Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Жулики вытягивают из жертв деньги стандартными приёмами

АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни

Си Цзиньпин приказал пресечь волну массовых убийств в КНР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.09.2022 | Украина и Путин просмотров: 2779 | комментариев: 45
    Путин пообещал "сделать всё для прекращения конфликта на Украине"
    Президент Владимир Путин пообещал, что Россия "сделает всё для скорейшего прекращения конфликта на Украине".

    Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, которая состоялась на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

    "Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине, ваши озабоченности, которые вы постоянно высказываете", - заметил Путин. "Мы сделаем все для того, чтобы это все прекратилось как можно быстрее", - заверил он.

    При этом Путин высказал сожаление, что "противная сторона, руководство Украины заявило об отказе от переговорного процесса", "заявило о том, что хочет добиться своих целей военным путем".

    Российский лидер заверил своего визави в том, что будет держать индийских партнеров в курсе того, что происходит на Украине.


    Ранее сообщалось о том, что бизнесмен Пригожин посоветовал выбирать, кого бросать на фронт - заключенных и ЧВК или своих детей.

    Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

    После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

    "Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

    Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

    По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

    1 сентября Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

    Комментарии читателей:

    17.09.2022 08:24 Папа
    Припекло Обнуленца, заюлил.
    17.09.2022 08:26 петросян-месный
    Полковник Васин приехал на фронт
    Со своей молодой женой
    Полковник Васин созвал свой полк
    И сказал им: "Пойдём домой"
    Мы ведём войну уже семьдесят лет
    Нас учили, что жизнь - это бой
    Но по новым данным разведки
    Мы воевали сами с собой
    Я видел генералов
    Они пьют и едят нашу смерть
    Их дети сходят с ума
    От того, что им нечего больше хотеть
    А земля лежит в ржавчине
    Церкви смешали с золой
    И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
    Время вернуться домой
    Этот поезд в огне
    И нам не на что больше жать
    Этот поезд в огне
    И нам некуда больше бежать
    Эта земля была нашей
    Пока мы не увязли в борьбе
    Она умрёт, если будет ничьей
    Пора вернуть эту землю себе
    А кругом горят факелы
    Идёт сбор всех погибших частей
    И люди, стрелявшие в наших отцов
    Строят планы на наших детей
    Нас рожали под звуки маршей
    Нас пугали тюрьмой
    Но хватит ползать на брюхе
    Мы уже возвратились домой
    17.09.2022 08:51 Папа
    https://www.youtube.com/watch?v=tgc84CUGcbM&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
    17.09.2022 09:06 Патриот
    Фото - это вырезка видео из телефона убитого ВСУ-шника, и такие видосики есть у каждой хуторской мрази.
    17.09.2022 09:08 Патриот
    Отдел игрушек в украинском магазине. Игрушка "кости русского солдата".
    17.09.2022 09:31 Патриот
    петросян-месный сказал(а):
    Полковник Васин приехал на фронт
    Со своей молодой женой
    Полковник Васин созвал свой полк
    И сказал им: "Пойдём домой"
    Мы ведём войну уже семьдесят лет
    Нас учили, что жизнь - это бой
    Но по новым данным разведки
    Мы воевали сами с собой
    Я видел генералов
    Они пьют и едят нашу смерть
    Их дети сходят с ума
    От того, что им нечего больше хотеть
    А земля лежит в ржавчине
    Церкви смешали с золой
    И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
    Время вернуться домой
    Этот поезд в огне
    И нам не на что больше жать
    Этот поезд в огне
    И нам некуда больше бежать
    Эта земля была нашей
    Пока мы не увязли в борьбе
    Она умрёт, если будет ничьей
    Пора вернуть эту землю себе
    А кругом горят факелы
    Идёт сбор всех погибших частей
    И люди, стрелявшие в наших отцов
    Строят планы на наших детей
    Нас рожали под звуки маршей
    Нас пугали тюрьмой
    Но хватит ползать на брюхе
    Мы уже возвратились домой



    Автор сего бреда оплатил 12-тью миллионами евро убийство русских на Донбассе. Сам сдриснул в Израиль.
    17.09.2022 09:32 ктото
    Ты лучше посмотри как бурно шкварчала памфилова по поводу выборов и как бюллетени прятались под ср...кой пойманной с поличным членки комиссии, при том с галачками за едрищу. Вот где срам с картинками нежной, интеллигентной дамы.УУУУУУУУУУУУУУ.
    17.09.2022 09:37 Патриот
    ктото сказал(а):
    Ты лучше посмотри как бурно шкварчала памфилова по поводу выборов и как бюллетени прятались под ср...кой пойманной с поличным членки комиссии, при том с галачками за едрищу. Вот где срам с картинками нежной, интеллигентной дамы.УУУУУУУУУУУУУУ.

