#
#
Просмотров: 720
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4818
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10609
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
С. Кузнецов провел "выездной штаб" на площадке "Питеравто"

"...пока не стабилизируется окончательно"

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел "выездной штаб" на площадке компании "Питеравто".

О чем рассказал в своём Телеграм-канале:

"Продолжаю контролировать выданные ранее поручения. Особое внимание - подготовка к зиме.
На сегодня в ремзоне не прекращается работа. Прошлая зима вскрыла самые уязвимые места.

Эх, Питер, Питер...


Специалисты готовят технику к холодам. Каждая единица проходит обязательное ТО. Электрики приводят в порядок отопители. Проверяют щетки, коллекторы, шланги-патрубки. Специалисты поступательно ведут работы,, перебрали уже 60 из 280 машин.

Такую же основательную подготовку проходят все автобусы, которые заезжают на капитальный ремонт двигателей. Китайские восстановили практически в полном объеме. Из них на простое было порядка 60ти. Осталось починить всего 7. С этим рассчитывают справиться в течение двух недель.

Основные же сложности создают отечественные моторы.

"Крокодил не ловится, не растёт кокос".


Есть вопросы по ходовой части.

Из строя выходят амортизаторы. Назвать точную причину затруднительно. Поскольку специалисты из Санкт-Петербурга высоко оценили качество новокузнецких дорог, говорят, возможно, это конструктивная недоработка. На кузовном ремонте 12 машин. У трех из них серьезные повреждения. Восстановят не раньше осени. Остальные в работе.

Параллельно специалисты занимаются салонными деталями. Например, производят замену нижней части кресел там, где это необходимо.

"Этот "Зановокузнецк" заново не соберёшь"


Штат ремзоны компании постепенно увеличивается. После повышения заработной платы – по разрядной системе, в зависимости от уровня, слесари получают от 46ти до 65ти тысяч рублей, люди начали активно устраиваться на работу. Кое-кто без опыта. Однако, на предприятии практикуется система наставничества.

К новым специалистам прикреплен опытный сотрудник, который проводит обучение в процессе. Мы приняли решение о возобновлении набора в "женский батальон". Сейчас готовим условия - женские комнаты, душевые для женщин- водителей.

Автобусы "разваливаются на ходу"


В боксе заменим тепловые узлы, починим кровлю.

Ситуация остается на моем контроле. По крайней мере, до тех пор, пока не стабилизируется окончательно".
С. Кузнецов.

23.07.2023
Просмотров: 2271 | Комментариев: 29
Айл Би Бэк 23.07.2023 10:54
С Кузей - да, жди что стабилизируется
24
2
=
22
Хищник 23.07.2023 13:07
Айл Би Бэк: С Кузей - да, жди что стабилизируется

А протрирот - уверен.
Говорит, шта, оно обученное.
23
1
=
22
Айл Би Бэк 23.07.2023 10:55
Окончательно, это как? Чтоб вообще никто на линию не выехал?
21
2
=
19
Крысюк 23.07.2023 19:09
Айл Би Бэк: Окончательно, это как? Чтоб вообще никто на линию не выехал?

+++++
4
1
=
3
Крысюк 23.07.2023 19:09
Чтоб полный стабилизец был!
20
1
=
19
Айл Би Бэк 23.07.2023 10:56
Два года назад когда реформу затевали говорили что город вообще не будет касательства иметь, автобусы мощная питерская компания сама будет обслуживать
27
2
=
25
geese 23.07.2023 11:54
Айл Би Бэк: Два года назад когда реформу затевали говорили что город вообще не будет касательства иметь, автобусы мощная питерская компания сама будет обслуживать
я и говорю - он к ним пристроился на пол ставки
28
1
=
27
Хищник 23.07.2023 12:50
На пол-вставки.
23
1
=
22
Хищник 23.07.2023 11:02
Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел "выездной штаб" на площадке компании "Питеравто".
За СН не беспокоюсь - уж он-то в каске!
28
3
=
25
Патриот 23.07.2023 11:32
Дык, Фитюська, кто на что учился. Кому проблемы города решать, кому одиноким сочинским бабам гардины вешать.
2
36
=
-34
Хищник 23.07.2023 12:45
Даааа, ты вот только лапшу вешать умеешь, педрацид.
26
2
=
24
geese 23.07.2023 11:55
мерину - фуру с запчастями - заранее закажи
26
3
=
23
UVG 23.07.2023 12:28
Выездной штап в Питере проводился? Ну кто ж им блокадным ещё про смазки расскажет, как ни учитель французскага
28
1
=
27
Хищник 23.07.2023 12:47
Педрик смажет, с Андерсеном.
Это у них прохвессиАнальное.
Пердокин на подхвате.
25
1
=
24
Лом 23.07.2023 13:41
Лишить Кузнецова авто. Пусть на волгабасах разваливающихся покатаетс
23
0
=
23
кол 23.07.2023 14:22
Пока не стабилизируется. Значит навсегда.
23
1
=
22
кол 23.07.2023 14:43
кол: Пока не стабилизируется. Значит навсегда.

