#
#
Просмотров: 46
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1885
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9950
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Алексея Навального обнаружили его в ИК-3 в ЯНАО

Нашёлся...

Соратники Алексея Навального* обнаружили его в ИК-3 в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа.

Об этом сообщила afisha.ru со ссылкой на пресс-секретаря политика* Киру Ярмыш**.

"Сегодня его видел адвокат. Алексей* в порядке", — написала она**.

Иван Жданов** заявил, что соратники Навального отправили 618 запросов, а адвокаты обыскали "каждое СИЗО, порой неоднократно", чтобы найти оппозиционера. По словам Жданова**, ИК-3 — "одна из самых северных и отдаленных колоний вообще".

"Условия там жесткие, с особым режимом в зоне вечной мерзлоты. Туда очень сложно добраться, и там нет систем доставки писем „ФСИН-письмо“ или Zonatelecom. Адвокат там был сегодня. Он видел Алексея*. Адвоката пустили тоже далеко не сразу", — отметил он**.

Связь с политиком* пропала 6 декабря.
С тех пор его* не выводили в процессы и не предоставляли, в том числе и суду, информации о местонахождении фигуранта. 11-го числа в ИК-6 строгого режима в поселке Мелехово сообщили, что оппозиционер у них больше не числится, не уточнив, куда увезли Навального*.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль ничего не знает о судьбе Алексея Навального* и других заключенных.

"Нет, мы не имеем ни намерений, ни возможностей отслеживать судьбу заключенных и процесс пребывания их в соответствующих учреждениях", — ответил Песков на вопрос о местонахождении Навального*.

Заседания по искам Навального* перенесли "до установления его местонахождения".

Новое уголовное дело против Навального* возбудили 1 декабря.

Ему вменяют ч. 2 ст. 214 УК РФ ("вандализм по мотивам ненависти либо совершенный группой лиц"). В чем конкретно обвиняется политик*, неизвестно. Это уже третье уголовное дело против Навального*.

Ранее трех адвокатов Навального* внесли в список террористов и экстремистов.

В октябре суд арестовал по делу об участии в экстремистском сообществе (ч. 2 ст. 282.1 УК) адвокатов Кобзева*, Сергунина* и Липцера*, защищавших Алексея Навального*.

* включены в Перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга РФ

** Кира Ярмыш и Иван Жданов внесены Минюстом в список иноагентов.

25.12.2023
Просмотров: 1885 | Комментариев: 43
valicova 25.12.2023 22:09
Инокенты наши.
1
3
=
-2
Oldmen 25.12.2023 22:24
Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.
19
5
=
14
valicova 25.12.2023 22:38
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.

Сливали инфу.
1
5
=
-4
NATO 25.12.2023 23:02
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.



Просто надо зайти в архив. Там на каждую новость о Навальном гудвины, алибеки и амены начинали канючить "я конечно не сторонник навального..." и далее по теме. Когда тот звал на улицу канючили "что это даст". Чепчики бросали, когда Крым захватили. Теперь нашли объект для беспокойства. Но детей в Украине им не жалко. Присоединиться к протесту женщин за своих мужиков они тоже не хотят. Пойти наблюдаелями и легально агитировать против войны не пойдут. Ни один из них письмо Навальному не написал. "Что это даст" рассуждают. Украинцы так не рассуждали. И белорусы. И казахи. Семя рабское, дресированное Александром Невским и Иваном Грозным. Вся история сплошная ПМС.
15
6
=
9
Oldmen 25.12.2023 23:17
NATO:
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.



Просто надо зайти в архив. Там на каждую новость о Навальном гудвины, алибеки и амены начинали канючить "я конечно не сторонник навального..." и далее по теме. Когда тот звал на улицу канючили "что это даст". Чепчики бросали, когда Крым захватили. Теперь нашли объект для беспокойства. Но детей в Украине им не жалко. Присоединиться к протесту женщин за своих мужиков они тоже не хотят. Пойти наблюдаелями и легально агитировать против войны не пойдут. Ни один из них письмо Навальному не написал. "Что это даст" рассуждают. Украинцы так не рассуждали. И белорусы. И казахи. Семя рабское, дресированное Александром Невским и Иваном Грозным. Вся история сплошная ПМС.

Ну, пмс не пмс, а жопу от дивана оторвать можно.
По приколу

https://www.nabludatel.org/kak-stat-nablyudatelem/
14
3
=
11
valicova 26.12.2023 13:00
Oldmen:
NATO:
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.



Просто надо зайти в архив. Там на каждую новость о Навальном гудвины, алибеки и амены начинали канючить "я конечно не сторонник навального..." и далее по теме. Когда тот звал на улицу канючили "что это даст". Чепчики бросали, когда Крым захватили. Теперь нашли объект для беспокойства. Но детей в Украине им не жалко. Присоединиться к протесту женщин за своих мужиков они тоже не хотят. Пойти наблюдаелями и легально агитировать против войны не пойдут. Ни один из них письмо Навальному не написал. "Что это даст" рассуждают. Украинцы так не рассуждали. И белорусы. И казахи. Семя рабское, дресированное Александром Невским и Иваном Грозным. Вся история сплошная ПМС.

