#
#
Просмотров: 1041
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3158
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11826
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 22-12-2024 23:14

эксперт 22-12-2024 22:58

Ruthenium 22-12-2024 22:54

Джентльмен 22-12-2024 22:10

Айл Би Бэк 22-12-2024 21:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Зеленский анонсировал "обсуждение вопросов территориальной целостности"

Миру - мир!

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал "обсуждение вопросов территориальной целостности".

Украина начнет «детальные обсуждения с подходящими странами по вопросам территориальной целостности», заявил Зеленский.

План действий по достижению мира на Украине будет разработан украинскими властями до конца ноября, при этом вскоре начнутся «детальные обсуждения с подходящими странами по вопросам территориальной целостности». Об этом в интервью японскому телеканалу NHK сообщил президент Владимир Зеленский.

Украинский президент назвал три фактора «справедливого окончания войны».

Среди них: терпение, поддержка и дипломатическое давление. «Если США и европейские страны сохранят единство, это усилит давление и покажет Москве, что шансов нет», — добавил он.

Вместе с тем Зеленский подчеркнул, что Украина не может ответить на призывы к перемирию, пока ее территория находится под контролем России.


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

В первых числах июля 2024 года Владимир Путин заявил о том, что если Украина намерена вести переговоры о мире, она обязана предварительно "вывести войска ВСУ из четырех новых регионов России" - таково условие РФ для начала мирного диалога.

29.07.2024
Просмотров: 1864 | Комментариев: 105
арбуз 29.07.2024 10:33
Миру чего? Мир? Ну вы блин даёте.
Один презедент говорит штоп войска вывели, второй НЕдопрезедент отвечает фик тебе.
Ну, и где миру мир?
0
5
=
-5
Клещ 29.07.2024 10:41
арбуз: Миру чего? Мир? Ну вы блин даёте.
Один презедент говорит штоп войска вывели, второй НЕдопрезедент отвечает фик тебе.
Ну, и где миру мир?

.
2
6
=
-4
арбуз 29.07.2024 10:48
Есть видио, где на каком то шабаше он Зеленского назвал Путиным. Ему говорят -Зеленский. А бидон такой- где Зеленский, хочу с ним поздоровкаться. Прикалывается или в натуре гонит?
0
4
=
-4
Клещ:
арбуз: Миру чего? Мир? Ну вы блин даёте.
Один презедент говорит штоп войска вывели, второй НЕдопрезедент отвечает фик тебе.
Ну, и где миру мир?

.

Да...олобамец ты зачем украине донаты шлёшь?
6
3
=
3
Упс 29.07.2024 10:56
арбуз: Миру чего? Мир? Ну вы блин даёте.
Один презедент говорит штоп войска вывели, второй НЕдопрезедент отвечает фик тебе.
Ну, и где миру мир?

Вот тот который один и должен вывести и больше не рыпаться, уродец плешивый
8
3
=
5
Клещ 29.07.2024 12:17
Упс:
арбуз: Миру чего? Мир? Ну вы блин даёте.
Один презедент говорит штоп войска вывели, второй НЕдопрезедент отвечает фик тебе.
Ну, и где миру мир?

Вот тот который один и должен вывести и больше не рыпаться, уродец плешивый

Ты про банду " гинеколога "?
1
4
=
-3
Клещ 29.07.2024 16:30
Клещ:
Упс:
арбуз: Миру чего? Мир? Ну вы блин даёте.
Один презедент говорит штоп войска вывели, второй НЕдопрезедент отвечает фик тебе.
Ну, и где миру мир?

Вот тот который один и должен вывести и больше не рыпаться, уродец плешивый

Ты про банду " гинеколога "?

