#
#
Просмотров: 1313
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2977
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8127
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

кол 07-02-2023 06:10

так - то 07-02-2023 06:01

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:28

Norg-Norg 07-02-2023 01:22

Хищник 07-02-2023 00:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
NASA показало снимок из космоса погрузившейся во тьму Украины

Тьма

NASA показало снимок из космоса погрузившейся во тьму Украины.

NASA опубликовало спутниковый снимок поверхности Земли, сделанный ночью. На нем видно, что Украина погрузилась во тьму, извещает ren.tv.

Кадр был сделан 24 ноября. Украина предстает в виде темного пятна на карте, окруженного целыми оазисами света.

В частности, на территории России особенно ярким пятном являются Москва и ее окрестности.

23 ноября по всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. Вооруженные силы РФ нанесли массированный удар по украинской инфраструктуре. По всей Украине были введены аварийные отключения электричества.

Как сообщили власти, города Украины, в том числе Киев, остались без электричества.
В некоторых районах наблюдались проблемы с водоснабжением, а также перебои с интернетом. Кроме того, остановилось движение транспорта, в том числе начались перебои с железнодорожным сообщением.

Конец света

На заседании Совбеза ООН 24 ноября постпред России при всемирной организации Василий Небензя подчеркнул, что "Россия продолжит предпринимать действия для ограничения военного потенциала Украины, пока Киев не займет реалистичную позицию на переговорах. Небензя напомнил, что одной из целей спецоперации является подрыв боеспособности ВСУ, которая угрожает безопасности и территориальной целостности РФ".

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

1 сентября Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

26.11.2022
Просмотров: 2310 | Комментариев: 134
кол 26.11.2022 14:11
ООН возьмут и переформатируют, выкинув Рашу из "правоветчиков"?!
10
10
=
0
Близнец 26.11.2022 16:02
кол: ООН возьмут и переформатируют, выкинув Рашу из "правоветчиков"?!

И шо будет ?
6
21
=
-15
Джентльмен 26.11.2022 17:00
Близнец:
кол: ООН возьмут и переформатируют, выкинув Рашу из "правоветчиков"?!

И шо будет ?

Вето закончится
15
6
=
9
Джентльмен 26.11.2022 17:00
Если так случится
11
6
=
5
Близнец 26.11.2022 17:12
Джентльмен:
Близнец:
кол: ООН возьмут и переформатируют, выкинув Рашу из "правоветчиков"?!

И шо будет ?

Вето закончится

И что , тогда смогут принять .. надцатый пакет ссанкций ? Так они уже для обхода принятых " пакетов" лазейки изобретают . А зима только начинается .
5
19
=
-14
Упс 26.11.2022 19:38
Ну например Путина в Гаагу доставят.

Как тебе такой вариант?
13
6
=
7
Упс 26.11.2022 19:39
Кста Милошевич тоже в это не верил
12
6
=
6
Близнец 27.11.2022 13:59
Упс: Ну например Путина в Гаагу доставят.

Как тебе такой вариант?

Фантазируешь ?
1
14
=
-13
Franz 26.11.2022 17:22
Близнец: И шо будет ?

Подсвинок в своём репертуаре - сыплет вопросами.
21
10
=
11
кол 26.11.2022 18:33
Franz:
Близнец: И шо будет ?

Подсвинок в своём репертуаре - сыплет вопросами.

Методичка все та же: Генерал Мороз.
13
6
=
7
Franz 26.11.2022 23:50
Ага, и танковые клещи.
12
4
=
8
Близнец 26.11.2022 21:54
Franz:
Близнец: И шо будет ?

Подсвинок в своём репертуаре - сыплет вопросами.

Не нервничай , подсвинок .
1
16
=
-15
Franz 26.11.2022 23:51
Завались.
И на будущее уточни мем "подсвинок", прочти чемоданные труды ДАМа, а потом тут хрюкай, подсвинок.
13
4
=
9
Kotafey 28.11.2022 11:48
Близнец:
И шо будет ?

