Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    31.01.2024 | Услышал бы прадед!.. просмотров: 2111 | комментариев: 77
    Правнучка Валерия Чкалова призвала нанести по Москве ядерный удар
    Правнучка Валерия Чкалова призвала нанести по Москве ядерный удар.

    Дарья Богданова, правнучка советского летчика-испытателя, Героя Советского Союза Валерия Чкалова, во время интернет-дебатов заявила, что необходимо нанести ядерный удар по Москве ради Вооруженных сил Украины (ВСУ).

    Об этом извещают "Известия"


    "Москвичи должны услышать воздушную тревогу. Может быть, это приведет их в чувство", — сказала она 30 января.

    По мнению девушки, это будет "прекрасным завершением конфликта". Дарья отметила, что в столице живут ее мама и бабушка, но на взгляды Богдановой это не влияет.

    Кроме того, имеющая российское и израильское гражданство Богданова призналась, что давно спонсирует украинскую армию.

    Она также выразила сожаление из-за отсутствия средств на ядерное оружие, которым можно было бы совершить удары.

     

    К сожалению, идея использования ядерного оружия звучит всё чаще 

    Пропагандистка Маргарита Симоньян в октябре 2023 года заявила о том, как здорово было бы взорвать над Сибирью термоядерную бомбу.

    "Если произвести в сотнях километрах (над землей) на нашей территории, где-то над Сибирью, термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного: ни ядерной зимы, ни чудовищной радиации, которая всех убьет", — заявила главред RT, пояснив, что "таким образом из строя будет выведена вся радиоэлектроника, все спутники на планете Земля. — Камера, которая меня снимает, телефон, который рядом со мной лежит. Мы с вами вернемся в год эдак 1993-й.

    Я вам скажу, чудесно же жили, я даже обрадуюсь. Как минимум мне не придется объяснять детям, почему другим детям можно иметь гаджеты, а им нет".


    В своей программе главред RT называет ядерный удар «гуманной и даже травоядной опцией», которая «остаётся» у нашей страны. «Я не вижу никакого исхода, кроме приблизительно такого», — резюмировала Маргарита Симоньян.

    В Кремле оценили идею Симоньян о ядерном взрыве над Сибирью

    Дмитрий Песков заявил, что "такие обсуждения невозможны" Песков отметил, что Россия не выходила из режима отказа от ядерных испытаний, а также добавил, что Симоньян не работает в органах власти, а значит, ее позиция не отражает официальной позиции Москвы.

    Ранее пропагандисты не раз предлагали применить ядерное оружие - не стратегическое, так тактическое - для "решения украинского вопроса".
    Почему же роспропагандой регулярно транслируются самоубийственные предложения?..


    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

    Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

    21 февраля 2023 года Владимир Путин в своём послании Федеральному Собранию РФ заявил, что Россия "приостанавливает своё участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях" (ДСНВ). А также поручил Минобороны и Росатому "обеспечить готовность к испытанию российского ядерного оружия".

    Комментарии читателей:

    31.01.2024 21:45 UVG
    Яп понял , если б теща (свекровь) в Маскве жила, но мать с бабушкой эт ваще зашквар
    31.01.2024 21:48 эксперт
    Когда утверждаешь, что кто-то что-то говорил хорошо бы привести прямую цитату и источник – откуда эта цитата взялась.

    В случае с Симоньян у нас есть видео, которое сама Симоньян и выложила у себя в телеграм-канале, где она рассуждает о плюсах взрыва ядерной бомбы над Сибирью.

    Есть ли в случае Дарьи такой источник? Призывала ли она нанести по Москве ядерный удар? Или рассуждала о том, решились ли мы на вторжение в случае наличия ЯО у Украины? Давайте не будем на слово верить пропагандисткой помойке, управляемой предполагаемой матерью детей валдайского полуфабриката.
    31.01.2024 21:51 Айл Би Бэк
    Если б про тёщу речь, то тут никаких вопросов.
    А жахнуть по 15-миллионному городу хоть с бабушкой, хоть без - это беспредел какой то
    31.01.2024 21:59 эксперт
    "Москвичи должны услышать воздушную тревогу. Может быть, это приведет их в чувство", — сказала она 30 января.

    Я не вижу в этой цитате никакого призыва к нанесению ядерного удара по Москве, я даже призыва нанесения просто удара не вижу. Я лишь вижу выражение отношения к тому, если в Москве будет звучать сигнал воздушной тревоги..

    Сравните со словами, звучавшими на федеральном ТВ из уст депутата Журавлева: "На мой взгляд, у нас возможности есть… Там есть эта Авдеевка. Ну у нас же есть эти снаряды "ФАБ-1500". Объявить всем, сказать: "Ребята, вам всем хана. Выходите оттуда, если там вообще кто-то остался". Ну там ее стереть! Че? Ну мы пока не принимаем такие решения… В том же Работино. Там все равно его нет, там даже нельзя укрепиться… Все равно ж его не будет. Вот Авдеевку мы сейчас стираем. Ну все равно ее не будет! Какая разница?"
    31.01.2024 22:20 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Если б про тёщу речь, то тут никаких вопросов.
    А жахнуть по 15-миллионному городу хоть с бабушкой, хоть без - это беспредел какой то

