#
#
Просмотров: 2202
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5583
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 6005
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
СК остаётся изъять у МИД "все основания" об отравлении Навального в Европе

Элементарно, Бастрыкин!

Официальная позиция российских властей в связи с отравлением Алексея Навального перешла на новый уровень — депрессии.

Сенсационное заявление, обозначившее этот переход, сделал министр иностранных дел Сергей Лавров.

По его словам, у российской стороны есть «все основания» утверждать, что отравление Навального боевым ядом могло произойти либо в Германии, либо по пути туда — в самолете, на котором политика эвакуировали из Омска. 

Министр не перечислил списка оснований. Можно предположить, что они находятся под грифом «совершенно секретно» и доступны исключительно сотрудникам особых ведомств — например, Следственного комитета.

Однако заявление Лаврова включает в себя важное признание: российские власти больше не сомневаются, что Навальный действительно был отравлен, причем против него было использовано именно запрещенное боевое вещество.

Министр иностранных дел Сергей Лавров. Фото: РИА Новости

Другое дело, говорит министр, это не мы
Страны НАТО отравили гражданина России и теперь не дают российскому консулу навещать его: вот поистине невиданное нарушение прав человека, достойное эфира RT. 

Таким образом, актуальная версия произошедшего с Алексеем Навальным, согласно заявлениям российских властей, выглядит так.

Сначала он пил самогон в деревне Кафтанчиково.

После чего в самолете впал в кому из-за неизвестной проблемы с обменом веществ.

Лучшие эксперты во главе с омским главврачом Александром Мураховским (которого повысили до регионального министра здравоохранения) почти двое суток бились над этой загадкой.

Минздрав выпустил специальное коммюнике «так бывает».
Бывший главврач Омской БСМП №1 Александр Мураховский. Фото: РИА Новости

В ходе кульминации медицинского триллера президент Путин лично поручил разрешить вывезти Навального из России (версия президента), чем спас политику жизнь (версия спикера российского парламента Володина).

И вот уже там, за кордонами, беззащитному российскому оппозиционеру, оставшемуся без попечения родных органов, вкололи боевой яд.

Разумеется, чтобы окончательно запутать и подставить российскую сторону, которая до этого момента улыбалась и махала. 

В связи с подобной неслыханной подлостью Запада Кремль даже вынужден теперь вводить зеркальные санкции против чиновников Германии и Франции.

Как водится, им запретят хранить деньги в Сбербанке и покупать шато в Геленджике: наш МИД наносит соразмерный содеянному европейцами, но не чрезмерный удар. Мы не жестоки. 

Признаем, что общая концепция отличается элегантностью и могла быть сформулирована только настоящими профи. Но вот в вопросе межведомственных взаимодействий у нас еще имеются отдельные недоработки. В частности, сотрудники уже упоминавшегося Следственного комитета до сих пор утверждают, что не имеют достаточных оснований для возбуждения уголовного дела в связи с отравлением гражданина России Алексея Навального.

В то же время у министра иностранных дел Лаврова все основания для того, чтобы считать Навального именно отравленным, есть. 

Мы вынуждены обратиться к руководителю Следственного комитета Бастрыкину для устранения этого недоразумения. 

Александр Иванович!

Пожалуйста, попросите кого-нибудь дойти до Смоленской площади, чтобы забрать у Сергея Викторовича все основания и возбудить уголовное дело по факту отравления Навального. То обстоятельство, что преступление, по версии министра, произошло за пределами России, никогда не останавливало вас и ваших подчиненных, привыкших действовать экстерриториально — и в Сирии, и в Украине. 

Ведь беда в том, что в отсутствие официального расследования и открытого суда никто не поверит вашей восхитительной истории. 

