#
#
Просмотров: 715
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2259
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4037
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Чернов: Сегодня Аман Тулеев выступит по телевидению

Сегодня Аман Тулеев выступит по телевидению

Об этом сообщил первый заместитель губернатора Владимир Чернов на пресс-конференции, которая открылась в 15.40 в отеле Парк Инн в Новокузнецке .

На пресс-конференции участники Стратегической сессии по моногородам рассказывают о проведённой работе.

Чернов передал от Амана Тулеева большой привет участникам форума.

Кирилл Донцов
22.08.2017
Просмотров: 5448 | Комментариев: 53
арбуз 22.08.2017 16:40
...Работодатель дочери Пескова предложил ЦБ напечатать купюру с Путиным.
Ассоциация предпринимателей «Аванти», советником главы которой является дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова, предложила Центробанку напечатать купюру с портретом Владимира Путина.

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» направила обращение в адрес председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной с просьбой осуществить лимитированный выпуск памятной банкноты номиналом 10 тыс. руб., посвященный деятельности президента России Владимира Путина. Об этом говорится в обращении «Аванти» за подписью ее президента Рахмана Янсукова, отправленном в ЦБ 18 августа (копия документа есть у РБК).
---
Развитие в России бизнес-патриотизьма. Вот это троли... Гудвин (месный) отдыхает...
4
3
=
1
strannik 22.08.2017 17:53
... Что касается "дочери Пескова" (страшнее которой только Мурзилка с Гурвинеком) - ей стоит поспешить за визой в США и уплыть на последнем пароходе.
5
2
=
3
888 22.08.2017 18:16
Что за угрозы барышне?
1
1
=
0
Kotafey 22.08.2017 21:00
Купюра это неудачно, будут сжигать и т.п. нептребства делать...только монета.Только из золота...
3
1
=
2
Kotafey 22.08.2017 21:02
Еще вот...КНДР подсуетились... Из золота 999 пробы вес 1 килограмм... Уважают...

4
0
=
4
Kotafey 22.08.2017 21:06
Вот..самый удачный вариант...на маршрутке хорошо с такой монетой издеваться над кондукторами...
3
0
=
3
888 22.08.2017 21:53
В карман не влезет
0
0
=
0
b-km.ivanov 22.08.2017 22:04
Тату на манду эффектней будет.
1
0
=
1
Обыватель 22.08.2017 16:41
Телевизор целыми днями смотрю, жду послушать речь.
5
1
=
4
арбуз 22.08.2017 16:41
Выступит по телевидению?
Петь будет или пилясать?
4
3
=
1
Nano chert 22.08.2017 16:56
Скорее разбираться за самопроизвольные назначения во власть, и бегство других, под видом сокращения аппарата в Новокузнецке и Новокузнецком районе
4
1
=
3
genwol1 22.08.2017 18:05
арбуз: Выступит по телевидению?
Петь будет или пилясать?

На гармошке играть.
1
2
=
-1
FSB 22.08.2017 19:16
Демонстрировать физическую форму.
4
1
=
3
Обыватель 22.08.2017 17:25
Последнее время смотрю "Пусть говорят", оч интересно.
0
3
=
-3
Обыватель 22.08.2017 18:14
Спутник, как ваше ничего? Желаю здоровья.
0
1
=
-1
Alexsila 22.08.2017 18:28
Чудеса немецкой хирургии!
2
1
=
1
Alexsila 22.08.2017 18:31
Все думали, что губернатор скончался, а он лишь провёл полное обновление организма!
3
1
=
2
Обыватель 22.08.2017 18:34
Креативчик однако, все - это ты или ещё пара непьющих?
1
1
=
0
Обыватель 22.08.2017 18:37
Обыватель: Креативчик однако, все - это ты или ещё пара непьющих?

