#
#
Просмотров: 1041
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3158
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11826
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 22-12-2024 22:41

Kotafey 22-12-2024 22:38

эксперт 22-12-2024 22:33

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:32

Джентльмен 22-12-2024 22:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В армию Украины будут забирать зеков из колоний

Дурной пример поразителен?

В армию Украины будут забирать зеков из колоний.

Верховная Рада приняла во втором чтении закон о мобилизации заключенных в Вооруженные силы Украины (ВСУ).
Об этом сообщил украинский депутат Ярослав Железняк.
«Законопроект <…> о мобилизации осужденных приняли [во втором чтении]», — сообщил Ярослав Железняк у себя в telegram-канале.
Он уточнил, что инициативу поддержали 279 депутатов.
Как уточняется, в ВСУ не будут мобилизованы граждане, осужденные за тяжкие преступления.


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач ("частичная мобилизация").

08.05.2024
Просмотров: 1436 | Комментариев: 12
Клещ 09.05.2024 08:06
ВНА окраине уже с 2022 року берут в всу заключённых из тюрем . Брали желающих . Теперь ,видимо , будут " приглашать в ряды всу " добровольно - принудительно ".
На улицах отлов приносит мало воинов в всу . Прячутся , бегают ..от счастья ..
2
7
=
-5
UVG 09.05.2024 08:47
А как там в олобамии, так же как в рф, очереди в военкоматы?
3
5
=
-2
Клещ 09.05.2024 08:54
UVG: А как там в олобамии, так же как в рф, очереди в военкоматы?

Где в олобамии военкоматы ,олух ?
3
3
=
0
UVG: А как там в олобамии, так же как в рф, очереди в военкоматы?

А он откудо знает...
Он в олобамии акромя как "голубой устрицы"не где не бывет...
Не когдо ,на пропитание зарабатывает...
6
5
=
1
Клещ 09.05.2024 08:59
петросян-месный:
UVG: А как там в олобамии, так же как в рф, очереди в военкоматы?

А он откудо знает...
Он в олобамии акромя как "голубой устрицы"не где не бывет...
Не когдо ,на пропитание зарабатывает...

Три класса закончил в селе ?
3
5
=
-2
Хищник 09.05.2024 10:07
У тебя и "сфой фаенник" из яндекс-картинок, псина!
4
5
=
-1
Хищник: У тебя и "сфой фаенник" из яндекс-картинок, псина!

Ну какая же оно псина?
Так шавка олобамовская....
Подстилка пиндоская...
4
5
=
-1
Franz 09.05.2024 12:12
Не обращайте на него внимание, ущербная личность. По американской традиции выпячивает свое "превосходство" над остальными, навязывает свои т.н. "ценности", пропагандирует гей культуру, да и просто шизоид у которого 2 ника (ладно бывает еогда банят и заходят с другого ника, но этот мечется туда сюда, маниакально ставя минусы и ляпая туповатые вопросы в стиле кавай-чавой).
3
4
=
-1
Близнец 09.05.2024 12:58
Franz: Не обращайте на него внимание, ущербная личность. По американской традиции выпячивает свое "превосходство" над остальными, навязывает свои т.н. "ценности", пропагандирует гей культуру, да и просто шизоид у которого 2 ника (ладно бывает еогда банят и заходят с другого ника, но этот мечется туда сюда, маниакально ставя минусы и ляпая туповатые вопросы в стиле кавай-чавой).

Забавный ты " кавой- чевой". Под русского косишь .ну- ну .
3
5
=
-2
Хищник 09.05.2024 13:03
Чо, отклещевался и в лизняшку?!
Ну-ну, протриротом к вечеру станешь?
2
3
=
-1
Franz 09.05.2024 14:06
Под русского ты тут косишь негра олобамская
2
3
=
-1
geese 10.05.2024 02:29
Близнец:
Franz: Не обращайте на него внимание, ущербная личность. По американской традиции выпячивает свое "превосходство" над остальными, навязывает свои т.н. "ценности", пропагандирует гей культуру, да и просто шизоид у которого 2 ника (ладно бывает еогда банят и заходят с другого ника, но этот мечется туда сюда, маниакально ставя минусы и ляпая туповатые вопросы в стиле кавай-чавой).

Забавный ты " кавой- чевой". Под русского косишь .ну- ну .
сходи на клык прими
1
1
=
0