#
#
Просмотров: 1100
Тема дня

Партсписки в Госдуму: кто допущен?

Picture

Десять из одиннадцати партий останутся в избирательных бюллетенях.

Просмотров: 1329
Тема недели

Китай - Алтай: строй, а не болтай

Picture

Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ

Просмотров: 8068
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
"Прогресс" сгорел над Тихим океаном

"Прогресс" сгорел над Тихим океаном

Представитель Роскосмоса заявил, что корабль прекратил существование сегодня в 05:04 по Москве.

Российский транспортный космический корабль "Прогресс М-27", запущенный с Байконура 28 апреля, в ночь на пятницу сгорел в плотных слоях атмосферы. Об этом "Интерфаксу" сообщили в Роскосмосе.

"По данным национальной системы контроля космического пространства, корабль вошел в плотные слои атмосферы и сгорел", - сказал представитель Роскосмоса.

Он отметил, что "Прогресс М-27" прекратил существование в 05:04 по Москве в пятницу. Вход в плотные слои атмосферы произошел на 160 витке над центральной частью Тихого океана.



"Результаты расследования инцидента связанного с нештатным выведением ТГК "Прогресс М-27" будут представлены не позднее 13 мая после завершения работы государственной комиссии", - добавил представитель Роскосмоса.

08.05.2015
Просмотров: 1808 | Комментариев: 23
UVG 08.05.2015 11:11
Утверждают, что в грузовике была копия Знамени Победы, для МКС
3
1
=
2
Mr. Nemo 08.05.2015 11:31
Этих копий до черта, не в этом проблема, а в том, почему возникла нештатная ситуация.
2
0
=
2
Пупкин 08.05.2015 11:19
Столько денег сгорело((((
1
0
=
1
veniaminovna 08.05.2015 13:35
Пупкин: Столько денег сгорело((((


Наверное ,больше ,чем на ЦТЭЦ.

Хотя-на ЦТЭЦ они не сгорели ,а хорошо пристроены.
Кем и куда ?

НАРОД ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ !
4
1
=
3
Завальный 08.05.2015 21:48
veniaminovna:
Пупкин: Столько денег сгорело((((


Наверное ,больше ,чем на ЦТЭЦ.

Хотя-на ЦТЭЦ они не сгорели ,а хорошо пристроены.
Кем и куда ?

НАРОД ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ !

Оптимистка неисправимая эта Вениаминовна...
2
0
=
2
Mr. Nemo 08.05.2015 11:26
Красиво то как!
3
0
=
3
Admiral_Ch 08.05.2015 12:54
Mr. Nemo: Красиво то как!

Если Вы про нижнее фото, то да, красиво.
Но оно не только красиво, а ещё и отражает положение дел с электрификацией некоторых стран, КНДР в частности. На фото ниже – то же самое место, но с другого ракурса, красным обведена граница сразу двух Корей, Южной и Северной. Видно, что в Северной Корее только одна светлая точка – столица, город Пхеньян. Остальная страна во мраке ночи. В городах, правда, включают на 2-3 часа в день, поэтому холодильники (а у богатых северных корейцев они есть) используют не для хранения продуктов, а как шкафы, книжные, например. Тут один соловей всё восторгается Северной Кореей, вот пожить бы ему там с годик, да не в интуристовской гостиннице… Впрочем, не сомневаюсь что не жаловался бы. Нам бы самим до такого не доразвиться...
3
0
=
3
Admiral_Ch 08.05.2015 13:38
А мы смотримся примерно так.
Полная картинка тут - http://gyazo.com/67b2c07024abbf805af2c1d3a709e836
(подписи сам делал, может чего и напутал, темно же )) )
2
0
=
2
Полный Песец 08.05.2015 20:04
Admiral_Ch: А мы смотримся примерно так.
Полная картинка тут - http://gyazo.com/67b2c07024abbf805af2c1d3a709e836
(подписи сам делал, может чего и напутал, темно же )) )


Красноярск Ачинском назвали. А так все правильно.))
1
0
=
1
Admiral_Ch 08.05.2015 20:57
Добрейший из хомяков: Красноярск Ачинском назвали. А так все правильно.))

Хомячок, а можно мне не согласиться? ))
1. Красноярск восточнее Абакана (см. карту ниже)
2. В районе Ачинска 2 световых пятна, так как южнее него находится город Назарово (см. карту ниже).
3. Ну и если это Красноярск, то чего он такой маленький? Это же миллионник, а пятнышко меньше Новокузнецка...
1
0
=
1
Полный Песец 08.05.2015 21:02
Вы правы. Извиняюсь)) Удивился слишком яркому для Ачинска пятну. А там действительно к югу Назарово, а к северу нефтеперерабатывающий завод.
Вот здесь все с подписями.
http://www.lightpollutionmap.info/#zoom=7&lat=7562621.54806&lon=10106195.24226&layers=B0TFFFTT
1
0
=
1
Lisichca 08.05.2015 12:20
Была слабая надежда, что над Кремлём... и не сгорит......во время обсуждения выполнения майских указов президента...
5
1
=
4
FSS 08.05.2015 12:22
А вы продолжайте надеяться, верить заявлениям наших властей - себя не уважать.
4
0
=
4
Чалдон 08.05.2015 12:47
Lisichca: Была слабая надежда, что над Кремлём... и не сгорит......во время обсуждения выполнения майских указов президента...

Мдя, такой праздник попортили... нам ... )
2
2
=
0
UVG 08.05.2015 14:42
Lisichca: Была слабая надежда, что над Кремлём... и не сгорит......во время обсуждения выполнения майских указов президента...
)))а мож и не было ни какого "Прогресса" ? По старой россиянской традиции попилили бабоски, да и забыли запустить?
3
1
=
2
Грущщик 08.05.2015 14:51
Lisichca: Была слабая надежда, что над Кремлём... и не сгорит......во время обсуждения выполнения майских указов президента...


А че не над Кузней?
0
1
=
-1
дадуда 08.05.2015 16:44
Lisichca: Была слабая надежда, что над Кремлём... и не сгорит......во время обсуждения выполнения майских указов президента...
Фамилия как?
0
0
=
0
Admiral_Ch 08.05.2015 12:26
Ну, бывает...
Неудачи случаются. У всех.
Причём, учитывая тот факт, что Россия запусков производит больше всех, количество потерь не больше чем у других.
2
0
=
2
дадуда 08.05.2015 16:44
Где данные по 13 и 14 гг?
0
0
=
0
дадуда 08.05.2015 16:43
Какая боль
0
0
=
0
Полный Песец 08.05.2015 20:09
Почему не пишите про сгоревшую копию Знамени Победы? Кемеровчанин Леонов сдал контору, заявив что лично передал знамя в ЦУП.
2
0
=
2