#
#
Просмотров: 557
Тема дня

"Интересы олигархов ведут Россию к поражению"

Picture

Без смены экономического курса и "чисток" во власти договорняки и предательство неизбежны, - считает координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов

Просмотров: 5097
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27561
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Обсуждения

uttkin 29-11-2022 13:51

сам я не местный 29-11-2022 13:38

Летящий во мгле 29-11-2022 13:32

Kotafey 29-11-2022 13:23

Близнец 29-11-2022 13:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
Путин пообещал "сделать всё для прекращения конфликта на Украине"

Украина и Путин

Президент Владимир Путин пообещал, что Россия "сделает всё для скорейшего прекращения конфликта на Украине".

Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, которая состоялась на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

"Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине, ваши озабоченности, которые вы постоянно высказываете", - заметил Путин. "Мы сделаем все для того, чтобы это все прекратилось как можно быстрее", - заверил он.

При этом Путин высказал сожаление, что "противная сторона, руководство Украины заявило об отказе от переговорного процесса", "заявило о том, что хочет добиться своих целей военным путем".

Российский лидер заверил своего визави в том, что будет держать индийских партнеров в курсе того, что происходит на Украине.


Ранее сообщалось о том, что бизнесмен Пригожин посоветовал выбирать, кого бросать на фронт - заключенных и ЧВК или своих детей.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

1 сентября Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

17.09.2022
Просмотров: 1632 | Комментариев: 45
Папа 17.09.2022 08:24
Припекло Обнуленца, заюлил.
46
7
=
39
Ameno 17.09.2022 13:09
Мастак юления!
29
5
=
24
ANO ST GARUDA 17.09.2022 22:19
КОЛЕСО ОБОРЗЕНИЯ
Не надо начинать Игру, если не собираешься довести ее до конца...

В подобный момент фюрер бился головой об стол в бункере, ломал микрофоны, кидал чернильницы в Геббельса, грыз ковер в конце концов! Требовал к себе адъютанта с ядом и пистолетом.

А гарант поехал на ВДНХ кататься на Колесе Оборзения от "великих" "имперских" "успехов". И это точно не колесо сансары.
7
2
=
5
Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: "Пойдём домой"
Мы ведём войну уже семьдесят лет
Нас учили, что жизнь - это бой
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой
Я видел генералов
Они пьют и едят нашу смерть
Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть
А земля лежит в ржавчине
Церкви смешали с золой
И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
Время вернуться домой
Этот поезд в огне
И нам не на что больше жать
Этот поезд в огне
И нам некуда больше бежать
Эта земля была нашей
Пока мы не увязли в борьбе
Она умрёт, если будет ничьей
Пора вернуть эту землю себе
А кругом горят факелы
Идёт сбор всех погибших частей
И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей
Нас рожали под звуки маршей
Нас пугали тюрьмой
Но хватит ползать на брюхе
Мы уже возвратились домой


36
8
=
28
Патриот 17.09.2022 09:31
петросян-месный: Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: "Пойдём домой"
Мы ведём войну уже семьдесят лет
Нас учили, что жизнь - это бой
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой
Я видел генералов
Они пьют и едят нашу смерть
Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть
А земля лежит в ржавчине
Церкви смешали с золой
И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
Время вернуться домой
Этот поезд в огне
И нам не на что больше жать
Этот поезд в огне
И нам некуда больше бежать
Эта земля была нашей
Пока мы не увязли в борьбе
Она умрёт, если будет ничьей
Пора вернуть эту землю себе
А кругом горят факелы
Идёт сбор всех погибших частей
И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей
Нас рожали под звуки маршей
Нас пугали тюрьмой
Но хватит ползать на брюхе
Мы уже возвратились домой



Автор сего бреда оплатил 12-тью миллионами евро убийство русских на Донбассе. Сам сдриснул в Израиль.
6
42
=
-36
Хищник 17.09.2022 12:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 17.09.2022 13:21
У-пс, никак оскорбил чуйства ворующих, отметив, шта ильинская петушара знамо где сдриснула (орфография сохранена)!
27
3
=
24
Oldmen 17.09.2022 18:31
Патриот:
петросян-месный: Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: "Пойдём домой"
Мы ведём войну уже семьдесят лет
Нас учили, что жизнь - это бой
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой
Я видел генералов
Они пьют и едят нашу смерть
Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть
А земля лежит в ржавчине
Церкви смешали с золой
И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
Время вернуться домой
Этот поезд в огне
И нам не на что больше жать
Этот поезд в огне
И нам некуда больше бежать
Эта земля была нашей
Пока мы не увязли в борьбе
Она умрёт, если будет ничьей
Пора вернуть эту землю себе
А кругом горят факелы
Идёт сбор всех погибших частей
И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей
Нас рожали под звуки маршей
Нас пугали тюрьмой
Но хватит ползать на брюхе
Мы уже возвратились домой



Автор сего бреда оплатил 12-тью миллионами евро убийство русских на Донбассе. Сам сдриснул в Израиль.

