#
#
Просмотров: 232
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3585
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9699
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Обсуждения

valicova 18-10-2024 12:00

ктото 18-10-2024 11:20

Franz 18-10-2024 09:46

Kotafey 18-10-2024 08:43

арбуз 18-10-2024 08:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  ...
добавить на Яндекс
Суд обязал С. Шереметьева отдать разрезу "Апанасовский" 86400 рублей

"Без меня меня... судили"

Гость портала КузПресс Сергей Шереметьев неожиданно узнал, что суд решил взыскать с него в пользу ООО "Разрез Апанасовский" 86400 рублей.

Об этом открытии он вчера известил нашу редакцию:

"Никакого оповещения о суде не было. В Ильинке, по месту регистрации, живёт отец, всегда сообщает о письмах и привозит мне...".

Увидев ссылку на официальный суд Новоильинского района Новокузнецка, Сергей выяснил, что заочное решение вынесено судом еще два месяца назад, 14 февраля 2024 года.

В тексте решения указывается, что "ответчик Шереметьев С.Н. в суд не явился, о месте и времени рассмотрения дела был извещен надлежащим образом, суду не сообщил об уважительной причине неявки".

Не доверять Сергею Николаевичу в данном вопросе резонов нет - насколько можно убедиться, он регулярно приезжает в город и посещает суды.

Тогда же, в феврале текущего года, он, в частности, участвовал в заседаниях суда по иску жителей Алексеевки, Ананьино, Апанаса о досрочном прекращении лицензии разреза "Апанасовский". Того самого.

А вот почта вполне могла не уведомить получателя, не принести извещение о вызове  в суд. Впервой, что ли?

Многие из нас уже не раз сталкивались с проблемой неуведомления граждан о приходе в отделение связи заказной корреспонденции... Но это другая и вполне, надо сказать, объемная тема.

"Супруга говорит, что почту "захватил искусственный интеллект". Выписала себе что-то и указала адрес деревенской почты, но механизм на почте отправил посылку в город по месту регистрации. Отправитель товара развёл руками, дескать ничего не поделаешь. Всё для удобства людей", - прокомментировал сам Сергей Шереметьев казус с почтой.

Отсылка к ИИ, конечно, любопытная, но сейчас не об этом.

Вот несколько выдержек из судебного решения:

"Истец ООО "Разрез Апанасовский" обратилось в Новоильинский районный суд ..... - Кузбасса с иском к Шереметьеву С.Н. о взыскании убытков, причиненных противоправными действиями, согласно которому истец просит взыскать с ответчика в свою пользу в счет возмещения ущерба убытки в размере 86 400 рублей.

Требования истца мотивированы тем, что ...... в 19.30ч. ..... осуществляло для ООО "Разрез Апанасовский" перевозку груза по дороге ..... – ...... Шереметьев С.Н. совершил самоуправные действия в отношения ООО "Разрез Апанасовский", а именно, посредством своего автомобиля марки ....., умышленно перегородил проезд грузовому автомобилю марки ..... подрядческой организации ООО "Разрез Апанасовский". Факт совершения Шереметьевым С.Н. самоуправных действий в отношении ООО "Разрез Апанасовский" подтверждается постановлением .....г. от ...... вынесенным мировым судьей судебного участка ..... Новокузнецкого судебного района ....., о привлечении ФИО1 к административной ответственности, предусмотренной ст.19.1 КРФобАП, вступившим в законную силу. В результате совершенных Шереметьевым С.Н. противоправных действий, ООО "Разрез Апанасовский" были причинены убытки в виде оплаты подрядной организации ООО ..... за использование техники в размере 86 400 рублей. Сумму причиненных убытков истец оплатил подрядчику по выставленному счету ..... от ......"

"...Согласно постановлению мирового судьи судебного участка ..... Новокузнецкого судебного района ..... от ......, ...... в период времени с 19 часов 30 минут до 22 часов 00 минут на участке открытой местности, расположенном на расстоянии около 1 км от ..... в юго-восточном направлении, имеющий центральную точку координат ....., Шереметьев С.Н., реализуя свое право на благоприятную окружающую среду, совершил самоуправные действия в отношении ООО "Разрез Апанасовский", а именно, на вышеуказанном участке местности, умышленно преградил проезд грузовому автомобилю подрядческой организации ООО "Разрез Апанасовский", тем самым, нарушил ст.1 Закона РФ от 25.06.1993..... "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации", ст.27 Конституции РФ, в связи с чем, был привлечен к административной ответственности по ст.91.1 КРФобАП и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 300 рублей.

