#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Депутат Гурулёв рассказал, "когда закончится СВО"

Со всей военной прямотой...

...депутат Андрей Гурулёв рассказал, "когда закончится СВО".

"Когда будут освобождены исконно российские города на Украине".

Для этого, уверен генерал, нужно дойти до западной границы Украины.

lenta.ru: "Для завершения специальной военной операции (СВО) российским войскам необходимо выйти на западные границы Украины, заявил депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулев в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», фрагмент которой он опубликовал в Telegram.

При этом спецоперация, по мнению политика, изменила свой статус.

"Сейчас уже практически это для нас Великая Отечественная война", — сказал он. Речь идет об освобождении «исконно российских городов и территорий", подчеркнул Гурулев. Именно такую задачу поставил президент России Владимир Путин в феврале 2022 года, заключил депутат - источник.

 

Между тем, "горячая фаза" вооруженного конфликта длится уже более двух с половиной лет, при этом российские войска взяли под свой контроль на настоящий момент лишь около 14,7% территории "довоенной" Украины.

При этом основные территориальные приобретения были сделаны в течение первых трех месяцев кампании 2022 года. Затем темпы затормозились, более того, пошли серьезные территориальные потери.

По данным ruxpert.ru, в течение 2023 года ВС РФ утратили 92 км² территории Украины (-0.02%). А в течение 2024 года (по состоянию на 30 сентября 2024 г.) ВС РФ заняли 1982 км² территории Украины (+0.34%).

Если процесс продвижения российских войск сохранится на уровне 2024 года и не произойдёт обратного процесса (утраты территорий), на прохождение до западной границы Украины Вооружённым Силам РФ потребуется 85.3/0,34*0,75*9/12=188 лет.

Вряд ли Андрей Гурулёв и прочие апологеты "освобождения исконно русских городов на Украине" смогут дожить до момента полной и окончательной победы.
Picture background

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

19 октября 2022 года президент РФ В. Путин ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации.

14.10.2024
Просмотров: 1397 | Комментариев: 100
Упс 14.10.2024 19:51
Хряк
16
4
=
12
UVG 14.10.2024 19:58
Когда будут освобождены исконно российские города на Украине".
Каковы критерии "исконной русскости"? У него вроде бы 2 сына и дочь, вполне призывного возраста. Старший военврач. Среди героев не значатся
20
5
=
15
Franz 14.10.2024 20:22
UVG: Когда будут освобождены исконно российские города на Украине".

Главное чтобы товарищ Си не вспомнил, про исконно китайские города Боли, Хеньшенеьвай и Айгунский мирный договор. А то "ножи в спину" Пашиняна-Эрдогана соломинкой в ляжку покажутся, по сравнению с топором в голове.
19
4
=
15
ЖЖЖ 14.10.2024 23:33
Товарищ Си не будет спешить
15
3
=
12
ЖЖЖ 14.10.2024 23:34
А с памятью у него всё в порядке
15
3
=
12
Малина 14.10.2024 23:54
Franz:
UVG: Когда будут освобождены исконно российские города на Украине".

Главное чтобы товарищ Си не вспомнил, про исконно китайские города Боли, Хеньшенеьвай и Айгунский мирный договор. А то "ножи в спину" Пашиняна-Эрдогана соломинкой в ляжку покажутся, по сравнению с топором в голове.

Ой, боюсь, еще всё сильно хуже будет!
10
3
=
7
valicova 15.10.2024 00:19
Малина:
Franz:
UVG: Когда будут освобождены исконно российские города на Украине".

Главное чтобы товарищ Си не вспомнил, про исконно китайские города Боли, Хеньшенеьвай и Айгунский мирный договор. А то "ножи в спину" Пашиняна-Эрдогана соломинкой в ляжку покажутся, по сравнению с топором в голове.

Ой, боюсь, еще всё сильно хуже будет!

Врать через одно место - это и есть главная скрепа в стране. Женщины в этом виноваты. Не благодарите меня, сами поймете к старости. Это поздно.
7
4
=
3
так - то 15.10.2024 07:00
Женщины ростят детей как могут. А войны выбивают ответственных мужей и отцов. Остаются те, что приспособленцы...

Паразитируют на детях и женщинах.

Полагаю.
10
1
=
9
valicova 15.10.2024 10:56
так - то: Женщины ростят детей как могут. А войны выбивают ответственных мужей и отцов. Остаются те, что приспособленцы...

Паразитируют на детях и женщинах.

Полагаю.

