#
#
Просмотров: 745
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2775
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11451
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Стартовал второй тур голосования за лучших авторов Клуба КП

Кто из шести?

Мы открываем второй тур голосования за лучших авторов Клуба КП среди гостей портала КузПресс.

4 и 5 января проводился первый тур голосования в номинации "Лучший автор Клуба КП 2018 года".

Напомним, на голосование выносились имена тех, кто активно в Клубе КП предлагал материалы для публикации; учитывалось число одобренных на сайт, актуальность, оригинальность материалов, наличие фото и видео.

Результаты первого тура таковы:

56 (31%) Язва+

35 (20%) Nasmeshlivaya

18 (10%) Norg-Norg

33 (19%) Седьмой спутник

22 (13%) Murka

19 (11%) доцент истории

8 (5%) кто-то

36 (20%) Шереметьев

27 (15%) Русин

14 (8%) Тайга

6 (4%) АПМ

3 (2%) Лев Агни

24 (14%) Kotafey

8 (5%) Полный Песец

38 (21%) Эскалибур

12 (7%) Чувак

9 (5%) жжж

11 (7%) Сова во-зле Олим

1 (1%) Патриот

8 (5%) Кальянов

32 (18%) Lementuev

Мы обещали, что во второй тур пройдут пять лидеров.

(кликнув по нику, можно просмотреть предложенные каждым из них материалы)

Но, пожалуй, было бы неправильно "отсеять" еще одного лидера, получившего лишь на 1 голос меньше.

Это

32 (18%) Lementuev

Тем более, что все остальные набрали заметно меньше (от 1 до 27 голосов).

Таким образом в завтрашнем итоговом голосовании по данной номинации ("Лучший автор Клуба КП 2018 года") примет участие шесть кандидатов:

Голосовать можно только за одну персону, в голосовании примут участие только зарегистрированные гости портала, оно будет поименным (с указанием ника и аватара) и завершится в течение дня.

06.01.2019
Просмотров: 4923 | Комментариев: 318
Norg-Norg 06.01.2019 08:13
Проголосовала за Шереметьева не из-за публикаций ,а из-за стойкости и мужества ,проявленных в борьбе за дорогу на Костёнково.
Побольше бы таких мужиков в отстаивании интересов нашего города и Новокузнецкого района.

Нисколько не умаляя достоинства других уважаемых авторов.
25
29
=
-4
АПМ 06.01.2019 08:47
точно проголосовала? пока за графа 0%
4
39
=
-35
Kotafey 06.01.2019 10:41
Вот...я тоже за "стойкость и мужество" проголосовал за Седьмого Спутника :) Чтоб не обиделся и было с кем спорить :)
5
30
=
-25
Kotafey: Вот...я тоже за "стойкость и мужество" проголосовал за Седьмого Спутника :) Чтоб не обиделся и было с кем спорить :)

Так Кот, ты за Сволочизм Смирнова? Помалкиваешь пока мракобесие Мракосмирновство захватило демократическую процедуру?!
5
18
=
-13
Близнец 06.01.2019 14:28
Norg-Norg: Проголосовала за Шереметьева не из-за публикаций ,а из-за стойкости и мужества ,проявленных в борьбе за дорогу на Костёнково.
Побольше бы таких мужиков в отстаивании интересов нашего города и Новокузнецкого района.

Нисколько не умаляя достоинства других уважаемых авторов.

И где ваш красный прямоугольник среди проголосовавших за Шереметьева? Лукавите?
0
13
=
-13
Близнец 06.01.2019 14:29
Близнец:

Понял. Совершили акт инкогнито.
1
15
=
-14
Близнец 06.01.2019 16:08
Близнец:

О! Появился прямоугольничек. Прошу пардону.
0
12
=
-12
Крысюк 06.01.2019 14:54
Norg-Norg: Проголосовала за Шереметьева не из-за публикаций ,а из-за стойкости и мужества ,проявленных в борьбе за дорогу на Костёнково.
Побольше бы таких мужиков в отстаивании интересов нашего города и Новокузнецкого района.

Нисколько не умаляя достоинства других уважаемых авторов.

Аватарка на голосовании где?
2
13
=
-11
Близнец 06.01.2019 15:33
Крысюк:
Norg-Norg: Проголосовала за Шереметьева не из-за публикаций ,а из-за стойкости и мужества ,проявленных в борьбе за дорогу на Костёнково.
Побольше бы таких мужиков в отстаивании интересов нашего города и Новокузнецкого района.

Нисколько не умаляя достоинства других уважаемых авторов.

Аватарка на голосовании где?

Где- где? В ..Караганде. Это происки...
1
12
=
-11
Тайга 06.01.2019 16:37
Шереметьеву тоже голос отдал, его позиция мне ближе
13
1
=
12
Norg-Norg 06.01.2019 08:20
И ещё ,если позволите ,просьба к программисту клуба -нельзя ли
сделать так ,чтобы можно было выгружать материал прямо из Word ?

В дополнение к существующей возможности?

Столкнулась с тем ,что если собственный материал состоит из ряда видео и снимков,то расположить их ,заталкивая в существующую форму ,в необходимой последовательности -не предоставляется возможным.
5
28
=
-23
АПМ 06.01.2019 08:42
по картинкам нет проблем...надо их поместить в интернет, например в письмо, а потом просто копировать оттуда и вставлять в текст по ходу сюжета...
5
37
=
-32
NewSmithTown 06.01.2019 09:54
Ну ты мастак вобще!
23
2
=
21
NewSmithTown 06.01.2019 09:55
Я даже не понемаю что за письмо куда поместить
25
2
=
23
АПМ 06.01.2019 10:37
ну на мыло сбрось...чо совсем, идиот?
2
33
=
-31
Norg-Norg 06.01.2019 15:56
5
6
=
-1
Благодарю своих поклонников, за меня посадивших ХОР галок в клетку!
Слава вам, что оградили меня от устойчивой поговорки: "Шестёрка КузПресса"!
4
24
=
-20
АПМ 06.01.2019 08:52
Лучшим АВТОРОМ конечно же является Седьмой Спутник...
потом я бы отметил Сову, Полухина, Михайлова, Буланова, Агни, Насмешливую...
у других авторских текстов не было
6
40
=
-34
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:00
АПМ!!! Вы ди это пишете?! Какой слог, какие манеры!!! Браво!!! Так держать и далее!!!
3
25
=
-22
АПМ: Лучшим АВТОРОМ конечно же является Седьмой Спутник...
потом я бы отметил Сову, Полухина, Михайлова, Буланова, Агни, Насмешливую...
у других авторских текстов не было

Я тоже согласна с АПМом, раздать призы этой ШЕСТЁРКЕ, кроме Буланова, у него и так магнитиков много!?
2
27
=
-25
Буланов Ю 06.01.2019 09:40
У меня этих магнитиков, как гуталина у кота Матросина. Хотите поделюсь? :)
35
9
=
26
Буланов Ю: У меня этих магнитиков, как гуталина у кота Матросина. Хотите поделюсь? :)

Хочу, но только госбумажками кредитных билетов?!
2
27
=
-25
guga 06.01.2019 10:31
Керинками берёте ?
24
3
=
21
Здраво 06.01.2019 18:15
Меркантильная и алчная сова)
7
1
=
6
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:01
Кстати!! А почему руки разноцветные? Неумелые маляры?
0
24
=
-24
Монтана 06.01.2019 13:58
Остроумец?
10
2
=
8
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:07
Сейчас зашёл на закрытое обсуждение "Новогодние голосования" и вижу: последний постик в виде ушлёпанного стишка БУРА...Хех!!! БУР - не позорься такими строками детсадовского пошиба!!! или самоудались навсегда!!!
0
24
=
-24
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:09
На месте КузПресса, я Искали-Буру ничего бы не присудил из-за его картинки, где он мучит КОТА!!!
0
24
=
-24
bezdomnyyy_ivan: На месте КузПресса, я Искали-Буру ничего бы не присудил из-за его картинки, где он мучит КОТА!!!

Эскалибур- накрутка Вити Смирного, к бабке не ходи! Сколько новых ников появилось в день голосования и все с хамством БТРа!
5
26
=
-21
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:19
А чего ж вы все на Путина обижаетесь? Если уж такая мелочь как Бур себе накручивает, то что ожидать от таких СТОЛПОВ какие в Кремле?
3
26
=
-23
bezdomnyyy_ivan: А чего ж вы все на Путина обижаетесь? Если уж такая мелочь как Бур себе накручивает, то что ожидать от таких СТОЛПОВ какие в Кремле?

Так везде одно и тоже! На КП типичный избирательный участок, вбросы (Смирнов),подтасовки, карусели (Язва+ постаралась)! Комиссия типа нечего не видит,в буфете сто грамм блином заедает!
4
24
=
-20
Сова во-зле Олим:
bezdomnyyy_ivan: На месте КузПресса, я Искали-Буру ничего бы не присудил из-за его картинки, где он мучит КОТА!!!

Эскалибур- накрутка Вити Смирного, к бабке не ходи! Сколько новых ников появилось в день голосования и все с хамством БТРа!

И зачем это Витьку? За два дня родил стаю галок?! Чтобы от Бабикова магнитик получить...
7
27
=
-20
АПМ 06.01.2019 09:31
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:

ну что вам, жалко? да чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось...
5
33
=
-28
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:35
Да!!! Мне для Бура только нодака не жалко!!! Лично сам источил бы ЕГО (бура)!!!
1
26
=
-25
Здраво 06.01.2019 18:19
АПМ:
ну что вам, жалко? да чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось...

