Просмотров:
11816
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
раз речь зашла об анекдотах..
— Скажите-ка бармен что это за коктейль
— Это кокосовый **й
— Странно кокос совсем не чувствуется
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Инфляция жрёт уровень жизни
За январь-июль текущего года товары и услуги в Кузбассе подорожали в среднем на 4,9 процента.
К такому выводу приходит Кемеровостат:
"В июле 2024г. индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 101,4% (с начала года – 104,9%), в том числе на продовольственные товары – 100,2% (103,4%), непродовольственные товары – 100,5% (101,9%), услуги – 104,0% (111,0%)".
13.09.2024
Просмотров: 1613
|
Комментариев: 37
петросян-месный
13.09.2024 08:20
Правда чёли?
А что случилось?
Стабильность ведь!!!
петросян-месный
13.09.2024 08:22
Хм...Ну если Кемеровост... значит 4,9 процента.можно смело умножить на пять!
Клещ
13.09.2024 15:08
петросян-месный: К такому выводу приходит Кемеровост...
Хм...Ну если Кемеровост... значит 4,9 процента.можно смело умножить на пять!
Хм...Ну если Кемеровост... значит 4,9 процента.можно смело умножить на пять!
А чё не на девять ?
петросян-месный
13.09.2024 17:31
Клещ:
А чё
петросян-месный: К такому выводу приходит Кемеровост...
Хм...Ну если Кемеровост... значит 4,9 процента.можно смело умножить на пять!
Хм...Ну если Кемеровост... значит 4,9 процента.можно смело умножить на пять!
А чё
Иди балуйся в о чё
Гей олобамский...
Мытут без твоих Американских соплей разберёмся..
valicova
13.09.2024 08:51
арбуз
13.09.2024 09:24
valicova: Скоро начнется гиперинфляция, потому что она не монетарная и процентной ставкой ее не остановить.
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
NATO
13.09.2024 13:23
арбуз:
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
valicova: Скоро начнется гиперинфляция, потому что она не монетарная и процентной ставкой ее не остановить.
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
Клещ
13.09.2024 15:11
NATO:
арбуз:
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
valicova: Скоро начнется гиперинфляция, потому что она не монетарная и процентной ставкой ее не остановить.
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
арбуз
13.09.2024 17:45
Клещ:
NATO:
арбуз:
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
valicova: Скоро начнется гиперинфляция, потому что она не монетарная и процентной ставкой ее не остановить.
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
УАХАХАХАА! Клещу браво! Брависимо!
(стырю картинку)
петросян-месный
13.09.2024 18:02
арбуз:
УАХАХАХАА! Клещу браво! Брависимо!
(стырю картинку)
Клещ:
NATO:
арбуз:
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
valicova: Скоро начнется гиперинфляция, потому что она не монетарная и процентной ставкой ее не остановить.
...Глубокомыслено извлекло валико. Санитары зааплодировапли
УАХАХАХАА! Клещу браво! Брависимо!
(стырю картинку)
Арбуз ....
Ты определил что на фото украинец по свету урн?
Ав России или Казахстане...так урны не красят?
Прикинь если это фото из Новокузнецка и гей олобамский так Новокузнецк тролит?
А ты Американскую прокладку поддерживаешь...
Клещ
13.09.2024 15:10
valicova: Скоро начнется гиперинфляция, потому что она не монетарная и процентной ставкой ее не остановить.
Ты из ВШЭ ? Прохвессорка ?
Большой Брат
13.09.2024 19:49
Клещ:
Ты из ВШЭ ? Прохвессорка ?
valicova: Скоро начнется гиперинфляция, потому что она не монетарная и процентной ставкой ее не остановить.
Ты из ВШЭ ? Прохвессорка ?
А здесь не надо быть профессором. Надо думать головой, а не жопой... Попробуй включить мозги... Объясни, как повышение ключевой ставки остановит инфляцию???
арбуз
13.09.2024 09:28
Не, ну и ЗП растут в Кемской волосте не по дням а по часам. Так штааа...Ударим ЗП по хищной инфляции! Вот лозунг наш и солнца!
NATO
13.09.2024 13:23
арбуз: Инфляция жрёт уровень жизни? Хм...
Не, ну и ЗП растут в Кемской волосте не по дням а по часам. Так штааа...Ударим ЗП по хищной инфляции! Вот лозунг наш и солнца!
Не, ну и ЗП растут в Кемской волосте не по дням а по часам. Так штааа...Ударим ЗП по хищной инфляции! Вот лозунг наш и солнца!
Клещ
13.09.2024 15:13
NATO:
арбуз: Инфляция жрёт уровень жизни? Хм...
Не, ну и ЗП растут в Кемской волосте не по дням а по часам. Так штааа...Ударим ЗП по хищной инфляции! Вот лозунг наш и солнца!
Не, ну и ЗП растут в Кемской волосте не по дням а по часам. Так штааа...Ударим ЗП по хищной инфляции! Вот лозунг наш и солнца!
NATAха в ступоре ...
lis0chca
13.09.2024 09:34
Ruthenium
13.09.2024 09:37
lis0chca: За последние три года продукты подорожали в два раза, тряпки в сетях в два-три раза в среднем, отдельные простые позиции, например футболки в 3-5-7 раз.
Это не товары дорожают, а наши рублики дешевеют.
NATO
13.09.2024 13:23
Ruthenium:
Это не товары дорожают, а наши рублики дешевеют.
lis0chca: За последние три года продукты подорожали в два раза, тряпки в сетях в два-три раза в среднем, отдельные простые позиции, например футболки в 3-5-7 раз.
Это не товары дорожают, а наши рублики дешевеют.
Клещ
13.09.2024 15:22
NATO:
Ruthenium:
Это не товары дорожают, а наши рублики дешевеют.
lis0chca: За последние три года продукты подорожали в два раза, тряпки в сетях в два-три раза в среднем, отдельные простые позиции, например футболки в 3-5-7 раз.
Это не товары дорожают, а наши рублики дешевеют.
NATAха , а ЭТО к чему ? ТРИ NATAхи в коллцентре и один Мыкола — работа кипит ?
арбуз
13.09.2024 17:48
Клещ:
Клещ, их там гораздо больше. Смотрел на инете УКРОПском
Клещ
13.09.2024 15:17
Ruthenium:
Это не товары дорожают, а наши рублики дешевеют.
lis0chca: За последние три года продукты подорожали в два раза, тряпки в сетях в два-три раза в среднем, отдельные простые позиции, например футболки в 3-5-7 раз.
Это не товары дорожают, а наши рублики дешевеют.
Да ты шо ? Пересел на " Запорожец"?
Клещ
13.09.2024 15:16
lis0chca: За последние три года продукты подорожали в два раза, тряпки в сетях в два-три раза в среднем, отдельные простые позиции, например футболки в 3-5-7 раз.
Буржуины хотят прибылей . Так было ,так будет ...
арбуз
13.09.2024 17:50
эксперт