#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
КузПресс выбирает Событие-2021

Новоголосования. Событие-2021

Сегодня голосуем не за кого-то персонально и не за какую-то из публикаций, но за наиболее резонансные и значительные новостные поводы минувшего года.

Год был непростым, но интересным, насыщенным событиями.

Выдвижение кандидатов на "Событие-2021" прошло 3 января. В выдвижении приняли участие 24 гостя КузПресс, в чем-то они сходились, некоторые предложения были лишены смысла.

Администрация портала ничего не добавляла "от себя", мы используем только ваши предложения, приводя их в удобоваримый вид.

Итак, предлагаем выбрать событие 2021 года:

1. Возвращение в Россию А. Навального, прессинг оппозиции, политцензура
2. Развитие коронавирусной пандемии, ограничения, введение QR-кодов
3. Реализация "транспортной реформы" в Новокузнецке
4. Выборы в Госдуму РФ и в Горсовет Новокузнецка
5. Кончина Ю. Буланова, В. Попка, А. Митрофанова
6. Борьба экоактивистов (Апанас и другие) за природную среду
7. Катастрофа на шахте "Листвяжная"
8. ДТП с С. Цивилёвым
9. 225-летие Николая Павловича Романова
10. Уточки у Абушки

Проголосовать можно за два варианта
07.01.2022
Просмотров: 3286 | Комментариев: 46
так - то 07.01.2022 08:38
есть приз "развесистая клюква" в кинематографии...за "транспортную афёру" - тож надо приз дать...
12
10
=
2
Папа 07.01.2022 13:19
так - то: есть приз "развесистая клюква" в кинематографии...за "транспортную афёру" - тож надо приз дать...


Лучше срок и с конфискацией.
13
5
=
8
так - то 07.01.2022 08:39
полагаю
8
11
=
-3
UVG 07.01.2022 08:42
Новогоднее и все остальные выступление Путина.
8
9
=
-1
Лев Агни 07.01.2022 09:18
Столько трещали про зоолетие. А оно даже в список не попало. Как будто его и не было. Но уточки у Абушки, да, это событие года. Какие-то странные номинации, не поддающиеся логике. Редакция портала от праздников придти в себя не может? :))
15
12
=
3
Лев Агни: Столько трещали про зоолетие. А оно даже в список не попало. Как будто его и не было. Но уточки у Абушки, да, это событие года. Какие-то странные номинации, не поддающиеся логике. Редакция портала от праздников придти в себя не может? :))

Уточки мои! Любая птица для меня событие! Тр.реформа сов не колышет?!
3
11
=
-8
Джентльмен 07.01.2022 11:25
Лев Агни: Столько трещали про зоолетие. А оно даже в список не попало. Как будто его и не было. Но уточки у Абушки, да, это событие года. Какие-то странные номинации, не поддающиеся логике. Редакция портала от праздников придти в себя не может? :))

Лев, да какое же зоолетие событие? Не более чем ДТП с Цивилевым
11
5
=
6
Джентльмен 07.01.2022 11:28
Потрещать и про снег на Тебе можно. Но какое с этого событие?

На мой взгляд, самое мрачное и яркое событие года это усиление репрессий и скатывание России в диктатуру.

Даже Листвяжная это краткий эпизод. Если бы трагедия случилась по весне, сегодня бы о нем забыли.
15
7
=
8
Джентльмен 07.01.2022 11:32
"В поселке Теба всё под снегом", - сообщает свежую новость гость портала КузПресс Сергей Озеров".

