#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Ликвидирован  лидер Хезболлы Насралла

Вот такие вот дела, Хезболла... (+3)

Ликвидирован твой лидер Насралла.

ВВС Израиля ударили по центральному штабу «Хезболлы»* и "обнулили" лидера Хасана Насраллу, об этом сообщает ЦАХАЛ.

"Самолеты ВВС Израиля ударили по центральному штабу ливанского шиитского движения «Хезболла»*, что привело к смерти генерального секретаря движения Хасана Насраллы. Об этом сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем официальном заявлении", передает РИА Новости.

В ЦАХАЛ подчеркнули, что действовали по точной разведывательной информации. Атака произошла, когда высшее руководство «Хезболлы»* было в штаб-квартире, которая находится под жилым домом в одном из районов Бейрута.

Ранее сообщалось, что смерть Насраллы, командующего южным фронтом «Хезболлы»* Али Карки и других командиров движения произошла 27 сентября. ЦАХАЛ заявил, что атака произошла из-за отказа «Хезболлы»* прекратить удары по территории еврейского государства.

Reuters со ссылкой на источники сообщает, что после известий о гибели Насраллы верховного лидера Ирана Али Хаменеи перевезли в место с повышенными мерами безопасности.

По данным израильской армии, из цепочки руководства «Хезболлы»* (двух десятков человек) в живых остался только региональный командир движения Абу Али Рида.



Напомним, ЧП случилось 17 сентября 2024 года - принадлежащие членам * пейджеры начали массово детонировать. Тогда Минздрав Ливана сообщил о 2,7 тысячи раненых при взрыве пейджеров и десяти погибших. Позже сообщалось о том, что число пострадавших превысило 3 тысячи человек (некоторые источники извещали о 4 тысячах).

Израиль свою причастность к беспрецедентной операции не подтвердил.

Однако мало кто сомневается, что главный интересант нанесения ущерба "Хезболле" с его солидными техническими возможностями остался в стороне от такой акции.

Военный аналитик Элайджа Манье в разговоре с Al Jazeera пояснил, что члены "Хезболлы"* в значительной степени полагаются на пейджеры, чтобы избежать перехвата сообщений Израилем. Он также предположил, что взорвавшиеся устройства могли быть взломаны, прежде чем они были распространены среди членов группировки.

По данным военного эксперта Джозефа Нассара, возможно, произошло внедрение вируса в программное обеспечение пейджеров, которое и привело к взрыву аккумуляторов.

19 сентября Израиль атаковал Ливан. Накануне глава Минобороны Израиля Йоав Галлант заявлял о начале новой фазы войны и переброске сил и ресурсов на север.

По данным пресс-службы израильской армии, "удары осуществляются с целью ослабить террористический потенциал и инфраструктуру "Хезболлы"*.

 

* в ряде стран движение признано террористическим и запрещенным.

28.09.2024
Просмотров: 1628 | Комментариев: 79
GoodWin 28.09.2024 17:14
ЦАХАЛу зачот.

Израиль сегодня гулять будет
16
4
=
12
Патриот 28.09.2024 21:30
Целый квартал в Бейруте снесли ради убийства одного араба. Израиль этим собирается принудить Хэзбалу возлюбить евреев?
2
19
=
-17
Хищник 28.09.2024 22:29
На радой больше, на радой меньше.
Патриот тоже насрала.
1
8
=
-7
Патриот 28.09.2024 22:42
Хищник: На радой больше, на радой меньше.
Патриот тоже насрала.

Фитюська, ты тоже еврей?!
1
15
=
-14
Хищник 29.09.2024 10:08
«Даже птицка воробей - тоже маленький еврей!»
Педрик, гоняй гандолы по Петрику!
1
6
=
-5
Большой Брат 28.09.2024 22:54
Патриот: Целый квартал в Бейруте снесли ради убийства одного араба. Израиль этим собирается принудить Хэзбалу возлюбить евреев?


Целый квартал, в домах которого на крышах были спрятаны ракеты, направленные на Израиль? Ну, так все вопросы к террористам Хезболлы... А араб тот - лидер террористической организации... Ты его поддерживаешь?
10
2
=
8
Патриот 29.09.2024 00:52
Большой Брат:
Патриот: Целый квартал в Бейруте снесли ради убийства одного араба. Израиль этим собирается принудить Хэзбалу возлюбить евреев?


