Спрос на 20-литровые канистры для бензина вырос в России на рекордные 60% за месяц.
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
А куда деваться-то?..
Спрос на 20-литровые канистры для бензина вырос в России на рекордные 60% за месяц.
Эксперты связывают это с "искусственным ажиотажем вокруг топлива", сообщает SHOT.
"Водители ринулись за тарой, спровоцировав на неё повышенный спрос.
Также ёмкости сейчас активно скупают спекулянты — на перепродажу.
Это привело к ещё большим очередям на заправках и огромному росту цен на сами канистры".
"Горючее без слёз"
Чаще сейчас покупают ёмкости большого объёма.
Так, 30-литровые канистры за июнь подорожали на 77%.
Одна сейчас стоит около 1800 рублей.
50-литровые канистры выросли в цене на 23% — почти до 1400 рублей за штуку", сообщает источник.
"Бенз попёр"
Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
Вскоре посде этого в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий, и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "фейки" и "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
а был 77 то есть +47%!!!!
Ждём +47% подорожание на все продукты, дизель это основное топливо доставки....
АХАА! Копейки.
В других городах дизель по 150- 160 р. канает.
95- 150.
1 мильён 200 тыщ (1 200 000) тонн бензина. По льготной цене.
Мало того-ещё и безпошлино
1 мильён 200 тыщ (1 200 000) тонн бензина. По льготной цене.
Мало того-ещё и безпошлино
Брацкий народ,однако... Говорят...
3,14Д:росян- смех увеличивает продолжительность жизни.
Смейся больше- и жить будешь долго и сщасливо.
Благодаря арбузу.
Так штааа...Моли Бога штоп арбуз подольше тебя (и остальных) веселил
Но бензин- это "святое".
Ибо белый хлеб выпекается из муки высшего сорта. Он усваивается очень быстро, вызывая резкие скачки глюкозы.
На Кузпресе же одни старики и старухи? Вот тепереча подумайте старичьё сьедая каждый день по утрам и вечерам хлеб и один раз в год скибочку арбуза. Шо вреднее?
Ибо белый хлеб выпекается из муки высшего сорта. Он усваивается очень быстро, вызывая резкие скачки глюкозы.
На Кузпресе же одни старики и старухи? Вот тепереча подумайте старичьё сьедая каждый день по утрам и вечерам хлеб и один раз в год скибочку арбуза. Шо вреднее?
Блиин- это в другую тему. Зарапартовался арбуз. Бывает...
Табуреточник опечален, что не может повысить цены на свои табуретки, ибо их уже никто не покупает.
Завидует владельцам нефтяных промыслов.
А ведь вся эта.... началась с прихода во власть кумиров Графа Питоросяна..
Да и хранить бенз долго нельзя.
Что Клещтер, дух Анкориджа попер?
Тээкс, приведу пример. Конкретный.
3,14Д:росян колотил табуретки. Работа не бей лежачего. Колотил, продавал. Выпивал-не без этого. Затем запой... Лечебница, больница...Выписавшись из психушки с удивлением узнал шо спрос на его табуретки взлетел! Все ищут только его табуретки! И 3,14Д:росян окунулся в работу. Да што там окунулся- нырнул можно сказать. С головой. ( Эт как ассенизатор жабаед ныряет с головой в любимую свою работу).
Но. Но цены на табуретки тоже поднял. +47% ! А как вы хотели- ажиотаж он такой...
Тээкс, приведу пример. Конкретный.
3,14Д:росян колотил табуретки. Работа не бей лежачего. Колотил, продавал. Выпивал-не без этого. Затем запой... Лечебница, больница...Выписавшись из психушки с удивлением узнал шо спрос на его табуретки взлетел! Все ищут только его табуретки! И 3,14Д:росян окунулся в работу. Да што там окунулся- нырнул можно сказать. С головой. ( Эт как ассенизатор жабаед ныряет с головой в любимую свою работу).
Но. Но цены на табуретки тоже поднял. +47% ! А как вы хотели- ажиотаж он такой...
Скажи, арбузище-ослище, зачем пытаешься себя обмануть, капитализму более 2000 лет. Рост цены обусловлен недостатком топлива.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


