#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2967
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8115
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Колонна военных под флагами Украины проехала по Твери

"Жовто-блакитная" глубинка

Военная техника под государственными флагами Украины смутила жителей российской Твери.

Военная техника с украинскими флагами появилась на улицах Твери, подтвердила пресс-служба мэрии. Жители города заметили колонну армейских машин с сине-желтыми флагами в центре 26 ноября.

"В Центральном районе проходят съемки художественного фильма о проведении специальной военной операции на территории Украины с использованием специальной техники", - сообщила постфактум пресс-служба мэрии Твери.

(заранее граждане извещены не были)

И это "явление Христа народу" не последнее. "Из-за съемок 4 и 5 декабря ограничат движение на участке набережной Степана Разина с 05:00 до 17:30. Работу над фильмом проведут при поддержке Минобороны и Минкультуры России", - сообщает источник.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

1 сентября Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

27.11.2022
Просмотров: 1618 | Комментариев: 58
me1 27.11.2022 09:30
Ого!
8
3
=
5
Патриот 27.11.2022 13:33
Продюссер Евгений Пригожин. Рабочее название "Кувалда". Тверь отнеслась спокойно. Sota в Грузинии возопила, типо гебе, provocation, ка-ра-ул!!!
5
23
=
-18
Franz 27.11.2022 13:40
Эх кувалдочка да ты пудовая,
Вот башка Патриота бестолковая!
По макушечке, как по наковаленке,
И мозги потекут прямо в валенки!
15
7
=
8
Ameno 27.11.2022 14:14
Там есть мозги?
12
6
=
6
Ameno 27.11.2022 14:14
Удивил!
8
4
=
4
Franz 27.11.2022 13:54
Патриот: Продюссер Евгений Пригожин.

Талантливый человек! Вкусно готовит, имеет талант полководца на уровне Кутузова, проявляет себя в творчестве, может слепить шахматы из хлеба, сидеть на кортАх и сварганить чифирок.
Надеюсь на ближайшем Параде Парадовиче пройдет кологга уголовников, вместо автоматов кувалды, на трибуне задрапированного мавзолея на кортАх особо отличившиеся, Шойгу им вместо "Здражелаю" - "Приветствую уважаемых арестантов", они ему "жизнь ворам смерть мусорам" и вместо Ура АУЕ!
16
5
=
11
Патриот 27.11.2022 14:08
Однако вброс-репетиция. Беги, Зеля, беги! Хотя, бежать-то некуда.
5
21
=
-16
Franz 27.11.2022 14:15
Патриот: Однако вброс-репетиция. Беги, Зеля, беги! Хотя, бежать-то некуда.

Ты вот мне скажи как на духу, как ватник кузьмичу, наш то сегодня поср...л на чемодан? Вот что должно волновать истинного Патриота.
12
4
=
8
ANO GARUDA 27.11.2022 15:41
ГЛОБАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Возможно то, что мы называем режимом, уже перестало существовать. Как и то, что до этого мы называли государством.
То, что уместно относительно спецформирований типа ЧВК - а именно отключение им логистики и финобеспечения, ровно также уместно по отношению ко всей системе.
В эпоху глобального управления за ситуацию несет ответственность тот, у кого больше ресурса. Юридическую ответственность, безусловно, несут инициаторы и исполнители агрессии и коррупционных «правовых и судебных» сговорняков внутри доведшие до нищеты и рост административных бандформирований. А фактическую, в том числе, те, кто ее допустил.
P.S. То, что не имеет структуры, не может распасться. Раша — это не политическое течение, не государственное образование, это шизоидный студень. "Режим" не может распасться потому, что его нет. Отключайте финансирование и откаты!
7
4
=
3
888 27.11.2022 16:45
Класс!

Путин похоже даже не допер, как тупо звучит в его устах про звоню бойцам на фронт
8
4
=
4
888 27.11.2022 16:46
А чего б Главкому не съездить на передовую?
8
5
=
3
888 27.11.2022 16:48
Ведь это как бы уже Российская Федерация!

Бахмут - це Россия? Ни?
9
4
=
5
Патриот 27.11.2022 14:13
А пани Зеля говорила, что 90% окраинцев готовы ковриком у дверей ЕС лежать. Какая лживая баба!
4
21
=
-17
Ameno 27.11.2022 14:17
А ты сам сколько готов ж. президента лобызать?

- дни
- месяцы
- год
- два года
- пока не сдохнет
- как появится другая ж. так на нее переключусь
13
6
=
7
Ameno: А ты сам сколько готов ж. президента лобызать?


Да кто ж их допустит....
Максимум чЮмодан полизать...


9
3
=
6
Franz 27.11.2022 14:22
Ну вот таракан без головы может 15 дней прожить, а ты уже лет 30 живешь
9
4
=
5
Пачка Сигарет 27.11.2022 17:40
У Дубинского нет такого опроса в телеграме. Любой может зайти, поискать и убедиться. https://t.me/dubinskypro Зафиксируем: главное оружие России теперь убогий Патриот с Селероном 400 и тормозящим Фотошопом 5.0.
22
3
=
19
me1 27.11.2022 09:30
По Новокузнецку не хотят проехать?
9
4
=
5
Близнец 27.11.2022 15:18
me1: По Новокузнецку не хотят проехать?

Ждун?
1
14
=
-13
Айл Би Бэк 27.11.2022 09:38
Скрепанутые фшоке
11
5
=
6
Айл Би Бэк 27.11.2022 09:38
Наверное какую-то мурню пропагандистскую будут показывать на Новый год
16
4
=
12
888 27.11.2022 23:15
Айл Би Бэк: Наверное какую-то мурню пропагандистскую будут показывать на Новый год

Ну не про уход же из Херсона, всяко
1
4
=
-3
Репетируют халву-халву, что получат секир-голову!
3
6
=
-3
Хохлы тоже когда увидели на Уралах Zетки и триколоры, подумали про кино?! И пошли за билетами из стекла и железа...
4
7
=
-3
Franz 27.11.2022 12:04
Как в фильме "Дежавю" где Ежи Штур переоделся в белого офицера, снимали Броненосец Потёмкин, а швейцар в гостинице заорал "Наши вернулись! "
11
3
=
8
АЛЕКС 27.11.2022 12:55
Клоуны думают,что у солдат терпение железное?
https://vk.com/video1483315_456239400
5
4
=
1
Franz 27.11.2022 13:42
Там Камазы на видео, ВСУ передвигалось на полноприводных Кразах и МАЗах, МАЗы им до недавнего времени поставлял наш "друг и брат" Аляксандр Рыгорьевич
8
3
=
5
Ameno 27.11.2022 14:19
Это детали. Главное - желтое и голубое
3
2
=
1
АЛЕКС 27.11.2022 14:07
Только конченый ещё не понял, что все страны на планете подчиняются единому центру. Центру, который приказал "королям" часть своего стада прикончить, а вторую чипировать.
Только фееричные конченые не осознали, что война в Украине - это просто спектакль. В котором все страны мира участвуют сообща.
И Европа и США, и Россия, и даже Украинское правительство - все в одной лодке и все они следуют единому плану из единого центра.

Мотивов у данного спектакля масса, но один из основополагающих, это предлог для всемирного голода, который позволит перевести гойское стадо на пожирание насекомых.

Если вы смотрели фильм 9-ая рота. То помните, что данная рота охраняла дорогу, по которой транспортировалось вооружение и провизия из совка в Афганистан. И потому "душманы" всячески пытались эту высоту захватить. Потому что если бы они контролировали дорогу поставок вооружения, война тут же бы завершилась.
Российские же ракеты за 7 месяцев не разрушили ни одной железной дороги по которым Европа поставляет вооружение в Украину.
При том условии, что точность наведения современных ракет варьирует от 2 до 4 метров.

