"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается
В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
...
Новости Новокузнецка за 28.08.2016
"С каждым днём всё страшнее"
Известного российского журналиста, в прошлом новокузнечанина, обнаружили мертвым в собственный день рождения.
Аман Тулеев: "Мы перевернули угольную пирамиду"
В 2013–2015 годах достигнуто наименьшее число смертельных случаев за всю историю добычи угля в Кузбассе
Логика движения
В прошлом году отремонтировали проспект Курако, разметив на тротуарах дорожки для велосипедистов.
Ястребиный взгляд
Пернатый хищник, сбитый автомобилем в Новокузнецком районе, обрел пристанище в заповеднике "Кузнецкий Алатау".
Выборы-2016. Одномандатный округ №2
Представляем кандидатов в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов.
Выборы состоятся 18.09.2016 г.
Знаки убрали
"Левые" дорожные знаки у мясного магазина на проспекте Бардина после вмешательства газеты (статья "Не все знаки одинаково полезны" в номере от 20 августа) исчезли.
Физкульт-привет!
На Верхней колонии 25 августа возле школы № 19 прошло массовое занятие физкультурой на свежем воздухе, приуроченное к празднованию Дня шахтёра.
Джаз под открытым небом
28 августа на площади перед Новокузнецким драматическим театром пройдут концерты оркестра "Новый Кузнецкий биг-бенд".