Тьма наступит везде... Добро пожаловать в каменный век, раз не хотите договариваться.
2
16
=
-14
Садык 26.11.2022 14:26
А Что они не показывали Крым во время блэкаута?
У людей ни воды,ни света тоже не было.
Сами начали подлянки делать!
7
21
=
-14
Chemicalbrazer 26.11.2022 14:43
Современное видение "Черного Квадрата" Малевича.
2
14
=
-12
Упс 26.11.2022 19:41
Обхохочешься
9
7
=
2
Папа 26.11.2022 16:23
Уничтожать будем только венные объекты.
В.В.Лгун
20
11
=
9
кол 26.11.2022 19:16
Папа: Уничтожать будем только венные объекты.
В.В.Лгун

В.В. Путлжин.
10
6
=
4
кол 26.11.2022 19:59
кол:
Папа: Уничтожать будем только венные объекты.
В.В.Лгун

В.В. Путлжин.

Пока он президент, пенсионный возраст трогать не будем. Он чо разве не президент? Близя, зачем же так подставляться, а потом за рейтинг хвататься с валокордином и коксом?
10
3
=
7
кол 26.11.2022 21:19
кол:
кол:
Папа: Уничтожать будем только венные объекты.
В.В.Лгун

В.В. Путлжин.

Пока он президент, пенсионный возраст трогать не будем. Он чо разве не президент? Близя, зачем же так подставляться, а потом за рейтинг хвататься с валокордином и коксом?

Эт я через Папу вопрос задаю не отвечает Близорукий, млож чере Папу?
4
3
=
1
кол 26.11.2022 21:20
кол:
кол:
кол:
Папа: Уничтожать будем только венные объекты.
В.В.Лгун

В.В. Путлжин.

Пока он президент, пенсионный возраст трогать не будем. Он чо разве не президент? Близя, зачем же так подставляться, а потом за рейтинг хвататься с валокордином и коксом?

Эт я через Папу вопрос задаю не отвечает Близорукий, млож чере Папу?

Движ погнал.
3
3
=
0
Садык 26.11.2022 16:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Пачка Сигарет 26.11.2022 16:53
То есть тактика блокады Ленинграда была оправдана по-вашему? Ну, для достижения целей.
26
7
=
19
Джентльмен 26.11.2022 17:02
Мрачная картинка.

Самое жуткое, что какому-то числу россиян она нравится!
26
7
=
19
Пачка Сигарет 26.11.2022 17:12
И сходства с блокадой они никакого не видят (и которая не помогла Гитлеру выиграть войну) и сходства с авианалетами на Великобританию (которые не помогли Гитлеру выиграть войну), но считают, что если уж Рассея возьмёт гитлеровские методы на вооружение, то у неё точно получится.

Есть ещё аргумент, что сработает, потому что в Белграде же сработало. Только там бомбили самолётными бомбами страну размером с одну украинскую область несколько НЕДЕЛЬ и за нее никто не вписывался. Но ничегоооо. Прокааатит. Не знаю как это называть. Умственная отсталость, деменция – решать специалистам.
27
6
=
21
Джентльмен 26.11.2022 17:20
Полагаю, лжепатриотам очень больно осознавать, что "несокрушимая и легендарная" терпит поражение, а вождь к действу потерял интерес, его уже оно вроде бы и не касается
25
8
=
17
Джентльмен 26.11.2022 17:24
Здесь включается механизм психологической защиты - не пнуть, так хоть плюнуть в сторону врага, а если уж и плюнуть не получается, так хотя б выкрикнуть что-то оскорбительное.
Жалкое зрелище!
Полагаю.
20
6
=
14
Таргайский 26.11.2022 19:08
Джентльмен 26.11.2022 17:24
Более жалкого и дебильного лепета я точно не встречал !!!
3
23
=
-20
Упс 26.11.2022 19:42
Джентльмен: Здесь включается механизм психологической защиты - не пнуть, так хоть плюнуть в сторону врага, а если уж и плюнуть не получается, так хотя б выкрикнуть что-то оскорбительное.
Жалкое зрелище!
Полагаю.

Пожалуй, плюсану.
9
5
=
4
Упс 26.11.2022 19:42
"Здесь включается механизм психологической защиты - не пнуть, так хоть плюнуть в сторону врага, а если уж и плюнуть не получается, так хотя б выкрикнуть что-то оскорбительное.
Жалкое зрелище!
Полагаю."


+++++
11
4
=
7
Упс 26.11.2022 19:43
Таргайский себя разглядел.