Женщины, потеряв свою свободу, заняли якобы вторые места, просто издеваются над мужами. Мужики, военно-феодальная знать нашей страны, не пустила женщин на первые роли. Вот и получаем таких маршаловых.
0
2
=
-2
valicova 15.10.2024 10:58
так - то: Женщины ростят детей как могут. А войны выбивают ответственных мужей и отцов. Остаются те, что приспособленцы...

Паразитируют на детях и женщинах.

Полагаю.

Вы же стали свободны? Шпалы не все уложили, а компот?
0
1
=
-1
так - то 15.10.2024 12:17
Искать виновного во всех бедах - типичная безответственная позиция малолетнего.

Женщины, глянь, у него виноваты во всём и во власти...
4
1
=
3
me1 14.10.2024 20:04
Во чудо юдо еще одно
14
4
=
10
me1 14.10.2024 20:05
me1: Во чудо юдо еще одно

Смеюсь с него - дубинноголовый!!! полагаю
14
4
=
10
me1 14.10.2024 20:05
me1:
me1: Во чудо юдо еще одно

Смеюсь с него - дубинноголовый!!! полагаю

Хотя война конечно совсем не смешная.
Она ужасная и мерзкая!!!
14
3
=
11
me1 14.10.2024 20:06
me1:
me1:
me1: Во чудо юдо еще одно

Смеюсь с него - дубинноголовый!!! полагаю

Хотя война конечно совсем не смешная.
Она ужасная и мерзкая!!!
Но вот этот персонаж вызывает гомерический хохот

он же во всем уверен! И при этом туп как все отставленные генералы
15
4
=
11
Oldmen 14.10.2024 20:51
me1:
me1:
me1:
me1: Во чудо юдо еще одно

Смеюсь с него - дубинноголовый!!! полагаю

Хотя война конечно совсем не смешная.
Она ужасная и мерзкая!!!
Но вот этот персонаж вызывает гомерический хохот

он же во всем уверен! И при этом туп как все отставленные генералы

Какие проблемы?
Вот адрес для обращений граждан РФ к депутату А.В. Гурулёву:

http://duma.gov.ru/duma/persons/1055980/

Можешь в обращении к депутату сказать всё, что думаешь о его законотворчестве
6
2
=
4
UVG 14.10.2024 21:08
Придет ответ, с Кирова 40, "Спасибо за интересный вопрос, над ответом уже работают", распишитесь за повестку в военкомат
18
3
=
15
ЖЖЖ 14.10.2024 23:34
Переписка с енералом-епутатом?

Не смешно
16
3
=
13
ЖЖЖ 14.10.2024 23:35
me1:
me1:
me1:
me1: Во чудо юдо еще одно

Смеюсь с него - дубинноголовый!!! полагаю

Хотя война конечно совсем не смешная.
Она ужасная и мерзкая!!!
Но вот этот персонаж вызывает гомерический хохот

он же во всем уверен! И при этом туп как все отставленные генералы

"Чем больше в армии дубов,
Тем крепче наша оборона!"
16
4
=
12
ЖЖЖ 14.10.2024 23:36
А еще говорят, что чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды
15
4
=
11
UVG 14.10.2024 21:11
me1:
me1: Во чудо юдо еще одно

Смеюсь с него - дубинноголовый!!! полагаю

*Других депутатов писателей для вас нет"
16
4
=
12
ЖЖЖ 14.10.2024 23:36
И не будет, пока Система не крякнет
16
4
=
12
ЖЖЖ 14.10.2024 23:36
ЖЖЖ: И не будет, пока Система не крякнет

17
4
=
13
Franz 14.10.2024 20:16
"Сейчас уже практически это для нас Великая Отечественная война", — сказал он.
Во-первых СВО с ВОВ еще Кириенко сравнивал летом 2022
Во-вторых СВО закончится когда наступающие части РФ увидят как из Лиссабона в сторону пиндосии, уплывает последний параход с евронацистами. Хотя к тому времени от пиндосии уже мало что останется - кучка дикарей, ищущих в ядерном пепле дохлых ворон, чтобы пожрать.
Как поет другой депутат ГД:

Ему ПРО США не помеха
Ему санкции не страшны
Для Сармата одна лишь утеха
Потревожить натовцев сны

