#
#
Просмотров: 950
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3542
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12215
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Евгений Пригожин похоронен на Пороховском кладбище Петербурга

Хоронили "в закрытом формате"

Евгений Пригожин похоронен на Пороховском кладбище Санкт-Петербурга.

Похороны прошли 29 августа "в закрытом формате". Согласно пожеланию родственников, "прощание прошло в присутствии только родных и близких друзей. Желающие проститься могут посетить Пороховское кладбище",— говорится в сообщении Telegram-канала группы "Конкорд", отмечает Ъ.
Бизнесджет Embraer разбился 23 августа в Тверской области.

Через несколько часов после авиакатастрофы Росавиация сообщила, что в числе пассажиров был Евгений Пригожин.

Следственный комитет позавчера известил, что молекулярно-генетическая экспертиза проведена. Личности всех десяти погибших при авиакатастрофе в Тверской области установлены — они соответствуют списку, заявленному в полетном листе.

Напомним, в ночь на 24 июня силы ЧВК "Вагнер" захватили штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Это произошло на фоне заявлений Пригожина о том, что российские военные якобы нанесли ракетно-бомбовые удары по тыловым лагерям частной военной компании, в результате чего погибли "вагнеровцы".

Это опровергли как в Минобороны, так и в ФСБ.

24 июня колонна вооруженных людей с техникой прошла "маршем справедливости" в направлении столицы России, при этом "вагнеровцами" было уничтожено несколько единиц российской боевой авиации - самолет и вертолеты. Но какого-то осязаемого сопротивления "Вагнер" не встретил. Когда до Москвы оставалось около двухсот километров, Евгений Пригожин неожиданно остановил дальнейшее продвижение своего войска и публично отказался от штурма.

Владимир Путин назвал действия "вагнеровцев" преступной авантюрой, в отношении Пригожина возбудили уголовное дело об организации вооруженного мятежа, которое через два дня прекратили.

Пресс-служба президента Белоруссии сообщила, что Александр Лукашенко провел переговоры с Пригожиным, по результатам которых руководитель ЧВК принял предложение остановить продвижения бойцов "Вагнера" по территории России и предпринять шаги по деэскалации.

"Что будет с ЧВК "Вагнер" без Пригожина"

 

 

29.08.2023
Просмотров: 1975 | Комментариев: 43
999 29.08.2023 23:32
Все равно не верю
6
2
=
4
999 29.08.2023 23:33
999: Все равно не верю

Жирнов сегодня сказал, что на этот случай в Вагнере было кроме самого мэтра еще три Пригожина Евгения Викторовича
7
2
=
5
999 29.08.2023 23:34
999:
999: Все равно не верю

Жирнов сегодня сказал, что на этот случай в Вагнере было кроме самого мэтра еще три Пригожина Евгения Викторовича


Эти люди специально поменяли ФИО на пригожинские.

Потому СК РФ даже не соврало, сказав что погибшие соответствуют списку
7
2
=
5
ANO GARUDA 30.08.2023 00:04
999:
999: Все равно не верю

Жирнов сегодня сказал, что на этот случай в Вагнере было кроме самого мэтра еще три Пригожина Евгения Викторовича


СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА

Это не только политические дискурсы от системных провокаторов, как и секреты успешного бизнеса от мошенников, психоанализ от психов и религиозные откровения от наркоманов. Это ещё и возможность многократно повторять всё вышеупомянутое без малейшего опасения быть раскрытым, схваченным за руку, попавшимся на болезненной, повторяющейся внутренней противоречивости.
Потому что само по себе восприятие реальности средневзвешенным участником глобальной Игры в "козырных фраеров мира" более не зависит от внутреннего набора традиционалистских лекал или же запредельной устремлённости, целеполагания — теперь всё определяется загрузкой внешнего контента, (ре) генерировать который бросились все кому не лень.
– Ваше политическое кредо?
– Всегда!
– Россия вас не забудет!

10
2
=
8
Хищник 30.08.2023 04:13
Ваше политическое кредо?
15
1
=
14
bim-bom 29.08.2023 23:35
Как сообщал Charter97.org, Путин отказался присутствовать на похоронах Пригожина.
20
2
=
18
Патриот 30.08.2023 00:23
bim-bom: Как сообщал Charter97.org, Путин отказался присутствовать на похоронах Пригожина.

А как же ж, Хартии97 белорусских сектантов из Варшавы все видно.
4
25
=
-21
geese 30.08.2023 01:37
Патриот:
bim-bom: Как сообщал Charter97.org, Путин отказался присутствовать на похоронах Пригожина.