Кирилл Мартынов, редактор отдела политики
Фото: Петр Саруханов / «Новая газета»
Источник: Новая газета
15.11.2020
Просмотров: 1401 | Комментариев: 69
женщина 15.11.2020 16:11
за что сразу повысили главврача Мураховского до министра? за диагноз "так бывает"?
27
3
=
24
ЖЖЖ 15.11.2020 16:17
За верность скрепам!
21
3
=
18
Обосреватель 15.11.2020 19:26
За то что не сдал
12
3
=
9
lubababa 15.11.2020 19:37
версия о том, что это события между собой не связанные, естественно не рассматривается
1
8
=
-7
bragjun 15.11.2020 16:16
Навальный - банальный поддавальщик! Занятно, из-за алкаша такой гвалт!
4
30
=
-26
ilnikbez 15.11.2020 17:01
"Европа объявила санкции сановникам администрации президента за отравление Навального.
В ответ Лавров объявил встречные санкции европейцам за спасение Навального." (юмор из интернет)
14
3
=
11
UVG 15.11.2020 18:25
bragjun: Навальный - банальный поддавальщик! Занятно, из-за алкаша такой гвалт!

БухАли вместе?
14
5
=
9
ЖЖЖ 15.11.2020 16:16
Классный текст.

Аплодирую Кириллу Мартынову и НГ стоя!
18
3
=
15
ert 15.11.2020 16:34
НГ- на содержании госдепа. И этим все сказано. Все, кто тут аплодирует стоя- изменники Родины
4
27
=
-23
lin 2014 15.11.2020 17:17
"ПАТРИОТИЗМ - ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЯ"
22
3
=
19
Обосреватель 15.11.2020 19:31
ert: НГ- на содержании госдепа. И этим все сказано. Все, кто тут аплодирует стоя- изменники Родины
Как раз наобарот, финансируется подельниками https://www.svoboda.org/a/30344147.html
6
2
=
4
ert: НГ- на содержании госдепа. И этим все сказано. Все, кто тут аплодирует стоя- изменники Родины

Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР.
0
1
=
-1
Историк 17.11.2020 23:10
Все, кто тут аплодирует стоя- изменники Родины

Откуда ты знаешь? Мне каежтся это ты родину узбекам и китайцам продаешь.
2
0
=
2
ЖЖЖ 15.11.2020 16:18
Возбудите уж наконец уголовное дело против Путина об отравлении Навального.

Всем же интересно, куда кривая выведет!
12
3
=
9
virusss 15.11.2020 16:23
Очередное шоу о некомпетентности вшиновников Рашки, над которым потешается весь мир.
Но у бункерных крыс своя методичка - всё отрицать.
17
7
=
10
Патриот 15.11.2020 16:35
virusss: Очередное шоу о некомпетентности вшиновников Рашки, над которым потешается весь мир.
Но у бункерных крыс своя методичка - всё отрицать.

Витюсика 15 раз не пустили во "вшиновники". Витюсик знает все методички от Зюганова до Ходорковского.
4
25
=
-21
virusss 15.11.2020 19:19
Пёдр, ну ты-то дальше своего носа и мамкиных занавесок ничего не видишь...
12
6
=
6
Слесарюга 15.11.2020 19:18
virusss: Очередное шоу о некомпетентности вшиновников Рашки, над которым потешается весь мир.
Но у бункерных крыс своя методичка - всё отрицать.
у тебя другая на вооружение , все ОБОСРАТЬ, уж что , что , а дерьма то втебе хватает, да ?? ОЛЕГОВИЧ??
2
22
=
-20
virusss 15.11.2020 19:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Слесарюга 15.11.2020 19:38
virusss: Подтирайся, наковальня, коль вы с Пёдром обос*ались.
Ну или в Сбер сбегай, да лизни Грефу своей копеечкой, у детей оторванной.
В своей развалюхе так и сдохнешь.
О детях и их будущем у тебя даже мыслей нет, живешь стилем буратины.
ты что то и впрямь в госпитале башкой повредился ОЛЕГОВИЧвсе в кучу собрал, и абсолютно смысла лишил, это ПАРАНОЙЯ витек, она наверное на витьков действует в этом году как нибудь по особому, вон и строителя бедолагу курежит, и тебя гнет со страшной силой,, дак что ты там о детях то в заботе стратегической написал то??? какие у тебя на этот счет мысли???ты ВИТЯ ТЕПЕРЬ , ПРОБЛЕМАМИ ПЕДАГОГИКИ ЗАНЯЛСЯ???тебя теперь мысли о детях посещают???за демографию болеешь??или решил на материнский капитал еще страну крутануть???или под строительство участок мутануть, как многодетный, может удочеришь кого?? или усыновишь?? аргентинка?? горлан???для кого дворец строить будешь?? с одной мыслью О БУДУЩЕМ ДЕТЕЙ???ну ты ага, сегодня жгешь, образцовое выступление, могут победителем назначить, как на ЕВРОВИДЕНИЕ, а что?? олегович к расном вечернем платье, с длинным подолом рыдая романс душевный тянет, о трудном детстве бесперспективном в
2
16
=
-14
Слесарюга 15.11.2020 19:40
Слесарюга:
virusss: Подтирайся, наковальня, коль вы с Пёдром обос*ались.
Ну или в Сбер сбегай, да лизни Грефу своей копеечкой, у детей оторванной.
В своей развалюхе так и сдохнешь.
О детях и их будущем у тебя даже мыслей нет, живешь стилем буратины.
ты что то и впрямь в госпитале башкой повредился ОЛЕГОВИЧвсе в кучу собрал, и абсолютно смысла лишил, это ПАРАНОЙЯ витек, она наверное на витьков действует в этом году как нибудь по особому, вон и строителя бедолагу курежит, и тебя гнет со страшной силой,, дак что ты там о детях то в заботе стратегической написал то??? какие у тебя на этот счет мысли???ты ВИТЯ ТЕПЕРЬ , ПРОБЛЕМАМИ ПЕДАГОГИКИ ЗАНЯЛСЯ???тебя теперь мысли о детях посещают???за демографию болеешь??или решил на материнский капитал еще страну крутануть???или под строительство участок мутануть, как многодетный, может удочеришь кого?? или усыновишь?? аргентинка?? горлан???для кого дворец строить будешь?? с одной мыслью О БУДУЩЕМ ДЕТЕЙ???ну ты ага, сегодня жгешь, образцовое выступление, могут победителем назначить, как на ЕВРОВИДЕНИЕ, а что?? олегович к расном вечернем платье, с длинным подолом рыдая романс душевный тянет, о трудном детстве бесперспективном в
В РОССЕЙСКОЙ ГЛУБИНКЕ, вот только не знаю , ты в том платье с бородой лучше смотреться будешь, или без бороды, только в макияже???
2
16
=
-14
Слесарюга 15.11.2020 19:43
Слесарюга:
Слесарюга:
virusss: Подтирайся, наковальня, коль вы с Пёдром обос*ались.
Ну или в Сбер сбегай, да лизни Грефу своей копеечкой, у детей оторванной.
В своей развалюхе так и сдохнешь.
О детях и их будущем у тебя даже мыслей нет, живешь стилем буратины.
ты что то и впрямь в госпитале башкой повредился ОЛЕГОВИЧвсе в кучу собрал, и абсолютно смысла лишил, это ПАРАНОЙЯ витек, она наверное на витьков действует в этом году как нибудь по особому, вон и строителя бедолагу курежит, и тебя гнет со страшной силой,, дак что ты там о детях то в заботе стратегической написал то??? какие у тебя на этот счет мысли???ты ВИТЯ ТЕПЕРЬ , ПРОБЛЕМАМИ ПЕДАГОГИКИ ЗАНЯЛСЯ???тебя теперь мысли о детях посещают???за демографию болеешь??или решил на материнский капитал еще страну крутануть???или под строительство участок мутануть, как многодетный, может удочеришь кого?? или усыновишь?? аргентинка?? горлан???для кого дворец строить будешь?? с одной мыслью О БУДУЩЕМ ДЕТЕЙ???ну ты ага, сегодня жгешь, образцовое выступление, могут победителем назначить, как на ЕВРОВИДЕНИЕ, а что?? олегович к расном вечернем платье, с длинным подолом рыдая романс душевный тянет, о трудном детстве бесперспективном в
В РОССЕЙСКОЙ ГЛУБИНКЕ, вот только не знаю , ты в том платье с бородой лучше смотреться будешь, или без бороды, только в макияже???
надо патриота или катафея попросить коллаж сделать , тебя в таком наряде, думаю крайне импозантно смотреться будешь, страдалец за детское будущее, ну отжег, улыбнуло, ПАТРИОТ, замути фотошоп какой нибудь, ДАВАЙ УГОРИМ С КАРТИНКИ
2
17
=
-15
virusss 15.11.2020 19:55
Лупень из точилинской хибарки, скажи - сколько грошей у тебя в грефовском гамно-банке?!
Миллион хоть есть на счете?!
Неееету?
Ну ты нищеброд, лающий за полушку на КузПрессе за миллиардеров-едорассов!
12
6
=
6
Слесарюга 15.11.2020 20:17
virusss: Лупень из точилинской хибарки, скажи - сколько грошей у тебя в грефовском гамно-банке?!
Миллион хоть есть на счете?!
Неееету?
Ну ты нищеброд, лающий за полушку на КузПрессе за миллиардеров-едорассов!
дак я что, если у меня ляма нету на карте должен себя ущербным что ли чувствовать себя по твоему??? ты мне что?? свои переживания описываешь??? витя окстись, иди на других зубов остатки точи, а то я сам сяду коллаж на твое евровидение сочинять,в честь воскресенья попроще будь, сочинец новоявленный
2
15
=
-13
virusss 15.11.2020 20:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
То есть.... теперь ихний немецкий глава какой нить Мекленбургии-Передней Померании не смогёт вставить себе титан в щегловской померании больничке?
Зверство - адназначна!
21
3
=
18
Патриот 15.11.2020 16:39
сам я не местный: То есть.... теперь ихний немецкий глава какой нить Мекленбургии-Передней Померании не смогёт вставить себе титан в щегловской померании больничке?
Зверство - адназначна!