    Какие выборы, убогонькая. Укрокаратели снимают видео насилия над женщинами. Любимая забава-залить монтажную пену жертве во внутренние органы. До тебя не доходит, против кого СВО. Тогда у тебя либо совесть отсутствует, либо мозги.
    17.09.2022 09:55 Патриот
    Военкор должен быть непредвзятым с железными нервами. Не всегда получается.
    Знаете, вэсэушники реальные твари, нелюди и ублюдки. Сегодня ночью мы взяли Долгенькое, бои за это село шли очень долго. Сам н.п. хорошо укреплён, а в близлежащих лесах находились крупные силы ВСУ, с артой и ББМ, — пишет Герман Куликовский. — Зашли в один из опорников укроскотов, нашли в нём убитую и изнасилованную женщину. Очень хочу одного, чтобы все российские педерасты, что топят за ххлов, попали на такой опорник вэсэушников в качестве дырки для...
    17.09.2022 10:00 lis0chca
    Ага, совсем ненормальная стала, бывшая демократка... Как это всё понимать? Видит бюллетени под резиновой жопой члена ИК с галочками за ЕР и давай вопить и заламывать руки, что это происки врагов и провокация. Господи, кто ещё на эти выборы ходит...
    17.09.2022 10:20 ЖЖЖ
    Дык заслужил
    17.09.2022 10:20 ЖЖЖ
    Не будь оккупантом и будет тебе щястье
    17.09.2022 10:24 ЖЖЖ
    Пока в Украине не было Путина, там было всё тихо и мирно.
    Появился Путин и появились Буча, Ирпень, Мариуполь и вот Изюм сейчас

    Горы трупов, замученных и изнасилованных людей.

    Делайте выводы
    17.09.2022 10:24 ЖЖЖ
    После исчезновения Путина из РФ что-то подобное может обнаружиться и у нас
    17.09.2022 10:36 Franz
    А почему президент России не в национальном костюме в отличии от индийского премьера? Где мудрость предков? Где тысячелетние традиции? Почему такое преклонение перед западной манерой одеваться и носить швейцарсике часы?
    Кафтан, сапоги, пальцы сияющие драгоценными перстнями, соболья шапка.
    17.09.2022 12:28 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    17.09.2022 12:29 Хищник
    ктото сказал(а):
    Ты лучше посмотри как бурно шкварчала памфилова по поводу выборов и как бюллетени прятались под ср...кой пойманной с поличным членки комиссии, при том с галачками за едрищу. Вот где срам с картинками нежной, интеллигентной дамы.УУУУУУУУУУУУУУ.

    Именно сракой оне результаты и делают!
    17.09.2022 12:31 Хищник
    Гнида, а ты записался в добровольцы???!
    17.09.2022 12:33 UVG
    Нинада шапку, кокошник поверх плеши, само то.
    17.09.2022 12:33 Хищник
    Пагадите, дык у нас жэж развитое общество, демократия, панимаешь!
    17.09.2022 12:41 Franz
    Он только из далека в интернетах гадить
    17.09.2022 12:44 Ruthenium
    lis0chca сказал(а):
    Ага, совсем ненормальная стала, бывшая демократка... Как это всё понимать? Видит бюллетени под резиновой жопой члена ИК с галочками за ЕР и давай вопить и заламывать руки, что это происки врагов и провокация. Господи, кто ещё на эти выборы ходит...

    Верные слуги-борцы с режимом типа Уткена и Русена.
    17.09.2022 12:53 Хищник
    Franz сказал(а):
    Он только из далека в интернетах гадить

    Ну, этому-то есть что показать...в окно!
    17.09.2022 13:04 Хищник
    Пирожок нисчем, педя...
    17.09.2022 13:04 bim-bom
    Фронт трещит по всем швам, вот плешивый и пошел на попятную.
    17.09.2022 13:09 Ameno
    Мастак юления!
    17.09.2022 13:10 Ameno
    ктото сказал(а):
    Ты лучше посмотри как бурно шкварчала памфилова по поводу выборов и как бюллетени прятались под ср...кой пойманной с поличным членки комиссии, при том с галачками за едрищу. Вот где срам с картинками нежной, интеллигентной дамы.УУУУУУУУУУУУУУ.

    РФ обгадилась по всем фронтам
    17.09.2022 13:19 Хищник
    "Мы сделаем все для того, чтобы это все прекратилось как можно быстрее"
    17.09.2022 13:21 Хищник
    У-пс, никак оскорбил чуйства ворующих, отметив, шта ильинская петушара знамо где сдриснула (орфография сохранена)!
    17.09.2022 18:31 Oldmen
    Патриот сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Полковник Васин приехал на фронт
    Со своей молодой женой
    Полковник Васин созвал свой полк
    И сказал им: "Пойдём домой"
    Мы ведём войну уже семьдесят лет
    Нас учили, что жизнь - это бой
    Но по новым данным разведки
    Мы воевали сами с собой
    Я видел генералов
    Они пьют и едят нашу смерть
    Их дети сходят с ума
    От того, что им нечего больше хотеть
    А земля лежит в ржавчине
    Церкви смешали с золой
    И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
    Время вернуться домой
    Этот поезд в огне
    И нам не на что больше жать
    Этот поезд в огне
    И нам некуда больше бежать
    Эта земля была нашей
    Пока мы не увязли в борьбе
    Она умрёт, если будет ничьей
    Пора вернуть эту землю себе
    А кругом горят факелы
    Идёт сбор всех погибших частей
    И люди, стрелявшие в наших отцов
    Строят планы на наших детей
    Нас рожали под звуки маршей
    Нас пугали тюрьмой
    Но хватит ползать на брюхе
    Мы уже возвратились домой