А как же ж, Хартии97 белорусских сектантов из Варшавы все видно.
патикус лахтинский - ты в траурном прикиде по шефу щеголяешь ? фотку скинь на кузпресс . я ж тее давно говорил, что ты - педик в трауре . момент истины настал
21
2
=
19
Хищник 30.08.2023 04:10
Прикинь, педрика мамко могла на гробовые с педрика себе Ладу-Калину купить, или халупку расширить.
А так-то чо - еще с Карловичем настрогают буратинок.
15
3
=
12
bim-bom 29.08.2023 23:37
В РФ новый обвал рубля. Москва больше не может сдерживать санкции.
В России новый обвал рубля, который после небольшого периода затишья снова начал падать по отношению к доллару и евро. Российский экономический аналитик Анатолий Несмиян отмечает, что, несмотря на усилия российских властей, чуда с рублем не произошло.

- Снова начинаются новости с биржи. Чуда не произошло: евро снова 106 рублей, доллар - 96. Центробанк смог поддержать падающий рубль и сбил эмоции, но фундаментальные причины за пределами его власти, так как они лежат в области внешней политики, - пишет он.

По словам эксперта, по российской валюте наносит удар сильнейший дисбаланс между валютным импортом и экспортом. Вполне возможно, что именно такой эффект и предусматривали западные финансисты, которые не стали создавать критических проблем на пути товарных поставок в Россию и из России, но при этом создали огромные трудности при финансовых расчетах.


Итог уже проявился, хотя прошло всего полтора года после начала войны, и примерно половину этого срока создавались барьеры из санкций.

- Получилось лучше не придумаешь: возникший дисбаланс буквально разрушает финансовую систему России, вытаскивая из нее валютные накопления, оставляя взамен них откровенный мусор в виде неконвертируемых валют стран третьего мира. Все остальное сделают объективные факторы, - пишет он.
19
3
=
16
Патриот 30.08.2023 00:29
Да что ж ты все про биржи. Ukr.net не пишет, почём в Сибири картофель нового урожая? А у вас с ценами как? У нас вот батат дороговат, хотя, его мало кто покупает, экзотика. Гречка-то почём у вас, украинец?
3
27
=
-24
Хищник 30.08.2023 04:08
Плесень, а отчоль продукт и бензин подорожал в Раисси?
20
1
=
19
bim-bom 30.08.2023 00:15
После Пригожина Кремль убьет Кадырова. К ликвидации лидера Чечни может привести новый конфликт с минобороны РФ.
За гибелью основателя ПИК "Вагнер" Евгения Пригожина может последовать ликвидация президента Чеченской республики России Рамзана Кадырова. В Москве видят опасность в лидере Чечни, в то же время диктатор Владимир Путин уже не может сдерживать конфликты между разными органами российской власти.
Об этом пишет издание Bild, приводя слова российского оппозиционного политика, бывшего депутата Госдумы РФ Дмитрия Гудкова.
23
3
=
20
Патриот 30.08.2023 00:36
bim-bom: После Пригожина Кремль убьет Кадырова. К ликвидации лидера Чечни может привести новый конфликт с минобороны РФ.
За гибелью основателя ПИК "Вагнер" Евгения Пригожина может последовать ликвидация президента Чеченской республики России Рамзана Кадырова. В Москве видят опасность в лидере Чечни, в то же время диктатор Владимир Путин уже не может сдерживать конфликты между разными органами российской власти.
Об этом пишет издание Bild, приводя слова российского оппозиционного политика, бывшего депутата Госдумы РФ Дмитрия Гудкова.

Интересно, Bild с Гудкова деньги за интервью назад потребует, когда выяснится, что он врёт.
4
28
=
-24
Хищник 30.08.2023 04:07
Ты постоянно врешь, тебе за это денег немножко дают.
Чтоб клавиатурил.
Плесень
17
3
=
14
ктото 30.08.2023 09:41
гудкова слушать последнее дело... замечала, чем сложнее обстановка для Украины в горячих местах, тем больше активизируются подобные аналитики, там соловьи и др со своими прогнозами. Понятно они выступают на аудиторию украинскую. Хоть бы раз угадали.
8
4
=
4
Norg-Norg 30.08.2023 09:55
Так ты ,что ли ,поддерживаешь войну на Украине ?
А своего мужа туда отправить готова ?
Путин планирует ещё 450тысяч отправить на убой в Украину,уже в конце сентября.

Замечала ,что ты -дура ,но не думала ,что настолько.
16
7
=
9
Упс 30.08.2023 00:22
Точно его похоронили?
Не верю
6
2
=
4
Патриот 30.08.2023 00:33
Упс: Точно его похоронили?
Не верю

Фото могилки из Питера, Пороховское кладбище.
3
25
=
-22
Упс 30.08.2023 01:06
И чо?
7
1
=
6
Упс 30.08.2023 01:06
Пригожин натуральный где?
7
1
=
6
geese 30.08.2023 01:47
Патриот:
Упс: Точно его похоронили?
Не верю

Фото могилки из Питера, Пороховское кладбище.
чёта не видать траурных лент от благодарных работников лахты . не подпускают вас ?
25
3
=
22
Хищник 30.08.2023 04:06
geese:
Патриот:
Упс: Точно его похоронили?
Не верю

Фото могилки из Питера, Пороховское кладбище.
чёта не видать траурных лент от благодарных работников лахты . не подпускают вас ?