Данное постановление вступило в законную силу на основании решения Новокузнецкого районного суда ..... от ......

В результате совершенных Шереметьевым С.Н. противоправных действий, ООО "Разрез Апанасовский" причинены убытки в виде оплаты подрядной организации ..... использование техники в размере 86 400 рублей, что подтверждается счетом на оплату ..... от ......"

"Руководствуясь ст.ст.194-198, 233-235, 237 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью "Разрез Апанасовский" к Шереметьеву С.Н. о взыскании убытков, причиненных противоправными действиями, – удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с Шереметьева С.Н., родившегося ..... в ..... (......) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Разарез Апанасовский" (.....) в счет возмещения ущерба, убытки в размере 86 400 (восемьдесят шесть тысяч четыреста) рублей".

Мы спросили Сергея Шереметьева, как он намерен действовать дальше.

"В понедельник поеду ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока и отмене этого "заочного решения", - прокомментировал он.
Напомнив нам о другом процессе, имевшем место несколько лет назад: "Березовский разрез пытался с меня и Горенкова 14 миллионов стребовать. Суд отказал".

"Разрез против тех, кто против разреза"


Что касается инцидента, из-за которого угольщики подали на Шереметьева, возможно, речь идет о столкновении, о котором мы сообщали год ному назад, в марте 2023-го.

Вот фрагмент "разборок" между угольщиками и сельчанами в изложении гостя портала КузПресс Дениса Шакина:

"Поздно вечером 10 марта жители трех поселков в Кемеровская области остановили экскаватор и колонну сопровождения, двигавшиеся в сторону остановленного ранее угольного  разреза ООО "Разрез Апанасовский", - напоминает автор. - Это должна была быть рядовая остановка местными жителями техники, незаконно перемещающейся по дорогам общего пользования (а иногда и просто по землям сельхозназначения).

Обычно все заканчивалось вызовом полиции и разворотом этой техники. Но не в этот раз...

Видео инцидента со смартфона одного из очевидцев:

Экскаватор сопровождал многочисленный отряд ..., устроивших нападение на остановивших их жителей поселков Апанас, Алексеевка и Ананьино.

Позже у самих же пострадавших от нападения полицейские провели обыски в рамках расследования уголовного дела, связанного с этим ночным инцидентом.  

В ходе обыска были изъяты топоры и… USB флешки".

Автор: Денис Шакин.
 

От редакции: На видео запечатлена точка зрения одной стороны конфликта.

Вторая сторона вправе изложить свою позицию и свои аргументы.

Ранее по теме: 

"Дошло до стрельбы"

"Прокурор или инопланетяне?"

Разрез "Апанасовский" уведомили...

20.04.2024
Просмотров: 6685 | Комментариев: 99
так - то 20.04.2024 08:13
Вот так сильный ( предприятие, государство) хотят сломить слабого. Человек в
только и хочет-то - спасти природу Мать
4
5
=
-1
так - то 20.04.2024 08:17
Ставим вопрос, надо же помочь коллективно, полагаю. Чему меня учит жадность угольных олигархов? Что ещё для Вселенной и Человечества откроет Шереметьев? Как обогреваться без угля ? Каким образом запустить Питатель Реактора Эволюции?
2
4
=
-2
арбуз 20.04.2024 10:05
Естесно!
6
4
=
2
GoodWin 20.04.2024 11:31
Трава то тут при чем, драгоценнейший?

Если намек на наркозависимость Шереметьева, то на чем основана? Ни на чем. Так можно и Путина, и Цивилева, и Папу Римского обвинить походя.

Подленько и безосновательно
6
4
=
2
GoodWin 20.04.2024 11:34
Да и в отношении Зеленского часто звучит это утверждение, но как-то все время без доказательств.

Просто пропаганде хочется верить в такую версию.

