#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Соловьев утратил недвижимость в Италии

"Пусть подавятся!"

Владимир Соловьев эмоционально прокомментировал конфискацию своего имущества в Италии.

Расстроенный телеведущий агрессивно среагировал на подобный факт, высказавшись об этом в прямом эфире. Соловьев сказал: "Пусть подавятся! На фоне последних событий в мире стало понятно, насколько бесчестны страны Европы с их двойными стандартами. Они постоянно ратуют за соблюдение законов, но сами их с такой легкостью нарушают, когда для них это выгодно".

Ранее сообщалось о приобретении Соловьевым, наряду с несколькими объектами недвижимости в России, трехэтажного особняка с шестнадцатью комнатами возле озера Комо, в Пьянелло-дель-Ларио, за пять миллионов евро. Размер площади составляет более 900 кв. м. с мансардой, имеется причал и прекрасный открытый бассейн.

"Италия очень понравилась радио- и телеведущему, что даже начал изучать итальянский язык", - свидетельствовали источники.

 

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

29.08.2022
Просмотров: 3807 | Комментариев: 234
GoodWin 29.08.2022 10:56
Ну, как говорится, как пришло, так и ушло
32
5
=
27
ANO ST GARUDA 29.08.2022 11:37
ПОСМЕРТИЕ ЛАКЕЯ
Никакого триумфа при жизни у него так и случится. Такой же лакей, как и прочая светско-политическая обслуга, только еще более лакеистый, угодливый до реального жертвоприношения. Кинул к ногам царя-батюшки его как мертвую дичь, а он то ли не заметил, то ли побрюзжал.
19
6
=
13
Патриот 29.08.2022 14:36
Вот вам и святое европейское право собственности. А имущество пана Зе в Крыму целехонько.
5
21
=
-16
Хищник 29.08.2022 14:41
Педрик, а ты чо не на спецоперации???
8
6
=
2
Джентльмен 30.08.2022 12:25
Патриот: Вот вам и святое европейское право собственности. А имущество пана Зе в Крыму целехонько.

Ого! О правах вспомнили...

А как же права миллионов украинцев, которые вынуждены из своих домов уехать?
5
1
=
4
Джентльмен 30.08.2022 12:26
Тот же пан Зе не может им воспользоваться, несмотря на то, что Зеленский несравненно более достойный человек, чем Соловьев
5
1
=
4
Джентльмен 30.08.2022 12:27
Сначала поучитесь уважать других, а потом уже об уважении к себе речь заводите
6
1
=
5
Патриот 29.08.2022 14:41
принятые в 1998-1999 годах законы сделали Италию обладательницей самого демократичного и либерального законодательства об иностранцах среди развитых стран мира. Кто не верит-спросите у Соловьева, он подтвердит.
5
18
=
-13
Хищник 29.08.2022 14:48
Педрик, Конституцию поимели на пеньках как придорожную дефку - и это не экзотика, однако!
Ты вот, отчёль отлыниваешь от боестолкновения???
Молодая буратина должна быть означкована победными значками!
7
7
=
0
Джентльмен 30.08.2022 12:28
Он "боец информационного фронта". За деньги Пригожина впаривает легковерным туфтовую пропаганду
6
1
=
5
Патриот 29.08.2022 17:46
Если у владельца недвижимости, являющегося гражданином России, из-за санкций появятся долги в Эстонии, это в конечном итоге может означать утрату недвижимого имущества», — заявил вице-канцлер эстонского МВД Вейко Коммусаар

Отакота! И похрен, что у вас документ на право собственности есть!
5
14
=
-9
Упс 29.08.2022 18:11
Всё правильно.

Поддерживаешь фашизм - нефик соваться в приличную страну
12
2
=
10
Упс 29.08.2022 18:12
Сиди себе в концлагере и радуйся, что так классно всё получилось
12
2
=
10
Franz 29.08.2022 21:22
Буратос, ты эксперимент проведи, не плати за коммуналку например и посмотришь через сколько тебя по суду в общагу переселят и твою хату продадут. Но это будет скрепно и православно.
7
0
=
7
GoodWin 29.08.2022 10:57
Вряд ли кто скажет, что это честно заработанные деньги.

