Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...

Новости Новокузнецка за 21.06.2012
О недрах и об экологии
Кузбасские парламентарии направили две законодательные инициативы в Государственную Думу ФС РФ

Дело на три миллиона
Администрация Новокузнецка готова отдать за новый сайт три миллиона рублей, собранных с налогоплательщиков.
Вина не будет
В Новокузнецке остановлена деятельность предприятия по производству алкоголя.
Кислород без лицензии
В Новокузнецке будут судить бизнесмена, который три года поставлял в больницы контрафактный медицинский кислород.

Чтобы не пылили
Вчера мы были на Кузнецком цементном заводе. Завод стоит. Позавчера еще работал. Наклонная печь для обжига клинкера до конца не остыла, ощущается ее тепло. Но многочисленные трубы не пылят и не дымят. Что, в общем-то, радует.
На пересдачу!
Двести три новокузнецких выпускника не сдали ЕГЭ по математике.
Взяли штурмом
Новокузнецкие полицейские взяли подпольный игорный клуб штурмом.

Дворцу - быть
В Новокузнецке началось возведение международного отеля со встроенным в него Дворцом бракосочетаний.
Плюс два пляжа
Новокузнецкое отделение Государственной инспекции маломерных судов выдало разрешения на официальное открытие еще двум пляжам – "Топольникам" и "Левобережному".

Только из алюминия
Открылась первая в России выставка уникальных предметов, сделанных из алюминия, "ALхимия возможностей".

На запах на четырёх лапах
В Новокузнецке будет построен Областной кинологический центр.
Кто убил полицейского?..
Сотрудник полиции найден убитым. На его теле огнестрельные и колото-резаные ранения.
Гулять так гулять
Сегодня еще 87 выпускников из малообеспеченных семей Новокузнецка получили по десять тысяч рублей на подготовку к выпускному балу.