15
5
=
10
Упс 26.11.2022 19:43
В Таргае пока есть свет?
17
5
=
12
Джентльмен 26.11.2022 17:04
Вместо сочувствия украинцам, которые либо "братский народ" (штамп пропаганды), либо "наши, русские" (штамп В. В. Путина) - лжепатриоты упиваются радостью террора в отношении энергоструктуры суверенного европейского государства.
24
6
=
18
Джентльмен 26.11.2022 17:06
Но ведь "посеявшие ветер - пожнут бурю"!
Подумайте, что будет с нашими российскими городами, школами, детсадами, роддомами, когда Украина начнет отвечать тем же!
26
5
=
21
Джентльмен 26.11.2022 17:07
И у нормальных людей не повернется тогда язык, чтобы обвинить братский народ в такой "ответке"!
23
5
=
18
Близнец 27.11.2022 14:17
Джентльмен: Но ведь "посеявшие ветер - пожнут бурю"!
Подумайте, что будет с нашими российскими городами, школами, детсадами, роддомами, когда Украина начнет отвечать тем же!


" Я подниму весь мир , чтобы от этой России не осталось и выжженного поля . Оставшихся на украине (?) русских надо расстреливать из атомного оружия". Это говорила Ю. Тимошенко ,бывшая премьер- министр краины ,задолго до СВО.
И она не одна такая ." Я бы действовала очень жёстче. Я бы их ( русских) просто стреляла. Украинская профессорка и тоже до СВО...
1
15
=
-14
Близнец 27.11.2022 14:25
Близнец:
Джентльмен: Но ведь "посеявшие ветер - пожнут бурю"!
Подумайте, что будет с нашими российскими городами, школами, детсадами, роддомами, когда Украина начнет отвечать тем же!


" Я подниму весь мир , чтобы от этой России не осталось и выжженного поля . Оставшихся на украине (?) русских надо расстреливать из атомного оружия". Это говорила Ю. Тимошенко ,бывшая премьер- министр краины ,задолго до СВО.
И она не одна такая ." Я бы действовала очень жёстче. Я бы их ( русских) просто стреляла. Украинская профессорка и тоже до СВО...

Обшибся . Не профессорка . Аж Доктор наук Ирка Фарион ..
1
15
=
-14
Джентльмен 26.11.2022 17:10
Полагаю, В. В. Путину надлежит немедленно завершить позорную агрессивную кампанию и прекратить бомбардировки украинских городов.
Война проиграна, нужно иметь смелость это признать и сделать выводы. Вместо того, чтобы бросать в топку тысячи и тысячи новых жизней.
25
5
=
20
Franz 26.11.2022 17:31
Да ему пофигу, он живет в своем мире где сплошные победы и парады
18
5
=
13
Упс 26.11.2022 17:44
Признали ошибки? Вот эти вот?
Не смеши!
12
6
=
6
bim-bom 26.11.2022 19:32
Гляжу на эти рожи и понимаю почему ФБР объявило награду в $250 тысяч за «голову» Пригожина.
Стало известно, что Федеральное бюро расследований США назначило за «голову» военного преступника Евгения Пригожина награду в 250 000 долларов.

Именно такую сумму пообещали за данные, которые помогут арестовать главу ЧВК «Вагнера», крупнейшего российского олигарха и доверенное лицо Путина Евгения Пригожина.

Соответствующая информация появилась на сайте американского ведомства.
24
6
=
18
Близнец 26.11.2022 22:13
bim-bom: Гляжу на эти рожи и понимаю почему ФБР объявило награду в $250 тысяч за «голову» Пригожина.
Стало известно, что Федеральное бюро расследований США назначило за «голову» военного преступника Евгения Пригожина награду в 250 000 долларов.

Именно такую сумму пообещали за данные, которые помогут арестовать главу ЧВК «Вагнера», крупнейшего российского олигарха и доверенное лицо Путина Евгения Пригожина.

Соответствующая информация появилась на сайте американского ведомства.

Ты эстонец ? Этой " новости" уже 9 ( девять) месяцев .
2
17
=
-15
кол 26.11.2022 18:39
Джентльмен: Полагаю, В. В. Путину надлежит немедленно завершить позорную агрессивную кампанию и прекратить бомбардировки украинских городов.
Война проиграна, нужно иметь смелость это признать и сделать выводы. Вместо того, чтобы бросать в топку тысячи и тысячи новых жизней.