Пропаганда вообще дело грязное.
Особенно в этом случае

:(
28
8
=
20
Kotafey 29.08.2022 11:50
Если у Зеленского что то конфискуют, он обидится и скажет что он Артист. И все самое интересное согласятся, что он артист и мог клоунадой заработать.
А Соловьев Между прочим ПИСАТЕЛЬ и у него около 20 книг опубликовано, про это никто почемуто не вспоминает. Типа Джордж Мартин может писателем быть а Соловьев нет.

19 книг Соловьева вы можете купить например тут.
https://www.litres.ru/author/vladimir-solovev/

Все книги автора

Евангелие от Соловьева
269 ₽
Апокалипсис от Владимира
269 ₽
Соловьев Владимир: Провокационные книги
Русский вираж. Куда идет Россия?
459 ₽
Революция консерваторов. Война миров
359 ₽
Зачистка. Роман-возмездие
269 ₽
Апокриф
269 ₽
Сложные переговоры. Книга-тренер в комиксах
309 ₽
Без серии
Соловьев против Соловьева. Худеть или не худеть?
269 ₽
Путин. Путеводитель для неравнодушных
269 ₽
Разрыв шаблона
309 ₽
Мы – русские! С нами Бог!
269 ₽
Империя коррупции. Территория русской национальной игры
249 ₽
Русская рулетка. Заметки на полях новейшей истории
269 ₽
Последний солдат империи. Юрий Дмитриевич Маслюков в воспоминаниях современников
временно недоступна

Мы и Они. Краткий курс выживания в России
249 ₽
1001 вопрос о прошлом, настоящем и будущем России
269 ₽
Враги России
209 ₽
Хроники Второго пришествия (сборник)
временно недоступна
Русская тройка (сборник)
359 ₽
10
29
=
-19
Kotafey 29.08.2022 11:50
А причём здесь Книги?
Ему в претензию ставиться то,что он понося запад,их устои,призывая к патриотизму втихаря покупал на загнивающем западе недвижимость,хранил там деньги...
Это все равно как Русин топил бы за трезвость а сам бы бухал по чёрному .
21
4
=
17
Kotafey 29.08.2022 15:08
Наверное он любит Италию как ландшафт,архитектуру и исскуство прошлого века.А не политический режим и ценности евротолерастии 21 века. Мне например америка образца условно (до 1951 года) нравится а Байден нет. Зачем выливать младенца с грязной водой? Гейропейци и пиндосы именно так поступают, из за нынешней напряженки сносят памятники,улицы переименовывают и прочее. И как это? Адекватно?Ну да в России Питербург в Петроград переименовали на почве германофобии.Ну потом же обратно снова.

Когда нибудь дойдет до них что перименовав улицу Толстого в улицу Бандеры они культурно деградировали.Но пока не понимают.Так и вы не понимаете.

По вашему русский патриот должен ходить в косоворотке,ушанке,лаптях и ездить на Москвиче 412 ???
5
23
=
-18
ЖЖЖ 29.08.2022 11:18
Рад за Соловьева.
Теперь ему не нужно мучиться сомненьями и мучительно учить итальянский.

Жизнь простая и понятная, как канализационная труба
27
3
=
24
Упс 29.08.2022 18:12
ЖЖЖ: Рад за Соловьева.
Теперь ему не нужно мучиться сомненьями и мучительно учить итальянский.