Целый квартал, в домах которого на крышах были спрятаны ракеты, направленные на Израиль? Ну, так все вопросы к террористам Хезболлы... А араб тот - лидер террористической организации... Ты его поддерживаешь?

Спрятать ракеты на крышах Бейрута?! По-моему, иудеи косплеят австрийского художника. Он во всех бедах обвинял евреев.
2
18
=
-16
Большой Брат 29.09.2024 02:03
Несколько часов назад ВВС Израиля нанесли ракетный удар по Бейруту с целью уничтожить лидера террористической организации "Хизболла", Шейха Насраллу. В итоге обрушилось 6 многоэтажных жилых зданий в квартале Дахия, где живут ливанские шииты- сторонники "Хизболлы". Под одним из этих зданий расположенподземный бункер лидера организациии. Удалось ли ликвидировать Насраллу пока неизвестно, но в Бейруте царит паника, сотни тысяч жителей города покидают свои дома и бегут из столицы.
Для тех, кто не в теме напомню, что "Хизболла" вот уже 11 месяцев беспрерывно и каждый день ведет обстрелы Израиля с целью оттянуть на себя часть военных ресурсов израильской армии, чтобы те покинули Газу и не добивали террористов "Хамаса". Более 100 тысяч израильтян эвакуированы из своих домов вот уже 11 месяцев, а как минимум 100 мирных израильтян погибли под ракетами "Хизболлы".
8
2
=
6
NATO 29.09.2024 03:42
Патриот:
Большой Брат:
В связи с уничтожением Израилем практически всей верхушки террористической «Хезболлы», Лавров, повторив выдумку ДБ-«дипломатии» о «политическом убийстве», поставил для прослушивания свою старую пластинку – о «международной безопасности», которая «может быть либо равной и неделимой для всех, либо ее не будет ни для кого».

Всем, кто жил в СССР, хорошо известен этот метод комсомольской демагогии, наследованный ДБ-«дипломатией». По существу международной шпаной в дорогих костюмах, вроде Лаврова, Небензи, Полянского, Грушко, Антонова, Келина, Рябкова и прочими с секретаршей Захаровой на телефоне.

Под эту самую «неделимую безопасность» лавровцы втянули вместе с Путиным Россию в катастрофу 24 февраля.

То есть, по Лаврову «неделимая безопасность» должна быть и с террорюгами (вроде ХАМАС, «Талибана», «Хезболлы») и с международными бандитами, захватывающими чужие страны, творящими убийства.

Если смог захватить власть в своей стране и, говоря словами прокурора Руденко, на Нюрнбергском процессе, «самое государство сделал орудием своих преступлений», то значит уже перестал быть уголовником, бандитом, террористом. Надо с тобой «неделимую для всех» безопасность строить. Доказано, что это невозможно.

По-лавровски выходит, что и с Гитлером можно было построить «неделимую безопасность», чем и занимался Сталин в «секретных протоколах» августа 39-го.

Нет, Лавров. Не будет «неделимой безопасности» с уголовниками. Был Нюрнберг. И нужен Нюрнберг. Он может иначе называться, но по смыслу – то же самое. Вы, Лавров, вместе со своим охвостьем и начальством должны принять в этом начинании живейшее участие. И вряд ли вам понравится ваша роль. Но народам понравится. Они будут довольны.
15
2
=
13
Большой Брат 29.09.2024 11:41
Задам тебе еще один вопрос. Постарайся внятно на него ответить.
Зачем этот араб, которого тебе жаль, построил бункер в жилом квартале Бейрута?
10
1
=
9
Большой Брат 29.09.2024 11:43
Сразу еще один вопрос. Зачем ХАМАС строит тоннели и склады боеприпасов под жилыми кварталами (читай, домами) сектора hаза?
10
1
=
9
эксперт 29.09.2024 21:46
Министерство обороны Израиля и близлежащая военная база, в ТЛВ, кстати - это отдельные нежилые кварталы. В соседних кварталах - либо опять же офисы/министерства либо музеи..
7
0
=
7
NATO 29.09.2024 14:40
Патриот: Целый квартал в Бейруте снесли ради убийства одного араба. Израиль этим собирается принудить Хэзбалу возлюбить евреев?