Из России-матушки
В даль глядят Сарматушки
На соединённые штатушки
19
5
=
14
ПалПалыч 15.10.2024 01:02
Для многих это сравнение обернулось задержаниями и даже тюремными сроками!
3
2
=
1
ПалПалыч 15.10.2024 01:02
Понятно, что многие - это не Кириенко и не Путин
3
2
=
1
Хищник 14.10.2024 21:29
«Когда будут освобождены исконно российские города на Украине".
Для этого, уверен генерал, нужно дойти до западной границы Украины.
Что-то мне уверенно думается, шта секса у него даже с поленом-Патриотом не было, коль с такими «умственными» существует…
Это в контекст параллельной ветки КузПресса, где сказано шта занятие секссом дают малость ума арбузам и патриотам.
Но не этому, однако.
5
4
=
1
Малина 14.10.2024 23:53
Боже ж мой.
Кого вы слушаете
12
4
=
8
Малина 14.10.2024 23:53
Малина: Боже ж мой.
Кого вы слушаете

Это ж Гурулев, неадекват
12
4
=
8
Малина 14.10.2024 23:54
На телевидение сейчас таких только и зовут
12
4
=
8
valicova 15.10.2024 02:35
Малина:
Малина: Боже ж мой.
Кого вы слушаете

Это ж Гурулев, неадекват

Генерал-опохмел.
5
4
=
1
Хищник 15.10.2024 02:39
valicova:
Малина:
Малина: Боже ж мой.
Кого вы слушаете

Это ж Гурулев, неадекват

Генерал-опохмел.

Арбуз?!
6
5
=
1
valicova 15.10.2024 07:33
Хищник:
valicova:
Малина:
Малина: Боже ж мой.
Кого вы слушаете

Это ж Гурулев, неадекват

Генерал-опохмел.

Арбуз?!

Пока еще не генерал, но уже Арбуз-опохмел.
4
3
=
1
Хищник 15.10.2024 10:29
И белочка арбуза уже не девачка…
3
2
=
1
valicova 15.10.2024 00:53
Сегодня узнал, что тест на Ай Кью был отменен в 70 годах, который стали считать расистским. Потом участь постигла и другой. Щас такое время, время перелома. Я скажу до чего додумался. Дело в том, то это тестирование идет на рациональное мышление. Никто пока не понял, что так происходит якобы от бога - такое распределение талантов. Не буду спорить, но это предки наделяют нас. Пока еще не понятно как использовать этих людей. Но скоро они заявят о себе.
4
3
=
1
valicova 15.10.2024 00:53
valicova: Сегодня узнал, что тест на Ай Кью был отменен в 70 годах, который стали считать расистским. Потом участь постигла и другой. Щас такое время, время перелома. Я скажу до чего додумался. Дело в том, то это тестирование идет на рациональное мышление. Никто пока не понял, что так происходит якобы от бога - такое распределение талантов. Не буду спорить, но это предки наделяют нас. Пока еще не понятно как использовать этих людей. Но скоро они заявят о себе.

3
2
=
1
valicova 15.10.2024 00:56
valicova:
valicova: Сегодня узнал, что тест на Ай Кью был отменен в 70 годах, который стали считать расистским. Потом участь постигла и другой. Щас такое время, время перелома. Я скажу до чего додумался. Дело в том, то это тестирование идет на рациональное мышление. Никто пока не понял, что так происходит якобы от бога - такое распределение талантов. Не буду спорить, но это предки наделяют нас. Пока еще не понятно как использовать этих людей. Но скоро они заявят о себе.


Не стал называть этих людей. Это иррациональные люди.
3
2
=
1
Клещ 15.10.2024 10:21
valicova: Сегодня узнал, что тест на Ай Кью был отменен в 70 годах, который стали считать расистским. Потом участь постигла и другой. Щас такое время, время перелома. Я скажу до чего додумался. Дело в том, то это тестирование идет на рациональное мышление. Никто пока не понял, что так происходит якобы от бога - такое распределение талантов. Не буду спорить, но это предки наделяют нас. Пока еще не понятно как использовать этих людей. Но скоро они заявят о себе.

" узнал"... ВалИкова ,ты мущщина или два в одном ?
1
15
=
-14
Хищник 15.10.2024 10:29
Вам, петардассам, жэж типа виднее!
7
2
=
5
NATO 15.10.2024 11:48
Клещ:
valicova: Сегодня узнал, что тест на Ай Кью был отменен в 70 годах, который стали считать расистским. Потом участь постигла и другой. Щас такое время, время перелома. Я скажу до чего додумался. Дело в том, то это тестирование идет на рациональное мышление. Никто пока не понял, что так происходит якобы от бога - такое распределение талантов. Не буду спорить, но это предки наделяют нас. Пока еще не понятно как использовать этих людей. Но скоро они заявят о себе.