Жизнь простая и понятная, как канализационная труба


И вообще труба!
4
0
=
4
ЖЖЖ 29.08.2022 11:19
В феврале прошлого года Соловьёв приобрёл Е-класс от Mercedes-Benz. За новый Maybach журналисту пришлось выложить 3 000 000 руб. Помимо данной фешенебельной машины, у Владимира Соловьёва в гараже стоят ещё две версии немецкого бренда. Речь идёт о R-class 500 4MATIC за 2 000 000 руб., а также S 600 за 1 000 000 руб. Пару лет назад телеведущий заявил, что любит авто от бренда Audi.
16
3
=
13
ЖЖЖ 29.08.2022 11:21
Не годится, Володя.
Вот твоя новая классная тачка:
22
3
=
19
Franz 29.08.2022 11:34
Цены у вас какие-то низкие, знакомый в прошлом феврале Субару за 3 млн. покупал
11
2
=
9
ЖЖЖ 29.08.2022 11:36
А твой знакомый - тоже какой-нибудь известный пропагандонист?
9
3
=
6
ЖЖЖ 29.08.2022 11:38
Если нет, то ему не положено по демократичным ценам покупать. Только самым пропагандонистым.

11
3
=
8
Franz 29.08.2022 13:04
Что-то как то я не подумал, есть же цены в депутатской столовой оторванные от реальности, видимо и с авто такой же расклад.
Майбах и Хорьх у Соловьева конфисковать, пусть на УАЗ Патриот еZдит.
14
3
=
11
Айл Би Бэк 29.08.2022 15:29
+++++
7
2
=
5
Kotafey 29.08.2022 21:35
Я думаю надо пойти дальше и УАЗ буханку Соловьеву выделить, она круче и под комплекцию подойдет.

2
14
=
-12
Ruthenium 29.08.2022 22:43
Franz: Что-то как то я не подумал, есть же цены в депутатской столовой оторванные от реальности, видимо и с авто такой же расклад.
Майбах и Хорьх у Соловьева конфисковать, пусть на УАЗ Патриот еZдит.

УАZ - так правильно.
3
0
=
3
ЖЖЖ 29.08.2022 11:40
Инфа отсюда: https://auto.rambler.ru/navigator/42415940-avtomobilnye-predpochteniya-zhurnalista-vladimira-soloveva/

Тоже удивился что майбаха за три ляма чувак взял. По прикидкам лям 20 такой стоить должен
11
3
=
8
Kotafey 29.08.2022 11:43
Ну вообщето конфискации без нормального суда с признанием вины,доказательствами,правом на защиту... у частного лица однозначно нарушают "общемировые правовые нормы".
Можно ограничить право пребывания иностранца в своей стране, заморозить сделки с имуществом иностранца в связи с судебным преследованием.

Имущество государств еще можно как то обоснованно военными например действиями национализировать.Но вот когда нет войны объявленной,нет установленной вины... конфисковать... это для либеральных и демократических государств произвол получается однозначный.

Точно как например имущество граждан Англии,Италии или там еще какой на территории нашей страны можно конечно национализировать при определенных обстоятельствах установленных законом.Но не безвозмезно кстати.Все должно быть учтено, и может быть обжаловано и компенсировано.

Такие конфискационные действия, могут надолго взаимоотношения государств порушить. Вспомним историю с "царскими долгами" . Она между прочим закончилась тем,что Россиия расплачивалась в оконцовке,хоть СССР их и не признавало.
6
25
=
-19
Олег Кузня 29.08.2022 13:33
Не сомневаюсь. Через 5-10 лет, посыпятся иски в международные суды, по поводу незаконно изъятого(конфискованного). Пик инквизиционного безумия(фашизации) схлынет. Наступит период относительного благоразумия...
2
10
=
-8
кол 30.08.2022 10:57
Kotafey: Ну вообщето конфискации без нормального суда с признанием вины,доказательствами,правом на защиту... у частного лица однозначно нарушают "общемировые правовые нормы".