А чё АПМ то тут тешится? (или чешется? языком)
12
1
=
11
Трое по списку киношники...
Из шести для меня всего два АВТОРА, СС и Несм. Я выбираю Попка, хоть он и гад, НО ГАД НАСТОЯЩИЙ!
3
26
=
-23
Сова во-зле Олим: Трое по списку киношники...
Из шести для меня всего два АВТОРА, СС и Несм. Я выбираю Попка, хоть он и гад, НО ГАД НАСТОЯЩИЙ!

Несм тоже профи с жанром стихов в прозе, но иногда дамские сопли раздражают, но это специфика жанра!
1
24
=
-23
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:17
Меня всегда раздражали СТИХИ В ПРОЗЕ. Всё равно, что Опера с мычанием.
0
25
=
-25
АПМ 06.01.2019 09:26
bezdomnyyy_ivan: Меня всегда раздражали СТИХИ В ПРОЗЕ. Всё равно, что Опера с мычанием.

Не соглашусь, коллега...
вот твой тезка
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
2
33
=
-31
Да говяжий язык - это деликатес!
1
26
=
-25
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:36
Всё это - дело личного вкуса и приоритета.
0
25
=
-25
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:48
Иван Сергеевич мне не тёзка... Ведь в Миру я -не Иван_Бездомный...
Иной раз слушаю МАЯК, а тм Дим Зитцер - воспитатель родителей нового поколения. И некоторые родители звонят ему начинают: "Здравствуйте , ДМИТРИЙ!" А он им говорит: "Не называйте меня вот так ДМИТРИЙ...ведь я не Дмитрий и имя у меня другое.." Вот примерно так.
0
23
=
-23
Буланов Ю 06.01.2019 09:35
Думаю, вполне репрезентативный список финалистов, отражающий в заданном администрацией Кузпресса масштабе, актуальность присутствующих тем.
В моем видении Шереметьев, Лементуев и Язва+ соратники, занимающиеся одним и тем же общим делом, спасением Кузбасса от разрезного произвола, Шереметьев и Лементуев, как практики, благодаря им с сотоварищями тема вокруг недавно сказочно красивого Костенково, Березова, Менчерепа не остывает, находясь в в заведомо несимметричном соперничестве с немеряннным деньгами. Язва+ в моем видении, больше заметен, как аналитик, набирающий статистику и аналитику. Статистику по переводу земель из зельхозназначения под разрезы именно Язва+ подготовил и здесь выложил. А еще недавно он здесь давал ссылку на ресурс, где все метариалы этой болезненной угольной темы им собраны. Очень полезно для системного понимания масштабов проблемы. Но выбрать надо кого то одного, при этом без малейшего сомнения уверен, что по итогам голосования это виртуальное трио оставит далеко позади всех остальных претендентов, а вероятнее всего, кто то из них и в одиночку станет первым. Немного расстроюсь, если голоса "растащатся" и это достойное виртуальное трио поодиночке проиграет. "Что наша жизнь? Игра!" (С) :) Впрочем, сейчас это неважно кто, дело то общее.
Где то близко к ним, в чем-то перескаясь, находится и Эскалибур, но он точно не окажется в фаворе из за частой несдержанности в своих комментариях. У каждого свои приемы в дискуссиях.
Насмешливая, очень позитивна со своими материалами, так и хочется повторить "Красота спасет Мир", однако, необходимо сделать поправку на местную ситуацию. Красота, да спасет, если прежде этого не будет срыта экскаваторами и будьдозерами. Насмешливой в нынешних условиях, желаю заслуженное второе место и перспективы оказаться на первом!
Седьмой спутник, давно и хорошо на Кузпрессе известен, понятен и предсказуем.
Примерно так ситуация видится в финале этого Кузпрессовского голосования.
Пока не голосую сам, чуть позже определюсь.
27
26
=
1
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:42
И не голосуйте! Не опускайтесь до балагана. Я вот Путина не выбирал и потому не отвечаю за него. Иулеева тоже не выбирал. но заступался за него как за старшее поколение впавшего в маразм и "бонапартизм".
2
25
=
-23
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:43
...Тулеева не выбирал...(прошу прощения, эмоции захлёстывают)
0
24
=
-24
bezdomnyyy_ivan: ...Тулеева не выбирал...(прошу прощения, эмоции захлёстывают)
ИОлеев тебе пистон вставит, если с голыми пятками по снегу догонит!
1
25
=
-24
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:52
тебе пистон вставит, если с голыми пятками по снегу догонит!
Стыдно Вам Сова такую вульгарщину нести тут несусветную.
2
23
=
-21
bezdomnyyy_ivan: тебе пистон вставит, если с голыми пятками по снегу догонит!
Стыдно Вам Сова такую вульгарщину нести тут несусветную.
Мне пистон Антипенсионная реформа уже вставила, от ИОлеева уже не влезет!
4
15
=
-11
Буланов Ю 06.01.2019 09:56
bezdomnyyy_ivan: И не голосуйте! Не опускайтесь до балагана. Я вот Путина не выбирал и потому не отвечаю за него. Иулеева тоже не выбирал. но заступался за него как за старшее поколение впавшего в маразм и "бонапартизм".

Голосовать я собираюсь. Не вижу в этом балагана, далеко не все принимаю из происходящего и на Кузпрессе, в городе, регионе, стране, при этом не намерен самоисключаться из социума. Пусть даже такого локального и виртуального. Это вполне конкретный сегмент современности и от того, что я не согласен с наполнением (контентом) этого сегмента, он точно никуда не денется. Можно игнорировать, можно поглядывать, иметь ввиду. Я, по возможности, учитываю.
35
6
=
29
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 09:59
Ну, что ж... Не забудьте про флаг и барабан.
0
29
=
-29
Буланов Ю 06.01.2019 10:00
Обойдусь :)
33
3
=
30
Арбитр Банкир может и от себя выставить номинацию "За антикарьерную деятельность", приз - мешок угля!
1
30
=
-29
Сова во-зле Олим: Арбитр Банкир может и от себя выставить номинацию "За антикарьерную деятельность", приз - мешок угля!

А Смирнову вручить безголовую тухлую сельдь "За тявкание на Градоначальника"!
3
28
=
-25
Буланов Ю 06.01.2019 09:58
Сова во-зле Олим: Арбитр Банкир может и от себя выставить номинацию "За антикарьерную деятельность", приз - мешок угля!

Антикарьерная деятельность? Глупость какая-то :(
Вы или недоТебили, или уже переТебили, с утра пораньше :)
35
3
=
32
Буланов Ю:
Сова во-зле Олим: Арбитр Банкир может и от себя выставить номинацию "За антикарьерную деятельность", приз - мешок угля!

Антикарьерная деятельность? Глупость какая-то :(
Вы или недоТебили, или уже переТебили, с утра пораньше :)

Понял ваш ход, ссоритесь, чтобы магнитики сэкономить?! Чем вам некарьерство не понравилось, вы за карьерство?
1
27
=
-26
Буланов Ю 06.01.2019 10:04
Шоколадку Nestle вам в подарок.
31
2
=
29
Буланов Ю: Шоколадку Nestle вам в подарок.
Где забрать? Перешлите Хозяину...
2
19
=
-17
АПМ 06.01.2019 11:44
удивил Буланов...или дурак, или приспособленец...скорее второе и это мерзко во всех смыслах...
8
29
=
-21
Здраво 06.01.2019 18:29
Пояснить можете свою мысль?
6
1
=
5
Эх, Так то? Где же женская солидарность? Зачем тебе Граф угольных карьеров?
3
24
=
-21
Всё! Витя проснулся, сам себя выбрал, сейчас дизлайкать начнёт, заслеплять правду!
5
23
=
-18
Близнец 06.01.2019 14:38
Сова во-зле Олим: Всё! Витя проснулся, сам себя выбрал, сейчас дизлайкать начнёт, заслеплять правду!

Ну зачем вы так?
Можно ведь и так:
" Есть у нас один стрелец,шибко грамотный стервец.
Приглашаем всех желающих в избирательный штаб поставить свои подписи в поддержку ..кандидата Смирнова Виктора Олеговича".
Одна из авторских новостей в Клубе от27.06.2018.
Из 12- ти. Хотя бы магнитик заработал,адназначна.
0
13
=
-13
Момент истины, Теперь узнает все Смирновские ники!
4
23
=
-19
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 10:00
До вечера!!! Всем привет!
1
20
=
-19
ARIEL 06.01.2019 10:00
6 (28%) Эскалибур
По моему эти ники одному человеку принадлежат. Ошибаюсь?
6
22
=
-16
ARIEL: 6 (28%) Эскалибур
По моему эти ники одному человеку принадлежат. Ошибаюсь?
Не сомневайтесь" Издержки регистрации!
Я же просила Администрацию поставить "Антисмирнов" от фотоповторялок! и никоштамповки!
3
18
=
-15
Сова во-зле Олим:
ARIEL: 6 (28%) Эскалибур
По моему эти ники одному человеку принадлежат. Ошибаюсь?
Не сомневайтесь" Издержки регистрации!
Я же просила Администрацию поставить "Антисмирнов" от фотоповторялок! и никоштамповки!

Перебор смирновских ников по минусам заметно!
Прошу Администрацию отрубить дизлайкоство со смирновского айпи-адреса! Так сказать ударить по шалавливым ручкам!
5
17
=
-12
888 06.01.2019 10:13
ARIEL: 6 (28%) Эскалибур
По моему эти ники одному человеку принадлежат. Ошибаюсь?