Ну, пмс не пмс, а жопу от дивана оторвать можно.
По приколу

https://www.nabludatel.org/kak-stat-nablyudatelem/

Даже обсуждать боятся, слабые типы самцов или сильно закрытые.
7
2
=
5
Ruthenium 26.12.2023 10:56
NATO: "Что это даст" рассуждают. Украинцы так не рассуждали. И белорусы. И казахи. Семя рабское, дресированное Александром Невским и Иваном Грозным. Вся история сплошная ПМС.

Ну выбрали уркаинцы раскрученного Коломойским сабжа и что, он пересадил вороской олигархат, пересадил коррупционеров-чиновников? Гыгы, НАТА, он со своим офЫсом у тебя ещё столько бабла потырит.
Белорусы с казахами как под диктаторами сидели , так и сидят.
3
10
=
-7
valicova 26.12.2023 12:25
Ruthenium:

Из-за таких как ты, между прочим. Дивашка-пысдяшка.
9
3
=
6
Клещ 26.12.2023 14:42
NATO:
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.



Просто надо зайти в архив. Там на каждую новость о Навальном гудвины, алибеки и амены начинали канючить "я конечно не сторонник навального..." и далее по теме. Когда тот звал на улицу канючили "что это даст". Чепчики бросали, когда Крым захватили. Теперь нашли объект для беспокойства. Но детей в Украине им не жалко. Присоединиться к протесту женщин за своих мужиков они тоже не хотят. Пойти наблюдаелями и легально агитировать против войны не пойдут. Ни один из них письмо Навальному не написал. "Что это даст" рассуждают. Украинцы так не рассуждали. И белорусы. И казахи. Семя рабское, дресированное Александром Невским и Иваном Грозным. Вся история сплошная ПМС.


навальный друг НАТы?
0
10
=
-10
NATO 26.12.2023 16:07


навальный друг НАТы?

Суд в Москве арестовал актера сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Сергея Базанова. Его обвиняют в убийстве бизнесмена.

Как сообщает "Агентство "Москва", речь идет об убийстве предпринимателя Александра Дзабиева. Оно было совершено еще в 2011 году.

Источник издания говорит, что актер сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" стал одним из двух подозреваемых по этому делу. Кого еще обвиняют в убийстве – неизвестно.

"12 лет назад четверо неизвестных напали на Дзабиева в Большом Полуярославском переулке и попытались выхватить у него сумку с $900 тысячами. Предприниматель оказал сопротивление, но нападавшие ранили его в голову из пистолета, после чего похитили деньги и скрылись", – пишет издание

Бизнесмена госпитализировали, однако он умер. Автомобиль, на котором передвигались нападавшие позже нашли неподалеку от места преступления.
9
0
=
9
NATO 26.12.2023 16:08


навальный друг НАТы?


Навальный крымнебутерброд. Твой друг. И твоего соседа.
8
0
=
8
UVG 26.12.2023 06:54
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.
О жизни политических сидельцев, к счастью, знаю только из книг Буковского, Щаранского, Литвиненко и иже с ними.Регулярные репортажи с мест отсидки Навального, наводят на мысли о не совсем верной информации об истинном положении вещей. Я уже писал на другой ветке, что на Осечкина, пытавшегося помочь в "поиске" Алексея, обрушились адвокаты, типа "это наша корова и мы её доим"
2
8
=
-6
UVG 26.12.2023 06:59
Непосредственно к Алексею, отношусь с глубочайшим уважением, тем не менее практически убежден, не будь у него покровителей на самом верху, его команде не удалось бы опубликовать и сотой доли "своих" расследований.
3
9
=
-6
NATO 26.12.2023 16:11
UVG: Непосредственно к Алексею, отношусь с глубочайшим уважением, тем не менее практически убежден, не будь у него покровителей на самом верху, его команде не удалось бы опубликовать и сотой доли "своих" расследований.



Крымнебутебродыч тот еще фрукт!
5
0
=
5
Амено 25.12.2023 22:29
УРРРРЯЯЯЯ!
Дядя Фёдор Нашелся!
3
11
=
-8
Амено 25.12.2023 22:30
Амено : УРРРРЯЯЯЯ!
Дядя Фёдор Нашелся!
Только он что-то в дурную компанию попал - всё сплошь террористы и экстремисты!
4
9
=
-5
Амено 25.12.2023 22:32
Сплошные звездочки как на коньяке
3
11
=
-8
Хищник 25.12.2023 23:06
Амено : Сплошные звездочки как на коньяке

Еслиб башкой думал, то в клоаку бы не вернулся.
7
4
=
3
NATO 25.12.2023 23:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 25.12.2023 23:06
Российские оккупанты все чаще отказываются участвовать в штурмовых действиях на фронте. Захватчики начали группами сдаваться в украинский плен.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на спикера Объединенного прессцентра Сил обороны Таврического направления полковника Александра Штупуна в эфире телемарафона.

