"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?!"

Глава Новокузнецка никак не может добиться от депутатов НГСНД предоставления льгот водителям пассажирского транспорта.
Харитонова отправили в отставку

Депутаты НГСНД лишили сегодня Сергея Харитонова возможности и далее возглавлять Комитет городского контроля, которым тот "рулил" в течение двадцати последних лет.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
Хотели бы вы вернуться в СССР?
Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
"Работает" ли Основной Закон в России?
...


"Задержания и оскорбления"
Сегодня задержали гостя портала КузПресс активиста Дениса Шакина, заподозрив его в организации митинга в Новокузнецке
Об этом сам активист сообщил в Клубе КП
"Сегодня 6 марта с 6 утра за моим домом было выставлено наружное наблюдение сотрудниками полиции Новокузнецкого района, а мой автомобиль объявлен в розыск, видимо, во всей Кемеровской области. Об этом, впрочем, я узнал, уже постфактум.
Около 11:30 я с девушкой вышли из дома, мы планировали заехать в офис и отправиться на дачу. Но следом с моего двора выехал уже знакомый автомобиль капитана Пехтерева. Подъезжая к офису, я припарковался, и ожидаемо моё авто заблокировали. Я решил пообщаться с сотрудниками, которые предложили мне проехать в отдел полиции Новокузнецкого района, на Сеченова 25Б. Они хотели опросить меня по поводу "..." ролика. Я был вынужден согласиться.
"Полиция меня преследует..."
В отделе полиции меня отвели в подвал, там располагались кабинеты без окон.
...
Далее.. Пехтерев начал меня опрашивать про видеоролик. Я сослался на 51 статью Конституции и отказался давать показания. Ролик почему-то проходит по материалам проверки по ст. 20.2 КоАП РФ.
Также я подписал предостережение о том, что предупреждён об ответственности за участие в несанкционированной акции, которая якобы проходила сегодня, а ещё меня попросили сказать на камеру, что я действительно не пойду на какой то митинг, который, кажется, они сами выдумали.
"ТРЦ минус"
При этом всём, моего защитника просто обманули, что увезли из отдела полиции Новокузнецкого района, в отдел полиции Куйбышевский. Гениально. А ещё настойчиво уговаривали пройти процедуру дактилоскопии, я отказывался, так как не понимал, для чего? Потому что так приказал начальник, ну так мне на его хотелки всё ровно. В итоге, отпечатки пальцев снять полицейским не удалось.
Меня выпустили, не выдав на руки ни одной бумаги, ни одного протокола. При этом, кажется, сегодня тысячи сотрудников охраняли площади города. От кого? Я не видел ни одного призыва выходить на митинг сегодня от жителей нашего города, просто ни одного, и сам таких не размещал.
Что хочется сказать. Сейчас время сложное, цензура и всё такое. Я считаю, что нецелесообразно проводить сейчас какие то митинги... Всё, что мы могли сказать, мы сказали. Теперь мы должны думать о своей собственной безопасности и безопасности своих близких...

У меня плохой сон был, ещё в январе, я до сих пор под впечатлением...


Если и работал " водителем троллейбуса", то давно уже уволен .


Информация откедова ?

Про " москоляку на ги.." никогда не слышал ? Орут уже давно ,даже подскакивают при этом .

Так это америкосы путина в президенты РФ подогнали? Я грешным делом думал, что его ЕБН подтянул.

Еще и радуется

Молодец, садись - 5.

Молодец, садись - 5.
Потом скажет ,что его пытали .. " Зачем вы меня трогаете .." ,— кричал однажды дениска на избирательном участке ,хотя никто и не собирался этого делать .

И кто мешает свалить ? В ту же грузинию ,например .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь