Иран плюс Оман... похож на обман...
Иран намерен управлять Ормузским проливом совместно с Оманом.
Перестройка, ускорение и новое мышление
Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Новости Новокузнецка за 27.11.2011
Экс-мэр сменил адвоката
Сергей Мартин, обвиняемый по уголовному делу, отказался от услуг адвоката и заключил соглашение с другим
Руки прочь от истории города!
В связи с реконструкцией станции Новокузнецк-Пассажирский в конце октября главный инженер Западно-Сибирской железной дороги В. Цимерман провел совещание, на котором было принято решение столь же фантастическое, сколь и возмутительное: снести старое здание вокзала Новокузнецка, построенное, судя по топографической марке на фундаменте (она уже исчезла), еще до 1925 года.
“Подарок” к дню рождения
Квартира новокузнецкой пенсионерки приватизирована и дважды продана без ее ведома.
"Видно, в понедельник их мама родила"
Трое молодых людей совершили три попытки угона за одну ночь, но так ничего и не угнали.
Люди, притворившиеся куклами Марины Бычковой
Куклы, которые своими руками делает коренная новокузнечанка Марина Бычкова, покупают за три тысячи долларов. Это как минимум.
“Синий башмак” приведет в “Артерум”
В конце прошлой недели пресс-показом (показом исключительно для прессы, которая должна разнести благую весть) персональной выставки “Только для тебя” 24-летнего барнаульского художника Ильи Октября в торговом центре “Комета” открылся Центр современного искусства Arteroom (“Артерум” - помещение для искусства).