Ничего се ошибки - хуже преступления.
6
4
=
2
Таргайский 26.11.2022 19:27
Смотрите-ка !! Джентльмен уже всех победил Штанишки подтяни или повесь их сушить! И подгузники выпиши себе мягкие из пендосии пачку потолще - Все пригодятся. Победитель нашёлся !!!
2
26
=
-24
Пачка Сигарет 26.11.2022 19:31
Таргайкий, заходи ко мне в Юрьевку, накатим! Если совсем Zахмелеешь - так и быть положу тебя у печки, а то по дороге обратно замерзнешь же где-нибудь на обочине.

А серьезно, интересно узнать ваше мнение. Все по плану идет? Главнокомандующий операцией руководит эффективно?
24
3
=
21
Упс 26.11.2022 19:46
Так в этом и был хитрый план. Сначала напугать Киев с Николаевом, затем драп нах ост в Харьковской обл., а потом гордо смотаться с российского Херсона
18
5
=
13
Таргайский 26.11.2022 19:54
Я Русина уважаю ...
А по плану и у господа бога не всё идёт...
2
25
=
-23
Пачка Сигарет 26.11.2022 20:03
Вы можете сказать прямо, как вам действия Путина на посту главнокомандующего решившего начать военную операцию.

Без юления? Или только про про отвлеченные темы говорить готовы, а как просишь дать оценку и назвать ответственных, сразу начинаются высокие материи и увод в сторону.
25
4
=
21
Пачка Сигарет 26.11.2022 20:06
Мне интересно услышать от сторонника защиты людей Донбасса оценку: эффективно ли руководит главнокомандующий ВС РФ этой защитой. Только и всего. Вроде не очень сложно должно быть сформулировать это
23
4
=
19
так - то 26.11.2022 19:31
что значит - победил?

энергетику джентельмен пытается сохранить для ВСЕХ вас на высоком уровне...

что бы вам потом не было СИЛЬНО Стыдно

убивать людей - плохо

Призываю на помощь Высшие Силы, в чьих это возможностях: "помогите найти более лёгкий путь Решения Конфликта на Украине!"

я есть - АУМ - есть Я!
4
11
=
-7
кол 26.11.2022 18:40
Праведный гнев тут не поможет.
7
4
=
3
Таргайский 26.11.2022 19:29
Поможет только кувалда от музыкантов - это точно !
2
21
=
-19
Упс 26.11.2022 19:48
Не напомнишь, кому кувалдой прилетело? Может, Зеленскому? Или Залужному? АААА!!! АААрестовичу!
9
4
=
5
Таргайский 26.11.2022 20:00
Это очередь???
Тогда не все .
3
19
=
-16
Близнец 27.11.2022 14:29
Упс: Не напомнишь, кому кувалдой прилетело? Может, Зеленскому? Или Залужному? АААА!!! АААрестовичу!

Никто не знает ,что может случится даже завтра ..
1
15
=
-14
кол 28.11.2022 13:43
Близнец:
Упс: Не напомнишь, кому кувалдой прилетело? Может, Зеленскому? Или Залужному? АААА!!! АААрестовичу!

Никто не знает ,что может случится даже завтра ..

Не светись так что, милок.
2
0
=
2
lis0chca 26.11.2022 19:34
Наше величие безгранично... Страшно представить, что делал бы мир без России... Просто был жил, без высокой идеи вселенского масштаба, бессмысленно и бесцельно. То ли дело с нами, умным, честным, смелым народом! Ишь, как одухотворённо получается! Кувальдой та!
21
6
=
15
так - то 26.11.2022 19:34
была на философском клубе - спустились по теме на этот конфликт...к чертям собачьим полетели все высшие идеалы...ждут (некоторые), что война перевоспитывает...