16
1
=
15
GoodWin 28.09.2024 17:14
Что там эксперт?
Не передумал в пекло лететь?

:)

Приветствую всех
7
4
=
3
эксперт 29.09.2024 21:52
Пока моя авиакомпания летает, тьфу-тьфу..
7
0
=
7
Андерсен 28.09.2024 17:15
Воины Аллаха.

Смерть как награда от Всевышнего расценивается
2
18
=
-16
Большой Брат 28.09.2024 21:10
Андерсен : Воины Аллаха.

Смерть как награда от Всевышнего расценивается


Уверен? А что ж тогда

Кузпресс : после известий о гибели Насраллы верховного лидера Ирана Али Хаменеи перевезли в место с повышенными мерами безопасности.

10
3
=
7
Андерсен 28.09.2024 21:28
И что?
1
16
=
-15
Андерсен 28.09.2024 21:28
Андерсен : И что?

К Аллаху никто не спешит, даже Али Хаменеи
2
16
=
-14
Большой Брат 28.09.2024 22:56
Андерсен :
Андерсен : И что?

К Аллаху никто не спешит, даже Али Хаменеи


Если
Андерсен :
Смерть как награда от Всевышнего расценивается
, то почему никто не спешит?

10
2
=
8
Андерсен 28.09.2024 17:16
И если кто-то думает, что с гибелью лидера сама организация распадется, то пусть он так не бумает
2
19
=
-17
Андерсен 28.09.2024 17:16
думает
2
18
=
-16
Андерсен : думает



Не думай, Ростислав. Действуй. Убивай.
15
4
=
11
Андерсен 28.09.2024 21:29
Ты с кем разговариваешь, Гаврюша?
3
17
=
-14
Андерсен 28.09.2024 21:29
Не злоупотребляй грибами
3
16
=
-13
Андерсен : Ты с кем разговариваешь, Гаврюша?



С тобой, гельминт.
11
0
=
11
Franz 28.09.2024 21:12
Андерсен : И если кто-то думает, что с гибелью лидера сама организация распадется, то пусть он так не бумает

Точняк. Не распались, всех ограбим, всех убъем. Задницами к камере стоят Шамиль Басаев и Алан Масхадов, кто стоит передницами, сами знаете.
14
3
=
11
Андерсен 28.09.2024 21:30
Твои друганы?
1
17
=
-16
Хищник 28.09.2024 22:30
Твои.
Ты им платишь.
3
3
=
0
Franz 29.09.2024 12:13
Андерсен : Твои друганы?

Почему мои? Юноша в камуфляже, обращенный светлым ликом к объективу, друг ссамого Путина. Или у тебя возражения?
11
1
=
10
Ameno 28.09.2024 19:08
Гитлер капут
6
4
=
2
NATO 28.09.2024 20:34
Ameno: Гитлер капут
Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Лэмми, потомок африканских рабов, завезенных в Британскую Гвиану, с по истине черчиллевским риторическим искусством обратился 24 сентября на заседании Совета Безопасности ООН к Владимиру Путину, смотря на Василия Небензю, который в это время нервно играл своим телефончиком.

Я попробую перевести несколько периодов из речи министра:

«Владимир Путин, когда Вы стреляете ракетами по украинским больницам, мы понимаем, кто Вы есть. Когда Вы убиваете своих противников в городах Европы, мы понимаем, кто Вы есть.

Ваше вторжение происходит исключительно как осуществление Ваших личных интересов. Исключительно Ваших. Чтобы расширить Ваше бандитское государство (mafia state) до бандитской империи, империи, воздвигнутой на коррупции, на ограблении русского народа, а теперь и украинского. Империи, воздвигнутой на уничтожении Ваших отважных противников, таких как Навальный. Империи, воздвигнутой на лжи, на распространении дезинформации в Вашем отечестве и за его пределами, чтобы повсюду сеять хаос».