Если так, то это очень некрасиво
8
16
=
-8
888 06.01.2019 10:14
Половина, по крайней мере, принадлежит этому человеку. По меньшей мере так поступать нескромно
6
17
=
-11
888: Половина, по крайней мере, принадлежит этому человеку. По меньшей мере так поступать нескромно

на сей момент за Смирнова 11 ников и 10 минусов дизлайков!
Смирнова дисквалифицировать как Первую Шестёрку КУЗпресса!
6
18
=
-12
888 06.01.2019 10:20
За данных персонажей я голосую "фак" так:
8
23
=
-15
GoodWin 06.01.2019 13:15
Не переживайте, это все-таки игра
12
0
=
12
Kotafey 06.01.2019 12:51
888: Половина, по крайней мере, принадлежит этому человеку. По меньшей мере так поступать нескромно

Он не виноват, он 15 раз в выборах участвовал, насмотрелся махинаций, научился фокусам... бывает разбираться в фальсификациях, не очень хорошо помогает оставаться честным.
8
10
=
-2
Близнец 06.01.2019 13:53
Kotafey:
888: Половина, по крайней мере, принадлежит этому человеку. По меньшей мере так поступать нескромно

Он не виноват, он 15 раз в выборах участвовал, насмотрелся махинаций, научился фокусам... бывает разбираться в фальсификациях, не очень хорошо помогает оставаться честным.

Фальсификации— это когда против " твоих" интересов.
А когда фокусы в " твою " пользу— это оптимизация.
Виктор Олегыч— непревзойденный оптимизатор на КузПрессе.
6
10
=
-4
guga 06.01.2019 10:18
Жаль, в списке нет Утткина.
Проголосовал за Эскалибура, у него тачка клёвая.
21
2
=
19
guga: Жаль, в списке нет Утткина.
Проголосовал за Эскалибура, у него тачка клёвая.

Уткен не АВТОР, утКен -птица болота кузпрессиянского?!
5
15
=
-10
guga 06.01.2019 10:29
а Сова-вовсе и не сова, а сорока-балобока, какаята...
18
5
=
13
guga: а Сова-вовсе и не сова, а сорока-балобока, какаята...
Витя, Сорочие яйца пацанов от голода спасали... а ты тут кидалово устроил?!
2
18
=
-16
Kotafey 06.01.2019 13:26
Да ладно ты...пусть хоть раз победит...все таки столько сил прикладывал... У нас очень активные почему то в официальном рейтинге все первые с конца...что WWWW что спутник...надо им же что то хоть на память...
3
15
=
-12
guga 06.01.2019 13:30
так, это же , напрямую указывает о дутости рейтинга первых
15
3
=
12
Kotafey 06.01.2019 13:49
Не ко мне вопрос а тем кто штраф в рейтинге за "БАН" раздает, т.е. к господину Бабикову.
3
12
=
-9
uttkin 06.01.2019 14:55
Сова мстит за критику?
14
0
=
14
uttkin: Сова мстит за критику?
Я за уточек на Абушке переживаю...твоя утка в тепле и пластмассой блестит!
3
10
=
-7
uttkin 06.01.2019 15:54
а че за них в Абушке бесплатно переживать...их кормить надобно...
10
1
=
9
Norg-Norg 06.01.2019 16:00
uttkin: а че за них в Абушке бесплатно переживать...их кормить надобно...


Уткин прав.
И КПРФ права.
8
8
=
0
Здраво 06.01.2019 18:37
Сова во-зле Олим: Я за уточек на Абушке переживаю...твоя утка в тепле и пластмассой блестит!

Сова! Слышь, бройлер обросший! Уток не трожь! Они под защитой! А то все перья
тебе повыдергивают, и задние тоже) И будешь как общипанная синяя птица)
8
1
=
7
Фулиган, угрожаешь целостности моего телогосударства! Расстрелять агрессора
3
4
=
-1
АПМ 06.01.2019 10:32
был бы у меня еще ник, отдал бы витьке...жалка ево
5
26
=
-21
АПМ 06.01.2019 10:34
ведь никто за него не проголосовал...пичалько (((
6
26
=
-20
UVG 06.01.2019 10:37
Токо грамоту почетную не отдавай, а то писать не о чем будет.
26
3
=
23
АПМ 06.01.2019 10:50
UVG: Токо грамоту почетную не отдавай, а то писать не о чем будет.

так голосуй за витьку...чо ножки-то сдвинул...хоть кто-то отдасть голосину убогому...
4
24
=
-20
Близнец 06.01.2019 15:43
АПМ: был бы у меня еще ник, отдал бы витьке...жалка ево

Это несерьёзно. Кто мешает вам создать на пару-тройку часов три новых " ника " и положить их в копилку " Волшебного меча короля Артура".( эКскалибура)?
Вам же не жалко,а пенсионеру достанется кружка для кофе или какавы,чтобы в офисе время коротать.
0
13
=
-13
Третий день голосования! Третий день негативные эмоции!
Ревность! Скидали в одну кучу и писателей, и копировальщиков, и фотомонтажников!
Возмущение сволочизмом Смирнова, насамоголосовал себе второе место! Зачем пенсу на шестом десятке это надо? Из-за магнитика?
Не сомневаюсь, что и Язва+ накрутила себе 33%!
4
20
=
-16
Kotafey 06.01.2019 10:52
Кузпресс не хочет на себя брать ответственность, так как будут обиженные. Поэтому и голосование. Я подходил при голосовании не "эмоционально", ибо тогда номинация должна звучать "Наиболее отрожающий настроение возмущенной толпы -ньюсмейкер Сайта", но она звучит как "Автор" а таких кроме как Насмешливой и Седьмого спутника среди кндидатов нету. Так как Насмешливая отражает узкую прослойку "затюканых бытом философствующих не очень молодых женщин", а сайт у нас все таки -информационно-аналитический... Седьмой Спутник как бы я с ним не спорил, отражает это направление больше других. Язва+ хорош, но не как автор, а как оформитель и как чувствующий настроение людей мультимедиа-форвард... Не было бы Спутника ,голосовал бы за него скорее всего.
9
13
=
-4
Здраво 06.01.2019 18:39
Сова во-зле Олим: Третий день голосования! Третий день негативные эмоции!
Ревность!

Дак кроме самовознесшейся совы никто больше негативом не дрищет!
7
0
=
7
Здраво:
Сова во-зле Олим: Третий день голосования! Третий день негативные эмоции!
Ревность!

Дак кроме самовознесшейся совы никто больше негативом не дрищет!

Так Сова естесно летает ввысь и сидит на ветке, а вы только падать могёте?!
1
5
=
-4
Администрайия, отключите ЗАСЛЕПЛЕНИЕ, ясно же, что детсадовец Сливнов этим занимается!
Вручите ему Орден Сутулого и медаль ПлохиША!
7
16
=
-9
Kotafey 06.01.2019 10:53
Ты на бумажку записывай клонов Вити :) Как я. Очень полезное голосование...
9
13
=
-4
Kotafey: Ты на бумажку записывай клонов Вити :) Как я. Очень полезное голосование...
А что их записывать, они в строчку налицо, к гадалке ходить не надо!
4
13
=
-9
Сова во-зле Олим:
Kotafey: Ты на бумажку записывай клонов Вити :) Как я. Очень полезное голосование...
А что их записывать, они в строчку налицо, к гадалке ходить не надо!

А что я тут возмущаюсь? Сильные эмоции переходят в свою противоположность! Голосование "За лучшего" показало кто на КП сволочь?!
4
16
=
-12
Kotafey 06.01.2019 13:50
Так как основные кандидаты "протестуты" так называемые...В итоге они между собой передерутся.И ФСБ даст кое кому пряник...
4
11
=
-7
Здраво 06.01.2019 18:40
Вот коту всё масленица)
6
0
=
6
Kotafey 06.01.2019 10:59
Их было раньше 14...3 забанили... но есть и новые. Если Бабиков захочет он по айпи пробьет клонов... и анулирует.Но зачем ему это? Воплей от Виктора и 14 его клонов много будет ...посему получит он свой приз. Мож тебе ручку отдаст,мне блокнот а арбузу майку...впрочем нам с тобой он арматурой по башке скорее даст, это будет больше в его стиле...ибо не фиг его обсуждать...
10
15
=
-5
guga 06.01.2019 11:05
по айпи банить не справедливо , а еслии, это очень-очень многодетная семья .
21
2
=
19
guga: по айпи банить не справедливо , а еслии, это очень-очень многодетная семья .

Ну, да! 14 ников и все сиротки?!
6
15
=
-9
Kotafey: Их было раньше 14...3 забанили... но есть и новые. Если Бабиков захочет он по айпи пробьет клонов... и анулирует.Но зачем ему это? Воплей от Виктора и 14 его клонов много будет ...посему получит он свой приз. Мож тебе ручку отдаст,мне блокнот а арбузу майку...впрочем нам с тобой он арматурой по башке скорее даст, это будет больше в его стиле...ибо не фиг его обсуждать...

А вспомни какая у нас "Битва читателей" в Гоголевке была 15 октября 13-го года! Смирнов был свадебным генералом! Красавчиком! А что с ним стало за пять лет! Пенсия до хорошего не доводит! Отменить пенсию...
5
13
=
-8
Kotafey 06.01.2019 11:13
Почему генералом ...он был меценатом ,кучу книг привез в подарок ....
4
14
=
-10
Kotafey: Почему генералом ...он был меценатом ,кучу книг привез в подарок ....

А теперь хочет истинных авторов лишить призов!
Я прошлой зимой перевыполнил план по строчкам обозревателя столичной газеты! А за это получил только отповеди в неталантливости от комментаторов КП!
3
13
=
-10
Сова во-зле Олим:
Kotafey: Почему генералом ...он был меценатом ,кучу книг привез в подарок ....