" узнал"... ВалИкова ,ты мущщина или два в одном ?

12
1
=
11
ПалПалыч 15.10.2024 01:00
Вы тут посмеиваетесь, а ведь он правду сказал.

Пока Путин не преврати в прах всю Украину с Киевом в главе, то не успокоится.

Или его кто-то успокоит прежде
3
2
=
1
ПалПалыч 15.10.2024 01:03
Что-то "НАТО" тему игнорит, странно.

Может у них там отключение света?
4
2
=
2
Хищник 15.10.2024 02:38
Света…
Как много букафф в этом слове,
Для устричных в Москве слилось…
3
3
=
0
Клещ 15.10.2024 10:22
Хищник: Света…
Как много букафф в этом слове,
Для устричных в Москве слилось…

Помнишь ,как к вам в " Голубую устрицу" врывались ?
1
16
=
-15
Хищник 15.10.2024 10:26
Тебя, педорассо, Отчоль не повязали?!
За «особые заслуги», пади?!
7
2
=
5
Franz 15.10.2024 11:10
"Голубая устрица" находится на пиндосии, не притягивай сюда вашу гомосятину. Это исконно ваше, сами там и мешайте глину.
16
1
=
15
valicova 15.10.2024 04:44
ПалПалыч: Что-то "НАТО" тему игнорит, странно.

Может у них там отключение света?

Барашек в конверте.
https://youtu.be/1NNvqWvi2bE
5
3
=
2
так - то 15.10.2024 07:04
Нато( ник) днём на ветках все темы троллит. Днём тут можно не появлятся. Одни простыни от Наты.
4
3
=
1
NATO 15.10.2024 11:46
так - то: Нато( ник) днём на ветках все темы троллит. Днём тут можно не появлятся. Одни простыни от Наты.

14
1
=
13
арбуз 15.10.2024 10:05
ПалПалыч: Что-то "НАТО" тему игнорит, странно.

Может у них там отключение света?

Скучаешь по НАТЕ?
1
15
=
-14
Хищник 15.10.2024 10:25
Как там у вас с Клещем, гринька, всё долбитесь?!
7
2
=
5
NATO 15.10.2024 11:46
арбуз:
ПалПалыч: Что-то "НАТО" тему игнорит, странно.

Может у них там отключение света?

Скучаешь по НАТЕ?

15
2
=
13
Клещ 15.10.2024 10:23
ПалПалыч: Что-то "НАТО" тему игнорит, странно.

Может у них там отключение света?

Отгул у NATAхи. За переработку .
1
17
=
-16
Хищник 15.10.2024 10:25
Ты вместо нее, на подсос выполз?!
4
3
=
1
Хищник 15.10.2024 10:27
Красную флейту лобызаешь?!
3
2
=
1
NATO 15.10.2024 11:46
Клещ:
ПалПалыч: Что-то "НАТО" тему игнорит, странно.

Может у них там отключение света?

Отгул у NATAхи. За переработку .

13
1
=
12
так - то 15.10.2024 07:05
Миру - МИР!
10
1
=
9
так - то 15.10.2024 07:07
Война - это безнравственно! Рейтинги власти , построенные на крови людей!

Надо, надо вымывать из головы, из лексикона агрессивную милитаристскую риторику.

Я есть - АУМ - есть Я!
10
3
=
7
так - то 15.10.2024 07:10
В соцсетях набирает силу призыв к Единой России. Решить мобилизацию призывом ЧЛЕНОВ партии Единая Россия на СВО. Ни много , ни мало это почти 2,3 млн человек.

Я - за!
11
2
=
9
так - то 15.10.2024 07:11
А сочувствующих к партии отправить на восстаеовление хозяйства!
10
3
=
7
valicova 15.10.2024 13:37
так - то: А сочувствующих к партии отправить на восстаеовление хозяйства!

Так-то, не мелите хохломы, лучше вступите в нее и развалите изнутри. Домедились, что даже нет понимания, что дело не в партии.
0
0
=
0
так - то 15.10.2024 14:10
Опять споришь. Партия - как большой спрут разрослась.

Знаю, знаю - ты волнуешься за вассальные отношения.

Но на мой взгляд, не кто кому подчиняется, а кто и как предлагает варианты решений.

Тебе , как мужчине, безответственному важно размахивая флагами шагать впереди колонны и что бы женщины срочно все тебя слушали ...