Плешивый на заднем плане ? Потомок офицера сс ..
0
5
=
-5
000 29.07.2024 11:30
Помню, была такая тема лет 30 назад, что Господь придумал Россию и русских специально для того, чтобы показать другим народам, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
4
3
=
1
000 29.07.2024 11:31
000: Помню, была такая тема лет 30 назад, что Господь придумал Россию и русских специально для того, чтобы показать другим народам, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Путин и его когорта возвели этот принцип В АБСОЛЮТ!!!
4
2
=
2
Клещ 29.07.2024 12:19
000: Помню, была такая тема лет 30 назад, что Господь придумал Россию и русских специально для того, чтобы показать другим народам, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

И как ты выживаешь ? В поляндии ,небось ?
0
3
=
-3
Клещ 29.07.2024 12:25
Клещ:
000: Помню, была такая тема лет 30 назад, что Господь придумал Россию и русских специально для того, чтобы показать другим народам, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

И как ты выживаешь ? В поляндии ,небось ?

А может в литвяндии ?
0
2
=
-2
Клещ 29.07.2024 16:33
000: Помню, была такая тема лет 30 назад, что Господь придумал Россию и русских специально для того, чтобы показать другим народам, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Таки шо ,у вас жыть лучшее ?
0
8
=
-8
Айл Би Бэк 29.07.2024 23:48
Клещ, не льсти себе, ты ж не русский
1
0
=
1
Айл Би Бэк 29.07.2024 23:48
нацбол в лучшем случае.

В худшем - п****бол.
Это более вероятно
2
0
=
2
Патриот 29.07.2024 13:45
О каком мире речь, если в ядерной доктрине НАТО Россия в качестве второй цели превентивного удара. Вторая цель-Иран. СВО опередила операцию НАТО на 2 дня. Отрезать донецких и луганских русских от российской границы и предоставить бандеровскому киевскому режиму вырезать население Донбасса. Так что вариантов нет.
1
14
=
-13
Патриот 29.07.2024 13:45
Первая цель-Иран.
1
11
=
-10
Айл Би Бэк 29.07.2024 23:52
угу. первая, но вторая.

И не на 2 дня, а на 30 минут
И не Иран, а Китай.
И не НАТО, а Хезболла.
И не вырезать, а расцеловать в задницу.
Начинай!
2
0
=
2
арбуз 29.07.2024 10:45
"вывести войска ВСУ из четырех новых регионов России"? Хм...
Донецк и Луганск- а ещё какие два новых региона?
Львов и Запорожье?
0
4
=
-4
ARIEL 29.07.2024 10:49
арбуз: "вывести войска ВСУ из четырех новых регионов России"? Хм...
Донецк и Луганск- а ещё какие два новых региона?
Львов и Запорожье?

Брянщина и Белгородчина
3
3
=
0
арбуз 29.07.2024 10:52
ARIEL:
арбуз: "вывести войска ВСУ из четырех новых регионов России"? Хм...
Донецк и Луганск- а ещё какие два новых региона?
Львов и Запорожье?

Брянщина и Белгородчина

Благодарствую. Да, канешно, Белгород. Но разве Брянск был НЕ росейским? Хм...У гугеля спрошу
0
3
=
-3
UVG 29.07.2024 11:54
Нашел у кого спрашивать. У Зорькина спроси у того все карты крапленые
5
2
=
3
Клещ 29.07.2024 12:20
ARIEL:
арбуз: "вывести войска ВСУ из четырех новых регионов России"? Хм...
Донецк и Луганск- а ещё какие два новых региона?
Львов и Запорожье?

Брянщина и Белгородчина

З глузду з'ихав ?
0
3
=
-3
Клещ:
ARIEL:
арбуз: "вывести войска ВСУ из четырех новых регионов России"? Хм...
Донецк и Луганск- а ещё какие два новых региона?
Львов и Запорожье?

Брянщина и Белгородчина

З глузду з'ихав ?