очнитесь

когда такое было? что б после войны МАССЫ Людей зажили лучше?
3
11
=
-8
так - то 26.11.2022 19:40
если и есть некоторые бенифициары, то не в ДЕНЬГАХ - Счастье, то...а именно с тем, где ты себя нашёл...проверено...
2
11
=
-9
bim-bom 26.11.2022 19:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 26.11.2022 19:37
писала в клубе в прошлом блоке - про Алхимию (превращения) Духа...Джентельмен (ник) - усвоил! Молодчинка!
3
13
=
-10
bim-bom 26.11.2022 19:38
Путина не пригласили на инаугурацию Токаева в Казахстане.
В Казахстане 26 ноября состоялась инаугурация Касыма-Жомарта Токаева. Политик во второй раз возглавил страну. Больше баллотироваться на выборах главы государства он не сможет.
На церемонии присутствовал первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.
24
4
=
20
Близнец 27.11.2022 11:23
bim-bom: Путина не пригласили на инаугурацию Токаева в Казахстане.
В Казахстане 26 ноября состоялась инаугурация Касыма-Жомарта Токаева. Политик во второй раз возглавил страну. Больше баллотироваться на выборах главы государства он не сможет.
На церемонии присутствовал первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Голубчик , главы государств других стран не были приглашены на церемонию , как и в 2019 году . На инаугурации присутствовал дипломатический корпус, аккредитованый в казахстане ,а также некоторые представители " общественности".
Ты ,как обычно, ...в лужу .
2
16
=
-14
Kotafey 28.11.2022 11:53
bim-bom: Путина не пригласили на инаугурацию Токаева в Казахстане.

Новости 28.11.2022 Касым-Жомарт Токаев прибыл с официальным визитом в Москву, где в понедельник, 28 ноября, пройдут его переговоры с Владимиром Путиным
1
15
=
-14
bim-bom 26.11.2022 19:41
Внешне – как homo sapiens, а мозги – неандертальцев.
Мой «любимый» шут из путинского погоревшего театра - «философ» Александр Дугин, - прямо-таки упивается в последние дни какой-то дикой радостью. «Киев полностью декоммунизирован. Ни света, ни воды… Это еще ничего. Скоро придем мы, русские».

А еще российские паблики необычно часто цитируют Лукашенко. По словам этого усатого пророка, украинцы со дня на день, устав жить при свечах, по национальной традиции пойдут «сбрасывать Зеленского».

Когда кто-то начинает разводить болтовню, мол, не обвиняйте россиян как народ, «это все – Путин», то это тоже свихнутая логика. Путин как раз консистенция, экстракт дикости своих подданных

Логика параллельного мира. Внешне – как homo sapiens, а мозги – неандертальцев. Еще несколько лет назад трудно было себе представить, что в веке высоких технологий, да еще и на европейском континенте, бытует племя «диких», в основе жизненного уклада которого — садизм и безграничная тупость. Причем тупость высшего левела, непонятная, необъятная для нормальных людей. Поэтому, когда кто-то начинает разводить болтовню, мол, не вините россиян как народ, «это все — Путин», то это тоже свихнутая логика. Путин как раз консистенция, экстракт дикости своих подданных, другого они бы, пожалуй, не потерпели.

Из того же Дугина: «И все же не следует забывать, что война идет в обе стороны – против внешних врагов и против внутренних. Если бы не было внутренних, мы бы сейчас были не только в Киеве, но и во Львове». Что ж, пророк подозревает, что среди садистских масс остались еще определенные «диссиденты», которых следует уничтожать. Самое парадоксальное, что сам Александр Гельевич по-прежнему любит называть себя «советским диссидентом». Ага, как, например, Солженицын. Подозреваю, что Дугин писал свои «Мистерии Евразии», ориентируясь на объем «Архипелага…». Ну, не отставать же диссиденту от «диссидента».

Да черт с ним, с Дугиным. Он разговаривает сам с собой. Так и пишет: «Для всего остального мы затыкаем уши. И говорим сами с собой – если нет друга, чтобы услышал». Это только он и Лукашенко могут услышать друг друга в наивной вере в то, что люди, защищающие страну от «диких» уже восемь лет, делают это ради «света», «газа», «воды» и «комфорта». Ради «хамона» и «пармезана». Что, разгневанные отсутствием бытовых удобств, они пойдут на Майдан «выносить Зеленского».

Знаете, я могу выставить действующему президенту сто пятьдесят претензий, по моему мнению, вполне обоснованных и оправданных. Но, поверьте, «света-газа» не будет в этом перечне. Ибо, во-первых, не Зеленский наводит российские ракеты на украинские ТЭЦ или роддомы. А, во-вторых, после заявленных целей путинской «спецоперации», в частности, «окончательного решения украинского вопроса», у нас не остается другого выбора. Наконец большинство украинцев поняли, что без победы над истлевшей империей и ее «пророками» вроде Дугина, мы никогда не построим страны с «водой, газом и комфортом».