    Автор сего бреда оплатил 12-тью миллионами евро убийство русских на Донбассе. Сам сдриснул в Израиль.

    Молодца, мой патриотичный друг.
    С честью неси звание патриота.

    БГ, он крутой, от него сияние.
    А ты маленькая забавная вошь
    17.09.2022 19:20 me1
    петросян-месный сказал(а):
    Полковник Васин приехал на фронт
    Со своей молодой женой
    Полковник Васин созвал свой полк
    И сказал им: "Пойдём домой"
    Мы ведём войну уже семьдесят лет
    Нас учили, что жизнь - это бой
    Но по новым данным разведки
    Мы воевали сами с собой
    Я видел генералов
    Они пьют и едят нашу смерть
    Их дети сходят с ума
    От того, что им нечего больше хотеть
    А земля лежит в ржавчине
    Церкви смешали с золой
    И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
    Время вернуться домой
    Этот поезд в огне
    И нам не на что больше жать
    Этот поезд в огне
    И нам некуда больше бежать
    Эта земля была нашей
    Пока мы не увязли в борьбе
    Она умрёт, если будет ничьей
    Пора вернуть эту землю себе
    А кругом горят факелы
    Идёт сбор всех погибших частей
    И люди, стрелявшие в наших отцов
    Строят планы на наших детей
    Нас рожали под звуки маршей
    Нас пугали тюрьмой
    Но хватит ползать на брюхе
    Мы уже возвратились домой



    замечательная песня и очень к месту!!!
    17.09.2022 19:22 me1
    Хватит ползать на брюхе!!!
    17.09.2022 21:13 me1
    Время всё расставит на места, полагаю
    17.09.2022 21:15 Язва+
    Что касается меня
    17.09.2022 21:37 Хищник
    Язва+ сказал(а):
    Что касается меня

    О, дык это диванный спецназ!!!
    17.09.2022 21:43 Хищник
    Патриот методички изучает, готовится к новым реалиям, лижет черного кобеля хозяину.
    17.09.2022 22:19 ANO ST GARUDA
    КОЛЕСО ОБОРЗЕНИЯ
    Не надо начинать Игру, если не собираешься довести ее до конца...

    В подобный момент фюрер бился головой об стол в бункере, ломал микрофоны, кидал чернильницы в Геббельса, грыз ковер в конце концов! Требовал к себе адъютанта с ядом и пистолетом.

    А гарант поехал на ВДНХ кататься на Колесе Оборзения от "великих" "имперских" "успехов". И это точно не колесо сансары.
    18.09.2022 01:08 Хищник
    Хищник сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Что касается меня

    О, дык это диванный спецназ!!!

    А жирик всю эту тему еще в 2014 году клоунадил!
    18.09.2022 10:28 Близнец
    me1 сказал(а):
    Хватит ползать на брюхе!!!

    От кого ?
    18.09.2022 10:31 Близнец
    ЖЖЖ сказал(а):
    Не будь оккупантом и будет тебе щястье

    Прикинь ,жужжжастый , на спине у укровоина эмблема дивизии Сс " мёртвая голова " . А он стоит за спиной главнокомандующего клоуна . Ничего не смущает ?
    18.09.2022 10:36 Близнец
    ЖЖЖ сказал(а):
    После исчезновения Путина из РФ что-то подобное может обнаружиться и у нас

    Он исчез ?
    18.09.2022 10:41 Близнец
    ЖЖЖ сказал(а):
    Пока в Украине не было Путина, там было всё тихо и мирно.
    Появился Путин и появились Буча, Ирпень, Мариуполь и вот Изюм сейчас

    Горы трупов, замученных и изнасилованных людей.

    Делайте выводы

    Ты думаешь , что погибших украинских солдат насиловали перед погребением ? Ты извращенец ? Да их просто прикопали после того , как краинская сторона бросила их ,мёртвых, на поле боя . Или ты думаешь ,что это гражданский ?
    18.09.2022 10:42 Близнец
    bim-bom сказал(а):
    Фронт трещит по всем швам, вот плешивый и пошел на попятную.

    По каким швам ?
    18.09.2022 15:20 Большой Брат
    Близнец сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Хватит ползать на брюхе!!!

    От кого ?



    От вас дебилов...