Стекловатой...
15
3
=
12
ной 90 30.08.2023 11:45
Патриот:
Упс: Точно его похоронили?
Не верю

Фото могилки из Питера, Пороховское кладбище.


А в Питере у Пороховского кладбище,есть ещё одно название...народное...
Хотя от кудова ты можешь знать...Ты же Буратино...мальчик из дерева...
15
0
=
15
Norg-Norg 30.08.2023 09:35
Похоронили.
Но не точно :)
13
5
=
8
Айл Би Бэк 30.08.2023 11:42
Norg-Norg: Похоронили.
Но не точно :)

+++
5
1
=
4
Айл Би Бэк 30.08.2023 11:42
А кто по Африке сейчас бегает и кушает детей?
5
1
=
4
lis0chca 30.08.2023 07:55
Странные похороны странного Героя странной России.
13
1
=
12
Айл Би Бэк 30.08.2023 11:43
lis0chca: Странные похороны странного Героя странной России.

Вообще то героев с салютом хоронят и обернутыми в флаг.

А этот вообще трижды герой, почти Брежнев
9
0
=
9
Папа 30.08.2023 09:26
Бандитский Петербург накрыл всю страну.

16
0
=
16
Norg-Norg 30.08.2023 09:42
Папа: Бандитский Петербург накрыл всю страну.




А что я откопала поутру !
Наша "няша" умудрилась даже покойного Марка Бернеса оседлать .
Ну ,всё ,к чему прикосается -тут же опошляется и приходит в негодность.Видать ,это фамильное у Путиных :

https://www.youtube.com/watch?v=OsL2Oy9oxeE
16
6
=
10
Norg-Norg 30.08.2023 09:43
прикасается
15
7
=
8
bim-bom 30.08.2023 11:01
В Белом доме намекнули на причастность Путина к гибели Пригожина.
В Белом доме не исключают, что российский диктатор Владимир Путин может быть причастен к гибели предводителя ЧВК «Вагнера» Евгения Пригожина.

Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, пишет Sky.

«Мы все знаем, что у Кремля длинная история убийства оппонентов», - сказала она.
17
1
=
16
Айл Би Бэк 30.08.2023 11:44
Так еще до всей этой байды Байден сказал что Путин убийца
9
0
=
9
Ameno 30.08.2023 23:35
Айл Би Бэк: Так еще до всей этой байды Байден сказал что Путин убийца

А разве кто-то оспорил?
Нет
3
0
=
3
Franz 30.08.2023 11:58
Ложь. В циничном убийстве Героя России Пригожина причастны ВСУ и их западные хозяева, Речь Посполитая и реваншисты-фошисты. Путин тут не при чем.
13
0
=
13
Franz: Ложь. В циничном убийстве Героя России Пригожина причастны ВСУ и их западные хозяева, Речь Посполитая и реваншисты-фошисты. Путин тут не при чем.

Абсолютно с вами согласен товарищ Franz...
Ну может быть ещё свои щупальце приложили Рептилоиды,и чуть чуть Навальный...

10
0
=
10
Хищник 30.08.2023 16:10
петросян-месный:
Franz: Ложь. В циничном убийстве Героя России Пригожина причастны ВСУ и их западные хозяева, Речь Посполитая и реваншисты-фошисты. Путин тут не при чем.

Абсолютно с вами согласен товарищ Franz...
Ну может быть ещё свои щупальце приложили Рептилоиды,и чуть чуть Навальный...


Ну последний-то палюбас, он жэж по "официальной какашенко-версии" тот еще рецидивист-организатор всякого рода ОПГ!
13
0
=
13
Большой Брат 30.08.2023 17:35
Franz: Ложь. В циничном убийстве Героя России Пригожина причастны ВСУ и их западные хозяева, Речь Посполитая и реваншисты-фошисты. Путин тут не при чем.


Дадада... И еще печенеги и половцы...
5
0
=
5
Хищник 30.08.2023 22:28
Кипчаки...
6
0
=
6
Папа 30.08.2023 19:52
Чем мы от Африки отличаемся?
Ну да, наш вождь своих врагов не ест и еще снег зимой.
7
0
=
7
Хищник 30.08.2023 22:30
Папа: Чем мы от Африки отличаемся?
Ну да, наш вождь своих врагов не ест и еще снег зимой.

Размножим и умножим!
6
0
=
6
Ameno 30.08.2023 23:35
Чего уж тут страшного?
Чукча он и в Африке чукча
2
0
=
2