Перед выборами пятилетней давности его оппоненты усиленно раскручивали такую волну, но тоже без каких-то доказательств
5
4
=
1
Хищник 20.04.2024 11:42
Гриня пукнул и свалил,
ЧемЭргэс в стааан налил,
Заорал, как Патииот:
-Ща заполню весь свой рот!
4
4
=
0
GoodWin: Да и в отношении Зеленского часто звучит это утверждение, но как-то все время без доказательств.

Просто пропаганде хочется верить в такую версию.

Перед выборами пятилетней давности его оппоненты усиленно раскручивали такую волну, но тоже без каких-то доказательств



Гражданин, в нашей стране свобода слова. Каждый в наше время имеет право. Вы, например, имеете право. И зеленский имеет право быть названым наркотом арбузом. Если вы его так не называете, еще не значит, что вы умный, аруз дурачок. Или наоборот. Запутался. Логика у меня страдает. У арбуза дислексия, а меня логика. Бардокин знает. Вам гражданин надо поменьше серьезности в нашем деле. Иначе может наступить геморрой.
6
4
=
2
Клещ 21.04.2024 09:25
GoodWin: Да и в отношении Зеленского часто звучит это утверждение, но как-то все время без доказательств.

Просто пропаганде хочется верить в такую версию.

Перед выборами пятилетней давности его оппоненты усиленно раскручивали такую волну, но тоже без каких-то доказательств

0
5
=
-5
UVG 21.04.2024 11:36
Зеленарикгыгы, а бункерный поди опять в ластах возле Орска ныряет?
1
1
=
0
арбуз 20.04.2024 11:43
При чём здесь Шереметьев? Путин, Цивилёв, папа римский-Зеленский? Чё Гудвин- бизнес идёт в минус- настроение ноль? Вот от тебя такого нонсенса не ожидал. ВСЕГДА сщитал тебя умным челом. До этого комента естесно.
2
8
=
-6
арбуз 20.04.2024 11:45
В натуре для "гудвинов" и "ломов"
1
6
=
-5
valicova 20.04.2024 14:52
арбуз: В натуре для "гудвинов" и "ломов"

Ты хвостом-то не крути, скотина, а отвечай доказательствами, а не гэбэшной селедкой.
2
4
=
-2
Клещ 21.04.2024 09:28
valicova:
арбуз: В натуре для "гудвинов" и "ломов"

Ты хвостом-то не крути, скотина, а отвечай доказательствами, а не гэбэшной селедкой.

Лекарство не то вкатили ?
0
2
=
-2
Хищник 21.04.2024 10:32
Тебе типа то?
2
1
=
1
NATO 20.04.2024 11:46
арбуз: При чём здесь Шереметьев? Путин, Цивилёв, папа римский-Зеленский? Чё Гудвин- бизнес идёт в минус- настроение ноль? Вот от тебя такого нонсенса не ожидал. ВСЕГДА сщитал тебя умным челом. До этого комента естесно.

5
5
=
0
Ruthenium 20.04.2024 12:03
арбуз: При чём здесь Шереметьев? Путин, Цивилёв, папа римский-Зеленский?

Путен и Цевелен при том, что организовали и поддерживают уничтожение нашей землю разрезами. Переводы земель из сельскохозяйственных в промышленные пачками из админки КО летят.
7
3
=
4
арбуз 20.04.2024 12:15
Блииин...Ещё один. Твой аккаунт тоже взломали? Не, ты не Чалдон. Ты тупой бот.
А с ботами я НЕ разговариваю
1
7
=
-6
Хищник 20.04.2024 12:22
А с ботинками Цили???
4
4
=
0
арбуз 20.04.2024 12:38
Олегыч- плюсанул 100!
1
4
=
-3
valicova 20.04.2024 14:58
арбуз: Блииин...Ещё один. Твой аккаунт тоже взломали? Не, ты не Чалдон. Ты тупой бот.
А с ботами я НЕ разговариваю

С тобой я тоже прекращаю всякое общение.
2
3
=
-1
арбуз 20.04.2024 19:03
Все слышали? Посмотрим скоко ты продержишься
2
1
=
1
Клещ 21.04.2024 09:30
арбуз: Все слышали? Посмотрим скоко ты продержишься