Я могу ещё как-то снисходительно отнестись к людям, которые на первых порах не понимали, что это клоунада. Но если вы не понимаете это по сей день то вы просто умственно отсталые.

Каждого кто это ещё не понимает я бы лично сослал в какой-нибудь город, накрыл его куполом с большим экраном и крутил бы там с утра до вечера новогоднее обращение Путина, а другой половине обращение Зеленского.
И Россияне бы смотрели Зеленского, а украинцы Путина.
В общем, возвращаясь к политике, Борис Джонсон, Путин, Зеленский, Обама и Трамп. Все они друзья, евреи и масоны, состоящие в одном клубе - "ненасытных педофилов". Но ни один из них даже виду не падает, что это так. Ни на секунду они не выходят из своих ролей.
4
7
=
-3
Ameno 27.11.2022 14:19
пикейный жилет?
5
2
=
3
bim-bom 27.11.2022 14:07
В Кремле создают новую ЧВК, чтобы сдерживать влияние Пригожина.
Формирование боевой группировки поручили бизнесмену Армену Саркисяну. Он является владельцем холдинговой компании «Ташир», давнего субподрядчика российской государственной энергетической компании «Газпром».
В свою очередь глава Чечни Рамзан Кадыров регулярно продвигает свои усилия по созданию параллельных военных структур на базе Чечни.
Недавно Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и заявил, что они обсуждали создание новых подразделений российской армии и Росгвардии, состоящих из чеченского персонала.
15
3
=
12
Патриот 27.11.2022 14:18
Укробот, кто автор сия мовного шедевра, не подскажешь? Это для таких вы памятники Пушкину рушите? Куда Александру Сергеевичу с его "Я помню чудное мгновенье..." до такого мовного лядства.
1
19
=
-18
Близнец 27.11.2022 15:20
bim-bom: В Кремле создают новую ЧВК, чтобы сдерживать влияние Пригожина.
Формирование боевой группировки поручили бизнесмену Армену Саркисяну. Он является владельцем холдинговой компании «Ташир», давнего субподрядчика российской государственной энергетической компании «Газпром».
В свою очередь глава Чечни Рамзан Кадыров регулярно продвигает свои усилия по созданию параллельных военных структур на базе Чечни.
Недавно Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и заявил, что они обсуждали создание новых подразделений российской армии и Росгвардии, состоящих из чеченского персонала.

На какой помойке инфу начерпал ?
1
14
=
-13
Папа 27.11.2022 14:38
Рановато взялись победу праздновать.
6
3
=
3
АЛЕКС 27.11.2022 14:47
Война с фашистами,началась 22 июня 41 года.
22 июня 2021 года,обьявили обязательную вакцинацию.
Ну а дальше понеслось... все по накатанной фашистами схеме!
6
8
=
-2
ARIEL 27.11.2022 19:38
Ну и что эти портреты с буквами обозначают?
4
0
=
4
ARIEL 27.11.2022 19:39
Президенты - марионетки? Ну положим. А кто кукловоды?
5
1
=
4
ARIEL 27.11.2022 19:39
Если не знаешь, то нечего тень на плетень наводить
4
2
=
2
АЛЕКС 27.11.2022 22:40
Что означают?Смешные вы печенюшкины.
http://stop-obman.online
2
7
=
-5
888 27.11.2022 16:44
По ходу, в Твери кто-то обделался
7
4
=
3
ARIEL 27.11.2022 19:38
Веселая тема
4
3
=
1
Айл Би Бэк 27.11.2022 21:46
Кино снимают?

Ну, поржем тогда.

2
2
=
0
Айл Би Бэк 27.11.2022 21:47
Снимите Путину как армия РФ парадно марширует по Киеву, пусть порадуется
2
3
=
-1