Ну надо же! А то мы думали, там подснежники распустились!
12
3
=
9
WWWWWW 07.01.2022 12:20
В Сочи появились первоцветы.
6
7
=
-1
Kotafey 07.01.2022 11:32
И 200 летие Достоевского тож. Для непричастных к пилению бюджетов это не радостные события а раздражающий фон.
8
8
=
0
Лев Агни 07.01.2022 09:20
Транспортная реформа - это событие десятилетия. С 2020 по 2029. Она каждый год будет напоминать о себе. И еще не понятно чем в итоге обернется.
20
5
=
15
Kotafey 07.01.2022 11:38
Ага я п предложениях так и написал, что эта тема на много лет. Для меня это было событие т. к. Каждый день его ощущаю... А вот касательно КУзпресса, то тут утрата трёх видных авторов и комментаторов существенна... Это как для элиты Кузбасса смерть Щукина и арест Федяева... Изменение раскладов навсегда. Сопоставимо разве что с судебными расправами над щегловской элитой по делу Инского-циганкова и Зимней вишне.
12
8
=
4
арбуз 07.01.2022 10:03
Уточки у Абушки? Резонансная и значительная новость? Да ты чё...
У мене есть резонансная и значимая новость. Яп сказал-новость года! В НБ на речке уточки! Прикиньте? Не утки- а уточки. Со всего города съезжаются люди штоп с нимя сфоткаться. Да што там с города- сам Цевелёв приезжал-но не доехал, попал в аварию. Но уточек выловили и привезли к нему на место аварии. Все фоткались с уточками. Даже гаишники. Каждой уточке повесили на шею медаль- ЗООКузбасия
13
5
=
8
арбуз: Уточки у Абушки? Резонансная и значительная новость? Да ты чё...
У мене есть резонансная и значимая новость. Яп сказал-новость года! В НБ на речке уточки! Прикиньте? Не утки- а уточки. Со всего города съезжаются люди штоп с нимя сфоткаться. Да што там с города- сам Цевелёв приезжал-но не доехал, попал в аварию. Но уточек выловили и привезли к нему на место аварии. Все фоткались с уточками. Даже гаишники. Каждой уточке повесили на шею медаль- ЗООКузбасия

Так-с! Утка от Буза, а тебе от КП утка под кровать!
4
8
=
-4
арбуз 07.01.2022 10:04
В натуре-ЗООлетие не событие. Эт так, рутина, типа в магаз за молоком сходить...
10
4
=
6
Kotafey 07.01.2022 11:39
Местными аборигенами воспринимается как юбилей "московского ига".
6
9
=
-3
Kotafey 07.01.2022 11:41
А для экологов праздновать юбилей "освоения" это как для подвергшихся растлению отмечать юбилей изнасилования..
7
12
=
-5
арбуз 07.01.2022 11:48
Не умничай, а?))
7
0
=
7
WWWWWW 07.01.2022 12:19
арбуз: Не умничай, а?))

8
6
=
2
Хищник 07.01.2022 12:22
0 (0%) ДТП с С. Цивилёвым
Ну, вот еслиб действительно НУЛЕВОЕ, тогда палюбас было бы в топе.
5
7
=
-2
Хищник 07.01.2022 12:48
Хищник: 0 (0%) ДТП с С. Цивилёвым
Ну, вот еслиб действительно НУЛЕВОЕ, тогда палюбас было бы в топе.

6
6
=
0
Лора 07.01.2022 13:21
Каким боком к нам 225-летие Романова?! Здесь родился, жил, творил?! Чем это событие важно? ДТП с цивилевым?! Даже с Собчак дтп резонанснее)))
11
5
=
6
Близнец 07.01.2022 20:05
Лора: Каким боком к нам 225-летие Романова?! Здесь родился, жил, творил?! Чем это событие важно? ДТП с цивилевым?! Даже с Собчак дтп резонанснее)))

Каким боком к нам " Возвращение навального в Россию "?
Здесь родился ,жил ,тво.. Да , творил в России .
Дак и Николай Второй творил в России .
2
5
=
-3
Прогноз: Завтра Шереметьев с эко-бандой накрутят 146 (146%) Борьба экоактивистов (Апанас и другие) за природную среду
1
14
=
-13
Сова во-зле Олим: Прогноз: Завтра Шереметьев с эко-бандой накрутят 146 (146%) Борьба экоактивистов (Апанас и другие) за природную среду