Бывшего мэра Лужкова вообще до смерти угробили в германской клинике. Лучше бы в Щегловке лечился.
4
23
=
-19
Историк 15.11.2020 18:33
Хэлло, власов. Объясни мне. Лавров из МИДа ОФИЦИАЛЬНО заявляет что Навального ОТРАВИЛИ некто в самолете или в клинике в Германии. Против российского гражданина совершен терракт, по меньшей мере покушение на убийство. Помнится в Украине убили путинских журналистов, так сразу возбудили дело. Даже в ЦАР убили журналистов тоже дело завели. Хотя и саботируют следственные действия. Почему нет уголовного дела по отравлению российского гражданина Навального? Где равенство перед законом? Также по Кивелиди возбудили просто по подозрению в отравлении, тут вот официальное лицо официально заявляет о покушении. А если завтра Лаврова в Германии отравят. Тоже никто дело не возбудит? А Навальный такой же российский гражданин! Налоги платит в России. Имеет право на защиту. Где она? Так и тебя убьет НАТО или Моссад и никто тебя не защитит.
22
5
=
17
ert 15.11.2020 19:18
Нет документального подтверждения факта отравления. Наши ничего не нашли. Нашли в Германии, но кроме бла, бла, бла нет ничего. И теперь на основании бла, бла, бла, нужно возбудить уголовное дело. Так?
4
19
=
-15
virusss 15.11.2020 19:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Историк 15.11.2020 19:27
Нет документального подтверждения факта отравления.

Тебе че Лавров сказал, теща? ОТРАВИЛИ! В самолете или в клинике. Где он попал в лапы гестапо. Кстати, в той же самой клинике где мучали радистку Кэт. Лавров официальное лицо между прочим. Если ты ему не веришь, то кому тогда верить. Вот убили двух путинских журналистов в Украине и сразу же уголовное дело. А тут чего? НАТО нужно разоблачить. А как же?
7
6
=
1
ert 15.11.2020 20:41
А тут чего? НАТО нужно разоблачить.

Ктож сам себя будет разоблачать? Дураков нет.
В дураках тот, кто всему этому верит при отсутствии доказательств. highly likely, чо.
2
8
=
-6
virusss 15.11.2020 20:47
Дык вам, дуракам-чертям-слесарюхам, что с голубого экрана пропоют кремлепутовские лапшевесы - тому вы и верите до усёру.
8
4
=
4
Историк 15.11.2020 20:51
highly likely

Это как переводится, теща?

Ктож сам себя будет разоблачать?