Пока Наполеон не надоест с соседней койки .
0
3
=
-3
Хищник 21.04.2024 10:33
Ты в близнеце или в Патриоте?
3
1
=
2
ANO GARUDA 20.04.2024 10:25
БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕГРЕСС
Мир, лишающийся уютной кожицы, привычных смыслов, бытовой предсказуемости — это и есть подлинный мир импринтированный в «сумасшедших в биогенезе» из кланов судов, коммерческого МВД, избирательно рефлексирующего СК, во всяком случае нечто, к нему приближенные возле и ради бюджетного корыта. Это описывали даже христиане, говоря об откровении как о сущностном бытия, его онтологии. Проще говоря, мир, вывернутый наизнанку — это и есть настоящий мир. Хаотически сломанная машина, фрактальная шизоконструкция, слепое матричное пятно.
Нынешняя Россия открыла вход в какой-то шизоидный портал, для Неопознанных Нелетающих Объектов, пытающиеся «вернуть на место свою крышу», но дверь осталась неприкрытой и туда понемногу на наших глазах засасывает остальную «реальность». Обычно называют эту их способность «консерватизмом» или «глупостью», но она встречается по всему политическому спектру и в правовых кругах – не реже, чем в Ку-Клусе-Клане.
4
2
=
2
valicova 20.04.2024 15:01
ANO GARUDA: БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕГРЕСС
Мир, лишающийся уютной кожицы, привычных смыслов, бытовой предсказуемости — это и есть подлинный мир импринтированный в «сумасшедших в биогенезе» из кланов судов, коммерческого МВД, избирательно рефлексирующего СК, во всяком случае нечто, к нему приближенные возле и ради бюджетного корыта. Это описывали даже христиане, говоря об откровении как о сущностном бытия, его онтологии. Проще говоря, мир, вывернутый наизнанку — это и есть настоящий мир. Хаотически сломанная машина, фрактальная шизоконструкция, слепое матричное пятно.
Нынешняя Россия открыла вход в какой-то шизоидный портал, для Неопознанных Нелетающих Объектов, пытающиеся «вернуть на место свою крышу», но дверь осталась неприкрытой и туда понемногу на наших глазах засасывает остальную «реальность». Обычно называют эту их способность «консерватизмом» или «глупостью», но она встречается по всему политическому спектру и в правовых кругах – не реже, чем в Ку-Клусе-Клане.

Ваша ошибка в том, что вы рассматриваете это существо, как государство, но это ОПГ.
2
2
=
0
так - то: Вот так сильный ( предприятие, государство) хотят сломить слабого. Человек в
только и хочет-то - спасти природу Мать



Гражданка, Шереметьев дурак. Добро должно быть с кулаками. И с гранатометом. Но зло все равно победит. Вот вас к примеру зло победило. Несмотря на медитацию. И леди Гайя не помогла.
7
6
=
1
GoodWin 20.04.2024 11:35
На себя в зеркало посмотритесь, якобы следователь.

И не надо раскидываться оскорблениями
2
9
=
-7
GoodWin: На себя в зеркало посмотритесь, якобы следователь.

И не надо раскидываться оскорблениями



Ну что тут сказать. Я всегда знал, что ты гудвин УГ. Ну еще раз подтвердил свою несостятельность. Да и хрен с тобой. Народ только рассмешил. Бедная жена и дети.
8
4
=
4
арбуз 20.04.2024 08:57
Указала адрес деревенской почты. А этой деревни даже на карте нет. А почта давно сгорела.
Или указать почту в Усть Кабырзе напр. Куда вертолёты летают раз в месяц. А почты ни когда не было.
0
6
=
-6
арбуз 20.04.2024 09:06
Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?
2
4
=
-2
Клещ 20.04.2024 10:38
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...
0
7
=
-7
NATO 20.04.2024 10:41
Клещ:
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...

9
4
=
5
Клещ 20.04.2024 10:52
NATO:
Клещ:
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...


NATAха , да видели уже все твою мордочку.
1
4
=
-3
Клещ:
NATO:
Клещ:
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...


NATAха , да видели уже все твою мордочку.