Молодца, мой патриотичный друг.
С честью неси звание патриота.

БГ, он крутой, от него сияние.
А ты маленькая забавная вошь
25
3
=
22
me1 17.09.2022 19:20
петросян-месный: Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: "Пойдём домой"
Мы ведём войну уже семьдесят лет
Нас учили, что жизнь - это бой
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой
Я видел генералов
Они пьют и едят нашу смерть
Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть
А земля лежит в ржавчине
Церкви смешали с золой
И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
Время вернуться домой
Этот поезд в огне
И нам не на что больше жать
Этот поезд в огне
И нам некуда больше бежать
Эта земля была нашей
Пока мы не увязли в борьбе
Она умрёт, если будет ничьей
Пора вернуть эту землю себе
А кругом горят факелы
Идёт сбор всех погибших частей
И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей
Нас рожали под звуки маршей
Нас пугали тюрьмой
Но хватит ползать на брюхе
Мы уже возвратились домой



замечательная песня и очень к месту!!!
17
2
=
15
me1 17.09.2022 19:22
Хватит ползать на брюхе!!!
9
4
=
5
Близнец 18.09.2022 10:28
me1: Хватит ползать на брюхе!!!

От кого ?
2
22
=
-20
Большой Брат 18.09.2022 15:20
Близнец:
me1: Хватит ползать на брюхе!!!

От кого ?



От вас дебилов...
9
0
=
9
Папа 17.09.2022 08:51
https://www.youtube.com/watch?v=tgc84CUGcbM&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
7
4
=
3
Патриот 17.09.2022 09:06
Фото - это вырезка видео из телефона убитого ВСУ-шника, и такие видосики есть у каждой хуторской мрази.
7
43
=
-36
ктото 17.09.2022 09:32
Ты лучше посмотри как бурно шкварчала памфилова по поводу выборов и как бюллетени прятались под ср...кой пойманной с поличным членки комиссии, при том с галачками за едрищу. Вот где срам с картинками нежной, интеллигентной дамы.УУУУУУУУУУУУУУ.
41
8
=
33
Патриот 17.09.2022 09:37
ктото: Ты лучше посмотри как бурно шкварчала памфилова по поводу выборов и как бюллетени прятались под ср...кой пойманной с поличным членки комиссии, при том с галачками за едрищу. Вот где срам с картинками нежной, интеллигентной дамы.УУУУУУУУУУУУУУ.

Какие выборы, убогонькая. Укрокаратели снимают видео насилия над женщинами. Любимая забава-залить монтажную пену жертве во внутренние органы. До тебя не доходит, против кого СВО. Тогда у тебя либо совесть отсутствует, либо мозги.
6
42
=
-36
lis0chca 17.09.2022 10:00
Ага, совсем ненормальная стала, бывшая демократка... Как это всё понимать? Видит бюллетени под резиновой жопой члена ИК с галочками за ЕР и давай вопить и заламывать руки, что это происки врагов и провокация. Господи, кто ещё на эти выборы ходит...
42
8
=
34
Ruthenium 17.09.2022 12:44
lis0chca: Ага, совсем ненормальная стала, бывшая демократка... Как это всё понимать? Видит бюллетени под резиновой жопой члена ИК с галочками за ЕР и давай вопить и заламывать руки, что это происки врагов и провокация. Господи, кто ещё на эти выборы ходит...

Верные слуги-борцы с режимом типа Уткена и Русена.
29
3
=
26
Хищник 17.09.2022 12:29
ктото: Ты лучше посмотри как бурно шкварчала памфилова по поводу выборов и как бюллетени прятались под ср...кой пойманной с поличным членки комиссии, при том с галачками за едрищу. Вот где срам с картинками нежной, интеллигентной дамы.УУУУУУУУУУУУУУ.

Именно сракой оне результаты и делают!
31
5
=
26
Ameno 17.09.2022 13:10
ктото: Ты лучше посмотри как бурно шкварчала памфилова по поводу выборов и как бюллетени прятались под ср...кой пойманной с поличным членки комиссии, при том с галачками за едрищу. Вот где срам с картинками нежной, интеллигентной дамы.УУУУУУУУУУУУУУ.

