Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Последний ультиматум...
...выдвинул Ирану американский президент Дональд Трамп.
Президент США Дональд Трамп заявил, что выдвигает Ирану "последний ультиматум". О предупреждении американского лидера сообщило РИА Новости.
"Можно и так сказать. Можно даже сказать: последний ультиматум", — сказал Трамп, отвечая на вопрос журналистов о том, можно ли воспринимать его позицию по ситуации на Ближнем Востоке как ультиматум.
До этого американский лидер в соцсети Truth Social написал, что воздушное пространство над Ираном теперь "полностью контролируется США".
Трамп обратил внимание на то, что у Тегерана "хорошие средства слежения за небом и другое оборонительное оборудование", однако "это не сравнится с тем, что было придумано, разработано и произведено в США".
17 июня, как мы ранее сообщали, Дональд Трамп потребовал от Ирана "безоговорочной капитуляции".

Напомним, 12 июня после истечения 60-дневного ультиматума Ирану с требованием отказаться от продолжения работы над созданием ядерного оружия Израиль начал массированную атаку на военные объекты Ирана, с уничтожением представителей военного командования и ряда ученых, работавших над созданием исламской республикой атомной бомбы.
В частности, в результате авиаударов Израиля по Тегерану 13 июня погибли главком КСИР генерал-майор Хоссейн Салами и командующий центральным штабом генерал-майор Голам Али Рашид.
Иранские военные официально сообщили о смерти командующего КСИР Хосейна Салами после ночного ракетного удара, который был нанесен Израилем.
Иран ответил Израилю массированной атакой дронами и баллистическими ракетами.
С обеих сторон есть погибшие и раненые, а также значительные разрушения.

Кстати...
...Практически полное отключение интернета зафиксировано 18 июня по всему Ирану на фоне взаимного обмена ударами с Израилем, сообщает служба мониторинга интернета NetBlocks.
Завтра будет самый последний
А послезавтра - окончательно последний?
;)
Завтра будет самый последний
А послезавтра - окончательно последний?
;)
Трамп использует медиаресурсы по полной
Завтра будет самый последний
А послезавтра - окончательно последний?
;)
Трамп использует медиаресурсы по полной
Гений пиара
Эй, ку-ку, Иран готовит ядерную бомбу, а уничтожение Израиля - его официальная цель. Сколько вам, кукухам, повторять надо? Ничего подобного Уркаина по отношению к Роисе не делала.
Эй, ку-ку, Иран готовит ядерную бомбу, а уничтожение Израиля - его официальная цель. Сколько вам, кукухам, повторять надо? Ничего подобного Уркаина по отношению к Роисе не делала.
Да он больше для своих говорит, кот. олени вапще ничем не интересуются.
Удивительно, но факт - люди, начавшие войну в Украине, и люди, назвающие атаку Израиля на Иран нарушением Устава ООН - одни и те же люди. Где логика?
То есть, ракеты реально летают и людей убивают, а ядерное оружие вполне может уже быть в наличии и может быть применено
То есть, ракеты реально летают и людей убивают, а ядерное оружие вполне может уже быть в наличии и может быть применено
У израиля оно есть . У Ирана нет . Так кто ,если захочет , может " ударить"?
То есть, ракеты реально летают и людей убивают, а ядерное оружие вполне может уже быть в наличии и может быть применено
Нитаньяху с 1996 года об этом говорит, ни разу не применено.
«Ни один иранский представитель никогда не стоял униженно у ворот Белого дома. Единственное, что более жалко, чем его (Трампа) ложь, — это его трусливая угроза “устранить” Верховного лидера Ирана», — говорится в заявлении иранской миссии при ООН в соцсети X
____
Ну что, Донни, strongman или pobrecito?
Сделки любит . На прежние договоры ему плювать . Где гарантия , что на " сделки" ему не захочется плювать через пару- тройку месяцев после заключения сделки .
Ведь были уже отказы мерикании от прежних договоров ( сделок).
«Ни один иранский представитель никогда не стоял униженно у ворот Белого дома.
Напоминали классика..
Ипполит Матвеевич преобразился. Грудь его выгнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься.
— Ай-яй-яй, — сказал великий комбинатор, ничуть не испугавшись, — посмотрите на него. Не человек, а какой-то конек-горбунок!
— Никогда, — принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, — никогда Воробьянинов не протягивал руки.
— Так протянете ноги, старый дуралей! — закричал Остап
Вот и узнаем
И промеж. выборы скоро, на избирателя надо опираться, иначе риск всё профукать
Гыы .." боец знатный ".. гыы ..
И промеж. выборы скоро, на избирателя надо опираться, иначе риск всё профукать
Есть еврейское лобби там , но ведь это не большинство американцев . Многие против " кормления" уркаины . Многие против поддержки изгаиля .
Вот пусть дональд и займётся внутрипартийными и межпартийными разборками . Без влезания в страны за 10 тыщ км от америки .
Большинству ваще пофиг...они ни за ни против...
В 2017 году трамп подогнал к берегам КНДР ТРИ авианосные группы ,десятки кораблей сопровождения ,несколько атомных подлодок ..
КНДР провела несколько учебных пусков ракет . Авианосные группы быстро унеслись от КНДР .
А Иран сейчас — это не КНДР тогда .
У дональда проблем полно в самой америке . Зачем ему влезать в войну за изгаиль где-то за 12 тыщ км от америки ?
Или " безумный" ,если захочет ударить ..
Лихо они жалкого разжигателя войн припечатали!
Что тебе не понравилось в заявлении Ирана в оон ?
Деду под сотню лет, а он все песни бардовские поет, ведь кто такие аятоллы? А это как в Израиле евреи ортодоксы. Моральные авторитеты, но они в Иране 70% населения достали, мы вот тоже поставили на авторитетов и чего добились, вы разве не ощущаете?
Деду под сотню лет, а он все песни бардовские поет, ведь кто такие аятоллы? А это как в Израиле евреи ортодоксы. Моральные авторитеты, но они в Иране 70% населения достали, мы вот тоже поставили на авторитетов и чего добились, вы разве не ощущаете?
Что они знают о тонком мире больше, чем мы? Да ничего. Болтуны.
Ну если они надеялись, что 80-летний старик продвинет их... значит оказались слабы мозгами не все конечно, ведь Борис Пинкус давно всех предупреждал - не слушали, так и мы-вы.
Ну если они надеялись, что 80-летний старик продвинет их... значит оказались слабы мозгами не все конечно, ведь Борис Пинкус давно всех предупреждал - не слушали, так и мы-вы.
социализм не построили, взялись учить всех капитализму, ну не мокрушники? Трешку нарисовать, могут, а вот управлять государством не обучены.
Ну если они надеялись, что 80-летний старик продвинет их... значит оказались слабы мозгами не все конечно, ведь Борис Пинкус давно всех предупреждал - не слушали, так и мы-вы.
социализм не построили, взялись учить всех капитализму, ну не мокрушники? Трешку нарисовать, могут, а вот управлять государством не обучены.
Советы не оправдали себя, ну так используй мудрость США, нет полезли в какую-то темень, где ни зги...
А дальше что? У персов авторитеты складывались веками с 884 года, а у нас в течение 20 столетия. И что помогли богословы Ирану?
если новый вариант будет опасным для мира, придется повторять.
если новый вариант будет опасным для мира, придется повторять.
Почему што не знаешь, вот и экспертишь. Пора знать, вырастет тоже самое только крепче.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




