Просмотров:
915
Тема дня
БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)
После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.
Просмотров:
11488
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%
В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах
Победу к 75-летию новокузнецкого хоккея добыл "Металлург" Нк
В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП
Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица
Кузбасс стал лидером в СФО по привлекательности для туристов
Обсуждения
Миру - МИР!
Конечно война и тут списывает событие неэкологичное не разумное.
Нужно ли тут ясновидение, если старая техника и неразумное ведение дел?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Ответственность берут, но имён не называют
Волна "минирований" прокатилась по всей России.
"БЦ "Лахта-2" в Санкт-Петербурге сегодня "заминировали", третий раз подряд", - сообщило издание "Политэксперт".
Работа редакции издания "Политэксперт" в очередной раз парализована из-за сообщений о минировании бизнес-центра "Лахта-2". Третий раз подряд от неизвестных поступают сообщения о минировании здания бизнес-центра, расположенного по адресу улица Оптиков, дом 4, корпус 3. Стоит отметить, что злоумышленники парализуют работу не только "Политэксперта", но и других организаций, работающих в БЦ.Из бизнес-центра были выведены около 300 сотрудников.
До этого в Пушкинский и Василеостровский районные суды поступили электронные письма со следующим смыслом: "Лахта-2 будет взорван, а если кому-то нужны жертвы, то они будут и без эвакуации". Ситуация повторилась и сегодня, 28 января. В ряд судов поступили аналогичные письма. Также террористы заявили, что всю ответственность они берут на себя, однако своих имен они не называют. Не исключено, что их целью является "Политэксперт". Редакция полагает, что атаки связаны с ее деятельностью - объективным освещением актуальной повестки дня - как мировой, так и локальной. "Политэксперт" уже обратился в соответствующие структуры с просьбой разобраться в случившемся и принять меры в отношении злоумышленников.Стоит сказать, что атакам подвергся не только Санкт-Петербург. Волна "минирований" прокатилась по всей стране. Только в одном Хабаровске была остановлена работа более 40 соцобъектов. Сообщения о бомбах поступали в органы власти как на электронные адреса, так и по телефону.
Похожая ситуация случилась более года назад. Массовые звонки о наличии бомб начались 11 сентября 2017 года. Известно, что тогда эвакуация охватила 75 из 85 регионов.
Источник: "Политэксперт"
28.01.2019
Просмотров: 2475
|
Комментариев: 38
Седьмой спутник
28.01.2019 16:04
Около Ленинского райисполкома в Кемерове стоят пожарная и санитарная машины, а само здание окружено запретной ленточкой. Все люди из здания выведены.
Седьмой спутник
28.01.2019 16:54
UVG
28.01.2019 22:37
Седьмой спутник: Уже докатилось.
Около Ленинского райисполкома в Кемерове стоят пожарная и санитарная машины, а само здание окружено запретной ленточкой. Все люди из здания выведены.
Около Ленинского райисполкома в Кемерове стоят пожарная и санитарная машины, а само здание окружено запретной ленточкой. Все люди из здания выведены.
Родственник из Щеглов сообщил, что жителей их дома эвакуировали. Поликлиннику с собачкой проверили ничего не нашли. На центральных каналах тишина.
UVG
28.01.2019 16:22
Murka
28.01.2019 16:27
UVG 28.01.2019 16:22, сушняк вместо газовых баллонов?! А я то думала с чего это они раздобрились..А вон оно что))))
ТОТ
28.01.2019 16:32
Все это не весело....
UVG
28.01.2019 16:34
Седьмой спутник
28.01.2019 16:55
Играют в революцию.
UVG
28.01.2019 17:29
сам я не местный
28.01.2019 17:17
Христофор Гейропеевич Колумб зараза подкузьмил...
Завальный
28.01.2019 21:32
Kotafey: Во всем виноват Трамп...
Никогда расейский народ не жил так сыто и бохато, как при абамке.
арбуз
28.01.2019 17:25
Так от безнаказанности-зачем простили двух оболтусов-одному родители не дали в интернете сидеть, обиделся-и школу "заминировал". Второму балбесу на пиво не дали-позвонил-"заминировал" больнитцу. Менты вычислили, приехали, пожурили-и всё? Ну да, и всё. А наказать? Хотяб рублём -тех же родителей. Родители не виноваты? Пгостите, а ктож тогда виноват? Минёры не виноваты, родители не виноваты-виноваты больные, которых из больнитц эвакуировали? Ну, так выходит.