Так ты и заведи дело и разоблачи. Как с путинскими журналистами пропагандонами в Украине. Завели дело, арестовали Савченко и все дела. Давай, заводи дело, разоблачай агентов и требуй выдачи. Че они фашисты наших граждан травят? Мало им радистки Кэт? Все никак не успокоятся? Я не понял. Ты за или против?
6
4
=
2
Нет документального подтверждения факта отравления.

Это просто звиздец какой то...
Лавров грит - ЕСТЬ, ert грит - нету...
Ну и кому верить? )))

То Васёк спорит с вицепремьерами и гос органами статистики, то ерт с главой МИДа...
Самые живучие существа на планете, столько лет прожить без головы...
0
2
=
-2
ilnikbez 15.11.2020 16:59
"Три важных заявления:
1. Путин заявил, что лично дал разрешение на вылет самолёта с Навальным в Германию.
2. Володин заявил, что этим Путин спас Навальному жизнь.
3. Лавров сегодня заявил, что Навального аккурат в том полёте и отравили.
Это что же получается?.." (юмор из интернет)
19
4
=
15
Argentum 15.11.2020 17:06
Зврались прост. По тупости забыли что перед. этим врали.
20
5
=
15
ilnikbez 15.11.2020 21:32
Не ... они уже по другому не могут, это диагноз.
7
2
=
5
Папа 15.11.2020 17:03
Что то не то с этим Навальным, заколдован он что ли?
Быстро и чисто убирали лишних с дороги, невзирая на должности и звания:Немцов; Березовский; Маркелов; Магницкий; Эстемирова; Политковская; Литвиненко; Ющенков; Щекочихин.....
Я и не вспоминаю о всяких журналистах.
13
5
=
8
Лора 15.11.2020 17:33
Полная деградация во всем, включая спецслужбы.
11
3
=
8
Историк 15.11.2020 18:35
Что то не то с этим Навальным, заколдован он что ли?

А сколько случаев ты еще не знаешь! Ужас!
10
7
=
3
lis0chca 15.11.2020 18:20
Лавров, как вам тяжело... но, делайте следующий шаг, отзывайте посла с немчины, раз наших граждан колют, чем не попадя, бусурманы оголтелые, Освенцим организовали по старой памяти с опытами!
15
2
=
13
lis0chca: Лавров, как вам тяжело... но, делайте следующий шаг, отзывайте посла с немчины, раз наших граждан колют, чем не попадя, бусурманы оголтелые, Освенцим организовали по старой памяти с опытами!

Ну, теперь то понятно.... его пытали!
1
1
=
0
lis0chca 15.11.2020 18:27
И никакого им нашего газа! прекращаем все северные потоки!
13
3
=
10
Историк 15.11.2020 18:35
И никакого им нашего газа! прекращаем все северные потоки!