Возможно, в этом – историческая миссия украинцев XXI века – деконструировать, денацифицировать, разоружить ядерного дикаря, тяготеющего над миром последних сто лет. Вернее, даже не миссия – а условие выживания. Однажды мы попытались «окультурить» дикие племена, принеся на мокшанские болота свет веры, книги, знания. Эксперимент не удался. Они и дальше «говорят сами с собой». Сидят «без света», радуясь, что у кого-то на несколько часов забрали несколько киловатт электричества.

Игорь Гулик, «Эспрессо»
29
5
=
24
так - то 26.11.2022 19:41
угомонись. хватит лить масло в огонь, это бим бому
4
17
=
-13
так - то 26.11.2022 19:42
не читайте эмоциональный бред от бим бома...
3
17
=
-14
так - то 26.11.2022 19:43
я сама на Тонком Плане была у Зеленского. он плачет и ждёт подсказки...как ему быть...
4
18
=
-14
Близнец 26.11.2022 22:03
так - то: я сама на Тонком Плане была у Зеленского. он плачет и ждёт подсказки...как ему быть...

Кокосу требует ?
0
18
=
-18
так - то 26.11.2022 19:45
нет в тех событиях - правых и виноватых. идёт извлечение из Материи Духа...исследуются возможности человека...можно выбрать и более красивый и лёгкий путь без страдания...полагаю...
3
16
=
-13
так - то 26.11.2022 19:48
каждый, кто сохраняет присутствие Духа (Светлого и Радостного) для себя, может и другим пример показать...
2
14
=
-12
lis0chca 26.11.2022 19:57
Давайте вам отключим отопление и свет, чтобы пример был нагляднее.
Завтра не помоетесь, кефя не попьёте, и в интернет с глупостями не вылезете... И пребудет с вами Светлый и Радостный... А мы и знать не будем, да и зачем нам знать...
25
7
=
18
Таргайский 26.11.2022 20:08
Давайте Вам , lisOchca, отключим воду и свет!! Разрушим Ваш дом но потолок оставим , чтобы вы восемь лет читали свои изречения на этом потолке!! Может и совесть проснётся !!
Хотя - напрасные надежды!!
3
27
=
-24
Таргайский: Давайте Вам , lisOchca, отключим воду и свет!! Разрушим Ваш дом но потолок оставим , чтобы вы восемь лет читали свои изречения на этом потолке!! Может и совесть проснётся !!
Хотя - напрасные надежды!!

В этом виноваты мирные жители Киева?
В этом виноваты дети Украины?
Ну если они виноваты то да...давайте их бомбить...
Если нет то ...КАКОГО?
24
4
=
20
Близнец 26.11.2022 22:48
петросян-месный:
Таргайский: Давайте Вам , lisOchca, отключим воду и свет!! Разрушим Ваш дом но потолок оставим , чтобы вы восемь лет читали свои изречения на этом потолке!! Может и совесть проснётся !!
Хотя - напрасные надежды!!

В этом виноваты мирные жители Киева?
В этом виноваты дети Украины?
Ну если они виноваты то да...давайте их бомбить...
Если нет то ...КАКОГО?


" Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил послать американских пилотов уничтожить все мосты . Это я предложил забрать все запасы их горючего. Это я предложил все эти действия ".
Д. Байден .
2
17
=
-15
Близнец 26.11.2022 22:50
петросян-месный:
Таргайский: Давайте Вам , lisOchca, отключим воду и свет!! Разрушим Ваш дом но потолок оставим , чтобы вы восемь лет читали свои изречения на этом потолке!! Может и совесть проснётся !!
Хотя - напрасные надежды!!

В этом виноваты мирные жители Киева?
В этом виноваты дети Украины?
Ну если они виноваты то да...давайте их бомбить...
Если нет то ...КАКОГО?