РФ обгадилась по всем фронтам
23
3
=
20
Хищник 17.09.2022 13:04
Пирожок нисчем, педя...
25
3
=
22
Патриот 17.09.2022 09:08
Отдел игрушек в украинском магазине. Игрушка "кости русского солдата".
6
41
=
-35
ЖЖЖ 17.09.2022 10:20
Дык заслужил
27
7
=
20
ЖЖЖ 17.09.2022 10:20
Не будь оккупантом и будет тебе щястье
30
8
=
22
Хищник 17.09.2022 21:43
Патриот методички изучает, готовится к новым реалиям, лижет черного кобеля хозяину.
22
2
=
20
Близнец 18.09.2022 10:31
ЖЖЖ: Не будь оккупантом и будет тебе щястье

Прикинь ,жужжжастый , на спине у укровоина эмблема дивизии Сс " мёртвая голова " . А он стоит за спиной главнокомандующего клоуна . Ничего не смущает ?
0
21
=
-21
Патриот 17.09.2022 09:55
Военкор должен быть непредвзятым с железными нервами. Не всегда получается.
Знаете, вэсэушники реальные твари, нелюди и ублюдки. Сегодня ночью мы взяли Долгенькое, бои за это село шли очень долго. Сам н.п. хорошо укреплён, а в близлежащих лесах находились крупные силы ВСУ, с артой и ББМ, — пишет Герман Куликовский. — Зашли в один из опорников укроскотов, нашли в нём убитую и изнасилованную женщину. Очень хочу одного, чтобы все российские педерасты, что топят за ххлов, попали на такой опорник вэсэушников в качестве дырки для...
5
39
=
-34
Хищник 17.09.2022 12:31
Гнида, а ты записался в добровольцы???!
36
6
=
30
Franz 17.09.2022 12:41
Он только из далека в интернетах гадить
27
5
=
22
Хищник 17.09.2022 12:53
Franz: Он только из далека в интернетах гадить

Ну, этому-то есть что показать...в окно!
30
4
=
26
ЖЖЖ 17.09.2022 10:24
Пока в Украине не было Путина, там было всё тихо и мирно.
Появился Путин и появились Буча, Ирпень, Мариуполь и вот Изюм сейчас

Горы трупов, замученных и изнасилованных людей.

Делайте выводы
39
8
=
31
ЖЖЖ 17.09.2022 10:24
После исчезновения Путина из РФ что-то подобное может обнаружиться и у нас
33
8
=
25
Близнец 18.09.2022 10:36
ЖЖЖ: После исчезновения Путина из РФ что-то подобное может обнаружиться и у нас

Он исчез ?
0
21
=
-21
Близнец 18.09.2022 10:41
ЖЖЖ: Пока в Украине не было Путина, там было всё тихо и мирно.
Появился Путин и появились Буча, Ирпень, Мариуполь и вот Изюм сейчас

Горы трупов, замученных и изнасилованных людей.

Делайте выводы

Ты думаешь , что погибших украинских солдат насиловали перед погребением ? Ты извращенец ? Да их просто прикопали после того , как краинская сторона бросила их ,мёртвых, на поле боя . Или ты думаешь ,что это гражданский ?
0
22
=
-22
Franz 17.09.2022 10:36
А почему президент России не в национальном костюме в отличии от индийского премьера? Где мудрость предков? Где тысячелетние традиции? Почему такое преклонение перед западной манерой одеваться и носить швейцарсике часы?
Кафтан, сапоги, пальцы сияющие драгоценными перстнями, соболья шапка.
38
6
=
32
UVG 17.09.2022 12:33
Нинада шапку, кокошник поверх плеши, само то.
28
3
=
25
Хищник 17.09.2022 12:33
Пагадите, дык у нас жэж развитое общество, демократия, панимаешь!
27
3
=
24
bim-bom 17.09.2022 13:04
Фронт трещит по всем швам, вот плешивый и пошел на попятную.
30
8
=
22
me1 17.09.2022 21:13
Время всё расставит на места, полагаю
6
2
=
4
Близнец 18.09.2022 10:42
bim-bom: Фронт трещит по всем швам, вот плешивый и пошел на попятную.

По каким швам ?
1
21
=
-20
Хищник 17.09.2022 13:19
"Мы сделаем все для того, чтобы это все прекратилось как можно быстрее"
31
4
=
27
Язва+ 17.09.2022 21:15
Что касается меня
19
2
=
17
Хищник 17.09.2022 21:37
Язва+: Что касается меня

О, дык это диванный спецназ!!!
22
2
=
20
Хищник 18.09.2022 01:08
Хищник:
Язва+: Что касается меня

О, дык это диванный спецназ!!!

А жирик всю эту тему еще в 2014 году клоунадил!
17
1
=
16