Кузя-форева.
8
1
=
7
Хищник 23.07.2023 14:55
кол:
кол: Пока не стабилизируется. Значит навсегда.

Кузя-форева.

Щитаю, шта пора канонизировать.
Причислить к лику, тык сказать.
По периметру облететь.
Мож масть и попрёт.
24
1
=
23
кол 23.07.2023 18:21
Хищник:
кол:
кол: Пока не стабилизируется. Значит навсегда.

Кузя-форева.

Щитаю, шта пора канонизировать.
Причислить к лику, тык сказать.
По периметру облететь.
Мож масть и попрёт.

Не попрет, Гундяй обосс...
20
1
=
19
кол 23.07.2023 14:45
Форёва.
3
1
=
2
кол 23.07.2023 15:43
Что касается отношения к трону, то, как явление общее, в офицерском корпусе было стремление выделить особу государя от той придворной грязи, которая его окружала, от политических ошибок и преступлений царского правительства, которое явно и неуклонно вело к разрушению страну и к поражению армию. Государю прощали, его старались оправдать. Как увидим ниже, к 1917 году и это отношение в известной части офицерства поколебалось, вызвав то явление, которое князь Волконский называл "революцией справа", но уже на почве чисто политической.
А. Н. Деникин.
8
2
=
6
Ситуация остается на моем контроле. По крайней мере, до тех пор, пока не стабилизируется окончательно".
Ну и тут сразу навеяло...
— Я помогал пожарным, мессир, — ответил Коровьев, указывая на разорванные брюки.

— Ах, если так, то, конечно, придется строить новое здание.
29
2
=
27
Крысюк 23.07.2023 19:09
петросян-месный: Ситуация остается на моем контроле. По крайней мере, до тех пор, пока не стабилизируется окончательно".
Ну и тут сразу навеяло...
— Я помогал пожарным, мессир, — ответил Коровьев, указывая на разорванные брюки.

— Ах, если так, то, конечно, придется строить новое здание.

Зачотно!!!

Обожаю Мастера и Маргариту!
11
1
=
10
Крысюк 23.07.2023 19:12
Особенно обнаженную Маргариту на метле
8
0
=
8
Папа 23.07.2023 22:20
Общие слова, говоря проще пи@@@ж.
Ты нам расскажи сколько штрафных санкций наложил на контору?
Как пел, как пел, а весь пар ушел в свисток.
17
0
=
17
geese 24.07.2023 01:51
Папа: Общие слова, говоря проще пи@@@ж.
Ты нам расскажи сколько штрафных санкций наложил на контору?
Как пел, как пел, а весь пар ушел в свисток.
давно всем понятно - мерин кузя - в доле с питеравто . показуха для лохов кузнечан со штабами . вместо штрафных санкций , по договорам . и зимние сказки - про фуру с запчастями . алчного вора кузю , жопой - на кол ! апосля - на нары , c конфискацией всего , нажитого непосильным трудом .
16
0
=
16
Хищник 24.07.2023 01:55
Ну, это как патриошку на дилдо - тот аж визжит от удовольствия!
Как ежа в терновый куст)))
16
0
=
16
Папа: Общие слова, говоря проще пи@@@ж.
Ты нам расскажи сколько штрафных санкций наложил на контору?
Как пел, как пел, а весь пар ушел в свисток.

Папа, да ...ох на эти санкции! Мне - ехать, а не по пол часа на остановки стоять.

....идор, увеличил моё время, дом/работа - сначала на 40 минут, теперь - 1,5 часа...
1
0
=
1
"...пока не стабилизируется окончательно"

Па русски - пока не здохнет тварь - будите мучаться.
1
0
=
1