Генсек НАТО Столпенберг в беседе с сербскими студентами объяснил бомбардировки Югославии в 1999 году защитой мирного населения .
2
20
=
-18
me1 26.11.2022 21:00
Здравствуйте, так-то! Ваш дух всегда для меня радостный!
2
12
=
-10
me1 26.11.2022 21:00
Вот ведь человек позитивный и возвышенный!
3
13
=
-10
так - то 26.11.2022 22:43
me1 26.11.2022 21:00 - спасибо на добром слове...
3
8
=
-5
так - то 26.11.2022 19:52
пример вам. радостного мировосприятия. иду в гоголевку. пришла пораньше, чем надо ко времени. замёрзла. смотрю афиши. там про выставку кукол. авторские работы. более 100 моделей, от 19 авторов...разделась, поднялась, посмотрела. понравились. получила наслаждение. пишу в книге отзывов...

заходит женщина, красивая. с коробками...оооо. она автор некоторых работ...

забирает,т.к. выставка последний день


мне то прям повезло

полагаю
3
12
=
-9
lis0chca 26.11.2022 20:02
Какая прелесть, как духовно наполняет! полагаю, а то лезут тут всякие с глупостями, отключением электричества! Прям потерпеть не могут, я та тут причем! Вааааще пряяям...
18
9
=
9
lis0chca 26.11.2022 20:05
Чё у тёток в башке... Её страна морозит соседнюю, а она- "угомонись. хватит лить масло в огонь, это бим бому"...Во истину, БЕСЫ...
19
9
=
10
так - то 26.11.2022 22:42
лиса Лена ты по критичному своему настрою сильно падпадаешь под чужой эмоциональный ряд. полагаю.
4
16
=
-12
так - то 26.11.2022 23:00
вот ещё одна моя коллега прислала поддержку. тебе...
4
15
=
-11
Таргайский 26.11.2022 20:12
Дааа.. Не зря сказали - пока что СТРАНА в куколки играет!
3
24
=
-21
lis0chca 26.11.2022 20:27
Да, дурь ещё не всю показали, запасов на 300 лет...
22
10
=
12
me1 26.11.2022 21:02
Таргайский, что с Вами? Вы ведь раньше нормальный вроде бы были!!!
10
5
=
5
me1 26.11.2022 21:02
Вот точно говорят, что война обнажает и все положительные и все отрицательные стороны в людях!
11
3
=
8
me1 26.11.2022 21:03
Мне до начала войны очень нравился настрой Русина, который как Дон Кихот с мельницами, боролся с алкогольной Гидрой!
10
5
=
5
me1 26.11.2022 21:03
Но что стало с человека??? В какого мерзавца, одобряющего убийства, насилие, захват чужой земли, он превратился! Непостижимо!!!
13
5
=
8
Ruthenium 26.11.2022 21:16
Он такой и был, он не превратился, а расчехлился.
15
5
=
10
Местная 26.11.2022 22:29
Реанимации, операционные, отделения дохаживания недоношенных без света. А фашисты где?
18
3
=
15
Близнец 27.11.2022 14:37
Местная: Реанимации, операционные, отделения дохаживания недоношенных без света. А фашисты где?

Это про Донбасс ?
1
16
=
-15
Большой Брат 27.11.2022 16:58
Близнец:
Местная: Реанимации, операционные, отделения дохаживания недоношенных без света. А фашисты где?

Это про Донбасс ?


Про Даунбасс... Что вам понадобилось там в 2014 году?
17
1
=
16
так - то 26.11.2022 22:41
фаш - пучок обоюдоострых стрел. количеством 16 штук.

изм - учение о том или ином явлении...

то, чтго есть Внутри может выйти Наружу

и

наоборот

взаимо- и обоюдо- ОСТРЫХ Стрел

ищите в себе Красивое, Доброе, Вечное...замещайте свои страхи .
3
16
=
-13
так - то 27.11.2022 06:43
соответствует ли разрушение инфраструктуры Украины Всеобщему Благу? чему меня лично научает конфликт между братскими народами?