Сказав, что его предки, проданные в рабство под дулом ружья африканцы, были жертвой империализма и потому он имеет с империализмом свои счеты, министр продолжил :

«Если мы позволим империалистический силовой передел границ, эти границы (в Украине – А.З.) станут не последними, подвергшимися переделу. Если мы позволим империалистически пренебрегать желанием народов следовать собственными путями, Украина станет не последним государством, подвергшимся такому насилию. Мадуро почувствует себя поощренным и вскоре пойдет на Гайану».

Не знаю, все ли страны и народы понимают с такой ясностью, как Дэвид Лэмми, что Путин – глава мафиозной преступной силы, поработившей Россию и материально, и информационно. Не знаю, понимает ли сам лейборист Лэмми, что Путин лишь последний в цепи бандитов поработителей России, первый из которых Ленин и его ВЧК.

Но скорее всего, все ответственные политики сознают, что огромная мощь России в руках путинской банды обращена на захват как можно больших пространств и на полное обрушение мирового порядка, сложившегося в конце ХХ – начале ХХI века. А потому устранение этой банды от власти над Россией не менее важно, чем устранение гитлеровской банды от власти над Германией в 1945 году.

Уступки бандиту только разожгут его аппетиты и вскружат голову безнаказанностью совершенных им уже преступлений.

Украина не нужна народам России, она нужна исключительно банде Путина. А народам России нужно освобождение от этой банды, грабящей их, лгущей им, и посылающей их на смерть ради достижения совершенно чуждых им целей.
18
3
=
15
Большой Брат 28.09.2024 20:57
Ameno: Гитлер капут


Еще один гитлер в бункере сидит...
5
3
=
2
Большой Брат 28.09.2024 21:12
Браво, Израиль!!!
10
3
=
7
эксперт 29.09.2024 21:57
у меня весь телефон в мемах
8
0
=
8
Franz 28.09.2024 21:27
Хезболла ты моя Хезболла,
Дайте я вас сейчас Хезболлую.
Дорогая моя Хезболла,
Мы еще, мы еще хезболлуем...
15
2
=
13
Андерсен 28.09.2024 21:33
Сова, ты что ли?
Поэтесса хренова
3
18
=
-15
Хищник 28.09.2024 22:31
Насралла?!
3
3
=
0
эксперт 29.09.2024 21:58
следующий лидер Хезболлы - Нассала
7
0
=
7
эксперт 29.09.2024 21:54
больно, ребята, как в жопу стамеской
очи народные плакать взопрели:
гидрой сионизма убит вождь насралла
в бункере собственном мелко развеян
7
0
=
7
эксперт 29.09.2024 21:55
И вся хизбаллонская конница
И вся хизбаллонская рать
Не может Насраллу,
Не может Хасана,
Хасана Насраллу,
Насраллу Хасана,
Хасана Насраллу собрать
8
0
=
8
press 28.09.2024 22:47
Возможно, сгубив сегодня огнем и мечом десятки тысяч мирных людей, Израиль отвоюет себе еще какое-то "мирное" время. Но такая месть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой 7 октября покажется цветочками.
2
21
=
-19
Большой Брат 28.09.2024 22:51
press: Возможно, сгубив сегодня огнем и мечом десятки тысяч мирных людей, Израиль отвоюет себе еще какое-то "мирное" время. Но такая месть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой 7 октября покажется цветочками.


Я правильно понимаю, что ты поддерживаешь террористические организации Хезболла и Хамас в их атаках на Израиль и убийства мирных жителей?
И откуда ты знаешь про "десятки тысяч мирных людей"?
13
2
=
11
Oldmen 29.09.2024 04:17
press: Возможно, сгубив сегодня огнем и мечом десятки тысяч мирных людей, Израиль отвоюет себе еще какое-то "мирное" время. Но такая месть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой 7 октября покажется цветочками.

В чём в чём, а в тупости тебя никогда не подозревал. Досадно
11
2
=
9
Большой Брат 29.09.2024 10:25
Oldmen:
press: Возможно, сгубив сегодня огнем и мечом десятки тысяч мирных людей, Израиль отвоюет себе еще какое-то "мирное" время. Но такая месть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой 7 октября покажется цветочками.