А теперь хочет истинных авторов лишить призов!
Я прошлой зимой перевыполнил план по строчкам обозревателя столичной газеты! А за это получил только отповеди в неталантливости от комментаторов КП!

Так что всё закономерно - Лучний Автор- Аватар Виктор СмирноФФ!
4
12
=
-8
Kotafey 06.01.2019 12:54
Ну судя по количеству упоминаний в этой новости, безусловно самый запоминающийся.
2
11
=
-9
Crazy 06.01.2019 11:31
Язва форева!
7
11
=
-4
Crazy: Язва форева!

Язва резко попёр вперёд, у Витька аватарки кончились!
9
11
=
-2
Вот и Язвины подружки к обеду подтянулись?!
И вроде Дениска Несмирнов за Витюню портрет свой оставил?!
2
13
=
-11
Kovalski 06.01.2019 11:38
Конечно мой голос за Василия Борисовича - какие могут быть сомнения?
Анатолий Петрович тоже автор выдающийся, но темы его публикаций меня, бездуховного гейропейца, оставляют по большей части равнодушным. Но главное чтоб он находил поддержку среди земляков, так же ведь?
В общем, выбор сделан - Седьмой Спутник.
4
21
=
-17
swogman 06.01.2019 13:31
Kovalski: Конечно мой голос за Василия Борисовича - какие могут быть сомнения?
Анатолий Петрович тоже автор выдающийся, но темы его публикаций меня, бездуховного гейропейца, оставляют по большей части равнодушным. Но главное чтоб он находил поддержку среди земляков, так же ведь?
В общем, выбор сделан - Седьмой Спутник.

А скажите Ковальский, вам в России бывать приходилось, если да, то следующий вопрос, а в Сибири?
7
5
=
2
Kovalski 06.01.2019 16:01
swogman:

В России я живу по три-четыре месяца в году, в основном в Москве и Воронеже.
В Новокузнецке был впервые в прошлом году летом.
Срочную служил в ЗабВО.
4
7
=
-3
swogman 06.01.2019 19:12
Kovalski:
В России я живу по три-четыре месяца в году, в основном в Москве и Воронеже.
В Новокузнецке был впервые в прошлом году летом.
Срочную служил в ЗабВО.

Понятно, видно, что вы человек европейский. А в Новокузнецк наверно командировка была, с угольком поди связанная?
3
3
=
0
Шереметьев 06.01.2019 19:48
Ну ещё б, это ж ваша надежда, не говорю что последняя, но пустая, на искоринение в России большевизма.
6
3
=
3
GoodWin 06.01.2019 11:41
Kotafey: ... но она звучит как "Автор" а таких кроме как Насмешливой и Седьмого спутника среди кндидатов нету. Так как Насмешливая отражает узкую прослойку "затюканых бытом философствующих не очень молодых женщин", а сайт у нас все таки -информационно-аналитический... Седьмой Спутник как бы я с ним не спорил, отражает это направление больше других. Язва+ хорош, но не как автор, а как оформитель и как чувствующий настроение людей мультимедиа-форвард...

Я проголосовал за Язву+, хотя очень симпатична и Насмешливая, и Шереметьев, и Лементуев. Отдаю должное Васисуалию, не до конца пропившему талант, а также супернастойчивому Смирнову. Все в этой шестерке имеют право на награду

ИМХО
7
11
=
-4
так - то 06.01.2019 12:01
посмотрела вчерашнее голосование. по комментариям пол дня с утра все ушли в тень (заминусили), а вторая половина все приобрели преувеличенное число лайков (заплюсились), то есть с утра было плохое настроение у респондентов, после обеда все подобрели и стали более лояльными
4
10
=
-6
Здраво 06.01.2019 18:43
Не, это ЦИК фальсификатит!
6
1
=
5
так - то 06.01.2019 12:02
и на сегодняшнем голосовании сохраняется такая же тенденция
3
10
=
-7
Здраво 06.01.2019 18:43
С утра - с бодуна, к вечеру - опохмел)
4
2
=
2
так - то 06.01.2019 12:03
в общем что бы с утра иметь ровное настроение - нужно медитировать. полагаю.
2
10
=
-8
так - то 06.01.2019 12:04
согласна с Булановым. нужно быть вдумчивым и активным...сначало думать...потом претворять в жизнь...
5
9
=
-4
guga 06.01.2019 12:07
Да, однако, не стратег Эскалибур.
Взял с утра и всю обойму расстрелял, чем обозлил других.
Нет бы, под конец голосования, как жахнуть очередью и всех ,,врагов уложить,,.
Молодой, горячий, не опытный?
19
5
=
14
guga 06.01.2019 12:12
..хотя, ещё есть время, на перезарядку..
9
5
=
4
Здраво 06.01.2019 18:45
Вот ему бы возможности потреота по перезарядке
7
1
=
6
uttkin 06.01.2019 12:42
...популист, однако! Теперь только о нем и говорят на КузПрессе...
4
8
=
-4
uttkin 06.01.2019 12:44
хотя! Кто бы спорил, что самый популярный комментатор на КузПрессе - Виктор Смирнов с его 13 никами! Видимо, под него и создавался КузПресс!!!
2
10
=
-8
Людмила 06.01.2019 12:44
Ой, я даже и не знаю кого выбрать? Все хорошие!
4
6
=
-2
uttkin 06.01.2019 12:46
ага! "Оба парня смелые, оба хороши...!" Так в девках и остаться можно...
3
9
=
-6
Людмила 06.01.2019 12:48
))))) В моём случае в бабках)))))
5
7
=
-2
Kotafey 06.01.2019 12:53
а "при бабках" еще лучше...
3
7
=
-4
Людмила 06.01.2019 12:54
Я не против)))
5
6
=
-1
uttkin 06.01.2019 12:56
если бабка смелая
и даже хороша
да еще с квартирою
вмиг найдешь...бомжа!
Божа интеллигентного
как Аполлон хорош
Прости его несмелого
Проси его что хошь!
5
8
=
-3
Людмила 06.01.2019 12:57
Ну неееет, спасибо конечно, но не надь)))
2
9
=
-7
uttkin 06.01.2019 13:02
у меня приятель, бывший директор бывшего советского совхоза, овдовел на старости лет...недавно встретил его на Почте на Белана...пенсию получал...ты как? а бросил все, отпустил себе бороду и попытался бродить по Руси...перехватила вдовушка, пригласила к себе на чай...вот, до сих пор бегаю то за пенсией, то к чаю сладости купить...веселая у тебя вдова...да уж! скучать не приходится...
3
6
=
-3
GoodWin 06.01.2019 13:14
Людмила: Ой, я даже и не знаю кого выбрать? Все хорошие!

Тогда - за лучшего среди хороших!!!
;)

Приветствую, Людмила!
3
4
=
-1
Людмила: Ой, я даже и не знаю кого выбрать? Все хорошие!
Все уже наклюкались?
1
9
=
-8
Людмила 06.01.2019 13:52
Приветствую! Сегодня клюкать низзя! Завтра праздник Великий!
4
5
=
-1
Людмила: Приветствую! Сегодня клюкать низзя! Завтра праздник Великий!

С первой звезды жрать можно всё! А если повезло, то и много!
3
6
=
-3
Norg-Norg 06.01.2019 16:06
:)))
3
8
=
-5
Упс 06.01.2019 14:03
А КЛИКАТЬ можно!
Накликивайся
1
5
=
-4
Mr. Nemo 06.01.2019 13:50
Очень рад, что Насмешливая вышла во второй тур.

Это самый лучший автор!
Всех призываю голосовать за нее!
0
8
=
-8
Mr. Nemo 06.01.2019 13:51
Девушки и армия
Армия - год, который показывает всех настоящими, кого-то идеализирует, для кого-то становится точкой в конце жизни.

Девушки и армия
Армия - год, который показывает всех настоящими, кого-то идеализирует, для кого-то становится точкой в конце жизни.


