Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
ДТП с тремя погибшими
На автотрассе Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк произошло ДТП, в результате которого погибли три человека и один пострадал.
Накануне около 21:00 в дежурную часть ОМВД России по Прокопьевскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 124-м километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк - Междуреченск". Здесь столкнулись автомобили "Волга" и "Шевроле Авео". На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Прокопьевскому району.
По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля "Волга" при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "Шевроле".
В результате ДТП водитель "Волги", его 37-летний пассажир, а также 23-летняя девушка-водитель "Шевроле" погибли.
33-летний пассажир иномарки доставлен в больницу.В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС. Перед выполнением любого маневра, в том числе обгона, необходимо убедиться в его безопасности.
Сегодня 11:47 2341
В ДТП в Прокопьевском районе погибло трое человек, среди них дочь первого заместителя главы Новокузнецка Евгения Бедарева, Яна.
В ночь на 21 сентября на трассе в Прокопьевском районе столкнулись «Волга» и «Шевроле Авео».
По предварительным данным, виноват в столкновении 64-летний водитель российского авто. Он пошёл на обгон, но не убедился в безопасности манёвра. Навстречу двигалась иномарка, за рулём которой была 23-летняя Яна Бедарева. Столкновение оказалось лобовым.
Как сообщается, автомобили превратились в груду металла. Водители обеих машин и пассажир «Волги» погибли, пассажир «Шевроле» доставлен в больницу.
ВашГород.ру в связи с трагедией соболезнует первому заместителю главы Новокузнецка Евгению Бедареву, его родным и близким.
https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/114435
Также выражаю соболезнования Евгению Александровичу, его родным и близким, друзьям Яны а также всем пострадавшим в этой трагедии.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

