#
#
Просмотров: 1320
Тема дня

О накопленном вреде, сугубой пользе и "свежем" миллиарде

Picture

В администрации Новокузнецка введена должность пресс-секретаря.

Просмотров: 2249
Тема недели

Об уважении России к Украине

Picture

...заявил глава МИД РВ Сергей Лавров.

Просмотров: 11836
Тема месяца

Хотели как лучше. А вышло...

Picture

Вчера был четверг, а сегодня - сентябрь.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Считаете ли вы "День воссоединения новых регионов с Россией" праздником?
  Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
  Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
  ...
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 10.02.2006

На острие жизни

За 12 лет работы врачом общей практики Наталья Юрьевна Дробинина, наверное, ни разу не принимала так много пациентов. И виной тому была не эпидемия гриппа, не острая респираторная инфекция. С букетами цветов за медицинской помощью, как правило, не ходят.

10.02.2006
Просмотров: 997 | Комментариев: 0

В Индию - с любовью

Учащиеся Детской художественной школы № 2 Мария Жигунова, Алина Холод и Жанна Кайметдинова награждены почетными дипломами выставки детского рисунка "Индия глазами детей России" в рамках художественно-миротворческого марафона "Кисточка мира".

10.02.2006
Просмотров: 1441 | Комментариев: 0
фото

Рихард Капуш: "Играть в российском чемпионате очень интересно и сложно"

Для восемнадцатого номера новокузнецкого "Металлурга" словака Рихарда Капуша нынешний сезон является знаковым. Даже находясь за тысячи километров от родины, он сумел обратить на себя внимание тренеров сборной Словакии, и был включен в Олимпийскую сборную.

10.02.2006
Просмотров: 2079 | Комментариев: 0

Пятый тур все перевернул

В минувшее воскресенье в манеже футбольного клуба "Металлург-Кузбасс" в пятом туре открытого турнира по мини-футболу на призы мэра Новокузнецка Сергея Мартина произошли важные события.

10.02.2006
Просмотров: 1324 | Комментариев: 0
фото

Успех праздновал "Успех"

Около 450 бойцов, представлявших все крупнейшие города региона, а также гости из Казахстана, приняли участие в первенстве Сибирского Федерального округа, прошедшем в минувшие выходные в спорткомплексе "Витязь".

10.02.2006
Просмотров: 1726 | Комментариев: 0
фото

Ее называют Школой добра

В руках у ребятишек большие красочные книги. В них живут Алладдин и его лампа, говорящие животные и добрые колдуны. Книги учат доброте и человечности, развивают память и мышление. А еще они учат... застегивать пуговицы и завязывать шнурки. Чтобы овладеть этими действиями, ученикам специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №106 для слепых и слабовидящих детей приходится раскрывать особые учебники.

10.02.2006
Просмотров: 993 | Комментариев: 1