Считается, что Настоящий Мужчина обязан пройти службу в армии. Многие так и поступают, тем более что срок службы - один год, - по сравнению с предыдущим вариантом, многим, отслужившим два года, кажется вовсе мизерным. За год меняется всё. Сокурсники, которые в армии не были, находят работу. Большинство тех, кто в армии, всё теряют.
Брат рассказывал мне, что из всех, кто служил вместе с ними, девушки не дождались никого. Муж говорил, что дождались полпроцента. Эту половину процента составляла я.
Мужчины, которые уходят в армию, остаются без дома, без близких, без всего, что было им дорого. Девушки, которые их ждут, лишаются только одного, мужчины, который был рядом с ними. Горько прощаться, естественно обещать, что дождёшься и всё выдержишь. Но у девушки остаётся её жизнь, её дом, выбор.
Я не представляю себе, каково это - служить в армии. Но я видела Брата и Мужа после их возвращения. Смотреть на них мне было больно. Так хотелось поддержать их. И так жутко было осознавать, насколько мало я могу для них сделать. Я писала им письма. Каждый день. Отправляла каждую неделю. И знала, что у них не так много происходит такого, о чём они могли бы мне рассказать. Писала и не ждала ответа. Оба потом рассказывали, что эти письма очень из радовали. Им приятно было читать что-то, кроме устава, и слышать что-то, отличающееся от приказов. Тяжело не слышать голос. Но и Брат и Муж говорили, как плохо было тем, к кому приезжали родные. Смириться с тем, что не живёшь.
Сколько парней пытались убить себя, когда узнавали, что их бросила девушка. У многих это получалось. Может быть, не всегда эти отношения с девушками были тем, за что стоило отдать свою жизнь. Но расстояние всё и всех идеализирует. Девушка, конечно, остаётся самой лучшей, самой красивой. И не дай Бог кому-то сказать в её адрес малейшее замечание, не так взглянуть на её фото. Невыносимо узнать, что больше идти не к кому, больше никто не ждёт.
Для девушки всё по-другому. Рядом никого нет, одиноко. И тут кто-то интересный, другой. И неизвестно ещё, как сложатся отношения с тем, от кого давно нет никаких вестей. Вокруг - жизнь. Зачем сидеть и на что-то надеяться? Для неё это не единственный вариант. И она просто решает взять то, что ближе. Синица - в руках. А парень из армии летит, куда положено в таких случаях. В небо.
Муж рассказывал, как его сослуживца бросила девушка, с которой они уже много лет встречались, планировали свадьбу. Все присматривали за тем парнем. Боялись, как бы он чего с собой не сделал. Только ему стало легче, девушка снова начала с ним общаться, проверяла, остались ли у него к ней чувства. Но ему уже ничего не было нужно. А ко мне сослуживцы Мужа относились, как к мифу. Только мои большие письма и посылки убеждали их в том, что я существую. Когда я встречала Мужа из армии, он познакомил меня с сослуживцем, с которым особенно сдружился. И тот весьма был удивлен тем, что я настоящая.
Моя знакомая тоже ждала своего парня из армии. Дождалась. Очень быстро после его возвращения они разошлись. Возможно, и она когда-то составляла половину процента.
Автор: Nasmeshlivaya
2
9
=
-7
Norg-Norg 06.01.2019 16:08
Это самый слабый её текст.
Предыдущие -гораздо лучше .
4
7
=
-3
rob 06.01.2019 13:56
Язва, плюсую!
5
6
=
-1
Упс 06.01.2019 14:01
Мужики, голосуй за Язву, а то МНОГОНИКИЙ победит
7
9
=
-2
Людмила 06.01.2019 14:03
А кто многоникий?
1
7
=
-6
Упс 06.01.2019 14:04
Соображай
1
8
=
-7
Упс 06.01.2019 14:04
Кто всеми своими 15 никами за себя голосует, а?
4
8
=
-4
арбуз 06.01.2019 14:20
Тэээкс, давненько я не играл в шашки (домино) сидел на Кузпресе-чё новенькаго? Да судя по всему-всё старенькое. За кого голосовать даже и сомнений не было. Насмешливая для женскаго журнала наипервейший автор (но здесь интернет, если кто забыл), Лементуев и Шереметьев -как говорят у нас, у врачей-специалисты узкого профиля), Язва прекрасен как демонстратор нашей жизни-в этом ему нет равных, ССоветц как прозаик никакой-эт говорю как старший коллега младшему. В любых его росказнях обязательно присутствует мат и неумеренное употребление алкоголя. Короче, пшик. Остаётся Смирнов. Ибо Дихлофоса НЕТ. А за Смирнова всегда голосую ЗА!
11
5
=
6
burgon 06.01.2019 15:26
арбуз: Тэээкс, давненько я не играл в шашки (домино) сидел на Кузпресе-чё новенькаго? Да судя по всему-всё старенькое. За кого голосовать даже и сомнений не было. Насмешливая для женскаго журнала наипервейший автор (но здесь интернет, если кто забыл), Лементуев и Шереметьев -как говорят у нас, у врачей-специалисты узкого профиля), Язва прекрасен как демонстратор нашей жизни-в этом ему нет равных, ССоветц как прозаик никакой-эт говорю как старший коллега младшему. В любых его росказнях обязательно присутствует мат и неумеренное употребление алкоголя. Короче, пшик. Остаётся Смирнов. Ибо Дихлофоса НЕТ. А за Смирнова всегда голосую ЗА!

И то, арбуз, 11 его ников вам в помощь - и вместе вы победите. Вроде, вы реалист.
1
7
=
-6
арбуз 06.01.2019 15:51
Поверите, а мне пилювать на его ники (а то не знаю?)
11 у него ников, или 15...я-РЕАЛИСТ. Живу сёдняшним днём. Не верю ни в рай, ни в ад ни в чёрта лысаго. Поэтому голосуя ЗА Смирнова, я голосую за его ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Смирнов шебаршит то дерьмо, которое скопилось за эти десятилетия. Лементуев, Ташкеев, Шереметьев и Смирнов делают одно дело. Нам бы всем объединиться супротив супостата - ан нет, мы лучше будем со стороны глядеть. Или как доцент перетягивать одеяло.
11
1
=
10
Norg-Norg 06.01.2019 16:10
АРБУЗИК ПРАВ !!!
Как всегда.
7
6
=
1
burgon 06.01.2019 22:41
арбуз: Поверите, а мне пилювать на его ники (а то не знаю?)
11 у него ников, или 15...я-РЕАЛИСТ. Живу сёдняшним днём. Не верю ни в рай, ни в ад ни в чёрта лысаго. Поэтому голосуя ЗА Смирнова, я голосую за его ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Смирнов шебаршит то дерьмо, которое скопилось за эти десятилетия. Лементуев, Ташкеев, Шереметьев и Смирнов делают одно дело. Нам бы всем объединиться супротив супостата - ан нет, мы лучше будем со стороны глядеть. Или как доцент перетягивать одеяло.

Ну, положим, Шереметьева мы на деле поддерживаем. И в один ряд со Смрновым вряд ли его поставить можно. Для Смирнова его борьба - способ получения дохода. Для Шереметьева - вопрос жизни. Вот и вся разница.
4
2
=
2
burgon:
арбуз: Поверите, а мне пилювать на его ники (а то не знаю?)
11 у него ников, или 15...я-РЕАЛИСТ. Живу сёдняшним днём. Не верю ни в рай, ни в ад ни в чёрта лысаго. Поэтому голосуя ЗА Смирнова, я голосую за его ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Смирнов шебаршит то дерьмо, которое скопилось за эти десятилетия. Лементуев, Ташкеев, Шереметьев и Смирнов делают одно дело. Нам бы всем объединиться супротив супостата - ан нет, мы лучше будем со стороны глядеть. Или как доцент перетягивать одеяло.

Ну, положим, Шереметьева мы на деле поддерживаем. И в один ряд со Смрновым вряд ли его поставить можно. Для Смирнова его борьба - способ получения дохода. Для Шереметьева - вопрос жизни. Вот и вся разница.

Опять переход на личности, выбирали автора, а Автора нет!
0
2
=
-2
так - то 06.01.2019 14:49
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений. (с)
6
9
=
-3
Здраво 06.01.2019 18:48
Вот это хороший репост! +
3
2
=
1
Фандорин 06.01.2019 14:50
Ачешуеть. Ачо дихлы нету?
6
6
=
0
uttkin 06.01.2019 14:52
дихла вся...дихла вся...выдохлася...
1
12
=
-11
uttkin: дихла вся...дихла вся...выдохлася...
и ССа нет! Мож они план Пенсфонда выполняют по экономии пенсий?
0
7
=
-7
Сова во-зле Олим:
uttkin: дихла вся...дихла вся...выдохлася...
и ССа нет! Мож они план Пенсфонда выполняют по экономии пенсий?

Что-то мне грустно! Мог бы много-много радости принести, текстов написать прикольных для КП, ан не пишется! Стимула нет, соцзаказ только на глупость! Эпидемия копипаста, сибирская зараза торжествует?!
1
9
=
-8
Здраво 06.01.2019 18:50
Сова во-зле Олим: и ССа нет! Мож они план Пенсфонда выполняют по экономии пенсий?

Сова-циник
5
2
=
3
Язва+ 06.01.2019 15:15
Ребята!
Я просто добрый человек, я счастливый, имею хорошую семью, занимаюсь любимым делом и хочу, чтобы вокруг меня были такие же счастливые люди!
С Новым годом и Рождеством!
10
7
=
3
trololo 06.01.2019 15:58
Язва+: Ребята!
Я просто добрый человек, я счастливый, имею хорошую семью, занимаюсь любимым делом и хочу, чтобы вокруг меня были такие же счастливые люди!
С Новым годом и Рождеством!

Привет! Я за тебя!

Жизнь прекрасна!!!!!


Ааааааааа йаа-йа-йаааааа
Йаа-йаа-йаааааа йааааа
йа-йааааа
о-о-ОО-О-ООООйаа йа-йаааа
Йаа-йаа-йаааааа йааааа
йа-йааааа

Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее
О-о-о-о-оооо (та-та та-та тааа )
Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее
о-о-о-о-оооооООООоааа аааа аааа аа ооаааа...

На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-наааа
на-на-на-на-на на-на-наннна на нааа. нана-наа... на-наНА-НА-НА!
Нана-нана-наааааааааааааааааааааааааа
ноо-на-наааааааааа
на-на-нааа-нааа на-наааааа
лаааааа-ла-ла-лаааа
ла-ла-лаааа лаааа лаааа лаалааа

оо-о о ооо ооо оо ооо о о оооо
ло-ло-ло-лол ло ло лооо ло ло лоооо

ло-ло-ло-ло лооол

аааааа-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыы-ыы-ыы-ыыыы
ла-ла-лааа лаааа лаа-лааа....
О-о-о-О-ООООО Пап Пара ла ла лааа ла-ла лааа
ла-ла лаааа лаааа ла-ла

Ла-ла ла-ла лалла ла лааа ла ла лооо
Траляляля лёёёёааа
Траля-ляля лялль ля ля ля ля-ля ляя Уааха-ха-ха-хО !
Уха-ха-ха-ха-хО
Оха-ха-ха-ха-хО
Оха-ха-ха-ха-хО
Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-лАА !..

