что может начаться исход армян из НКР. К утру 21 сентября в Минобороны России заявили, что миротворцы эвакуировали из опасных зон региона около 5 тысяч мирных жителей.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил уверенность, что местные армяне увидит поворот к лучшему, "потому что наше намерение - строить совместную жизнь на основе мира, взаимопонимания и взаимного уважения". По его словам, "сегодня для простых людей, живущих в Карабахе, создан новый исторический шанс", который им не следует упускать.


Ранее сообщалось, что Азербайджан начал "антитеррористическую операцию" в Нагорном Карабахе.

"В целях обеспечения положений трехстороннего заявления, пресечения широкомасштабных провокаций в карабахском экономическом районе, разоружения и вывода формирований Вооруженных сил Армении с наших территорий, восстановления конституционного строя Азербайджанской Республики в регионе начаты антитеррористические мероприятия локального характера", — говорилось в пресс-релизе.

Российское руководство отреагировало на это очень спокойно. "Москва получает информацию от Азербайджана", - заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Вчера 20 сентября Минобороны РФ заявило о гибели российских миротворцев в Нагорном Карабахе, не уточнив число погибших.

Фото: скрин с видео. Евлах. На переговоры в Азербайджан прибыла делегация из Карабаха
21.09.2023
Просмотров: 1601 | Комментариев: 28
григорий 21.09.2023 16:17
Тикайте, кто может!!!!
2
3
=
-1
григорий 21.09.2023 16:18
Не дадут азеры армянам жить

А на РФ сейчас надежды нет, она всю свою армию сожгла в Украине и еще сожжет
3
4
=
-1
Близнец 21.09.2023 17:03
григорий: Не дадут азеры армянам жить

А на РФ сейчас надежды нет, она всю свою армию сожгла в Украине и еще сожжет

Пашинян самолично подписал ДокУмент о том ,что Карабах территориально входит в состав Азербайджана .
Причём здесь Россия ?
2
15
=
-13
Близнец 21.09.2023 17:01
григорий: Тикайте, кто может!!!!

А кто не может ?
1
15
=
-14
crs2 21.09.2023 16:27
карабах еще вчера капитулировал...
теперь главное что б в Армении к власти не пришли ватные реваншисты... там таких обизян немало.. а товарищи с лубянки такими полезными идиотами оч хорошо умеют пользоваться..
6
3
=
3
Близнец 21.09.2023 17:07
crs2: карабах еще вчера капитулировал...
теперь главное что б в Армении к власти не пришли ватные реваншисты... там таких обизян немало.. а товарищи с лубянки такими полезными идиотами оч хорошо умеют пользоваться..

На твой взгляд к власти должны придти " обизяны" с " натовскими корнями" ? А пашинян разве не из оных ?
1
16
=
-15
кол 21.09.2023 17:15
Близнец:
crs2: карабах еще вчера капитулировал...
теперь главное что б в Армении к власти не пришли ватные реваншисты... там таких обизян немало.. а товарищи с лубянки такими полезными идиотами оч хорошо умеют пользоваться..

На твой взгляд к власти должны придти " обизяны" с " натовскими корнями" ? А пашинян разве не из оных ?

Лучше натовские, чем ваши новые дворовые.
4
2
=
2
Franz 21.09.2023 17:16
Близя слегка туповат, 3 поста - 3 вопроса.
6
2
=
4
Franz: Близя слегка туповат, 3 поста - 3 вопроса.

Ну так вахтёр...
Три вопроса разных ,это даже прогресс
А то ведь мог по привычки выдавать...
Пропуск Есть?
Вы к кому?
Ноги вытерли?
Гы-Гы...

7
1
=
6
UVG 21.09.2023 18:14
Franz: Близя слегка туповат, 3 поста - 3 вопроса.
Дык это его амплуа, меня сначала это даже забавляло, пытался поиграть, потом понял, что кадр безнадежно туп
4
1
=
3
Franz 21.09.2023 17:37
Путину бы у Алиева поучиться воевать паритет у азеров с армянами по населению примерно как у России с Украиной, а результат - 3 дня войны, а враг уже подписывает капитуляцию и валит на границы 91 года!
4
1
=
3
кол 21.09.2023 17:58
Franz: Путину бы у Алиева поучиться воевать паритет у азеров с армянами по населению примерно как у России с Украиной, а результат - 3 дня войны, а враг уже подписывает капитуляцию и валит на границы 91 года!