Не. Это твоя мама. Проверено. Так вот в кого ты уродился. Сколько раз с соседом?
7
3
=
4
Хищник 20.04.2024 11:07
Оно собаку сосал!
4
3
=
1
Хищник 20.04.2024 11:08
Хищник: Оно собаку сосал!

5
3
=
2
NATO 20.04.2024 11:11
Клещ:
NATO:
Клещ:
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...


NATAха , да видели уже все твою мордочку.

9
4
=
5
Клещ 21.04.2024 09:33
Клещ:
NATO:
Клещ:
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...


NATAха , да видели уже все твою мордочку.

И сразу у переживальщиков за натаху истерика началась ...
0
3
=
-3
Хищник 21.04.2024 10:33
Саси ровно!
4
2
=
2
GoodWin 20.04.2024 11:36
Клещ:
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...

И каким же?
Блок-постом?
3
3
=
0
Хищник 20.04.2024 11:44
GoodWin:
Клещ:
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...

И каким же?
Блок-постом?

Канюса вам в помощь!
Тот-то знает как отстоять "безопасную среду обитания"!
4
2
=
2
Клещ 21.04.2024 09:40
GoodWin:
Клещ:
арбуз: Правильно суд оповещение о суде прислал- по месту регистрации. А проживать ты можешь хоть в теплотрассе. Щас даже повестки в военкомат не разносят. Всё через гос.услуги. Не посмотрел вовремя-штраф. Перекрыл дорогу- нарушил конституцию о свободном передвижении машины с углём. Штраф. Чё непонятно то?

Вопрос в том ,видимо , каким образом была " перекрыта" дорога ...

И каким же?
Блок-постом?

Что в руках у пикетчика ?
0
3
=
-3
арбуз 20.04.2024 09:12
А вот ещё один пёрл от шакена- это должна была быть рядовая остановка местными жителями техники. Нифига се- т.е. уже вошло в привычку перекрывать дорогу. Пусть спасибо скажут шо полиция не применила водомёты и слезоточивый газ -как во Франции и в Польше напр. против тех кто дороги перекрывает
1
5
=
-4
GoodWin 20.04.2024 11:36
А где там была полиция то?
С водометами и газом?
2
3
=
-1
GoodWin 20.04.2024 11:37
Криминализированный бизнес против отчаянных сельчан
3
3
=
0
valicova 20.04.2024 15:03
GoodWin: Криминализированный бизнес против отчаянных сельчан

Тоже непонятно,что Пу - ОПГ?
2
2
=
0
арбуз 20.04.2024 12:13
НАСТОЯЩИЙ бы гудвин такой глупости не спросил бы
0
3
=
-3
Хищник 20.04.2024 12:19
арбуз: НАСТОЯЩИЙ бы гудвин такой глупости не спросил бы

2
2
=
0
lis0chca 20.04.2024 10:22
А у нас, когда дом судился с УК и честная и работящая директор УК не приходила, судья два раза заседание откладывала... Так это всё ж таки директор! Не чернь, какая-то с деревни! Это всё ж таки суд, ого-го какая контора! Пора бы уже каждому раз в неделю туда заходить и спрашивать-когда изволите меня осудить, когда лучше подойти? А то расповадились!
9
2
=
7
Хищник 20.04.2024 11:17
Таки положено жэж откладывать в случае не явки "партнера"!
8
2
=
6
lis0chca 20.04.2024 10:24
Госуслуги! Чё ж вы такие доступные госуслуги, что не оповестили ГражданинА, ЧТО ХОТИТЕ ЕМУ ОКАЗАТЬ УСЛУГУ...
7
2
=
5
GoodWin 20.04.2024 11:37
lis0chca: Госуслуги! Чё ж вы такие доступные госуслуги, что не оповестили ГражданинА, ЧТО ХОТИТЕ ЕМУ ОКАЗАТЬ УСЛУГУ...
+++
4
3
=
1
GoodWin 20.04.2024 11:40
Так ведь и бумажку по месту прописки не принесли.

Когда надо в каталажку засунуть, что-то не гнушаются в село приехать на бобиках и с автоматами и вперед.

Сколько раз уже Шереметьева в камеру помещали? И не сосчитать.

