
Кузбасс в СФО демонстрирует наихудший экономический результат (по некоторым важным экономическим показателям).
"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".
Контролируете ли вы безопасность своих детей?
А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
...

Новости Новокузнецка за 13.11.2012

Девять метров разноцветья
На Театральной площади Новокузнецка открылся световой фонтан.

Снежный шторм разбушевался на юге Западной Сибири
Глубокий высокий циклон с центром на границе Западной Сибири и Казахстана перенес регион в суровую русскую зиму.

Мэрия Паркинсона
Здание городской администрации ждут большие перемены. Уже скоро оно перестанет быть похожим на само себя.
Добегался...
Студент, укравший из училища кабель и объявленный в федеральный розыск, целый год умудрялся скрываться от полиции.
Добрые слова греют
Если на улице к вам подойдет незнакомец и предложит обрадовать родных вниманием - не удивляйтесь: в Новокузнецке стартовала акция "Позвони близким".

Придет весна - само растает?..
Новокузнецкие дорожники так и не удосужились до конца убрать снег, выпавший еще на прошлой неделе.
А если б не прохожий?..
В Новокузнецке мужчина сбросил женщину с балкона пятого этажа. Она выжила.
Учиться никогда не рано
Воспитанники детсада №146 Кузнецкого района, занявшие первое место в городском конкурсе "Правила дорожные детям знать положено", уехали в Кемерово на областной этап соревнований.

Ошибаться уже нельзя
В актовом зале строительного техникума идут репетиции нового проекта театра мюзикла “Седьмое утро”: рок-опера “Моцарт” - история небесного гения и земного прагматизма.