Это тебя за твою помощь материальную,украинсы мове научили?
5
2
=
3
ARIEL 29.07.2024 10:48
Я за мир в международно признанных границах
4
2
=
2
000 29.07.2024 11:28
ARIEL: Я за мир в международно признанных границах

+++
2
2
=
0
Клещ 29.07.2024 12:24
ARIEL: Я за мир в международно признанных границах

Голанские высоты отдать Сирии ( ведь они раньше были ихние). Техас отдать Мексике ,ведь он раньше был ихней . И ещё пять- восемь штатов ,которые раньше были Мексикой ... Про Югославию нуно говорить ?
ТАК И ШО ? Всех вернём в старые границы или только выборочно ?
0
4
=
-4
Клещ 29.07.2024 16:35
Клещ:
ARIEL: Я за мир в международно признанных границах

Голанские высоты отдать Сирии ( ведь они раньше были ихние). Техас отдать Мексике ,ведь он раньше был ихней . И ещё пять- восемь штатов ,которые раньше были Мексикой ... Про Югославию нуно говорить ?
ТАК И ШО ? Всех вернём в старые границы или только выборочно ?

А фолклендские острова чьи ?
0
6
=
-6
Клещ 29.07.2024 16:37
Клещ:
Клещ:
ARIEL: Я за мир в международно признанных границах

Голанские высоты отдать Сирии ( ведь они раньше были ихние). Техас отдать Мексике ,ведь он раньше был ихней . И ещё пять- восемь штатов ,которые раньше были Мексикой ... Про Югославию нуно говорить ?
ТАК И ШО ? Всех вернём в старые границы или только выборочно ?

А фолклендские острова чьи ?

А палестинские земли , отжатые израильскими " поселенцами"?
0
6
=
-6
Большой Брат 29.07.2024 17:53
Клещ:
Клещ:
Клещ:
ARIEL: Я за мир в международно признанных границах

Голанские высоты отдать Сирии ( ведь они раньше были ихние). Техас отдать Мексике ,ведь он раньше был ихней . И ещё пять- восемь штатов ,которые раньше были Мексикой ... Про Югославию нуно говорить ?
ТАК И ШО ? Всех вернём в старые границы или только выборочно ?

А фолклендские острова чьи ?

А палестинские земли , отжатые израильскими " поселенцами"?


Если ты не в курсе, то Израиль, как ты говоришь "отжал" Голнаские высоты у Сирии, земли у так называемых палестинцев в ходе выигранных ВОЙН. При этом, войны начинал НЕ Израиль. В данном случае совершенно другой коленкор
3
0
=
3
арбуз 29.07.2024 10:49
Пойду сводки со сво посмотрю- как Росея метелит недобитков бендерских
1
4
=
-3
Айл Би Бэк 29.07.2024 23:53
Угу. Привет какашенкову
2
0
=
2
арбуз 29.07.2024 10:55
Бря́нская о́бласть — регион Российской Федерации, расположенный в Центральной России к юго-западу от Москвы, на границе с Украиной и Белоруссией. Областной центр — город Брянск.
Дык он по жизни был росейским
0
2
=
-2
Упс 29.07.2024 10:58
арбуз: Бря́нская о́бласть — регион Российской Федерации, расположенный в Центральной России к юго-западу от Москвы, на границе с Украиной и Белоруссией. Областной центр — город Брянск.
Дык он по жизни был росейским

Ну вот пусть Зеленский из него свои войска и выводит.
А Путин с Украины.

Доступно тебе, арбузная башка?
4
4
=
0
Упс 29.07.2024 11:00
Курск, Белгород, Брянск, Ростов - це Россия!
Нефик укровским "особливого складу" там разгуливать.

Донецк, Луганск, Запорожье и Херсон - це Украина. Аналогично.

Пусть выводят в обе стороны войска.

По Крыму вопрос особый, переговорами порешают по статусу и срокам
2
4
=
-2
Упс 29.07.2024 11:02
Я б сделал там переходный период, лет 10, чтоб и Украина и РФ доступ имели. А потом определить как дальше жить
2
4
=
-2
Упс 29.07.2024 11:02
Упс: Я б сделал там переходный период, лет 10, чтоб и Украина и РФ доступ имели. А потом определить как дальше жить

2
4
=
-2
арбуз 29.07.2024 11:22
Упс: Я б сделал там переходный период, лет 10, чтоб и Украина и РФ доступ имели. А потом определить как дальше жить

Штоп в Крыму жили вместе хохол и русский? В современных реалиях? Да ты чё...
Облезьянка, ты больше не кушай мухоморов. Твоя еда-бананы
3
6
=
-3
Упс 29.07.2024 11:26
Не указывай что мне делать - и не узнаешь, куда тебе надо срочно попасть.