Дебилизм в котовских штанишках. Россия, чтобы войти в общечеловеческое пространство, выплатило "парижский" долг. Речь шла о простом долге, не связанном с нарушением реноме.
Пролетарское государство оказалось мудрее энергетической сверхдержавы. У кота с совестью что-то стало, не слушайте он плетет безсвязный бред. Дайте ему рюмку и держите в тепле. Мож с мороза занесло?!
3
1
=
2
Ameno 29.08.2022 11:44
А что Лахта у нас никак не проснется?
Папик премиальных лишит
23
4
=
19
Ameno 29.08.2022 11:44
Давайте пошустрее
12
3
=
9
Айл Би Бэк 29.08.2022 15:25
Ameno: А что Лахта у нас никак не проснется?
Папик премиальных лишит

Гы-Гы!
6
2
=
4
Айл Би Бэк 29.08.2022 15:25
Сильно неинтересная им тема.
Обтекают!
5
2
=
3
АЛЕКС 29.08.2022 11:49
Переабуватся стали?
5
3
=
2
Kotafey 29.08.2022 12:01
Бесполезно переобуваться. Запад всех замазал красной краской как "русских варваров". И те кто удрали на запад сейчас всем доказывают что они не верблюд.Но западу когда выгодно у них все верблюды кроме негров и геев. Геев нельзя общать за садомию, а русских можно обидеть типа потому что он из россии...
6
20
=
-14
Kotafey 29.08.2022 12:02
даже если он еврей,но из россии все равно осадочек.А если Путина назвал Путиным то точно значит русский...
3
17
=
-14
Ruthenium 29.08.2022 22:46
Kotafey: Бесполезно переобуваться. Запад всех замазал красной краской как "русских варваров". И те кто удрали на запад сейчас всем доказывают что они не верблюд.Но западу когда выгодно у них все верблюды кроме негров и геев. Геев нельзя общать за садомию, а русских можно обидеть типа потому что он из россии...

Ты и так красный, чё тебя мазать. А чистых никто не замажет.
4
0
=
4
кол 30.08.2022 11:04
Kotafey: Бесполезно переобуваться. Запад всех замазал красной краской как "русских варваров". И те кто удрали на запад сейчас всем доказывают что они не верблюд.Но западу когда выгодно у них все верблюды кроме негров и геев. Геев нельзя общать за садомию, а русских можно обидеть типа потому что он из россии...

Геев нельзя общать за садомию, а русских можно обидеть типа потому что он из россии...
.........................................................
Становится тревожно за кота, я не в силах сие понять!
5
0
=
5
Kotafey 30.08.2022 17:25
Ну допустим придет россиянин Стрелков в Киев выйдет на площадь Майдана Незалежности и скажет что он прибыл из России, ему цветы принесут и каравай?
2
15
=
-13
Ruthenium 30.08.2022 20:54
Kotafey: Ну допустим придет россиянин Стрелков в Киев выйдет на площадь Майдана Незалежности и скажет что он прибыл из России, ему цветы принесут и каравай?

Гиркин - чекист, а не россиянин.
3
0
=
3
Kotafey 30.08.2022 20:58
Ты тоже россиянин,по паспорту.
2
13
=
-11
Ruthenium 30.08.2022 21:02
Ты путянский еврейский олигарх ментосик, в натуре. А что там в паспорте - дело десятое. У тебя в паспорте не написано "еврей", однако........
3
0
=
3
Kotafey 30.08.2022 21:04
В паспорте теперь нет национальности)))) И вообще вы, что националист штоль? У нас как бы все нации в Россиянии равноправные. Если вдруг в правительстве окажется русскиий,его никто не будет ущемлять.
2
13
=
-11
Ruthenium 30.08.2022 21:12
Это теперь. Я - глава люстрационной комиссии. У вас в Израиле все нации тоже как бы равные, но при этом Израиль - еврейское государство.
3
2
=
1
Kotafey 30.08.2022 21:28
какой какой комиссии?Кастрюлеционной?
2
15
=
-13
Ruthenium 30.08.2022 21:40
И этой тоже, будешь хорошо себя вести - дадим кастрюлю.
3
0
=
3
Kotafey 31.08.2022 08:16
С чем кастрюля?Опять с картошкой в мундире?
2
13
=
-11
так - то 29.08.2022 12:13
всё относительно
7
4
=
3
Букин 29.08.2022 12:30
Соловьёв мог бы и сам отказаться от прогнивающего запада и заранее кинуть им в горло эту виллу, пусть подаваться. А так получается утаил виллу, хотел переметнуться если что?
12
4
=
8
Айл Би Бэк 29.08.2022 15:27
Ой, да он на публику им сказал, а сам уже просчитывает варианты продажи
7
2
=
5
Franz 29.08.2022 12:30
Судить его надо. Перед этим провести процедуру деевропизации - ногой под дых, кулаком по щам, на табуретку, лампу в морду:
- Где ты, паскуда был осемь лет?! Донбасс бомбили нацисты, а ты морда жидовская в Италиях жировал! В глаза смотреть!

