#
#
Просмотров: 55
Тема дня

"Женский батальон": панацея или нет?

Picture

Подводим итоги четырехлетней транспортной реформы в Новокузнецке. Которая стартовала в ноябре 2020 года.

Просмотров: 3716
Тема недели

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 8752
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Обсуждения

Kotafey 07-11-2024 08:20

эксперт 07-11-2024 07:21

арбуз 07-11-2024 06:54

виктор 07-11-2024 06:17

так - то 07-11-2024 06:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  Какое имя для младенца лучше - распространенное или редкое?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс

Руки прочь от губернатора!

Преподавателю одного из кемеровских вузов предъявлено обвинение в клевете в адрес губернатора

По версии следствия, в августе 2010 года злоумышленник с использованием персонального компьютера, подключенного к сети Интернет, на одном из интернет-сайтов разместил текст под названием "Латиноамериканщина по-российски…", в котором распространил заведомо ложные сведения о том что губернатор причастен к операциям с рейдерским перераспределением крупной собственности на территории Кузбасса, к попилу федеральных денег и т. д.

Согласно заключению лингвистической судебной экспертизы данный текст является негативным и выражен в форме скрытых утверждений. По заключению специалиста, текст содержит сведения порочащие честь и достоинство губернатора Кемеровской области, подрывает его репутацию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

30.05.2011
Просмотров: 4370 | Комментариев: 12
Петров 30.05.2011 16:53
Сорокин, конечно, чувак мутный, из демократов 90-ых, но сам по себе факт - печален. Люди имеют свое мнение и высказывают на страницах Интернета.
0
0
=
0
григорий 30.05.2011 17:52
Клевещут на нашего луноликого! Как только пальцы не отсохнут по клаве долбить!!!
:)
0
0
=
0
shahter221 30.05.2011 18:29
Демократия.
0
0
=
0
aser 30.05.2011 22:22
Где! ,Где этот сайти киньте ссылку,почитать охота..((((;
0
0
=
0
чилим 31.05.2011 09:09
А расследование проводило по факту следственное управление СКП? Чтобы с ходу утверждать, что сведения "заведомо ложные"?
Или жена цезаря вне подозрений?
0
0
=
0
Отправил эту новость своим друзьям в "тоталитарную" Беларусь. Они сначала не поверили, а потом офигели... Их ответ был такой: ПИПЕЕЕЦ...
0
0
=
0
Да, сначала отправил ссылку на первоисточник - страницу из ЖЖ автора, которого пытаются осудить.
0
0
=
0
чилим 01.06.2011 09:17
Как там дела, кстати? А то слушая наши СМИ вывод можно сделать, что полный там пипец...
0
0
=
0