Партсписки в Госдуму: кто допущен?
Десять из одиннадцати партий останутся в избирательных бюллетенях.
Китай - Алтай: строй, а не болтай
Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ
Время обвинителей и право на жизнь.
"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".
За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
За кого бы вы отдали свой голос?
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
...
Нижнекамск под атакой
ВСУ утром 13 сентября ударили по промышленным и гражданским объектам Нижнекамска.
Глава Нижнекамска Радмир Беляев: "На данный момент они (жители поврежденных домов) находятся в пункте временного размещения в ближайшей школе. Здесь организовано питание, специалисты фиксируют все обращения … В доме пока находиться нельзя. Специалисты сейчас проводят обследование здания, проверяют состояние несущих и ограждающих конструкций, чтобы оценить характер и степень повреждений".
На территории Воронежской области зафиксировано резкое расширение зоны прямой воздушной угрозы. Сразу в нескольких муниципальных районах региона объявлен режим непосредственной опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) со стороны формирований ВСУ.
Зона воздушной опасности на территории Краснодарского края расширилась практически на всю прибрежную полосу. Власти и экстренные службы региона принимают исчерпывающие меры для защиты населения, туристических объектов и портовой инфраструктуры от потенциального удара беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе.
Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
Начиная с 2024-го года Украина приступила к методичным и болезненным для РФ ударам по объектам нефте- и газоснабжения, портовым и логистическим объектам, предприятиям ВПК, складам вооружений и боеприпасов. Это привело к значительным повреждениям и разрушениям, нанесению ущерба российской экономике.
Воздушная блокада РФ пока не началась
Воздушная блокада РФ пока не началась
Может со следующей недели?
Все таки выборы начинаются
Воздушная блокада РФ пока не началась
Может со следующей недели?
Все таки выборы начинаются
Выбирайте быстро. Иначе вам каюк.
Фифти-фифти
Это только глупый навальнист может так думать. Мы с тобой русские и с нами Бог. Хотя судя по аватарке ты в бога не веришь?
Бросьте каркать. Мой муж не такой. Он доведет до вашего конца. Вме будем там счастливы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