Всех чиновников, пропагандистов, депутатов обязать в течении суток сдать автомобили из "недружественных стран", часики, курточки. Это что ж получается, они туда денежки чемоданами возят, вот они откуда Хаймарсы и Байрактары получаются. С такими "патриотами" и врагов не надо.
28
3
=
25
Айл Би Бэк 29.08.2022 15:35
Franz: Судить его надо. Перед этим провести процедуру деевропизации - ногой под дых, кулаком по щам, на табуретку, лампу в морду:
- Где ты, паскуда был осемь лет?! Донбасс бомбили нацисты, а ты морда жидовская в Италиях жировал! В глаза смотреть!

Всех чиновников, пропагандистов, депутатов обязать в течении суток сдать автомобили из "недружественных стран", часики, курточки. Это что ж получается, они туда денежки чемоданами возят, вот они откуда Хаймарсы и Байрактары получаются. С такими "патриотами" и врагов не надо.

пацталом!!!

+100500800
12
2
=
10
Хищник 29.08.2022 12:57
"Пусть подавятся!" - примерно так они и про ЕДВ ВБД говорят.
7
3
=
4
арбуз 29.08.2022 13:23
Майбах за три мильёна -и мерен за мильён? Хм...
Заверните парочку-и того и другого. Ну, штоп два раза не ходить.
Какое право Италия (или другая страна) имеют право што то конфисковать? Наворовано? Докажите. И какое ваше дело где я наворовал.
Деньги от продажи оружия-наркотиков? Кто свидетель? Сволочи, кароче
0
9
=
-9
арбуз 29.08.2022 13:27
Почему налоговую и прокуратуру не колышет то, где чел взял сотни мильёнов?
9
6
=
3
Хищник 29.08.2022 14:46
Гриня, дык этож прапагандоны первогоАнала!
Ну ктож имя заинтересуется!
4
4
=
0
Kotafey 29.08.2022 15:13
арбуз: Почему налоговую и прокуратуру не колышет то, где чел взял сотни мильёнов?

Потому как он скажет в Тумбочке, друзья подороили.Он же не чиновник государственный не депутат,ему не запрещено вроде как коммерцией заниматься, он и занимается как умеет. Его право. Не надо из него делать коррупционера,если он бизнесмен по факту.
3
15
=
-12
кол 30.08.2022 12:05
Kotafey:
арбуз: Почему налоговую и прокуратуру не колышет то, где чел взял сотни мильёнов?

Потому как он скажет в Тумбочке, друзья подороили.Он же не чиновник государственный не депутат,ему не запрещено вроде как коммерцией заниматься, он и занимается как умеет. Его право. Не надо из него делать коррупционера,если он бизнесмен по факту.

Он пропагандон, разносящий ненависть к соседям, да ко всему миру. За разжигание должен посажен на цепь в назидание потомкам.
4
0
=
4
Kotafey 30.08.2022 21:01
Че правда? Я его уже несколько лет не слушаю...надо бы послушать как нибудь. Помнится он с Гордоном на ток шоу отжигал. Как же это называлось...А! Процесс! Лет 20 назад это было.
2
13
=
-11
Айл Би Бэк 29.08.2022 15:24
Соловьев пусть радуется, что пока на свободе и не в аду
9
3
=
6
ктото 29.08.2022 19:32
пусть бы радовался, что здесь шикарно пирует, хоть и с охраной.
2
1
=
1
me1 29.08.2022 19:40
Соловьев совершенно омерзителен стал!
4
1
=
3
me1 29.08.2022 19:41
Не смотрю ТВ, слава Богу!!!
Тошнит от этой самодовольной хари
3
1
=
2
так - то 30.08.2022 08:27
всем доброго утра...