И русские, и украинцы годами и столетиями вместе жили. И дальше будут жить, когда чума сгинет
5
3
=
2
арбуз 29.07.2024 11:42
Упс: Не указывай что мне делать - и не узнаешь, куда тебе надо срочно попасть.

И русские, и украинцы годами и столетиями вместе жили. И дальше будут жить, когда чума сгинет

Да лана, чё ты. Хозяин барин, кушай мухоморы. На здоровье! И будешь сто лет жить с украинцами
1
3
=
-2
Клещ 29.07.2024 12:34
Упс: Не указывай что мне делать - и не узнаешь, куда тебе надо срочно попасть.

И русские, и украинцы годами и столетиями вместе жили. И дальше будут жить, когда чума сгинет

Обалдел ?
1
2
=
-1
Клещ:
Упс: Не указывай что мне делать - и не узнаешь, куда тебе надо срочно попасть.

И русские, и украинцы годами и столетиями вместе жили. И дальше будут жить, когда чума сгинет

Обалдел ?

А тебе прихвостень Американский не устраивает дружба между славянами?
5
2
=
3
Franz 29.07.2024 13:27
петросян-месный: А тебе прихвостень Американский не устраивает дружба между славянами?

У них своеобразное понятие о дружбе. Больная, генетически ущербная нация с признаками вырождения.

3
4
=
-1
Клещ 29.07.2024 16:44
Franz:
петросян-месный: А тебе прихвостень Американский не устраивает дружба между славянами?

У них своеобразное понятие о дружбе. Больная, генетически ущербная нация с признаками вырождения.


От тока не хранцузу про ущербных друганов гутарить ..
0
6
=
-6
Franz 29.07.2024 16:52
Клещ: От тока не хранцузу про ущербных друганов гутарить ..

У тебя тяжелая форма шизофрении, развившаяся от застарелого сифилисса, я из Новокузнецка, на Украине последний раз был году в 95-м, в Донецке кстати.
8
1
=
7
Клещ 29.07.2024 16:40
петросян-месный:
Клещ:

Где ты эту " дружбу" видел и когда ?
0
6
=
-6
Клещ 29.07.2024 16:41
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:

Где ты эту " дружбу" видел и когда ?

До 60 - х годов дружбанов по лесам гоняли ..
0
6
=
-6
Клещ:
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:

Где ты эту " дружбу" видел и когда ?

До 60 - х годов дружбанов по лесам гоняли ..

до 90ых и вас геев гоняли...
3
0
=
3
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:

Где ты эту " дружбу" видел и когда ?

А ты чюмаход алабамский не видел славянской дружбы, потому что в твоей гей тусовке, дружбой называется, когда вы друг друга ншампуриваете....
Для нас же славян игрища являются мерзопакостные, поэтому ты и свалил в америку где тебя извращенца любят...
4
0
=
4
Клещ 29.07.2024 16:38
Упс: Я б сделал там переходный период, лет 10, чтоб и Украина и РФ доступ имели. А потом определить как дальше жить

А кто определять будет ?
0
3
=
-3
арбуз 29.07.2024 11:18
Нифига облезьянка разбушевалась- бананов не досталось? Дык надо раньше на баобаб лезть.
А то спишь долго
1
4
=
-3
так - то 29.07.2024 11:22
Миру - МИР! Зеленский - красава!

Путину - остаток здравомыслия!

Даём энергии в решение вопроса. ПодСоЗнание коллективное, кузпрессиянское потревожим :" чему меня лично научила агрессия и кризис в стране и Украине? что ещё для Вселенной и Человечества откроют лидеры наших государств? Какой путь к Реактору Эволюции лучший?"
2
4
=
-2
Упс 29.07.2024 11:27
На этом витке истории лучше б без реакторов и прочей ядерки.

Спокойно, Ипполит, спокойно!
2
3
=
-1
так - то 29.07.2024 11:25
Любой Эгрегор складывается из отдельных голосов. Наш - кузпрессиянский, порядка 10-12 тысяч, что пишут или читают комментарии.