Это не Пу надо учиться, а фанерному. Это он продырявил бюджет армейских, говорят о трех трюлях.
1
1
=
0
кол 21.09.2023 18:26
кол:
Franz: Путину бы у Алиева поучиться воевать паритет у азеров с армянами по населению примерно как у России с Украиной, а результат - 3 дня войны, а враг уже подписывает капитуляцию и валит на границы 91 года!

Это не Пу надо учиться, а фанерному. Это он продырявил бюджет армейских, говорят о трех трюлях.

Зло во благо?
0
0
=
0
Franz 21.09.2023 18:30
Не, ну Пу всё таки верховный, вождь, царЪ, БохЪ
2
0
=
2
crs2 21.09.2023 18:17
все таки сравнение не совсем корректное.. у Алиева гигантские доходы от нефти и газа.. они могли позволить себе первооружить армию.. оснастить ее всем современным.. это имеет решающее значение тем более в условиях горной местности, где у советского металлолома нет шансов.. плюс главный союзник - член нато..
ну и капитуляция не на третий день была подписана.. а на третий год.. так то началось все в сентябре 2020 года.. сейчас финальный аккорд.
5
1
=
4
кол 21.09.2023 17:38
Явно Пу слил армян. Ведь это случилось сразу после визита Эрдогана.
4
1
=
3
crs2 21.09.2023 17:48
с одной стороны пуйло слил.. а с другой - его слили и армяне и азербайджанцы.. учитывая, что обе страны были у него до недавнего времени в заложниках - сейчас он для них никто..
ну а турки продолжают укрепляться в регионе... если после эрдогана придет толковый лидер - могут рвануть.. все карты на руках..
7
1
=
6
Norg-Norg 21.09.2023 18:29
А чем тебе Эрдоган не угодил ?Его даже Путин боится.


Если так и далше пойдёт ,то Турция и про Крым может вспомнить ?
Тем более ,у неё и армия и флот не чета нашим
5
6
=
-1
crs2 21.09.2023 19:15
с чего вдруг путин его боится?.. путин сильно зависим от него просто.. это не обязательно бояться..
эрдоган диктатор.. при нем страна переживает время репрессий и отток активного населения.. плюс проблемы в экономике и девальвация лиры.. основной его электорат - необразованное сельское население.. все крупные города голосовали против него, даже не смотря на админ ресурс.. а взять курортные типа измир, анталию - там реджеп вообще был разгромлен..
..напомню, что в современном мире "величие" не армией и флотом завоевывается.. и если турция "вспомнит" про крым, ей придется считаться с теми же последствиями, что и рф сейчас...
..имхо, у турции сейчас все карты, чтобы экономически подмять под себя всех соседей.. и переделить сферы влияния на кавказе и ближнем востоке.. они одни из главных бенифициаров войны в Украине.. но количество надо превращать в качество.. и здесь проблема..
5
0
=
5
кол 21.09.2023 17:46
Все громкие слова Пу о России ее интересах это туфта. Это жестокий и упрямый жандарм, гнобящий все, что не подходит лично ему. В каком-то смысле он очень ограниченный чел, привыкший жрать только одну еду.
5
1
=
4
UVG 21.09.2023 18:18
Ну вот ещё одних друзей "приобрели", в Чечне власть поменяется и Кавказ Кисловодском закончится
2
0
=
2
кол 21.09.2023 18:28
Месть Эрдогана за зерновую сделку.
1
0
=
1
Norg-Norg 21.09.2023 18:30
Эрдоган мечтает о возрождении Османской империи.В том числе ,и за счёт территории нашей страны.
5
6
=
-1
crs2 21.09.2023 19:24
эрдоган белгород или краснодар брать будет?.. дагестан?.. как страна нато?.. ему один срок от силы править еще.. какая османская империя))
ему сейчас текущих "проектов" привалило столько, что успевай разгребать..
и 21 век на дворе.. империи не строятся более силой.. они строятся мозгами, людскими ресурсами и экономикой.. так что при эрдогане о империи остается только мечтать..
5
0
=
5
кол 21.09.2023 20:14
Империя щас только одна - это Китай. Америка республика. Демократы хотят сделать империю. Не понимаю пока зачем.
1
0
=
1
Ameno 21.09.2023 23:30
Рашка карабахнулась об стену
1
1
=
0