Что будет, когда выроют весь уголь?

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.
Вы счастливы?
Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
А у вас есть переработки?
...

Новости Новокузнецка за 28.11.2013
Победный буллит "Металлурга"
Новокузнецкие хоккеисты второй раз подряд выиграли на выезде. На этот раз - по буллитам.
Ак Барс-Металлург Нк 4:5 (Б)

Манифест мирного сосуществования
Студентов Новокузнецка научили быть толерантными к полякам и евреям.
Здесь будет город-образец?
Тринадцать учреждений культуры и спорта оборудуют пандусами.

Олимпийский огонь покинул Новокузнецк
Сегодня в 8 часов утра на Привокзальной площади собрались несколько сотен человек: горожане пришли взглянуть на Олимпийский огонь.
Пострадала только мебель
Сегодня в 6.29 поступило сообщение о возгорании деревянного частного дома на улице Шушталепская в Листвягах.
Искусство торговать “непрофилем”
На сайте ЕВРАЗа появилось сообщение о подписании между ним и ООО “Руда Хакасии” меморандума о намерениях продать этой компании рудные активы холдинга в Хакасии.

Снова кто-то кое-где у нас порой
Во вторник мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов выступил перед депутатами с бюджетным посланием. Депутаты были впечатлены. Наверное, не столько "громадьем планов", сколько трезвой оценкой ситуации и жесткой критикой чиновников, которые продолжают "вставлять палки в колеса".
"Миллион процентов гарантии"
Вступил в законную силу обвинительный приговор бывшему сотруднику полиции Новокузнецка Эльшану Алиеву за покушение на мошенничество в особо крупном размере.

Елена Простева готовится выступить на Олимпиаде в Сочи
Стал известен основной состав олимпийской сборной России. В него вошла и новокузнецкая горнолыжницв Елена Простева.
Спиртное убивает
В Новокузнецке очередная пьянка закончилась смертью одного человека и "строгачом" для другого.
Каждому по месту
Многодетная семья из Новокузнецка получила в подарок Газель.

Там, где жив дух времени
Подзаголовком фотопроекта Сергея Шакуро “Многоликий Непал”, открывшегося в пятницу в Художественном музее, стоит термин “визуальная антропология”, обозначающий концепт, в последние лет двадцать пять (столько одному из старейших фестивалей антропологических фильмов в Париже) получивший признание во всем цивилизованном мире, вдруг осознавшем, что он, этот “цивилизованный мир”, становится плоским, одноцветным, похожим во всех уголках планеты, однообразным - монокультурным.