почему Котафею йоги не сказали главного?

да просто...он сам полон правильных идей, но вот предки передали ему мудрость, а вращаясь во властных структурах мозг извратил суть вещей...поэтому - НА 2х Стульях усидеть нельзя и от его рассуждений тянет в тошниловку...

один великий Человек сказал, что "нельзя служить Богу и Маммоне", то есть, если ты с Богом - то твоя Цель будет Радость и Красота...

а если ты с Маммоной - то твоя цель манипуляция другими и получение денежной выгоды...

а во власть, слышь тут понятие правильное, во власть идут ЧТО бы Помогать Слабым и этим будет сам силён...доволен...
1
1
=
0
так - то 30.08.2022 08:31
всё больше людей заболевают правильными идеями...ох, что-то температура поднялась, ох, что-то сон нарушился, ой, вкус потеряла к привычным продуктам...

так то программы их внутри начинают разворачиваться...не к врачу идти надо, а с благодарениями к Богу, что позволил прозреть...внимательным к себе надо быть...

вот Котафей увлекается азиатками, они выглядят как нимфетки, без возраста, а там за сложными движениями, тоже страсти и мозг шевелится...уууу(голосом Райкина)
1
1
=
0
так - то 30.08.2022 08:33
или вот деньги за враньё данное пропагандисту соловьёву...нетути...отняли...кому-то передадут...второго дыхания на враньё времени не найдётся или сил...
1
1
=
0
арбуз 30.08.2022 09:43
шо тебе лично пропогондист соловьёв наврал?
0
4
=
-4
арбуз 30.08.2022 09:51
Деньги отнятые у Соловьёва-это повторение криминальной Росеи 90-х. Типа-грабь награбленное. Ну и чем Европа отличается от обычных бандюганов? Дык ни чем. Захотели- арестовали яхту. На каком основании? Дык просто так. Без объяснения причин. Типа-а вот он поддерживает Путена. Ауткен тоже ЗА Путена-дык тепереча чё, отобрать у него дачу, машину, выселить из квартиры? (эт если бы он в Хейропе жил). Нее, ребятки, тут чё то у вас не то...
1
3
=
-2
арбуз 30.08.2022 09:54
Тема на инете надысь была- в амереканском городе (штат такой-то) зделали райён-куды белым запрещено заходить. Не то шо в этом райёне бандитизьм- а просто запретили и всё. Сегрегация? А то!
1
3
=
-2
так - то 30.08.2022 11:39
арбуз прилипала...да хоть блиизнецу, хоть патриоту, хоть арбузу (всё ники местные, про что глаголил врун соловьёв по заказу от властей...
1
1
=
0
так - то 30.08.2022 11:44
передачи на первом и втором не смотрю. но краем уха всё, вижу, что комментируется и как преподносится от власти нашей информация...что языком намолол, то корова языком и смела...
1
0
=
1
так - то 30.08.2022 11:48
ладно, я за местечковые интересы - где повышение (предполагаемое!) пенсий при повышении пенсионного возраста?

недавнее

где улучшение положения со здоровьем от прививок?

совсем свежее

где нацисты в Украине и как быстро их победили за две недели?..тут вообще каждые две недели переобувание идёт о целях...в данном спецоперационном походе...
0
1
=
-1
так - то 30.08.2022 11:50
итог...не свисти - денег не будет...
2
0
=
2
так - то 30.08.2022 11:52
материться на сайте нельзя . правила не нарушаю.
3
1
=
2
Джентльмен 30.08.2022 12:29
И это правильно.

Матерщинник не уважает себя и других.
А нужно учиться уважению.

Во всяком случае в России после смены власти это пригодится
7
0
=
7
Папа 04.09.2022 21:42
"Вечерний мудозвон"
Точнее не скажешь.
2
0
=
2
ЖЖЖ 08.09.2022 17:20
Что Соловушка невесел, что ты голову повесил?
Выходи на Страшный суд, или ноги не несут?
1
0
=
1