ААААаааааа лааа-ла-лаааа лалалааа лаааа ла-лааа
Ооооооооооо лааа-ла-лаааа лалалааа лаааа ла-лааа

Ла-ла ла-ла лалла ла лалла ла лааа .. О-о-о-о-ООу

Ла-ла ла-ла лалла ла лалла ла лааа .. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о.......
4
10
=
-6
Norg-Norg 06.01.2019 16:11
Язва+: Ребята!
Я просто добрый человек, я счастливый, имею хорошую семью, занимаюсь любимым делом и хочу, чтобы вокруг меня были такие же счастливые люди!
С Новым годом и Рождеством!


Спасибо !
И вас-тоже !!!
6
8
=
-2
Лом 06.01.2019 16:16
Язва+: Ребята!
Я просто добрый человек, я счастливый, имею хорошую семью, занимаюсь любимым делом и хочу, чтобы вокруг меня были такие же счастливые люди!
С Новым годом и Рождеством!

+++
5
4
=
1
SBPopov 06.01.2019 22:10
Язва+: Ребята!
Я просто добрый человек, я счастливый, имею хорошую семью, занимаюсь любимым делом и хочу, чтобы вокруг меня были такие же счастливые люди!
С Новым годом и Рождеством!


С Новым годом и Рождеством, Язва+!!
Всего самого хорошего Вам и Вашей семье! Искренне не понимаю, зачем Вам такой ник. Вы вполне себе нормальная "язва", доброкачественная, без "+" :) Хороший технарь-монтажёр, Ваши сюжеты бывают интересны. Особенно мне понравилось описание новогоднего стола :)
Всего хорошего, чтобы стол такой, с икрой, был чаще
5
2
=
3
арбуз 06.01.2019 15:58
Вы думаете, для чего хозяин сайта устроил это позорное голосование? Да штоп всех поперессорить. А самому сидеть в сторонке и смеясь наблюдать, как вы (мы) поедаем друг друга.
Одни посты невменяемаго возле олимпа чего стоят. Смиюсь над вами...
12
1
=
11
арбуз 06.01.2019 16:06
Кстаати...вы што думаете, господин Бабиков просто так забыл уважаемаго Ю.Буланова включить в списк? Про потреота и Злова не забыл- а за основного поставщика рейтинга забыл. Наивные. Победил бы Буланов с большим преимуществом. Но тихо и мирно. А оно надо? Да нет, нужно побоище, скандалы-раследования, до последней минуты неизвесность-ктож победит? Интрига!!
13
4
=
9
Norg-Norg 06.01.2019 16:14
арбуз: Кстаати...вы што думаете, господин Бабиков просто так забыл уважаемаго Ю.Буланова включить в списк? Про потреота и Злова не забыл- а за основного поставщика рейтинга забыл. Наивные. Победил бы Буланов с большим преимуществом. Но тихо и мирно. А оно надо? Да нет, нужно побоище, скандалы-раследования, до последней минуты неизвесность-ктож победит? Интрига!!


Однозначно. Мне тоже это сразу пришло в голову ,просто не написала.

Для Бабикова ,как и для Путина ,главное -высоко стоящий РЕЙТИНГ (шЮтка)
8
8
=
0
арбуз: Кстаати...вы што думаете, господин Бабиков просто так забыл уважаемаго Ю.Буланова включить в списк? Про потреота и Злова не забыл- а за основного поставщика рейтинга забыл. Наивные. Победил бы Буланов с большим преимуществом. Но тихо и мирно. А оно надо? Да нет, нужно побоище, скандалы-раследования, до последней минуты неизвесность-ктож победит? Интрига!!

Буланов автор Кузраба и на КП попадает из газеты! (Среди авторов нет же пресс-центров МЧС и Администраций) Он может перепродать и КР и КП, только он добрый, к Рождеству готовится!
1
6
=
-5
Людмила 06.01.2019 16:09
Зачем же ссориться? Не понимаю... Ну проголосуют за кого и ладно. Господи, вы что люди? Последний хрен без соли доедаете чтоль? (Простите за резкость). Вот делать больше нечего, чтоб из за этого ещё и ругаться!
8
0
=
8
Norg-Norg 06.01.2019 16:18
Мы же с вами не ругаемся,Людмила. Такто тоже не ругается.

А у мужчин это самое любимое занятие -меряться пиписками .
7
9
=
-2
Людмила 06.01.2019 16:26
Так со мной то ваще не из за чего. Эх, мужчины, мужчины.))
9
1
=
8
Людмила: Зачем же ссориться? Не понимаю... Ну проголосуют за кого и ладно. Господи, вы что люди? Последний хрен без соли доедаете чтоль? (Простите за резкость). Вот делать больше нечего, чтоб из за этого ещё и ругаться!

В прошлом году такого персонального шума не было, просто назвали авторов и они точно были авторами КП! А нынче Сову в Курилку сослали, а она некогда не курила и дым для неё смерти подобно! Аминь!
2
6
=
-4
Людмила 06.01.2019 16:27
Бедная совушка)) Пассивное курение не менее вредно для организма))
8
0
=
8
Людмила: Бедная совушка)) Пассивное курение не менее вредно для организма))

Ага пассивное, посадили в душегубку за то что время(читать жизнь) на сайте отдаю и мегабайтами расплачиваюсь! А мои килобайты в десять раз дороже чем смартфоновские, ибо лимитированные и гениеобразные?!
1
6
=
-5
арбуз 06.01.2019 16:33
Сову отправили в курилку? Слава Богу...а то уже в глазах рябит от Совы...
11
2
=
9
арбуз: Сову отправили в курилку? Слава Богу...а то уже в глазах рябит от Совы...

Вы тут с Уткиным не вылезаете, Аж Попка с Дихло заморили?!
3
5
=
-2
Язва+ 06.01.2019 17:31
Людмила: Зачем же ссориться? Не понимаю... Ну проголосуют за кого и ладно. Господи, вы что люди? Последний хрен без соли доедаете чтоль? (Простите за резкость). Вот делать больше нечего, чтоб из за этого ещё и ругаться!

Добрый вечер, Людмила.
Вы буквально озвучили мои слова, которые я не успел сказать
5
6
=
-1
Сегодня народилось много безликих ников! Никроддом перевыполнил план!
4
5
=
-1
Тайга 06.01.2019 16:29
Надож как то мероприятию массовость придать)))
1
5
=
-4
Тайга 06.01.2019 16:28
Поддерживаю всех участников! Вроде "наших" сионистов там не наблюдается)))
1
6
=
-5
арбуз 06.01.2019 16:31
Norg-Norg

А у мужчин это самое любимое занятие -меряться пиписками .
...Как бывший полноценный (но в ранешнее время) мужчщина - а ныне просто мужчщина пенс - Подтверждаю! Ибо сам мерялся-но в своё время))))
7
2
=
5
арбуз: Norg-Norg

А у мужчин это самое любимое занятие -меряться пиписками .
...Как бывший полноценный (но в ранешнее время) мужчщина - а ныне просто мужчщина пенс - Подтверждаю! Ибо сам мерялся-но в своё время))))

А где цифры? Скоко коко, дюймовочек и прогонных мэтров?
0
6
=
-6
Здраво 06.01.2019 18:55
А сова вон до сих пор... страдает манией соревнования. Хотя чё там у совы то, было б чем
5
3
=
2
Людмила 06.01.2019 16:39
Вот молодец Арбузик! Самокритичен. Уважаю.))
9
1
=
8
Людмила: Вот молодец Арбузик! Самокритичен. Уважаю.))

Это не самокритика,это Старость! Кстати сурьёзная женщина?!
3
6
=
-3
Людмила 06.01.2019 16:47
Совушка! Ну кака така старость то? Нет её в принципе. Мы все молоды!
4
4
=
0
Людмила: Совушка! Ну кака така старость то? Нет её в принципе. Мы все молоды!

Ага! День начинается с таблетки, а кончается тапочками!
2
6
=
-4
Людмила 06.01.2019 16:58
Это фигня! Главное настрой!
2
5
=
-3
Людмила: Это фигня! Главное настрой!

Если бы я сидела на кедре, то был бы настрой!
А я сижу в КузПре и на моих глазах разбой!
3
6
=
-3
Здраво 06.01.2019 17:56
Сова во-зле Олим: День ... кончается тапочками!

Скажите спасибо хранителю, что не белыми)
7
3
=
4
Жаль, что ники в голоСОВАнии не подписаны!
Ники БТРа - это галерея родственников Смирнова?!
3
8
=
-5
ТОТ 06.01.2019 16:49
А за самого бредоносца проголосуем?
7
4
=
3
ТОТ: А за самого бредоносца проголосуем?

Есть и такой:
3
5
=
-2
Людмила 06.01.2019 16:50
И что с того, что выросли и взрослые,

Что мы давно живём уж без подсказок.

В душе мы дети, телом только рослые,

А сердце до сих пор всё просит сказок.
3
4
=
-1
телом только толстые (ТТТ -гениально)
2
7
=
-5
Андерсен 06.01.2019 17:00
Эксалибура с его сиськами и письками дисквалифицировать!
5
12
=
-7
Андерсен : Эксалибура с его сиськами и письками дисквалифицировать!

