#
#
Просмотров: 701
Тема дня

"Вы со мной согласны?"

Picture

Глава Новокузнецка ищет поддержки.

Просмотров: 2034
Тема недели

Пятый пошёл...

Picture

Вот уже пятый день подряд в Кемерове провожают мобилизованных жителей Кузбасса.

Просмотров: 8617
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
Для всех читателей сайта скидка на котлы по промокоду

Котлы во время пандемии

Гость портала КузПресс КотелНеделька_РФ опубликовал коммерческое бесплатное объявление.

"Для всех читателей сайта скидка на котлы по промокоду. Антикризисное предложение!

Котлы Неделька со скидкой 7% и бесплатной доставкой по Кемеровской области. Для этого необходимо при покупке котла на сайте https://котелнеделька.рф ввести промокод "KUZPRESSRU" (без ковычек).  

Подробности акции уточняйте по телефону в Кемерово +7 3842 777 149 или на сайте https://котелнеделька.рф  Котлы "Неделька" - надежные и безопасные угольные котлы длительного горения из Сибири!"

Автор: КотелНеделька.рф

Напомним, мы в рамках кампании по поддержке производителей и коммерсантов Новокузнецка в период пандемии предлагаем малому бизнесу использовать площадку КузПресса для бесплатного продвижения товаров и услуг, в целях упрощения жизни покупателей и продавцов, производителей и потребителей. В правой колонке размещаются бесплатные баннеры.

Вместе - прорвёмся!
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации
03.05.2020
Просмотров: 1954 | Комментариев: 16
кол 03.05.2020 19:19
На канале Семина узнал: в Полысаево готовится увольнеж. Какие котлофикусы? Еще не понятно, что это кризис, а не фикус?
5
3
=
2
me1 03.05.2020 19:29
При чем одно с другим?
5
0
=
5
me1 03.05.2020 19:28
Хороший котел в хозяйстве всегда нужен. Даже летом не говоря про осень
6
0
=
6
guga000000 03.05.2020 19:30
Про зиму не забыли?
2
1
=
1
Крысюк 04.05.2020 00:22
Зимой на дачах обычно не живут, парнишка.
0
1
=
-1
Во время, в аномально жаркий апрель, когда лето началось на месяц раньше!
1
2
=
-1
guga000000 03.05.2020 19:53
Закрой дупло
Будет тепло
Пиши стихи
И не дрещи
0
3
=
-3
Реклама масок? А воздух через щели около носа?! Фуфло двухслойное?!
2
1
=
1
guga000000 03.05.2020 19:54
..дупло..герметизируй
0
2
=
-2
Слесарюга 03.05.2020 20:06
ну а что, нормальный вариант, не для рядового конечно приобретения, дороговато вылезет, а так являет яркий пример производственно творческого подхода, желаю парням удачи в продвижении тренда, надеюсь что кто нибудь решив изменить свое бытие и перебраться за город при оборудовании дома воспользуеться их предложением
2
4
=
-2
guga000000 03.05.2020 20:10
П куды наждак из санузла денешь..
В курсях..чё по Снипам и Саннормам ..наждак и котёл в одном помещении размещать низЯ
3
1
=
2
Слесарюга 03.05.2020 20:19
guga000000: П куды наждак из санузла денешь..
В курсях..чё по Снипам и Саннормам ..наждак и котёл в одном помещении размещать низЯ
мне сейчас это не надо, я в квартире не живу, наждаки у меня на верстачке стоят, когда надо могу и в дом занести, , снипы свои и оригинальный стиль троллинга в мою сторону засунь себе пониже спины, можешь поворачивать для более полного охвата ощщущений, дыши ровнее , комеди клаб смотри чаще , тренируйся, там твои потуги как раз по менталитету одинаковы будут, дерзай, может когда в городе после карантина петросянить по кабакам начнешь, глядишь и загориться твоя звезда юмориста разговорного жанра, ты тренируйся, не оставляй это дело, ряды клоунов редеть не должны в наше тяжелое время, в тебе огромный потенциал, я в тебя верю, может еще в телевизоре тебя увижу, ты главное расширяй свое присутствие в сети, и тренируйся, темы только пооригинальнее в разбор бери, а то про станок наждачный в ванной комнате у ширпотребщика это не особо юморит, , дерзай , у тебя все впереди
1
6
=
-5
guga000000 03.05.2020 20:21
Тронут вашим аналитическим спитчем...но всёже пожторюсь..наждак в ванной похоже сделал с вами свое дело
5
1
=
4
кол 03.05.2020 20:42
Слесарюга:
guga000000: П куды наждак из санузла денешь..
В курсях..чё по Снипам и Саннормам ..наждак и котёл в одном помещении размещать низЯ
мне сейчас это не надо, я в квартире не живу, наждаки у меня на верстачке стоят, когда надо могу и в дом занести, , снипы свои и оригинальный стиль троллинга в мою сторону засунь себе пониже спины, можешь поворачивать для более полного охвата ощщущений, дыши ровнее , комеди клаб смотри чаще , тренируйся, там твои потуги как раз по менталитету одинаковы будут, дерзай, может когда в городе после карантина петросянить по кабакам начнешь, глядишь и загориться твоя звезда юмориста разговорного жанра, ты тренируйся, не оставляй это дело, ряды клоунов редеть не должны в наше тяжелое время, в тебе огромный потенциал, я в тебя верю, может еще в телевизоре тебя увижу, ты главное расширяй свое присутствие в сети, и тренируйся, темы только пооригинальнее в разбор бери, а то про станок наждачный в ванной комнате у ширпотребщика это не особо юморит, , дерзай , у тебя все впереди

В рае не заждались вас с коронафикусом и вафлешутками.
https://youtu.be/Ykh8Fdl_Qi0
2
1
=
1
кол 03.05.2020 23:18
фанам авто
https://youtu.be/oJsrv1Qe39w
1
1
=
0