ПРИДУМАЛ
1
2
=
-1
Обыватель 22.08.2017 18:36
Пусть хоть срок полностью тматает, царствуй лежа на боку,классику ещё никто не отменял.
1
1
=
0
И Попок возвращается http://vas-pop.livejournal.com/2310773.html
Ну все старики-разбойники сегодня решили вместе показаться.
3
0
=
3
арбуз 22.08.2017 21:35
Спасибо за инфу, Доцент
0
0
=
0
Сова в пролёте, без ТВ! Хоть бы на територии Бобра телики раздавали с одним каналом ТуляТВ!
4
0
=
4
Сова во-зле Олим: Сова в пролёте, без ТВ! Хоть бы на територии Бобра телики раздавали с одним каналом ТуляТВ!
И палки с девизом "Тропой Тулеева!"
4
0
=
4
Александр О 22.08.2017 19:30
Да вон уже видео выложили - лечили говорит лучшие врачи Германии. Зашибись - что же ты нашу медецину угробил, 25 лет у руля - можно было сотню клинник построить, мед вузы сохранить- ну ему то хорошо лучшие врачи Германии - а нам как жить? Все перекопали вокруг с его согласия уже и свежим воздухом не подышать...
5
0
=
5
Показали уже по Ново-тв. Вид конечно не самый лучший. В конце расчувствовался.
5
1
=
4
Полный Песец 22.08.2017 19:45
Тело Тулеева живет и побеждает. Депутат Горелкин видимо так растрогался, что предложил перенести столицу России в Новокузнецк. Предлагаю депутату не замахиваться сразу на Россию, а начать с переноса столицы области.
9
2
=
7
Они с Исламовым на пару соревнуются последнее время, кто больше любит словесно Новокузнецк. Только Новокузнецку от этого проку никакого. Школы и дороги как не строили, так и не строят, всё на Кемерово. Университеты не открывают. Крепость не восстанавливают.

Аман тоже лет 5 назад утверждал, что любит Новокузнецк. И где?
8
2
=
6
FSB 22.08.2017 20:23
Он прощает своих врагов ...

ВСЕХ.
Да мы то тебя не прощаем ,Аман Тулеев .
За то ,что ты взорвал 12 % территории Кузбасса-НЕ ПРОЩАЕМ.
и ЗА ТО ,ЧТО ЛИЦЕМЕРНО ЖЕЛАЯ НАМ ЗДОРОВЬЯ ,твои дружбаны Гридин и Федяев продолжают взрывать лучшие уголки земли Кузнецкой.

С Рузвельтом себя сравнить -КАКАЯ НАГЛОСТЬ !!!
Неадекват натуральный.

Да если бы он один.

А то и в Кремле сидит неадекват.

Новокузнецку -АБЗАЦ.
Живого места вокруг города не останется.
9
3
=
6
Патриот 22.08.2017 21:29
Мадам, внимательнее надо слушать и читать. Все вы сосредоточены на "сис...-пис....
Здесь все серьезнее.

Кроме того, Тулеев обвинил начальника департамента внутренней политики Нину Лопатину, руководителя аппарата администрации региона Алексея Зеленина и главу совета народных депутатов региона Алексея Синицына в подлости из-за ситуации вокруг его здоровья, передает «Интерфакс». По словам губернатора, они должны были выступить и опровергнуть слухи о его смерти. «Что же вы молчите? На шефа грязь идет несусветная. Вы знаете, что я этого не заслужил», — сказал Тулеев.

Глава региона также добавил, что «всем врагам все прощает» и поблагодарил кузбассовцев, которые проявили внимание к его самочувствию.


Это, знаете, похоже на я зла не помню, я записываю.
0
1
=
-1
Роза 22.08.2017 20:37
Выступление ни о чем. О том что он обижен? Нам это зачем? Сопли какие то. Не этого ждёт народ с весны уже. Хочется увидеть или бодрого вменяемого и адекватного руководителя или выступление со словами ухожу и кузню забираю.
6
2
=
4
Николай 22.08.2017 20:38
Роза: Выступление ни о чем. О том что он обижен? Нам это зачем? Сопли какие то. Не этого ждёт народ с весны уже. Хочется увидеть или бодрого вменяемого и адекватного руководителя или выступление со словами ухожу и кузню забираю.



ВОТ ИМЕННО.
3
2
=
1
Роза 22.08.2017 20:38
Кузю конечно же.
3
2
=
1
Верещагин 22.08.2017 20:46
Хлюпенький видеоклипчик. Всего с минуту и наскребли материальчика для воскресения. А вассалы в зале как на поминках, непонятно чьих. Или своих, может?
Морок - одно слово (
1
1
=
0
Kotafey 22.08.2017 21:19
Согласен, что Всем надо отдыхать...
2
0
=
2