"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается
В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
...
Новости Новокузнецка за 06.09.2020
Точно не для пирожков
В Прокопьевске возбудили уголовное дело в отношении заготовителя мака.
У наших штангистов с медалями – полный порядок
В Грозном завершился чемпионат России по тяжёлой атлетике. Отлично проявили себя новокузнечане, завоевавшие несколько медалей. Кто-то из них подтвердил свой высокий класс, кто-то — приятно удивил.
Гурьевск "лишился архитектурного лица"
"В Гурьевске миллиарды и миллионы рублей государства тратятся на бездарные и убыточные проекты", - жестко критикует окружающую его действительность гость портала КузПресс Михайлов.
Оформил заказ и потребовал деньги
Кемеровчанин получил 3,5 года строгого режима за ограбление кафе.
Россией управляет "африканская" элита
"По качеству элиты наша страна заняла 23 место в мире", - предлагает обсудить тему гость портала КузПресс Norg-Norg.
И всё-таки он открылся (видеотрансляция)
В Кузбасе сегодня стартует финал VIII национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia).
Вид с канатной дороги
"Как выглядит знаменитый горнолыжный курорт в Шерегеше зимой знают многие. А как летом?", - спрашивает всех нас гость портала КузПресс Язва+.
Привет из неолита
Кузбасские археологи за две недели раскопок древнего поселения эпохи неолита обнаружили более 400 артефактов.