ставим себе вопрос...не эмоционируем, а обучаемся...это тоже часть системы целостного видения...у кого-то есть вариант ,в голове, что через силу и конфликт можно добиться превосходства? так вот вам пример...сколь ещё желающих найдётся испытать это на собственной шкуре?
3
13
=
-10
lis0chca 27.11.2022 11:25
Накануне войны опрос на улицах Кieva проводился, собираетесь ли вы выезжать в случае войны? Киевлянки моего возраста говорили, что не представляется возможным, ухаживают за лежачими матерями. Мне знакома эта ситуация, с ног падаешь в мироное то время, когда аптека на углу дома и там квалифицированные фармацевты, когда рядом магазин с продуктами, когда дома тепло и вода горячая и холодная, кто испытал на собственной шкуре, знает, как это тяжело, ещё и работать, искать сиделок, заниматься в доме порядком, уделять внимание всем домашним, посидеть с лежачим, поговорить, постирать, погладить... и без конца... И с утра по новой... Я, так-то, какого превосходства могу добиться над украинками, которые всё это проделывают без воды и тепла, без света, под бомбёжками... У вас это не часть системы общего видения?
12
4
=
8
так - то 27.11.2022 11:48
Лиса. спасибо за мужество. вопросы пишу, что бы задумались...война, убийство, болезни, насилие - это именно то, что позволяет переосмыслить действительность? только ли через СТРАДАНИЯ можно пробудить СВОЮ Душу?

жирный тут знак вопроса

или есть другие методы освоить и практиковать новую реальность?
4
12
=
-8
так - то 27.11.2022 11:53
поднимая вибрации. свои сначало. потом окружения.

полагаю вполне возможным

как?

не страдая?

да именно не страдая а сознательно

вот ты пример про куклы сарказму подвергла...сохранила в душе прекрасное и смогла сходить в последний момент именно на просмотр кукол...

а на клубе философов нагнала меня ситуация с конфликтом в Украине...

контраст

если б я не сохранила присутствие духа, то к утру какойнить ковид меня срубил...
2
13
=
-11
так - то 27.11.2022 11:55
Украина в темноте? Так и у нас вон точка кипения - хоть апанас взять, да хоть техникум (соседняя ветка)...
4
13
=
-9
так - то 27.11.2022 13:22
чому я делау? так же ж...поднимаю свою энергетику...и вам того ж пожелать хочу...сострадание на приемлемом уровне. на ближнем рубеже...а у бим бома только пропогандисткие раскачивания лодки...добрые дела делаются в тишине...проверено...
0
12
=
-12
lis0chca 27.11.2022 15:13
Вы в другом месте свою энергетику поднимать не можете?
Вы в теме "NASA показало снимок из космоса погрузившейся во тьму Украины." И ещё затыкаете страдающего от вас, - не нагоняйте! И цинично советуете страдать ограниченно...Себя, бесценного, беречь... Господи, кто вы, русские люди?...
11
4
=
7
так - то 27.11.2022 15:31
где мне что говорить - сама решу. русские люди именно всегда этим и занимаются. спасают себя и окружающих...то что Путин или там Нато сподвигла к войне на территории бывших дружественных стран...ну, знаете...правых и виноватых беЗполезно тут искать...выяснение - око за око, зуб за зуб - ни разу не привело к удовлетворительным результатам...вон кровная месть на Кавказе - длится иногда столетиями и десятилетиями...вон в Европе - война - аж "СТОЛЕТНЯЯ"...к чему приводят...выводы не делаются...

попробуй сохранить свою энергетику и сходить на выставку кукол...почувствуй разницу - по отношению к своим интересам и якобы к интересам далёкой украины...

свою крепость отстрой сначала...на основе проверенных возможностей...потом уже про осуждение подумай...меня...ближнего своего...
0
11
=
-11
так - то 27.11.2022 15:34
можно решить спорные вопросы через творчество. помним лозунг - о спорт ты мир...люди через художество и танец объединяются...

бла-бла языки зачем дадены?

нет же идут через осуждение и погибель (пожелания) для ближнего...
0
11
=
-11
так - то 27.11.2022 15:37
осуждение - это уже есть пожелание смерти...кому - путину. байдену. зеленскому...ищите внутри сначала методы примирения - потом транслируйте это в мир...полагаю как-то так....
1
12
=
-11
кол 28.11.2022 14:14
так - то: осуждение - это уже есть пожелание смерти...кому - путину. байдену. зеленскому...ищите внутри сначала методы примирения - потом транслируйте это в мир...полагаю как-то так....

Осуждение есть осуждение и ни есть пожелание смерти. Так можно все в мире перепутать. Как-то так полагаю.
1
0
=
1