А это уже экстремизм.
13
6
=
7
АленаК 15.11.2020 18:40
Что в голове у патриотов, слесарюг и прочих близнецов топящих за путина и репресссии,за антинародую транспортную реформу. У нас мэра ругают последними словами буквально ВСЕ на работе.
17
4
=
13
Слесарюга 15.11.2020 19:23
АленаК: Что в голове у патриотов, слесарюг и прочих близнецов топящих за путина и репресссии,за антинародую транспортную реформу. У нас мэра ругают последними словами буквально ВСЕ на работе.
ДА ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕХЕРА ВОТ ВЫ И РУГАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ДУРУ ГОНИТЕ. ты че нас трогаешь??где на тебя репрессии наложены?? вот ты с лагеря пишешь нам?? трудового?? ты , курица, ты слово репрессии когда выучила???вот к кому в нашей стране РЕПРЕССИИ применили?? что бы это слово то хоть оправдать??
3
26
=
-23
virusss 15.11.2020 19:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АленаК 15.11.2020 18:48
Слесарюга-патриот минус поставил? Ты так рьяно защищаешь кузнецова, не родственник часов? А ведь он отнял автобусы и проезд бесплатный у работников депо. Стыдно защищать таких.
13
2
=
11
ert 15.11.2020 19:15
Какое депо ездило бесплатно?. Непорядок.
И вообще кто-то считал востребованность автобусов или трамваев? Студенты и школьники сидят дома. Пенсионерам не рекомендуется лишний раз из дома выходить. Предприятия из тех, что еще работают возят работников на служебном транспорте. Куча народа едет на личных авто. КТО СЕЙЧАС ЕЗДИТ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ???
2
16
=
-14
Слесарюга 15.11.2020 19:28
ert: Какое депо ездило бесплатно?. Непорядок.
И вообще кто-то считал востребованность автобусов или трамваев? Студенты и школьники сидят дома. Пенсионерам не рекомендуется лишний раз из дома выходить. Предприятия из тех, что еще работают возят работников на служебном транспорте. Куча народа едет на личных авто. КТО СЕЙЧАС ЕЗДИТ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ???
да ей бедолаге надо мякнуть что то, вот и вплетает туда любые обвинения, вот приплела меня к лишению проездных коллективом трамвайного депо, хотя со мной дед с трамвайки ездиет, он каждое утро удостоверение свое рабочее показывает и едет бесплатно, я расплачиваюсь , а он так то пенсионер так еще и в этом депо кем то трудиться , кому верить??? езди м вместе каждое утро, и когда говоришь их кинули на льготный проезд????работников муниципального транспорта на проезд в муниципальном транспорте????
3
16
=
-13
virusss 15.11.2020 19:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ZapsB 15.11.2020 20:55
Знакомая работает в депо. И так люди страдают от недосыпов, теперь вообще ад. Хотите чтоб водитель заснул и сбил кого не дай бог? Влумайтесь на два часа раньше выезжать!
7
1
=
6
ZapsB 15.11.2020 20:56
Так фашисты пытали людей не давая им спать. А мэр у нас вроде рьяный борец с фашизмом, парады любит. ))))
6
2
=
4
ert: Какое депо ездило бесплатно?. Непорядок.
И вообще кто-то считал востребованность автобусов или трамваев? Студенты и школьники сидят дома. Пенсионерам не рекомендуется лишний раз из дома выходить. Предприятия из тех, что еще работают возят работников на служебном транспорте. Куча народа едет на личных авто. КТО СЕЙЧАС ЕЗДИТ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ???

Я тебя удивлю - люди ездят.
1
1
=
0
Слесарюга 15.11.2020 19:25
АленаК: Слесарюга-патриот минус поставил? Ты так рьяно защищаешь кузнецова, не родственник часов? А ведь он отнял автобусы и проезд бесплатный у работников депо. Стыдно защищать таких.
ты, что?? слесарюга как слово понравилось??защищаю мэра??? ты что погнала???
2
17
=
-15
virusss 15.11.2020 20:00
Эк тебя вскорежило, что тебе вштырили!
Ну ты себе коллаж сделай с бородой в поатье - тебе и полегчает, выж с педтриотом из одного гамна слеплены.
8
6
=
2
АленаК 15.11.2020 18:53
Сотрудники полиции запретившие митинг, у вас естт близкие, которые пострадают от реформы, неужели не стыдно? Или пенсия в 40 лет и легкие деньги затмили вам Душу?
13
2
=
11
конформист 15.11.2020 19:05
...скоро мы услышим "рус!стафайся!"
0
13
=
-13
Историк 15.11.2020 19:24
...скоро мы услышим "рус!стафайся!"

Ну, так и было. За всю войну 5 млн. русов сдались немцам. Никогда такого в истории прежде не бывало. Твой дед поди тоже в хиви служил?
9
5
=
4
virusss 15.11.2020 19:24
конформист: ...скоро мы услышим "рус!стафайся!"

Мы это слышим уже ежедневно от гнилья и крыс кремлепутов.
7
6
=
1
ТОТ 15.11.2020 19:49
Кремлетруженники ударники путинского труда....
13
3
=
10
virusss 15.11.2020 20:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ert 15.11.2020 20:55
Завидуешь? Ну я так и понял.
2
8
=
-6
virusss 15.11.2020 22:25
В лужу факнул, чорт.
5
4
=
1
ert 15.11.2020 22:41
Таки завидуешь, что не тебе вставила.
2
7
=
-5
virusss 15.11.2020 23:31
Я рад за Педтриота, шта ему Тортилла вставила)))) бедолага теперь сидит за клавой и за едорассов дзюбствует.
6
5
=
1
ert 15.11.2020 23:46
Дзюбу говорят оправдали...
2
5
=
-3