В чём в чём, а в тупости тебя никогда не подозревал. Досадно


Мне кажется, вы были слишком хорошего мнения о нем...
8
2
=
6
press 30.09.2024 03:28
С дуба рухнули. Оба. Понимаю.

Более тысячи человек погибли в Ливане, свыше 6,3 тысячи получили ранения в результате израильских бомбардировок, сообщил в субботу на пресс-конференции временно исполняющий обязанности министра здравоохранения Фирас Абъяд.
"Общее количество жертв с начала событий 8 октября 2023 года по сегодняшний день 1640, в том числе 104 ребенка и 194 женщины. Общее количество раненых - 8408.

ООН: большинство из 40 тысяч погибших в Газе – женщины и дети

Из вас, ребята, вышли бы отличные пожарники. Заливать огонь бензином - это прям ноу-хау.
0
12
=
-12
NATO 30.09.2024 04:06
press: С дуба рухнули. Оба. Понимаю.


13
0
=
13
Большой Брат 30.09.2024 17:01
press: С дуба рухнули. Оба. Понимаю.



Сколько мирных немецких жителей погибло за время Второй Мировой Войны? Сколько из них было женщин и детей?
Сколько мирных чеченских жителей погибло за две чеченские войны? Сколько из них было женщин и детей?
Сколько мирных украинских жителей погибло за время СВОйны? Сколько из них было женщин и детей?
7
0
=
7
Большой Брат 30.09.2024 17:03
И да, сколько израильских мирных жителей погибло, я уж не спрашиваю про все время конфликта, но хотя бы за 7 октября 2023г. Сколько из них было женщин и детей?
7
0
=
7
эксперт 29.09.2024 21:56
Когда мы убиваем Шамиля Басаева ракетным ударом - это ни в коем случае не может породить более чудовищную месть, но когда сионисты убивают местного Бин Ладена ракетой - это ну ваще совсем другое.
10
0
=
10
press: Возможно, сгубив сегодня огнем и мечом десятки тысяч мирных людей, Израиль отвоюет себе еще какое-то "мирное" время. Но такая месть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой 7 октября покажется цветочками.



Возможно сгубив сегодня огнем и мечом сотни тысяч украинцев мы отвоюем себе снова Херсон и Бучу. Но такая жесть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой аллея ангелов и дом профсоюзов покажутся цветочками. Ты не думаешь, гельминт Бардокин?
11
0
=
11
эксперт 29.09.2024 22:33
наши ребята освободители между собой вот так общаются. точно, честно, кратко. как этого не хватает. скорей бы они домой приехали и нас научили лишний раз воду не лить.
8
0
=
8
press 30.09.2024 03:39
За 2,5 года СВО у тебя, гниль шваброносная, нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией. Случайные жертвы есть, этого никто не отрицает. Но это не идет ни в какое сравнение с действиями Израиля.

Достаточно сопоставить характер боевых действий и цифры потерь мирного населения. Но не для дебилов, по-видимому.
0
13
=
-13
NATO 30.09.2024 03:46
press: За 2,5 года СВО у тебя, гниль шваброносная, нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией. Случайные жертвы есть, этого никто не отрицает. Но это не идет ни в какое сравнение с действиями Израиля.

Достаточно сопоставить характер боевых действий и цифры потерь мирного населения. Но не для дебилов, по-видимому.

14
0
=
14
NATO 30.09.2024 03:48
NATO:
press: За 2,5 года СВО у тебя, гниль шваброносная, нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией. Случайные жертвы есть, этого никто не отрицает. Но это не идет ни в какое сравнение с действиями Израиля.

Достаточно сопоставить характер боевых действий и цифры потерь мирного населения. Но не для дебилов, по-видимому.


14
0
=
14
NATO 30.09.2024 03:50
NATO:
NATO:
press: За 2,5 года СВО у тебя, гниль шваброносная, нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией. Случайные жертвы есть, этого никто не отрицает. Но это не идет ни в какое сравнение с действиями Израиля.

Достаточно сопоставить характер боевых действий и цифры потерь мирного населения. Но не для дебилов, по-видимому.



