Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Анекдот недели
Иран объявил о своей победе в конфликте с США.
Потому что он, Иран, предъявил Америке 26 ультиматумов, а взамен получил только 11.
Зато близко к истине
Кстати, что там с Ормузским проливом на текущий час? Кто кого?

Тогда вот такой анек: "Существует всего две разновидности пропаганды: “Смотрите - у нас здесь лучше, чем у них там” и “Смотрите - у них там еще хуже, чем у нас тут”.
И почувствуйте разницу!
Если при чтении нынешних новостей перед каждой добавлять "Это, конечно, полный бред! Но..." или "Вопреки здравому смыслу...", то воспринимаешь их гораздо позитивнее.
Так кто Ормуз контролирует в итоге? Похоже, что Иран.
Какой Иран, болезный? На этой планете и вообще Солнечной системе, да даже в Обозримой Галлактике всё контролирует Великий Путин. У него даже Бог и Аллах совета спрашивают, Будда консультируется.
Хм...
За кто каво не в курсе.
А вот то шо Иран всех победил- эт точно.
Правда правда врать не будет
Мадам, ваша придурошная суть давно всем понятна. У вас же что ни комментарий, то жемчужина скудоумия. Одно непонятно, зачем вы, мадам, вставляете суржик типа чи нет? Подаёте на украинский ВНЖ, изучаете мову?
Ещё раз повторю, что дело совершенно не в личности Трампа и даже не в особенностях очередной администрации США - проблема в самой природе нынешнего этапа развития капитализма, который ради собственного выживания нуждается в уничтожении большей части человечества. Поэтому у человечества нет иных путей спасения, кроме сопротивления ему постоянно, повсеместно и всеми методами.
Чтобы разобщить нас, нам будут долго и убедительно рассказывать о «войнах» культур, религий, народов и цивилизаций. На самом деле стороны у нынешней войны только две - рожденная слиянием корпораций и банков планетарная машина смерти и человечество. Это уже даже не конфликт идеологий, а космическое столкновение гигантский зияющей пустоты с разрозненными элементами человеческой духовности, которые обязаны стать единым гигантским созвездием. У нашей общей гуманистической идеологии завтрашнего дня нет иной колыбели, кроме духовности.
Жизнь и человечество обязательно победят, но мир любой ценой - это война.
О.Ясинский
Вопреки здравому смыслу, наши либерахнутые либерасты продолжают мастурбировать на западные "свободу", "демократию", "сменяемость власти" и т.п.
Это, конечно, полный бред! Но... они ускоряют темп.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