Герой нашего времени, практически

;)
4
3
=
1
GoodWin: Так ведь и бумажку по месту прописки не принесли.

Когда надо в каталажку засунуть, что-то не гнушаются в село приехать на бобиках и с автоматами и вперед.

Сколько раз уже Шереметьева в камеру помещали? И не сосчитать.

Герой нашего времени, практически

;)



Неужели читал Фаталиста? Не верю. Тебе лучше нужно еще раз прочитать Колобок. Он от дудушки ушел и от бабушки ушл, а от нашего правосудия хрен ты уйдешь. Хотя ты-то конечно законопослушный простофиля.
6
3
=
3
lis0chca 20.04.2024 10:28
Эх, граф! Какой молодец! Не интересуется политикой! Голосовал за губернатора! За власть! И власть отнеслась к нему честно, заочным судом.
6
2
=
4
valicova 20.04.2024 15:05
lis0chca: Эх, граф! Какой молодец! Не интересуется политикой! Голосовал за губернатора! За власть! И власть отнеслась к нему честно, заочным судом.

Какой суд у ОПГ?
2
2
=
0
Клещ 21.04.2024 09:38
lis0chca: Эх, граф! Какой молодец! Не интересуется политикой! Голосовал за губернатора! За власть! И власть отнеслась к нему честно, заочным судом.

Да вы шо ? Из троих рэволюцыонэров он один остался в регионе . Двое якобы получили ,что хотели и свалили в краснодары . И только одного не устроило , видимо , предложенное . Хочет большего ?
0
3
=
-3
Хищник 21.04.2024 10:35
А ты всё гандолы гоняешь по Петрику...
3
1
=
2
арбуз 20.04.2024 10:33
Всё пришло к тому- шо никто ни кого оповещать не будет. Сидишь такой дома, чаи гоняешь-звонок. Открываешь дверь- полиция. Вот ордер на арест. Вас неделю назать судили. И вот ордер на обыск. Поступило сообщение от неизвестного шо вы пособник терористов. Понятые, омон, наручники, обыск, плач жены-детей- перевёрнутый вверх тормашками дом- привыкайте к новым веянием
2
2
=
0
lis0chca 20.04.2024 10:36
Ну, да, мы же гордый и независимый русский народ, быстро ко всему привыкаем...
5
2
=
3
NATO 20.04.2024 10:39
lis0chca: Ну, да, мы же гордый и независимый русский народ, быстро ко всему привыкаем...

9
3
=
6
valicova 20.04.2024 15:08
lis0chca: Ну, да, мы же гордый и независимый русский народ, быстро ко всему привыкаем...

Вы славяне, какой русский дух, сидите и не рыпайтесь?
2
3
=
-1
Клещ 21.04.2024 09:48
valicova:
lis0chca: Ну, да, мы же гордый и независимый русский народ, быстро ко всему привыкаем...

Вы славяне, какой русский дух, сидите и не рыпайтесь?

Тарасик ,откуда в тебе агрессия ?
1
3
=
-2
Хищник 21.04.2024 10:36
Арматурки бы тебе ф20...в качестве шампура!
3
2
=
1
Хищник 20.04.2024 11:14
Заочное типа решение - ссмое милое из типа решений - отбивается в суде совершенно запросто ппреходом в открытое судебное заседание, на основании заявление при получении копии заочного решения в течении 7 дней со дня получении копи таково типа решения.
Люди годами не получают такое типа решение, а потом узнают - без их их женили на разрезе.
По первичке вижу, шта надо было то Постановление о реализации "права на благоприятную и безопасную среду обитания" оспаривать.
Но - заочку отобьют, в открытый процесс уйдут, с хотелки разреза на 86400р останутся.
4
2
=
2
Хищник 20.04.2024 11:21
Умилительно, не правда ли:
Шереметьев С.Н., реализуя свое право на благоприятную окружающую среду...
Исходя их "решения" надо сына Козолупицы возить по засушливым иерриториям - мелиорировать (Дубайск давеча утонул).
4
2
=
2
GoodWin 20.04.2024 11:43
Хищник: Умилительно, не правда ли:
Шереметьев С.Н., реализуя свое право на благоприятную окружающую среду...
Исходя их "решения" надо сына Козолупицы возить по засушливым иерриториям - мелиорировать (Дубайск давеча утонул).


