Генерал-депутат врезал как следует
Андрей Гурулёв жёстко высказался по "ситуации на СВО".
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
...
Новости Новокузнецка за 24.06.2012
Жизнь внутри треугольника
Дома № 79 и 81 на проспекте Строителей, бывшие общежития, давным-давно, еще во время строительства оказались внутри “треугольника”.
Кого попало не "согласуют"!
Кузбасские парламентарии определили порядок согласования назначения на должность прокурора Кемеровской области
Жерло адово
Советская архитектура эпохи авангарда не только рвалась в небо, но и врывалась в землю, находя свою эстетику даже в таких сооружениях, как подземелья. И в нашем городе невиданный проект превращения подземелья в особый вид социалистического пространства был-таки реализован.
Набережной не будет
Вопреки информации, распространенной пресс-службой мэрии, на улице Белана не будет набережной. Но дорога действительно появится.
Вдохновение приходит само
Этот город без названия в темно-синих и фиолетовых тонах с белеющей церковью в центре, увиденный с высоты птичьего полета, так и тянет к себе. Он кажется богатым фантастическими историями. Холст еще не дописан, но я не могу оторвать от него глаз.
О "позднем зажигании" и вкусном поощрении
А вот очередной образец того, что у нас сначала делают, а потом думают.
