#
#
Просмотров: 759
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3452
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12126
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 23-12-2024 20:22

valicova 23-12-2024 19:58

ЖЖЖ 23-12-2024 19:36

эксперт 23-12-2024 19:29

zzz 23-12-2024 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Адам Кадыров назначен на должность начальника ООБ Главы ЧР

Уже при должности

Адам Кадыров назначен на должность начальника отдела обеспечения безопасности Главы Чеченской республики.

Об ответственном назначении извещает портал "Чеченская республика сегодня":

Сын Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Адам Кадыров назначен на должность начальника отдела обеспечения безопасности Главы ЧР, сообщил командир Полка полиции специального назначения имени А-Х. Кадырова МВД по ЧР Замид Чалаев.

Сообщается, что "Адам Кадыров зарекомендовал себя целеустремлённым, всесторонне развитым молодым человеком, который во всех начинаниях стремится к совершенству и высоким достижениям". Кроме того, "Адам в раннем возрасте выучил наизусть Священный Коран, знает традиции чеченского народа, с глубоким уважением относится к старшим. Он яркий пример для сверстников".

Ранее Адаму Кадырову его отцом Рамзаном Кадыровым присвоено звание "Герой Чеченской Республики".

 

Как мы ранее сообщали, полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении Адама Кадырова, избившего предоставленного в его распоряжение заключенного из Волгограда Никиту Журавеля -  по причине "несовершеннолетия" сына главы Чечни.
О непривлечении к ответственности остальных даже не упоминается, и так "всё понятно"...

После чего депутат Госсовета Татарстана Азат Хамаев раскритиковал Рамзана Кадырова за награду сына, избившего задержанного.

В ходе обсуждения законопроекта о патриотическом воспитании Хамаев задался вопросом, в каком правовом поле мы сегодня живем:
"Вот пример такого вопроса, на который мы должны дать ответы: глава субъекта Российской Федерации за избиение человека присваивает звание Героя своему сыну. Дальше, развивая свою идею, говорит, что он герой всех мусульман. Кто может ответить?"...



"Не хочу!": Дмитрий Песков отказался комментировать избиение сыном Кадырова заключенного в СИЗО

05.11.2023
Просмотров: 1615 | Комментариев: 14
ARIEL 05.11.2023 22:05
Просто издевательство над здравым смыслом
5
0
=
5
григорий 05.11.2023 22:08
ARIEL: Просто издевательство над здравым смыслом

+++++
4
0
=
4
григорий 05.11.2023 22:08
Специальный троллинг!!!!
2
2
=
0
Упс 06.11.2023 01:00
ARIEL: Просто издевательство над здравым смыслом

политический пиар
3
1
=
2
ARIEL 05.11.2023 22:05
Патрик и этого кобеля отмывать будет?
7
1
=
6
virusss 05.11.2023 22:21
За-ли-жет!
3
1
=
2
Язва+ 06.11.2023 00:58
Адаму осталось только в космос полететь
5
1
=
4
Упс 06.11.2023 00:59
Язва+: Адаму осталось только в космос полететь

И на дно морское опуститься
4
0
=
4
эксперт 06.11.2023 01:14
План раскрыт: заманить орденом и отправить на Юпитер


Раис Татарстана Рустам Минниханов подписал перспективный 25-летний план развития по включению 4 спутников Юпитера в особую экономическую зону «Алабуга».
3
1
=
2
Упс 06.11.2023 00:59
Меня мажорчик утомляет
4
0
=
4
UVG 06.11.2023 06:55
Папенька Рамзан, старт своей крутой карьеры тоже начинал охранником. Потом был взрыв на стадионе, где погиб ,охраняемый отец Ахмат. Совпадение? Не думаю
3
1
=
2
UVG 06.11.2023 06:58
Умиляет, как гордые, якобы независимые чеченские боевики, будут подчиняться зелёному пацану?
4
1
=
3
Папа 06.11.2023 10:14
Дед отца ставил, как раз перед смертью.
1
2
=
-1
lis0chca 06.11.2023 10:40
Ну, дела! Чисто сериал Острые козырьки с Киллианом Мёрфи в натуре государство Россия ставит, режиссёр Путин. Событиям, лягшим в основу, уже сто лет... А мы туда, откедова Великобритания выбралась век назад.
0
0
=
0