Если лосихоубийцы защищают Черемзу, то Сова - садовод на Марсе?!
1
14
=
-13
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Прогноз: Завтра Шереметьев с эко-бандой накрутят 146 (146%) Борьба экоактивистов (Апанас и другие) за природную среду

Если лосихоубийцы защищают Черемзу, то Сова - садовод на Марсе?!
И не говори, толпа апанасских борцунов на одну маленькую авторо-писающую птичку?
1
15
=
-14
Шереметьев 07.01.2022 14:39
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:

Ну ты реальный ........ озабоченный своей персоной. Летай спокойно, не парься, поскольку на...никому не нужен.
19
2
=
17
Шереметьев :
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:

Лосиха во сне не приходит?
1
17
=
-16
Сова во-зле Олим:
Шереметьев :
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:

Лосиха во сне не приходит?

Земля то под ногами не горит?
Горит, ещё как горит под такими борцунами лосятниками?!
1
15
=
-14
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Шереметьев :
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:

Лосиха во сне не приходит?

Земля то под ногами не горит?
Горит, ещё как горит под такими борцунами лосятниками?!

" Если ты в одном погрешил, то кто тебе поверит" - не точная цитата из Библии!
2
16
=
-14
Шереметьев 07.01.2022 15:32
Иди ёлочки фотай, шут гороховый.
16
1
=
15
Хищник 07.01.2022 16:14
Шереметьев : Иди ёлочки фотай, шут гороховый.

Дааааа, Сава откровенно тупит натянувшись на глобус.
Тьху на тебя, мышеедище!
10
3
=
7
Близнец 07.01.2022 20:11
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Шереметьев :
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:

Лосиха во сне не приходит?

Земля то под ногами не горит?
Горит, ещё как горит под такими борцунами лосятниками?!

Да с чего вдруг ?
3
9
=
-6
Близнец 07.01.2022 20:09
Сова во-зле Олим:
Шереметьев :
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:

Лосиха во сне не приходит?

Наверное ,просыпается в холодном поту .... С мыслью— 2 куртки ,два магнитофона,200 кило лосятины .. Всё забрали ироды .
3
11
=
-8
Шереметьев 07.01.2022 21:56
Ну что тебя ещё может заботить, только то, как я просыпаюсь...
8
2
=
6
Близнец 09.01.2022 10:26
Шереметьев : Ну что тебя ещё может заботить, только то, как я просыпаюсь...

Нее .. Ещё я иногда прогнозом погоды интересуюсь .
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2022 22:52
Я не понял: а за "Событие-2021" кого награждать будем?
3
0
=
3
Язва+: Я не понял: а за "Событие-2021" кого награждать будем?
уточек
2
2
=
0
Близнец 09.01.2022 10:26
Язва+: Я не понял: а за "Событие-2021" кого награждать будем?

Навального ?
0
0
=
0
Язва+ 08.01.2022 00:09
Если уточки победят в 10-м событии...
А так номинанты Путин, Навальный, Володин, Цивилев, Н.П.Романов, Федяев...
А они члены клуба КП?
0
6
=
-6
арбуз 08.01.2022 08:40
Каким боком к событию года стоит-
Возвращение в Россию А. Навального, прессинг оппозиции, политцензура?
Каким боком к событию года стоит-
Выборы в Госдуму РФ и в Горсовет Новокузнецка?
Каким боком к событию года стоит-
Кончина Ю. Буланова, В. Попка, А. Митрофанова?
Каким боком к событию года стоит-
225-летие Николая Павловича Романова?
Каким боком к событию года стоит-
Уточки у Абушки?



3
1
=
2
Матвейчус 08.01.2022 17:13
Голосую за. Борьба экоактивистов (Апанас и другие) за природную среду
1
1
=
0
Близнец 09.01.2022 10:28
Матвейчус: Голосую за. Борьба экоактивистов (Апанас и другие) за природную среду

Борьба денег стоит . Номера счетов напомнить ?
0
1
=
-1