Пучему Путину можно издеваться над народом, а Пи-никам нельзя! Назначить его Борькой Бодуновым КузПресса!
4
7
=
-3
АПМ 06.01.2019 17:02
на кузпрессе правит бал две диаспоры еврейская и хохлятская...
язва даже матерится в своих роликах картаво и соответствующая поддержка...
а гой-предатель витька выглядит нелепо...цыган, сам себя обслуживает и все над ним хохотают...
7
17
=
-10
Здраво 06.01.2019 18:58
А вот Вы под какой пресмыкаетесь? Тока не бурагозьте, что Вы посередине, посередине всегда расплющивает
8
1
=
7
Андерсен 06.01.2019 17:02
Это самая настоящая фальсификация, наделывать ники и пытаться нечестно выиграть.
Стыдись, Смирнов, "борец за чистоту"!
Седьмой Спутник даже одним своим ником за себя не голосует
8
13
=
-5
АПМ 06.01.2019 17:35
Кузпресс снимите с голосования Смирнова...
кто со мной согласен ставьте плюсики
13
24
=
-11
ворчун 06.01.2019 17:43
выборы - дело грязное
и Виктор Олегыч, как борец за самую справедливую справедливость, очень хорошо это демонстрирует
5
8
=
-3
Здраво 06.01.2019 18:06
А с чего это вы взяли, что это сам Смирнов подставные ники использует? А может это кто-то использует в целях дискредитации кандидата? Выборы же грязные
А вот беспрерывное истеричное кудахтание совы не просто напрягает, а и подозрительно чё то
10
4
=
6
Модулор 06.01.2019 18:23
Я так, понимаю, эта корреляция выведена наблюдательными гостями Кузпресса не за один год, имеет под собой основания, что, однако, не исключает и ваше предположение, тоже имеющее под собой основания.
Не знаю, как в такой ситуации администрация уважаемого Кузпресса итог подводить собирается, но вариант есть такой:
исключить из подсчета голоса, отданные никами зарегистрированными в 2019 году
и
исключить из голосования "спяшие" до явнаря 2019 г ники, в предположении, что они находились в "плановом отстое"
Все просто. хотя немного трудоемко, но это лучше, чем дать угробить собственную инициативу таким вот "повитухам-самоучкам".
Администрация сайта и решит этот вопрос справедливо, чтобы буффонады не допустить.
3
9
=
-6
арбуз 06.01.2019 18:28
Ничего личного, но. "исключить из подсчета голоса, отданные никами зарегистрированными в 2019 году" -Дискриминация чистой воды-не находите, уважаемый Модулор?
8
3
=
5
арбуз 06.01.2019 18:30
исключить из голосования "спяшие" до явнаря 2019 г ники, в предположении, что они находились в "плановом отстое"
Опять дискриминация. На каком основании исключать действующих членов Кузпреса? Спящие? Тогда вобще забаньте их навсегда. Нет, это не выход. Голосуют все!
9
3
=
6
Модулор 06.01.2019 18:36
Я озабочен честным подсчетом голосов и вижу, что в такой ситуации это невозможно. Не мне решать, уважаемый арбуз.
Забанить навсегда есть кому, но это не полномочия модераторов.
Над нами ... ОН
:)))
8
7
=
1
арбуз 06.01.2019 18:54
Чесный подсчёт голосов в интернете??...
Уважаемый, вы ничего не попутали? Чеснаго голосования не может быть в принципе. Даже на избир.участках. А тут ИНТЕРНЕТ!!!
7
2
=
5
А не заменить ли голоСОВАние чистой статистикой!, выборкой оригинальных статей для Клуба КП! А то мухлёж и подтасовка! Меня сегодня три раза оскорбили, а Сова за правду, и за свой труд желает получить гонорар хотя бы магнитиком раз за восемь лет?!
1
5
=
-4
Димон 06.01.2019 20:43
вы уж извиняйте уважаемый но со своими запретами вы дойдете до того, что придется запретить всех с никами до степени смешения сходных с неведомой х-ней. Например Мудолор. Это такой врач по всем органам сразу, который и останется в наших полуклиниках после очередного витка реформ
9
1
=
8
Сова и есть сам Смирнов и дикий агент Язвы!
1
5
=
-4
Здраво 06.01.2019 18:07
АПМ: Кузпресс снимите с голосования Смирнова...
кто со мной согласен ставьте плюсики

Конечно минус!
На основании чего надо снять с голосования Смирнова?)
14
3
=
11
арбуз 06.01.2019 18:25
Вот сейчас возьму и поменяю ник на Попока. Можно? Естесно. И поставлю пилюсик в голосовании за ССовтца. Можно? Естесно. Так же и со Смирновым. Обгадить лехко-а он пусть потом докажет, што не верблюд.
9
2
=
7
Модулор 06.01.2019 18:39
Арбуз такой ерундой заниматься не будет.
Серьезная ягода :) хоть и лаконичностью не вышел.
2
9
=
-7
арбуз 06.01.2019 18:45
Естесно-и вы в курсе, што НЕ буду. Но этож теория...
Шо цэ таке за слово-лаконичностью? Чёт в моём лексиконе нет такова. Пойду гляну значение этого слова
5
1
=
4
Norg-Norg 06.01.2019 18:58
арбуз: Вот сейчас возьму и поменяю ник на Попока. Можно? Естесно. И поставлю пилюсик в голосовании за ССовтца. Можно? Естесно. Так же и со Смирновым. Обгадить лехко-а он пусть потом докажет, што не верблюд.



Смирнов столько сделал и делает для борьбы с ненавистным режимом ,а вам жалко для него каких-то плюсиков.

ПОДДЕРЖИВАЮ АРБУЗА !!!
7
5
=
2
арбуз 06.01.2019 18:40
Вот эти вот письки-сиськи и созданы сёдня для того, штоп очернить Смирнова. Вы можете дать гарантию, што эти ники не дело рук Метроватнаго? С него станется. Или вы забыли ево десять ников? Да я даже на вас могу сказть, уважаемый Модулор, што это ваши ники. Так штааа...
8
2
=
6
В карцере Нарушители трёхникового Смирнова посадили?
2
7
=
-5
арбуз 06.01.2019 18:46
Сова, хоспиидя, уймись...Есть на сайте хто нить, хто может успокоить Сову? Не, в натуре-это уже выше моих сил читать бред совинный-ибо и своего хватает...
8
2
=
6
арбуз 06.01.2019 18:43
Кстаа...погодите, а ихто даст гарантию, што эти новые ники не создал Гриша Арбузов? На словах да, ЗА-а на деле ПРОТИВ? Естесно, до такого не докачусь-но в теории то всё возможно?
7
1
=
6
Модулор 06.01.2019 18:46
Вам поверим на слово. Давайте свою гарантию.
4
6
=
-2
арбуз 06.01.2019 18:48
Эт не я...
Гарантирую.
Слово джентельмена бахчевода-арбузовода...
8
0
=
8
арбуз 06.01.2019 18:51
Не, не так-даю голову на отсечение. Век воли солодового не видать.
Да што там голова! Век Кузпреса не видать!
9
0
=
9
Модулор 06.01.2019 18:51
Принято и отправлено на самый верх для принятия наисправедливейшего решения по несознающимся хулиганам.
6
6
=
0
арбуз 06.01.2019 18:55
))+++
8
0
=
8
guga 06.01.2019 19:00
Неужели ,самому Гаранту Конституции?
8
1
=
7
Здраво 06.01.2019 19:19
Не, САМОМУ позволено только Метрофанову, он хозяин кузпресса, только он может передать скрины всех комментов... ТУДА. Он сам так говорил!
9
0
=
9
guga 06.01.2019 19:25
он хозяин?
никогда бы не подумал.Что у него махорки много-верю , но откуда могут взяться деньги на покупку сайта?
Мож , через него, сайт Тцарьград выкупил?
9
1
=
8
Здраво 06.01.2019 19:31
Инфа 100% Сам Метрофанофф говорил))
7
1
=
6
Здраво 06.01.2019 19:32
Да хоть у кого спросите)
6
1
=
5
Модулор: Вам поверим на слово. Давайте свою гарантию.

Так см.по айпи-адресу, это просто делается, только Сова забыла как, ибо она ещё верила членам, но они оказались органами!
1
5
=
-4
Людмила 06.01.2019 18:57
Неее, ребят... а чего там ников то левых многовато? Модераторы то видят?
3
3
=
0
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 19:47
Ну и хто?!
0
4
=
-4
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 19:58
Мнения разошлись....
0
4
=
-4
bezdomnyyy_ivan 06.01.2019 20:00
Ну, давайте , ребята, определяйтесь... уже"!!!
2
4
=
-2
Вот он Дикий Либерализм Интернета (ДЛИ)!
Сова смену отпахала (Вредность:хамство)!
Требую литр молока, сто грамм боевых и медаль "За битву со слонами!"
2
5
=
-3
Хиус 06.01.2019 21:17
Молоко из этой кружки.
1
6
=
-5
Хиус 06.01.2019 21:19
А может "боевых" полную накапать ?...
1
4
=
-3
Хиус: А может "боевых" полную накапать ?...
Капай, мне Буланов шоколадку Нестле обещал!
А Арбус требовал расправы надо мной: "успокойте его"!
В общем денёк удался?!
3
8
=
-5
Последний час пошёл, только что у Смирнова родилась Света-Вера!
Поздравляю папашу с потомством!
4
6
=
-2
Папа 06.01.2019 21:28
Не можем мы построить честное общество даже здесь.
Не свободны сами или не желают хозяева. Разве трудно исключить двойников? Почему тогда не сделают? Загадка.

Пол века прошло, а ничего не изменилось.

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Им объяснили, чтобы не ругаться:
- Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.