Пшёл нафиг, утомил.
4
0
=
4
арбуз 15.10.2024 09:56
дойти до западной границы Украины? Хм...
И в чём тут детская неожиданность? Надо будет- дойдём
0
17
=
-17
Хищник 15.10.2024 10:23
До ручки с синькой ты дошел, однако!
Уткен-с ласты склеил, кислославики…ждешь детской неожиданности и свидания с Попком?!
6
2
=
4
valicova 15.10.2024 10:31
арбуз: дойти до западной границы Украины? Хм...
И в чём тут детская неожиданность? Надо будет- дойдём

Через сколько лет, когда солнце потухнет? Кады ждать-то за унитазами?
6
1
=
5
NATO 15.10.2024 11:47
арбуз: дойти до западной границы Украины? Хм...
И в чём тут детская неожиданность? Надо будет- дойдём

12
1
=
11
NATO 15.10.2024 11:48
NATO:
арбуз: дойти до западной границы Украины? Хм...
И в чём тут детская неожиданность? Надо будет- дойдём


12
1
=
11
арбуз 15.10.2024 09:58
Хенерал озвучивает то, шо не говорят в Кремле.
1
15
=
-14
арбуз 15.10.2024 10:00
Гонит Кузпрес. И подтасовывет карты. Типа шельмует.
1
15
=
-14
valicova 15.10.2024 10:34
арбуз: Гонит Кузпрес. И подтасовывет карты. Типа шельмует.

Подтасовывать и шельмовать - какой изощренный гонщик КП. Из картинга не вылазит!
5
2
=
3
NATO 15.10.2024 11:48
арбуз: Гонит Кузпрес. И подтасовывет карты. Типа шельмует.

12
1
=
11
арбуз 15.10.2024 10:04
90% ЛНР- уже под Росеей.
А вот с ДНР- ом потяжелее- там 50%
1
19
=
-18
Хищник 15.10.2024 10:22
Покакал?!
5
3
=
2
valicova 15.10.2024 10:36
Хищник: Покакал?!

Не, еще не пришли бельчата, боится без них промазывать. Это они ему показывают куда...того.
4
2
=
2
арбуз 15.10.2024 12:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 15.10.2024 10:10
В субботу и воскресение была самая мощная облава военкомов. Не, облавы каждый день- но эти были ваще. Якобы. Всю Хохляндию трясли военкомы. Ибо наркот зелёный сказал- дайте мне пять мильёнов мяса.
1
18
=
-17
Хищник 15.10.2024 10:20
А это чмо чо - арбузо-протрирот?!
8
3
=
5
Franz 15.10.2024 11:29
Да действительно было такое, оговорочка "по Фрейду". Но Шаман из кремлёвских "голубей" и им всё прощают. Например Красовский заявляет "Я гей и такой же человек, как Путин, Медведев" (с) Не такой же как сидорок по кличке Манька или транс Анжелика, а именно Путин и Медведев. И это сходит ему с рук из-за кремлевских "голубей".
16
1
=
15
UVG 15.10.2024 12:19
арбуз: В субботу и воскресение была самая мощная облава военкомов. Не, облавы каждый день- но эти были ваще. Якобы. Всю Хохляндию трясли военкомы. Ибо наркот зелёный сказал- дайте мне пять мильёнов мяса.

Зятя подальше прячь, и свою родословную тоже.
13
0
=
13
арбуз 15.10.2024 10:12
Из парикмахерской хохла вытаскивают, тот орёт, парикмахер орёт, военкомы орут. Красава хохлы!
0
17
=
-17
Franz 15.10.2024 11:13
арбуз: Из парикмахерской хохла вытаскивают, тот орёт, парикмахер орёт, военкомы орут. Красава хохлы!

Тебя из КБ, реабилитатора нацизма, вытащат еще громче верещать будешь. Верещи сразу на "псевжохохляцком" - "шой, штобь, шо, тикай", еще и за госизмену получишь.
16
0
=
16
NATO 15.10.2024 11:45
арбуз: Из парикмахерской хохла вытаскивают, тот орёт, парикмахер орёт, военкомы орут. Красава хохлы!

14
1
=
13
арбуз 15.10.2024 10:13
Ну и самое главное- Росея воют с НАТОЙ. Только дуракам это не обьяснишь. Ну, и Кузпресу естесно
1
18
=
-17
Хищник 15.10.2024 10:21
Гринька, ваша шиза сродни гурулёвской!
5
2
=
3
valicova 15.10.2024 10:42
Хищник: Гринька, ваша шиза сродни гурулёвской!

