#
#
Просмотров: 1418
Тема дня

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 1946
Тема недели

Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается

Picture

В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.

Просмотров: 5906
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
  ...
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 13.08.2008

фото

Романтика дальних путей

Когда мы были студентами, летом, устав грызть гранит наук, отправлялись кто на беззаботный отдых, кто работать в стройотряды, такие, как я, из года в год пристраивались проводниками в "Голубую стрелу". Первое, конечно, при родительском финансировании было наиболее предпочтительно, но хотелось заработать и "мир посмотреть". Осенью стройотрядовцы хвалились толстыми кошельками, студенты-проводники - дальними поездками в разные уголки нашей необъятной страны и множеством приключений, с ними связанных.

13.08.2008
Просмотров: 1859 | Комментариев: 4
фото

Кандидаты на старте

Закончилось выдвижение кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области 3-го созыва.

13.08.2008
Просмотров: 1801 | Комментариев: 2

Snake

Гитара, бас-гитара, барабаны: этих музыкальных атрибутов вполне достаточно, чтобы, используя вдохновение, создать группу, вернее, рок-группу. Приблизительно так в тесном дружном кружке решили трое ребят - Леша Жунда, Максим Захаров и Кирилл Алексанов, и назвали свой коллектив Snake.

13.08.2008
Просмотров: 1755 | Комментариев: 1

Тушёнка в почтовом ящике

Я вовсе не ждал этого SMS-сообщения, но оно всё же пришло на мой мобильник. Всё, как обычно: "Вам предлагается новый тариф... и т.д и т.п.". - Спам, - сказал мой приятель, будучи свидетелем получения этого SMS. - Угу, - ответил я, хотя он был и не совсем прав. В плане различия номера мобильника и адреса E-Mail.

13.08.2008
Просмотров: 1113 | Комментариев: 1

Семьдесят две тысячи нарушений закона

Итоги работы в первом полугодии подведены на расширенном заседании коллегии прокуратуры Кемеровской области.

13.08.2008
Просмотров: 922 | Комментариев: 0

"Точечная" зачистка

Продолжается работа по пресечению несанкционированной торговли в районе железнодорожного вокзала, Привокзальной площади, и проспекта Курако.

13.08.2008
Просмотров: 2893 | Комментариев: 1

Даешь демографический взрыв!

По числу детей. родившихся в первой половине 2008 года, Кемеровская область опережает остальные регионы Сибирского федерального округа.

13.08.2008
Просмотров: 922 | Комментариев: 2

Дай миллиардик!..

Правительство РФ выделит Кузбассу около одного миллиарда рублей на 2008-2009 годы для обеспечения автодорогами новых микрорайонов, сообщает пресс-служба Администрации Кемеровской области. Это средства федерального бюджета..

13.08.2008
Просмотров: 2058 | Комментариев: 0

Огнеопасная фабрика

В конце минувшей недели на территории бывшей Новокузнецкой мебельной фабрики произошло возгорание.

13.08.2008
Просмотров: 962 | Комментариев: 1

Есть шанс помочь

В Новокузнецке открылись пункты приема вещей и продуктов питания для жителей Осетии, пострадавших в результате грузино-осетинского конфликта.

13.08.2008
Просмотров: 907 | Комментариев: 1