6
0
=
6
NATO 30.09.2024 03:51
NATO:
NATO:
NATO:
press: За 2,5 года СВО у тебя, гниль шваброносная, нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией. Случайные жертвы есть, этого никто не отрицает. Но это не идет ни в какое сравнение с действиями Израиля.

Достаточно сопоставить характер боевых действий и цифры потерь мирного населения. Но не для дебилов, по-видимому.




6
0
=
6
NATO 30.09.2024 03:53
NATO:
NATO:
NATO:
NATO:
press: За 2,5 года СВО у тебя, гниль шваброносная, нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией. Случайные жертвы есть, этого никто не отрицает. Но это не идет ни в какое сравнение с действиями Израиля.

Достаточно сопоставить характер боевых действий и цифры потерь мирного населения. Но не для дебилов, по-видимому.





15
0
=
15
NATO 30.09.2024 03:51
нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией.
15
0
=
15
NATO 30.09.2024 03:55
Случайные жертвы есть, этого никто не отрицает. Но это не идет ни в какое сравнение с действиями Израиля.
14
0
=
14
эксперт 30.09.2024 04:55
не ври. когда тебе показывают доказательства, у тебя сразу фейк и провокация.

https://www.nytimes.com/2022/12/22/video/russia-ukraine-bucha-massacre-takeaways.html
10
0
=
10
эксперт 30.09.2024 05:00
press: За 2,5 года СВО у тебя, гниль шваброносная, нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией.


вот "наша армия" стреляет в спину охранникам автосалона под Киевом

https://youtu.be/WGg7ZJlihi8?si=dIYYCNuS_pTRo3nr

немцы тоже "не знали" про то, что из армия делала на оккупированных территориях, тут с твоей стороны ничего нового. нацист и есть нацист.
10
0
=
10
эксперт 30.09.2024 05:15
так сопоставь! че сказать хотел, поделись выводами? тебе КТО сказал про потери мирного населения в Газе? ООН? ты признаешь ООН? ну так 3/4 мира проголосовали в ООН, что россия - агрессор и по данным ООН россия занимается систематическими пытками украинцев.

или министерство здравоохранения ХАМАСа тебе рассказало? веришь ему? оно говорит, что 41271 человек убито, а сколько среди них террористов че-то не говорит..

путин, кстати, умертвил минимум 120 тысяч россиян. это наши потери по реестру наследственных дел. ну и че? у нас трупов как три газы. и это без учета украинцев. вот я сравнил. путин кровавый урод выходит.. по любым раскладам.

а ты опять прочитал готовое мнение у подоляки и ретранслировал, выдав за свое даже не поинтересовавшись деталями.
10
0
=
10
Большой Брат 30.09.2024 17:11
press: За 2,5 года СВО у тебя, гниль шваброносная, нет ни одного реального факта преднамеренного уничтожения мирных жителей Украины нашей армией. Случайные жертвы есть, этого никто не отрицает. Но это не идет ни в какое сравнение с действиями Израиля.

Достаточно сопоставить характер боевых действий и цифры потерь мирного населения. Но не для дебилов, по-видимому.


А с чего ты взял, что Израиль "преднамеренно" уничтожает мирных жителей? Всех "мирных" жителей придупредили заранее, чтобы они покинули свои дома в зоне бомбежек. То, что им не дали уйти - претензии к ХАМАСу... Ну, а в случае с Насраллой
- тоже случайные жертвы. Ну, и тебе тоже задам вопрос. Зачем Хезболла построил бункер в жилом районе, и последние несколько месяцев обстреливала Израиль? а ХАМАС - туннели под гражданскими объектами? Есть какой-то вариант ответа?Один пример: Вечером 27 июля власти Израиля сообщили, что ливанская группировка «Хизбалла» нанесла ракетный удар по Голанским высотам, которые контролирует Израиль. Под обстрел попало футбольное поле в друзской деревне Мадждаль-Шамс. В результате удара погибли 12 человек — дети и подростки в возрасте от 10 до 16 лет. Похороны погибших прошли 28 и 29 июля.
7
0
=
7
NATO 30.09.2024 04:07
Следователь СВР:
press: Возможно, сгубив сегодня огнем и мечом десятки тысяч мирных людей, Израиль отвоюет себе еще какое-то "мирное" время. Но такая месть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой 7 октября покажется цветочками.