Хищ, вы чо такие правдорубы? Арба фантазер, у него от люминевого голода разыгралось воображение. Накормите его люминевыми чушками и все пройдет.
6
1
=
5
NATO 15.10.2024 11:45
арбуз: Ну и самое главное- Росея воют с НАТОЙ. Только дуракам это не обьяснишь. Ну, и Кузпресу естесно

13
1
=
12
valicova 15.10.2024 11:13
Думает как гопник, мечтает не хуже, имеет закорючку на задке - эт кто такой? Сам себя я спросил? Не, я спросил, допустим у ясеня? Ясень не ответил мне, о чем тут говорить? Я спросил у белочки, она мине ответила, что не хочет гнать хлопок.
3
0
=
3
так - то 15.10.2024 12:20
Я давно подозревала, что Кол, когда родился в хате никого не было.

Ни мамочки, и папуля ни при чём

Кол из яйца вылупился сразу такой умный.
3
0
=
3
так - то 15.10.2024 12:24
Постоянно гендерный вопрос его мучает, когда надо решать задачи. Поучает всех. Со мной спорит.

Войны начинаются там, где нет гибкости.

Компромисс не допускают

Безнравственные методы типично оправдываются.

Женщины - законопослушные, обычно.
3
0
=
3
так - то 15.10.2024 12:27
Кто привык, как в армии, подчинятся приказам, тот надолго разучается мыслить самостоятельно. Пользуется клише.

Генерал и Кол( ник на Кузпрессе) тому примеры...

Полагаю.
3
0
=
3
так - то 15.10.2024 12:31
Нужны новые методы исследования мира, завоёвывать территории, отсталая методика.

Проверено.

Во власти - это давно должны б были понять.

Рейтинг Путина и не стабильная цена на нефть - вот причины по которым молодых мужчин истребляют.
3
0
=
3
так - то 15.10.2024 12:37
Жадность и зависть - вот с чем не справляются родители, школа...

Нужны новые мужские принципы оценки качеств личности.
3
0
=
3
valicova 15.10.2024 13:48
так - то: Постоянно гендерный вопрос его мучает, когда надо решать задачи. Поучает всех. Со мной спорит.

Войны начинаются там, где нет гибкости.

Компромисс не допускают

Безнравственные методы типично оправдываются.

Женщины - законопослушные, обычно.

Ух этот Кол, не хочет компромиссов, спорит с самой Мной Тактой! Ужос. Я Арбуза, можно сказать с колыбели, против этих колов лелеяла, а он его обкакивает, Разве такое возможно. Знаете - это несправедливо, так-то полагать.
0
0
=
0
арбуз 15.10.2024 13:04
UVG 15.10.2024 12:19
арбуз: В субботу и воскресение была самая мощная облава военкомов. Не, облавы каждый день- но эти были ваще. Якобы. Всю Хохляндию трясли военкомы. Ибо наркот зелёный сказал- дайте мне пять мильёнов мяса.

Зятя подальше прячь, и свою родословную тоже.

Да арбуз то ладно. А ты лучше расскажи, сколько недель ты отца своего в морге мурыжил.
Две недели? Три?
0
14
=
-14
арбуз 15.10.2024 13:12
арбуз: UVG 15.10.2024 12:19
арбуз: В субботу и воскресение была самая мощная облава военкомов. Не, облавы каждый день- но эти были ваще. Якобы. Всю Хохляндию трясли военкомы. Ибо наркот зелёный сказал- дайте мне пять мильёнов мяса.

Зятя подальше прячь, и свою родословную тоже.

Да арбуз то ладно. А ты лучше расскажи, сколько недель ты отца своего в морге мурыжил.
Две недели? Три?


Вот так вот, пока бабла родственники не дали на похороны- папа ридный в морге валялся. Вот такие "сыновья"
0
14
=
-14
valicova 15.10.2024 13:27
арбуз:
арбуз: UVG 15.10.2024 12:19

Слухайте, бабы, а как с белочкой разговаривать? Или хрен с ним, отойдет?
1
0
=
1
так - то 15.10.2024 14:11
И в слове " бабы и тётьки" вы с арбузом оооччееень схожи...
5
0
=
5
так - то 15.10.2024 14:12
Миру - МИР!

Даже, Кут Хуми?
6
0
=
6
эксперт 15.10.2024 18:41
А неплохо Гурулев выглядит, на 15 лет моложе Путина, а в такой прекрасной форме
3
1
=
2