Зл.почта? Искать адрес эл.почты. Звонили по телефону? Вычислять по номеру или голосу звонившего. Учить штоли надо?
А то хвалимся на весь мир-росейский самолёт всю вражескую электронику похерял! А тут найти не могут звонившего. И наказывать по всей строгости. Хотя...этож идиотская росея-здесь могут только за бутылку водки наказать...
Папа
28.01.2019 20:03
арбуз: Волна "минирований" прокатилась по всей России?
Так не начальство же на мороз, людишки пусть терпят.
Мне кажется это руководимая кампания, отвлечь внимание от настоящих проблем, с последующим закручиванием гаек.
Лишь бы не "Рязанский сахар".
Патриот Дубль
28.01.2019 20:20
Папа:
Так не начальство же на мороз, людишки пусть терпят.
Лишь бы не "Рязанский сахар".
И картину спёр Боширов, чтобы от Венесуэлы отвлечь. Инфа 100%
арбуз
28.01.2019 17:51
Што вы! Девочка матюгается? Да вы с ума сошли? Но ща "девочки"
оторви и выбрось. Хуже мальчиков. А ума нет ни у тех и ни других. Живой пример- идём по улитце. Навстречу две мамашки с колясками-посерёдке подружка. Идут шеренгой. Нам-штоп пройти-надо выстраиваться гуськом. Но ведь можно подружке отступить пол шага назать, коляски чуть чуть сблизить-и всё! И нам не надо в снег на обочине наступать. Скажете-мелочь?
Придерается к молодёже? Но это же вежливость к другим, полагаю. А это наплевать на всех. Вот так и воспитывать детей будут. Потом говорим-откуда минёры берутся...
арбуз
28.01.2019 18:02
UVG
28.01.2019 18:11
Господин Савин покинул пост главы «Дальспецстроя» еще в 2015 году, как тогда сообщалось, по состоянию здоровья, однако известно, что его работа подвергалась жесткой критике со стороны проверяющих, в том числе вице-премьера Дмитрия Рогозина, отмечавших срывы графиков строительства.
На место господина Савина был назначен Юрий Волкодав, который сейчас находится под стражей. СКР его обвиняет в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Предшественник господина Савина на этом посту Юрий Хризман по приговору Дальневосточного окружного военного суда за хищение более 5 млрд руб. получил 14-летний срок.
Компания «Дальспецстрой» была генеральным подрядчиком строительства космодрома Восточный.
UVG
28.01.2019 18:34
Екатерина пишет, что в районе 19 часов 26 января он вышел из ресторана по улице Можайский вал, и с тех пор она ничего не знает о его местонахождении.
На связь по телефону он не выходит, на работе, у друзей и знакомых тоже не появлялся.
Актриса дает описание одежды, в которой был ее муж, а также сообщает, что он ездит на черном джипе BMW 5.
Архарова просит тех, кто, возможно, что-то знает о том, где может находиться ее муж, или видел его, сообщить ей об этом в соцсетях.
ТОТ
28.01.2019 20:21
Язва+
28.01.2019 20:59
Теперь бригаду патриотичных работников, видимо, нужно будет называть "лахтинскими троллями". Спустя 3 года "фабрика" перебирается в БЦ "Лахта-2" площадью 12 тыс. м2 на ул. Оптиков. Это вторая очередь БЦ "Лахта", достроенная летом 2016 года, бизнес-центр класса В+.
Вот такие хорошие и добрые новости из города двух революций, все-таки радует, когда у людей улучшаются условия работы, их усилия ценят и вознаграждают.
Надeюсь, они и впредь будут разьяснять населению особенности политики российского правительства, а также пропагандировать российские взгляды за рубежом.
https://pikabu.ru/story/s_novoselem_5677672
Язва+
28.01.2019 21:06
Так называемая фабрика троллей решила занять офисы «постатуснее» и переехать в офис в бизнес-центре «Лахта-2» в Санкт-Петербурге, на улице Оптиков.
«Фабрикой троллей» называют организацию из Санкт-Петербурга, сотрудники которой якобы должны писать в блогах комментарии в защиту действующей власти, критиковать оппозиционеров, пропагандировать патриотические ценности. Американские власти обвиняют ее в попытке влиять на выборы президента США.
Работу «фабрики троллей» и «фабрики медиа» связывали с бизнесменом Евгением Пригожиным.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/12/2017/5a465d969a79472a87a3c920
Язва+
29.01.2019 00:06
Потом где-нибудь рванёт, и получайте граждане новое развитие "демократии" на современном этапе