#
#
Просмотров: 1632
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8160
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

valicova 19-02-2025 05:33

эксперт 19-02-2025 02:07

виктор 19-02-2025 01:39

lis0chca 19-02-2025 01:14

Ruthenium 19-02-2025 00:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
Плата за капремонт в Кузбассе вырастет не летом, а зимой

Со следующего года

Повышение оплаты за капремонт в Кузбассе снова отложили.

Согласно постановлению Правительства Кемеровской области, которое опубликовано в Электронном бюллетене Правительства Кемеровской области, повышение тарифов состоится 1 января 2021 года.

Изначально повышение размера платы за капремонт должно было состояться 1 апреля. В связи с начавшейся эпидемией его отложили на 1 июня.

В настоящее время минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме за один квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме по-прежнему составляет 6,71 рубля.

Согласно последним изменениям, с 1 января 2021 года он вырастет до 7,69 рубля;

с 1 января 2022 года - до 8,45 рубля;

с 1 января 2023 года - до 9,29 рубля.

30.05.2020
Просмотров: 2734 | Комментариев: 8
виктор 30.05.2020 13:00
со следующего года эту байду отменят.
6
2
=
4
Близнец 30.05.2020 20:03
виктор: со следующего года эту байду отменят.

Побожись ..
1
2
=
-1
Завальный 30.05.2020 18:40
с 1 января 2023 года - до 9,29 рубля

А с 1 января 3023 года есть?
0
2
=
-2
villi225 30.05.2020 20:51
Это открытый грабёж!!!
2
0
=
2
uttkin 31.05.2020 06:38
Узаконенный, как и повышение пенсионного возраста, однако? Сами выбрали такую власть...
0
1
=
-1
b-km.ivanov 31.05.2020 07:17
uttkin: Узаконенный, как и повышение пенсионного возраста, однако? Сами выбрали такую власть...


То что они там мухлюют на выборах, совсем не значит, что я выбирал такую власть.
2
1
=
1
b-km.ivanov 31.05.2020 07:29
Вот сейчас, грядет референдум по обнулению с применением электронки. И что? Кто то желает обнуления? Или применение, у нас электронного голосования и кто то доверяет такому голосованию? Что с того, что в прошлом на избер. участках понаставили видео камер? Как мухливали так и мухлюют. И это, ты Уткин, называешь сами выбрали?
2
1
=
1