#
#
Просмотров: 1318
Тема дня

О накопленном вреде, сугубой пользе и "свежем" миллиарде

Picture

В администрации Новокузнецка введена должность пресс-секретаря.

Просмотров: 2249
Тема недели

Об уважении России к Украине

Picture

...заявил глава МИД РВ Сергей Лавров.

Просмотров: 11836
Тема месяца

Хотели как лучше. А вышло...

Picture

Вчера был четверг, а сегодня - сентябрь.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Считаете ли вы "День воссоединения новых регионов с Россией" праздником?
  Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
  Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
  ...
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 27.04.2006

фото

Запах обновления

Ура! Проклюнулась первая травка у меня во дворе. Жалкие росточки среди комков развороченной колесами машин грязи вызывают оптимизм. На прогретых солнцем улицах травяной коврик уже хорошо заметен, особенно над теплотрассами. Щебечущие девицы, распахнув верхнюю одежду, демонстрируют встречным свои наряды - не жалко! ...Забился между оконных рам отогревшийся тщедушный комар: пора вешать сетки на окна. Гремят во дворе трубами мужики из "Домосети": похоже, собрались менять в подвале трубу, что хлестала с начала отопительного сезона. Ну надо же: не прошло и года!..

27.04.2006
Просмотров: 1091 | Комментариев: 0

Каждая роль - главная

В детской школе искусств № 53 прошел фестиваль сказок "Музыкальный калейдоскоп". Малыши шести-семи лет выступили в роли любимых сказочных героев: Колобка, Волка и семерых козлят, зверушек из "Теремка".

27.04.2006
Просмотров: 761 | Комментариев: 0

До последней крови

Что ни говори, а такого зрелища, как бои без правил, еще поискать! От того, что творится в "десятиугольнике", обнесенном металлической сеткой, "сносит башню" у самого уравновешенного зрителя. Про самих бойцов мы молчим… В минувшее воскресенье в цирке новокузнечан порадовали очередной порцией панкратиона. Именно так официально называют бои без правил.

27.04.2006
Просмотров: 2142 | Комментариев: 0

Мы будем жить теперь по-новому

В российском хоккее грядет революция с финансовым уклоном. Общее собрание членов суперлиги постановило, что с нового сезона устанавливается потолок зарплат. Следовательно, положен конец "гонке вооружений", развязанной клубами-олигархами.

27.04.2006
Просмотров: 1334 | Комментариев: 0

И зачем ему "шестерка"?

Ночью двадцать шестого апреля из двора по улице Циолковского неизвестный угнал автомобиль "ВАЗ-2106". Через несколько минут владельцы сообщили об угоне в милицию. И вскоре приметы машины знали все экипажи ДПС.

27.04.2006
Просмотров: 826 | Комментариев: 0

Не расслабляться!

Губернатор Аман Тулеев направил телеграмму главам городов и районов, руководителям правоохранительных структур с требованием усиления антитеррористической бдительности.

27.04.2006
Просмотров: 1333 | Комментариев: 0

Запоздавшая реакция

Роспотребнадзор заявил о том, что вспышка заболеваемости детей в школе № 93 произошла не из-за реакции учеников на прививку гепатита В.

27.04.2006
Просмотров: 864 | Комментариев: 0