Вы - могучие! Я есть - АУМ - есть Я! Бог духом своим во Мне!
0
5
=
-5
арбуз 29.07.2024 11:44
так - то: Любой Эгрегор складывается из отдельных голосов. Наш - кузпрессиянский, порядка 10-12 тысяч, что пишут или читают комментарии.

Вы - могучие! Я есть - АУМ - есть Я! Бог духом своим во Мне!

1
5
=
-4
так - то 29.07.2024 11:26
Арбус - шёл? Так вот иди мимо!
5
3
=
2
000 29.07.2024 11:28
Нет - войне!!!
3
3
=
0
Клещ 29.07.2024 16:48
000: Нет - войне!!!

Нетаньяха против . Гутарит , шо будет всех палестинцев и ливанцев ... отправлять на небеса.
0
4
=
-4
Садык 29.07.2024 11:31
Извини Админ, я не матерюсь.
Но здесь так-УСЕРУСЯ ,НО НЕ ПОКОРЮСЯ!
Народ САМ выбрал с Кем он.с Россией или с Фашистами.
Вот Зе
ВыБрал фашизм!
4
6
=
-2
так - то 29.07.2024 11:37
Читаем : фашизм - фаш ( пучок из 16 обоюдоострых стрел), изм ( учение).

То есть тяни-толкай одинаков со всех 16 сторон.
1
3
=
-2
так - то 29.07.2024 11:40
И взаимоопасно.
1
3
=
-2
Джентльмен 29.07.2024 12:05
Садык: Народ САМ выбрал с Кем он.с Россией или с Фашистами.
Вот Зе
ВыБрал фашизм!

Сами то, надеюсь, понимаете, что чушь городите.

8
3
=
5
Джентльмен 29.07.2024 12:06
Джентльмен:
Садык: Народ САМ выбрал с Кем он.с Россией или с Фашистами.
Вот Зе
ВыБрал фашизм!

Сами то, надеюсь, понимаете, что чушь городите.


Два с половиной год ищут в Украине фашизм (нацизм), но так и не могут его найти.

Зачем дискредитированные нарративы повторять?
7
4
=
3
Джентльмен 29.07.2024 12:08
Даже Путин уже эту чушь забыл.

Не скрывает, что главная его цель - территориальные приобретения. И террор в отношении "мирняка", как способ решения задачи.

Ну попробуйте возразить, с фактами и цифрами
7
4
=
3
Клещ 29.07.2024 12:39
Джентльмен:
Джентльмен:
Садык: Народ САМ выбрал с Кем он.с Россией или с Фашистами.
Вот Зе
ВыБрал фашизм!

Сами то, надеюсь, понимаете, что чушь городите.


Два с половиной год ищут в Украине фашизм (нацизм), но так и не могут его найти.

Зачем дискредитированные нарративы повторять?

А чего их искать ?Они и не прячутся ..
0
5
=
-5
Джентльмен 29.07.2024 12:46
Не болтайте ерундой
5
3
=
2
Джентльмен 29.07.2024 13:05
Джентльмен: Не болтайте ерундой


Может, лучше вот на это внимание обратить?

(подробнее см. ниже)
6
4
=
2
Джентльмен 29.07.2024 13:06
Хайль Путин?
6
4
=
2
Franz 29.07.2024 13:33
Это монголо-фашисты. Пока мы воевали сс коллективным западом, у нас в тылу гляньте что происходит! Даже бандеры с прибалтами скромнее.
4
1
=
3
Клещ 29.07.2024 13:42
Franz: Это монголо-фашисты. Пока мы воевали сс коллективным западом, у нас в тылу гляньте что происходит! Даже бандеры с прибалтами скромнее.

Монголия тыл ? Ващето фотка от 2017 года ..
0
4
=
-4
Franz 29.07.2024 14:05
Да хоть 1917 года. Это ничего не меняет. Фашисты везде одинаковые что в Монголии что в Африке, что в пиндостане. Вон смотри ваши недобитки в традиционном индийском приветствии зигуют.
4
1
=
3
Клещ 29.07.2024 13:40
Джентльмен: Хайль Путин?