1966г.
4
5
=
-1
АПМ 06.01.2019 21:32
Позор
2
14
=
-12
Папа 06.01.2019 21:42
АПМ: Позор



Конечно позор всяким Смагам и прочим двойникам.
12
5
=
7
SBPopov 06.01.2019 22:11
Заруба тут у Вас с выборАми. Николай Ташкеев должен быть где-то рядом. :)
5
3
=
2
SBPopov: Заруба тут у Вас с выборАми. Николай Ташкеев должен быть где-то рядом. :)
Ташкеев пишет иск в прокуратуру!
2
2
=
0
КузПресс 06.01.2019 22:19
Голосование завершено.
Пора подводить первые итоги.
Благодарим гостей портала КузПресс за активность.
Проголосовало 111 гостей.
Итоговый результат выглядит так:
32 (29%) Язва+
14 (13%) Nasmeshlivaya
9 (9%) Седьмой спутник
14 (13%) Шереметьев
36 (33%) Эскалибур
6 (6%) Lementuev

Однако многие гости портала обращали внимание на то, что сторонники одного из кандидатов (Эскалибур) зарегистрировали массу "липовых" ников, чтобы "перетянуть одеяло" на своего кандидата. Это явно несправедливо.

Мы проверили и убедились, что ровно половина от "проголосовавших" за данного кандидата, 18, зарегистрированы с 4 по 6 января текущего года (большинство - сегодня). То есть, уже после начала голосования по данной номинации.

В этой ситуации разумным представляется решение об аннулировании этих голосов. Таким образом, у гостя под ником Эскалибур остается 18 голосов и второе место.
Первое присуждается гостю портала КузПресс под ником Язва+ (32 голоса).
Третье и четвертое разделили Nasmeshlivaya и Шереметьев (по 14 голосов). Пятое - у Седьмого спутника (9 голосов), на шестом - Lementuev (6 голосов).

Поздравляем победителя и всех "финалистов"!
12
7
=
5
Эскалибур 06.01.2019 22:56
ФАРС КузПресса?!
Не сомневаюсь!!!
Голосовать можно только за одну персону, в голосовании примут участие только зарегистрированные гости портала, оно будет поименным (с указанием ника и аватара) и завершится в течение дня.
9
5
=
4
Папа 06.01.2019 22:23
Добро.
9
7
=
2
Модулор 06.01.2019 22:25
Кратко. Убедительно. Справедливо.
8
7
=
1
guga 06.01.2019 22:33
Глубоко.
12
2
=
10
Эскалибур 06.01.2019 22:25
Злопыхателям и популизаторам Шестого СС хочется сказать одно - вы так как СС-овцы лизали Гитлеру, затем путину, тулееву, цивилеву, кузнецову, поэтому из всего чего наиболее правильный и соответствующий комментраий - это коммент-победитель Дихлофоса:
ТОТ: Самый правильный комментарий:
Дихлофос 2018-04-20 05:00:37 +56 -4 = 52

Да неужели мы дождались
И спрашивать пришла пора,
- Вы чем простите занимались?
- Лизали опу у Бобра.
Губили варварски природу
Офшорам кипрским в угоду,
Народу не давали газу,
Прощали мы налог ЕВРАЗу.
С лихой вредительской сноровкой
Мы увеличивали мрак
И пустяковой мелочевкой,
На тротуары сыпя шлак.
Мы воевали за Инской
Нам не давали и сажали,
Но мы опять вставали в строй
И снова искренне лизали.
Спешили всячески помочь,
Мы тут не делаем секрета,
Молясь бессменно день и ночь
Бобра достали с того света.
Сажали в кресла недомЭрок,
Казекали для ерунды,
Освобождали от проверок
Зимневишневые сады.
И в эту черную дыру
Десятилетия мелькали
Мы слыли истиной в миру,
И всё лизали и лизали…
Нас Легион, мы вам ответим.
Все ж видно. Он непобедим.
Да, только этим, только этим,
И более ничем другим.
13
8
=
5
Айл Би Бэк 06.01.2019 22:26
Логично.
Реально за Смирнова проголосовало 8 человек, видно по никам, он должен 4 или 5 место получить
9
9
=
0
Эскалибур 06.01.2019 22:48
Ты ошибаешься.
Но доказывать ЭТО тебе - что упоротой Упоровой доказывать в путинском суде наличие ТРЕХ ДАТ регистрации Сирожи Кузнецова.
9
7
=
2
Эскалибур 06.01.2019 22:31
странно, люди зарегались, проголосовали, а их анулировали - БОЛЕЕ ЧЕМ СМАХИВАЕТ на выборы в Кемеровской области))))))
Вы даже ТУТ на сайте не можете вести себя нормально, как шакалы грызетесь, но результат ВАМ НЕ НУЖЕН.
Выж подохните от злобы, скорее всего, чем допустите фактически верный результат, даже ТУ НА САЙТЕ.
Спасибо за внимание, я удовлетворен и теперь и уверен в своей правоте, что ПОКИНУЛ эту гнилую область и вашу шакалью кодлу.
11
13
=
-2
ворчун 06.01.2019 22:50
ты сам то за себя, Виктор Олегыч, сколькими никами проголосовал?
честный ты наш
13
10
=
3
Эскалибур 06.01.2019 22:55
Торчун, читай ПРАВИЛА о допуске к голосованию.
если тупой - прочитай ЕЩЕ раз.
11
9
=
2
Эскалибур 06.01.2019 22:57
Эскалибур: Торчун, читай ПРАВИЛА о допуске к голосованию.
если тупой - прочитай ЕЩЕ раз.

Голосовать можно только за одну персону, в голосовании примут участие только зарегистрированные гости портала, оно будет поименным (с указанием ника и аватара) и завершится в течение дня.
10
8
=
2
ворчун 06.01.2019 23:05
ну так если ты типа за справедливость, то оставь за собой только один ник
а правила ты сам почитай, в них про совесть ничего не написано
и учись в обращении к кому бы то ни было не коверкать ники
8
11
=
-3
ARIEL 07.01.2019 00:05
Таким как Смирнов ничего не докажешь. Свалил в Новосиб, пусть там теперь пурхается, мошенник
6
7
=
-1
ARIEL 07.01.2019 00:05
Видно же невооруженным глазом что сам за себя голосовал и еще ерепенится, сморчок чертов
5
7
=
-2
WWWW 07.01.2019 00:07
Совесть КузПресса - дурак и тро-ло-ло.
6
4
=
2
Язва+ 06.01.2019 23:01
Эскалибур: странно, люди зарегались, проголосовали, а их анулировали - БОЛЕЕ ЧЕМ СМАХИВАЕТ на выборы в Кемеровской области))))))



Язва+ 04.01.2019 11:27
Breaking fake news
Предвыборному штабу Язвы+ стало известно о заготовленном Эскалибуром ОБРАЩЕНИИ к гражданам Кузбасса о массовой фальсификации голосования на КузПрессе

http://kuzpress.ru/society/04-01-2019/64966.html#c1297817
7
5
=
2
ARIEL 07.01.2019 00:07
Если бы занял 1 место, то все нормально, а так, все кругом виноваты что не выбрали его.

Прям зацепило меня! Кто этого урода вообще на кузпресс пустил?
9
4
=
5
WWWW 07.01.2019 00:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Язва+ 06.01.2019 22:47
Спасибо моему любимому КузПрессу!

Special thanks to:
Айл Би Бэк
GoogWin
БелыйКролик
Наталья
стрихнин
me1
Zloy
Murka
дурак
великий корм
rob
Монтана
ворчун
Фандорин
granny
Кум
Папа
Crazy
Крысюк
Андерсен
Лом
ПалПалыч
К.Е.Беня-М
Здраво
Большой Брат
Амено
trololo
Ameno
и мне, Язва+

Буду и в дальнейшем стараться радовать всех кузпрессчан!
7
8
=
-1
Язва+: Спасибо моему любимому КузПрессу!

Special thanks to:
Айл Би Бэк
GoogWin
БелыйКролик
Наталья
стрихнин
me1
Zloy
Murka
дурак
великий корм
rob
Монтана
ворчун
Фандорин
granny
Кум
Папа
Crazy
Крысюк
Андерсен
Лом
ПалПалыч
К.Е.Беня-М
Здраво
Большой Брат
Амено
trololo
Ameno
и мне, Язва+

Буду и в дальнейшем стараться радовать всех кузпрессчан!

А не странно, что все мои оскорбители в этом списке?!
1
4
=
-3
Список для Сибирской язвы!
Подхватил и я сегодня вирус нико-мизантропии!
2
4
=
-2
ARIEL 07.01.2019 00:08
Не много ль у тебя оскорбителей? Может на себя посмотреть надо
6
6
=
0
WWWW 07.01.2019 00:06
Дурак и злой за тебя?
Возрадуйся, идиот!
5
9
=
-4
Эскалибур 06.01.2019 22:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КузПресс 06.01.2019 23:02
Предваряя вопросы о призах-сувенирах - на этот счет будет отдельное объявление после завершения всех голосований. Предположительно 9 января, в первый рабочий день 2019 года.
3
7
=
-4
Язва+ 06.01.2019 23:47
Фото победителя
10
8
=
2
Язва+: Фото победителя

Был бутузиком, а превратился в заразу! Как назвали корабль, так он и плывёт!
4
4
=
0
Язва+ 06.01.2019 23:51
Несколько лет спустя
7
8
=
-1
Язва+: Несколько лет спустя
И что чванишься? Твоя победа Пиррова?!
Пиррова победа, равносильная поражению. Вырвал кубок у Попка?!
4
8
=
-4
ARIEL 07.01.2019 00:10
Честно победил!
Я хоть и за другого голосовал, Язву поздравляю!
8
5
=
3
Язва+ 07.01.2019 00:12
Ни у кого я ничего вырывал.

Никогда не думал, что злоба и зависть, может так съедать ночную птицу
7
6
=
1