«Есть информация о все большем количестве отказов оккупантов участвовать в штурмовых действиях. В частности, это фиксируется в подразделениях 1-го армейского корпуса ВС РФ. Следует отметить, что в плен начали сдаваться целые группы российских военнослужащих», - рассказал Штупун.

По его словам, за последние трое суток одну группу из шести оккупантов ВСУ взяли в плен в непродолжительном бою. А еще одна почти такая же по количеству сдалась вообще без боя.

«Как говорят, вышли на голос буквально после нескольких выстрелов в воздух», - добавил спикер.

Штупун отметил, что одна из причин почему россияне сдаются в плен - бесчеловечное отношение к ним со стороны командования.

«Так как за отказ идти в бессмысленные штурмы или за какие-то другие вины офицеры их раздевают до гола, это зимой, сажают в таком виде в «холодные ямы», бьют и угрожают расстрелом», - рассказал спикер.

На фото мобилизованные из Новокузнецка?
12
7
=
5
Лом 25.12.2023 23:24
Лучшая новость за последние дни.

Очень рад, что Навальный жив и надеюсь здоров
15
2
=
13
Клещ 26.12.2023 14:45
Лом: Лучшая новость за последние дни.

Очень рад, что Навальный жив и надеюсь здоров

И посёлок неплохо смотрится .
1
9
=
-8
так - то 26.12.2023 01:45
Хорошо это, относительно всё ж. Свободу Навальному и политзаключённым!
13
4
=
9
так - то 26.12.2023 01:50
Применить надо наш метод работы с ПодСоЗнанием:" чемулично меня научают политрепрессии в стране? что ещё для Вселенной и Человечества открывает гражданин НЯавальный Алексей? каким образом и как скоро мы в России можем активировать для всех Реактор Эволюции?"
9
5
=
4
так - то 26.12.2023 01:52
Чем сложнее, его положение, тем система сама себе глубже роет яму...

Полагаю.
8
5
=
3
press 26.12.2023 05:14
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.


Нафиг он кому в Кремле нужен.
2
24
=
-22
Хищник 26.12.2023 09:36
Белобрвсое чмо - нужнее?
11
4
=
7
Клещ 26.12.2023 14:46
Хищник: Белобрвсое чмо - нужнее?

У тебя белые брови ?
1
10
=
-9
valicova 26.12.2023 12:31
press:
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.


Нафиг он кому в Кремле нужен.

Ути-пути, Кремль в трухне, когда видит в Москле даже 100 тысяч.
9
3
=
6
valicova 26.12.2023 12:33
valicova:
press:
Oldmen: Признайтесь, хотя бы себе, кто из местных пикейных жилетов считал Н проектом Кремля.

Сидите здесь, попками думаете.

Нафиг он кому в Кремле нужен.

Ути-пути, Кремль в трухне, когда видит в Москле даже 100 тысяч.

6
3
=
3
valicova 26.12.2023 12:33
Сидите здесь, попками думаете
8
3
=
5
Клещ 26.12.2023 14:50
valicova: Сидите здесь, попками думаете

А ты только половинкой ?
4
9
=
-5
valicova 26.12.2023 12:38
Назовите одно-два достижения путина?
8
3
=
5
valicova 26.12.2023 12:43
Какая изжога его двигает - это жога, в переводе страх Гааги. А чего? Там тепло и мухи не жужжат.
8
3
=
5
valicova 26.12.2023 12:50
Москля позорная. Полный крах марксизма. Зюга марксизму.
8
3
=
5
valicova 26.12.2023 12:51
Куда дели передовой класс изверги феодальные?
6
3
=
3
valicova 26.12.2023 12:56
Коммунисты хотели стать капиталистами с феодальными замашками.
7
3
=
4
valicova 26.12.2023 13:22
Нато не право. Запад перевел индустрию в третий мир, а Раша просто избавилась.
7
3
=
4
valicova 26.12.2023 13:24
Гений Чубайса. Гы-гы.
6
3
=
3
valicova 26.12.2023 13:25
Вот и получили рев. ситуацию.
6
3
=
3
valicova 26.12.2023 13:31
У вас эе щас мюслители Мулахов, Солобьев, Сеноньян.
8
3
=
5
Клещ 26.12.2023 14:57
Есть родственники КОЛа , читающие Кузпресс? Нужно что-то делать ! Хотя бы доктора вызовите .
1
10
=
-9
press 27.12.2023 03:49
Их же двое, как минимум - сами себе помогут.
0
3
=
-3