И шо ? Это моряки индийского фрегата . И традиционное индийское приветствие .
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 29.07.2024 23:57
Традиционно нацистское
Джентльмен прав.

Пу разоблачается САМ!!!
1
0
=
1
Садык 29.07.2024 12:52
У жёны там родня живет.очень богатые были.
Стали нищими.и поняли Кто виноват в этом.
2
2
=
0
так - то 29.07.2024 11:42
Спроси любого, кто хочет погибнуть в бою или под бомбёжкой?

Много людей согласятся?

Те, " лидеры", что обогощаются или рейтинги создают на крови - аморальны и безнравственны!

Полагаю.
3
2
=
1
Айл Би Бэк 29.07.2024 23:58
так - то: Спроси любого, кто хочет погибнуть в бою или под бомбёжкой?

Много людей согласятся?

Те, " лидеры", что обогощаются или рейтинги создают на крови - аморальны и безнравственны!

Полагаю.
+++
2
0
=
2
так - то 29.07.2024 11:44
Самый мирный способ помереть. Дожить до старости, быть полезным, увидеть внуков, умереть во сне с улыбкой.
2
0
=
2
так - то 29.07.2024 11:46
Сейчас путь и исследование вообще не "помирать", а Вознестись в СоЗнании.
1
2
=
-1
арбуз 29.07.2024 11:57
Гонит Маринка. Самое хорошее окончание жизни- сидя на берегу реки увидеть, как проплывает труп врага твоего.
0
3
=
-3
арбуз 29.07.2024 12:02
Льёт как из ведра.
Вчера вес день ТЭЦ пар спускал. Гул такой ууу!
Наверно там читают Кузпрес. Ибо на той неделе я говорил- зделайте воду похолоднее- ну ведь пар перегретый! Всё, нормальная горячая вода.
Спасибо арбузу? Естесно. Ну ладно, Кузпресу тоже спасибо
0
3
=
-3
арбуз 29.07.2024 12:05
В четверг звонили в укашку-отключите полотенцесушители! Жара несуесветная!
Отключили, в понедельник.
0
3
=
-3
Джентльмен 29.07.2024 12:57
Послушайте, вот что вот это???
Не нацистское "Зиг Хайль"???
6
3
=
3
Джентльмен 29.07.2024 12:58
Джентльмен: Послушайте, вот что вот это???
Не нацистское "Зиг Хайль"???

А ведь это ВМФ приветствует Путина!
Видео от вчерашнего числа
5
3
=
2
Клещ 29.07.2024 13:33
Джентльмен:
Джентльмен: Послушайте, вот что вот это???
Не нацистское "Зиг Хайль"???

А ведь это ВМФ приветствует Путина!
Видео от вчерашнего числа

Слюшай , совсэм бальной ,да ?
Это индийские моряки . И у них так принято приветствовать военных .
0
4
=
-4
Franz 29.07.2024 13:40
Клещ: Слюшай , совсэм бальной ,да ?
Это индийские моряки . И у них так принято приветствовать военных .

Это ты больной, зиги в России не приветствуются. Если допуссти в США гейпарады проводят, это не значит что это можно и на Руси.
А индийская зига это плевок от индусов, так же как от китайцев с копытами и топинамбуром.

4
1
=
3
Клещ 29.07.2024 13:44
Franz:
Клещ: Слюшай , совсэм бальной ,да ?


Не по зенкам ? Где ты " зигу" узрел ?
0
3
=
-3
Franz 29.07.2024 13:53
Для тех кто на бронепоезде, олобавцев тупеньких.

Нацистское приветствие является вариантом так называемого «римского салюта» — приветственного жеста итальянских фашистов при римском салюте рука идёт к приветственному жесту от сердца.

А кулак показывать, ладонь это уже дело хозяйское. Тут индусы показывают фигу, традиционное индийское приветствие.
4
1
=
3
Лом 29.07.2024 16:18
Талибы - лучшие друзья
Путина приветствуют "зигованием"
Борьба с коррупцией приравнена к экстремизму

"Всё идёт по плану!"
4
1
=
3
Лом 29.07.2024 16:21
Клещ: Это индийские моряки . И у них так принято приветствовать военных .