:)

Про сына Козупицы, страдающего от непосильной жары в эмиратах - это прям в точку

Приветствую, Хищник!
2
2
=
0
Хищник 20.04.2024 11:52
Да все их сыночки страдают в разного рода пиндоссиях!
И вам, Гудвин, не хворать!
Вон, Дубайск, мышами еденный...
Папка сыночка ведь не даст соврать, оно жэж истинный едорасс!
3
2
=
1
арбуз 20.04.2024 11:54
Власти Дубая предупредили- кто будет выкладывать фото утонувшего Дубая- штраф непомерный и турма. Мало того- кроликов отберут
1
3
=
-2
Хищник 20.04.2024 12:02
Ну так свобода слова жэ, Гриня!
Мои кролы - это МОИ кролы.
И не пытайтесь их от имя забрать.
2
2
=
0
Клещ 21.04.2024 10:23
Хищник: Ну так свобода слова жэ, Гриня!
Мои кролы - это МОИ кролы.
И не пытайтесь их от имя забрать.

И клопы твои . Никто и не спорит .
0
3
=
-3
Хищник 21.04.2024 10:36
Вы там сасите да не заговаривайтесь!
3
2
=
1
GoodWin:
Хищник: Умилительно, не правда ли:


Парень не тебе чета. Сам заработал. Не грабил народ, как ваша укашка. Не коси под убогого, гражданин.
5
3
=
2
Айл Би Бэк 20.04.2024 23:08
Влип-с!
2
2
=
0
арбуз 20.04.2024 11:52
Взломали пароль Гудвина? И теперь постят всякую хрень от его имени? Штоп Гудвин пожал руку Олегычу??? Немыслимое дело!
Мама миа-роди мене обратно...
0
3
=
-3
арбуз: Взломали пароль Гудвина? И теперь постят всякую хрень от его имени? Штоп Гудвин пожал руку Олегычу??? Немыслимое дело!
Мама миа-роди мене обратно...



Гудвин всегда был малость не то чтобы придурок, но человек без намека на чувство юмора. У тебя он конечно есть, гражданин. Без меры. Как в помойном ведре.
6
3
=
3
Хищник 20.04.2024 12:00
арбуз: Взломали пароль Гудвина? И теперь постят всякую хрень от его имени? Штоп Гудвин пожал руку Олегычу??? Немыслимое дело!
Мама миа-роди мене обратно...

Взыскать с Шереметьева С.Н., родившегося ..... в .....
М-дя...видать не в том месте и не в ТО время родился Шереметьев...
А арбуз-то, чо - если звонкий, то - сладкий (не путать с путанрй Близнецом/Патриотом!).
3
3
=
0
Клещ 21.04.2024 09:56
арбуз: Взломали пароль Гудвина? И теперь постят всякую хрень от его имени? Штоп Гудвин пожал руку Олегычу??? Немыслимое дело!
Мама миа-роди мене обратно...

Точно . Кумунисты всегда были против буржуев .
Но до недавнего времени . Сейчас кумунисты с буржуями в одном строю . Наглядный пример — депутат от кпрф одновременно и торговый представитель вражецкой фирмы по изготовлению " Чупа- Чупсов". И это не единичный пример .
0
3
=
-3
Хищник 21.04.2024 10:37
Хочешь лизнуть чупа-чупс???
Иди работай, сосущее!
3
1
=
2
арбуз 20.04.2024 12:11
...Ну, да, мы же гордый и независимый русский народ, быстро ко всему привыкаем...
...
Не хотите быть гордой и независимой- шнель-шнель в уркаину. Ломишвили дорогу знает. Там будете НЕ гордой и зависимой. Если тебе ещё нет 60-ти и у тебя даже есть справка об инвалидности- опять же шнель-шнель на мясо.
Под Яр какой нить.
0
4
=
-4
арбуз 20.04.2024 12:20
Блииин...Я потерял веру в человечество. В умное человество естесно. Не в кузпресное.
Ваще то эта картинка (арбуз 20.04.2024 10:05) предназначена для так туши. Чалдон с Гудвином разочаровали. И я потерял веру ..аа, я это уже говорил
0
3
=
-3
Хищник 20.04.2024 12:24
арбуз: Блииин...Я потерял веру в человечество. В умное человество естесно. Не в кузпресное.
Ваще то эта картинка (арбуз 20.04.2024 10:05) предназначена для так туши. Чалдон с Гудвином разочаровали. И я потерял веру ..аа, я это уже говорил