Возможно сгубив сегодня огнем и мечом сотни тысяч украинцев мы отвоюем себе снова Херсон и Бучу. Но такая жесть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой аллея ангелов и дом профсоюзов покажутся цветочками. Ты не думаешь, гельминт Бардокин?

14
0
=
14
NATO 30.09.2024 04:08
press: Возможно, сгубив сегодня огнем и мечом десятки тысяч мирных людей, Израиль отвоюет себе еще какое-то "мирное" время. Но такая месть породит еще более чудовищную. По сравнению с которой 7 октября покажется цветочками.

14
0
=
14
Oldmen 29.09.2024 00:59
40 девственниц встречают 64-летнего героя. Подфартило

11
2
=
9
арбуз 29.09.2024 09:13
Oldmen: 40 девственниц встречают 64-летнего героя. Подфартило


И чё хорошего? Заниматься секасом то нельзя.
Прикинь, вокруг тебя 40 молодых, красивых, сочно-аппетитных индеек, ты весь горишь- но облом. И в чём фарт?
0
13
=
-13
Хищник 29.09.2024 10:11
Хероям - сала?!
1
9
=
-8
NATO 30.09.2024 03:57
арбуз:
Oldmen: 40 девственниц встречают 64-летнего героя. Подфартило


И чё хорошего? Заниматься секасом то нельзя.
Прикинь, вокруг тебя 40 молодых, красивых, сочно-аппетитных индеек, ты весь горишь- но облом. И в чём фарт?

14
0
=
14
NATO 30.09.2024 03:59
Mass graves and mass shootings: uncanny details of the "Bucha massacre" in the Kyiv region
14
0
=
14
NATO 30.09.2024 04:01
‘They shot my son. I was next to him.It would be better if it had been me.’

Bucha’s Month of Terror
Photographs by Daniel Berehulak
Written by Carlotta Gall
April 11, 2022
14
0
=
14
NATO 30.09.2024 04:02
NATO: ‘They shot my son. I was next to him.It would be better if it had been me.’

Bucha’s Month of Terror
Photographs by Daniel Berehulak
Written by Carlotta Gall
April 11, 2022

14
0
=
14
NATO 30.09.2024 04:02
NATO:
NATO: ‘They shot my son. I was next to him.It would be better if it had been me.’

Bucha’s Month of Terror
Photographs by Daniel Berehulak
Written by Carlotta Gall
April 11, 2022


14
0
=
14
арбуз 29.09.2024 09:09
Накинулись на пресса- вот дурачьё. Не читали конституцию ст.29 однако. Население Ливана пять мильёнов. И все пять мильёнов ЗА войну с Израилем. Все, и дети и старики и взрослые. Вы думаете им територия Израиля нужна? Этот махонький участок безплодной земли? Да прям. Соседство с евреями! Вот шо араб перенести не может. А кто поддерживает ненависть? Дык религия
1
13
=
-12
арбуз 29.09.2024 09:18
Ваще не понимаю вот этого- попал в рай. Ну, молодые красивые гурии танцуют возле тебя. Год танцуют, десять лет, сто лет...выпить нельзя, в картишки-домино не перекинуться, сало- виски с простоквашей нельзя. А чё тогда делать то??
Дык сиди тыщщу лет и любуйся гуриями
1
13
=
-12
Хищник 29.09.2024 10:13
Гриня, ты када дротишь «по гуриям» пади Скабееву как Клыщко представляешь себе?!
1
7
=
-6
арбуз 29.09.2024 09:24
Кста- такая же канитель и в раю у православных. Ниччё нельзя. Сиди и любуйся облаками.
Толи дело в аду- жисть кипит и скворчит! То жаришься на сковороде, то в кастрюле с кипятком старые косточки отмываешь. Захотел чифирнуть- зовёшь выпускника фсиновца. За бабло и ханку и девку приведет. Ляпотааа а не житуха!
0
13
=
-13
Хищник 29.09.2024 10:14
Та ты коррупционер, дедка!
В Рай!
1
7
=
-6