А это немецкие "Гитлерюгенд"

У них тоже было так принято приветствовать фюрера
2
1
=
1
Джентльмен 29.07.2024 12:58
Вот полный кадр
6
3
=
3
Джентльмен 29.07.2024 13:03
Вчерашняя тема на КузПрессе "С праздником, моряки! (+)
28 июля - День Военно-морского флота."

См. 25.39
5
3
=
2
Джентльмен 29.07.2024 13:04
Я требую объяснений!

Мы уже в нацистский Рейх превратились или еще только на полпути к нему?
8
3
=
5
Лом 29.07.2024 16:21
Джентльмен: Я требую объяснений!

Мы уже в нацистский Рейх превратились или еще только на полпути к нему?
Не будет объяснений
2
2
=
0
Лом 29.07.2024 16:25
Лом:
Джентльмен: Я требую объяснений!

Мы уже в нацистский Рейх превратились или еще только на полпути к нему?
Не будет объяснений

Клещ только выродил, что это индусы и "у них там так принято".

Ну и нехрен тогда ехать в скрепную Россию и дискредитировать хутина.

А ему то нравится!
1
1
=
0
Лом 29.07.2024 16:25
За размещённую во ВКонтакте фотографию флешмоба, посвящённого 55-летию первого полёта человека в космос, на местного юриста и правозащитника Дмитрия Миропольцева составлен протокол.
2
1
=
1
Лом 29.07.2024 16:28
Так можно или нельзя в РФ символику гитлеровской Германии показывать?

Если б не нравилось это хутину и приближенным, индусам сказали бы воздержаться.

А вот это индийский храм.

Чего свастику не показали хутину? Обкончался бы!
1
2
=
-1
Franz 29.07.2024 16:48
Монастырь Фашилинь
5
1
=
4
Айл Би Бэк 30.07.2024 00:00
Franz: Монастырь Фашилинь

+100500
1
0
=
1
Клещ 29.07.2024 16:52
Лом: За размещённую во ВКонтакте фотографию флешмоба, посвящённого 55-летию первого полёта человека в космос, на местного юриста и правозащитника Дмитрия Миропольцева составлен протокол.

Видать не здря .В ермании счас зиги крутит .
0
3
=
-3
так - то 29.07.2024 14:30
Тэк-с, без паники.

Все билль о правах читали-слышали-знают? Так вот следите за руками. Скоро смертная казнь и война станут с легкой руки американского президента основополагающими...

Им нужны новые определяющие факторы главенствования.

Война, смертная казнь - вне закона.

( Билль о правах человека был принят в 1789 году в Америке с подачи Джейсона Медисона)

Повсеместно распространён в 1948 году. Но не всеми был ратифицирован. Только в 1966 году пошла по миру Весть...
1
1
=
0
так - то 29.07.2024 14:32
Так я это к чему?

Зеленский молод, интуиция работает. Я уже писала про темы на Экадаши.

Билль встрянет вновь.

Президенту Путину лучшее идти на договорняки...

Полагаю.
1
1
=
0
так - то 29.07.2024 15:21
Вспышка на Солнце мощная. Хорошо мозги прочищает. Нонеча.
1
1
=
0
0123456789 29.07.2024 18:06
Представитель ГУР Украины Андрей Юсов: «Повстанцы (в Мали) получили необходимую информацию и не только информацию, позволившую провести успешную военную операцию против вагнеровцев».

В ГУР Украины также пообещали «продолжение».
1
1
=
0
0123456789 29.07.2024 18:07
Война расползается по миру
2
0
=
2
0123456789 29.07.2024 18:07
0123456789: Война расползается по миру

Путин должен быть доволен
2
0
=
2
me1 29.07.2024 19:48
Миру - мир!

Хороший очень лозунг.

И вообще надо отказываться от насильственных действий!!!
Полагаю
3
1
=
2