2
3
=
-1
арбуз 20.04.2024 12:26
Граф был знаменем. Был. Но затем это знамя обагрил кровью невинной жертвы лесной. И ладно бы застрелил- нет, он как доктор Менгеле душил её (лань лесную-полевую) колючей проволокой. Мало того, сарай был набит свежим мясом.
Душегуб? В смысле-оленегуб? Естесно. Нет веры такому челу
2
6
=
-4
Хищник 20.04.2024 14:06
Клещу есть вера или Козолупице?
2
3
=
-1
Клещ 21.04.2024 10:02
Хищник: Клещу есть вера или Козолупице?

А тебе ?
0
2
=
-2
Хищник 21.04.2024 10:38
Чо, даунёнок, букв на вопрос насосал?
3
1
=
2
Лом 21.04.2024 00:26
арбуз: Граф был знаменем. Был. Но затем это знамя обагрил кровью невинной жертвы лесной. И ладно бы застрелил- нет, он как доктор Менгеле душил её (лань лесную-полевую) колючей проволокой. Мало того, сарай был набит свежим мясом.
Душегуб? В смысле-оленегуб? Естесно. Нет веры такому челу

Помолчи, чудо.

За то с него уже сполна взяли
2
3
=
-1
Лом 21.04.2024 00:26
Да и сельские издревле охотились на дичь, что тут такого?
2
3
=
-1
Клещ 21.04.2024 10:04
Лом: Да и сельские издревле охотились на дичь, что тут такого?

Законы не для сельских тунеядцев?
1
3
=
-2
Клещ 21.04.2024 10:02
Лом:
арбуз: Граф был знаменем. Был. Но затем это знамя обагрил кровью невинной жертвы лесной. И ладно бы застрелил- нет, он как доктор Менгеле душил её (лань лесную-полевую) колючей проволокой. Мало того, сарай был набит свежим мясом.
Душегуб? В смысле-оленегуб? Естесно. Нет веры такому челу

Помолчи, чудо.

За то с него уже сполна взяли

10 тыш?
0
3
=
-3
Клещ 21.04.2024 10:01
арбуз: Граф был знаменем. Был. Но затем это знамя обагрил кровью невинной жертвы лесной. И ладно бы застрелил- нет, он как доктор Менгеле душил её (лань лесную-полевую) колючей проволокой. Мало того, сарай был набит свежим мясом.
Душегуб? В смысле-оленегуб? Естесно. Нет веры такому челу

А ВДРУГ это не первая жертва Графа ? Ведь никто не предъявил Графу за дичь в ловушке , если ловушка была чужой .
1
3
=
-2
так - то 20.04.2024 14:29
Сергей Шереметьев, уважаемый, не плати. Оне больше того задолжали Земле. Свинорои весь Кузбасс перекопали и не рекультивируют.
2
3
=
-1
Хищник 20.04.2024 16:05
Дык, надо отбивать липовое решение, а так-то приставы телек и холодильник заберут в счет исполнения по исп.производству.
Нужно грамотно это фуфло зачистить.
3
3
=
0
Хищник 20.04.2024 16:03
Из указанного сообщения следует, что публикуемое фуфло от имени типа дубернатора, исполнению разного рода козолупицами не рекомендуется?
2
3
=
-1
Хищник 20.04.2024 16:49
Я правильно понимаю, что мошенники свили гнездо под крылышком дубернатора???
2
3
=
-1
Лом 21.04.2024 00:24
Шереметьеву респект!
2
2
=
0
Лом 21.04.2024 00:24
Отбивать надо конечно.
Трусливые сволочи, пытаются загнобить!
2
2
=
0
Лом 21.04.2024 00:25
Право на благоприятную природную среду установлено Конституцией
2
2
=
0