    На такое даже бункерный фюрер не решается пока, хотя ему вроде как есть что скинуть.
    31.01.2024 22:22 Айл Би Бэк
    Журавлев дебил конченный, как половина зет-пропагандистов
    31.01.2024 22:22 Айл Би Бэк
    А что за сомнения в словах правнучки?
    Вполне верю, что могла так сказать, если она ВСУ донатит и вообще убежденная
    31.01.2024 22:31 ЖЖЖ
    Бабьё отрывается
    31.01.2024 22:31 ЖЖЖ
    Что правнучка, что симоньянша
    31.01.2024 22:36 эксперт
    Тебе достаточно слов с Z-помойки, чтобы поверить?
    31.01.2024 22:44 эксперт
    Может тогда и словам путяры про то, что в европе "европейских странах невозможно растить детей людям с нормальными ценностями"? А? Кстати, Европа помогает ВСУ буквально всем - от гаубиц и танков до дронов и самолетов
    31.01.2024 22:56 эксперт
    Читаем ЖЖЖопой, урок номер 1.

    В.Путин: Горизонт может быть и не виден, но работать надо всё равно.

    Известия: Путин призывает Хуситов не останавливать атаки на торговые суда в Красном море несмотря на удаленность ракетных установок от береговой линии – территория, подконтрольная освободительному движению Хуситов не имеет выхода к морю.

    ЖЖЖ: ВЕРЮ!
    31.01.2024 23:11 NATO
    эксперт сказал(а):
    Тебе достаточно слов с Z-помойки, чтобы поверить?



    Этому достаточно. По моим подсчетам их тут человек пять-шесть, которым достаточно.
    31.01.2024 23:12 Ruthenium
    Заява Симонянши про бомбить Сибирь куда извращённее заявы правнучки Чекалова бомбить Москву. Богданова предлагает врага бомбить, тут хоть понятен мотив. А рашатудейная садистка желает взорвать бомбу над мирными СОгражданами страны, где сама живёт.
    31.01.2024 23:12 Ruthenium
    ЖЖЖ сказал(а):
    Что правнучка, что симоньянша

    Обе еврейки?
    31.01.2024 23:16 NATO
    эксперт сказал(а):



    Вся Украина радуется, когда дроны бомбят фашистские города. Как в СССР радовались. Когда бомбили Берлин. Это нормально. Зато вся Германия радовалась, когда Судеты аннексировали. Австрию, Чехию, Словакию. Польшу со сталиным поделили. Эти пониматели, они вот оттуда. Из Германии 1930-х гг.
    31.01.2024 23:22 NATO
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Если б про тёщу речь, то тут никаких вопросов.
    А жахнуть по 15-миллионному городу хоть с бабушкой, хоть без - это беспредел какой то



    ну что Вы! Как можно бабушек бомбить. Из отрядов Путина. У руских в голове коричневая бурда из фашизма, анекдотов про тещу, бесплатной жалости к людям, наивности и гордости за отчизну, воняющую потными портянками. Еще нелюбовь к Путину присутствует. Вот бы заменить его Надеждиным!
    31.01.2024 23:36 NATO
    Ruthenium сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Что правнучка, что симоньянша

    Обе еврейки?




    Ты уже прямо жги. Как полагается хоругвеносцу. Чего ты стасняешься. Жидовки?
    31.01.2024 23:44 Ruthenium
    NATO сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Что правнучка, что симоньянша

    Обе еврейки?

    Ты уже прямо жги. Как полагается хоругвеносцу. Чего ты стасняешься. Жидовки?

    А як цэ верно на ридной мове - жидовки або еврейки?
    01.02.2024 00:12 ЖЖЖ
    ЖЖЖ: ХЗ
    01.02.2024 00:12 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    ЖЖЖ: ХЗ

    Всё так волатильно, милый друг
    01.02.2024 00:13 ЖЖЖ
    Она ж не над Москвой предлагает взорвать и не над своей дачей
    01.02.2024 00:14 ЖЖЖ
    А Сибирь - она от Москвы далеко, Италия и то ближе
    01.02.2024 00:15 ЖЖЖ
    эксперт сказал(а):
    Тебе достаточно слов с Z-помойки, чтобы поверить?

    А тебе?
    Чем Известия не источник?
    Перепроверенный - клеймо ставит некуда!
    01.02.2024 00:39 эксперт
    Известия входят в один холдинг с первым каналом и рен тв, председательница совета директоров - Кабаева. А до этого принадлежала Лайф-Ньюз / Габрелянову.

    Там даже цитата не приводится никакая про ядерный удар и ссылка на сами "дебаты в интернете". Как можно говорить, что человек что-то утверждает и НЕ привести цитату? Я не понимаю как можно в 2024 году читать государственные СМИ и верить им - типа НУ ДА, ТАК И ЕСТЬ. Ты Конашенко тоже веришь? Бандеромобили там. Боевые гуси, комары, разрушающие русскую днк? Их тоже в Известиях печатают.

    Из любого качественного СМИ должно быть понятно как добыта информация, попавшая в статью. С утверждениями это проще пареной репы - ну приведи ты цитату полностью, дай ссылку на видос (а тут есть видос, говорится же про дебаты в интернете). Тут нет ни того ни другого, а ты просто раз - и веришь.
    01.02.2024 00:57 NATO
    Среди украинцев, возвращенных сегодня из российского плена, был младший сержант Захар, жену которого удалось ранее обменять из плена, но она погибла в Днепре под завалами дома, в который попала российская ракета. Об этом сообщил Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными.

    "Он попал в руки российских террористов вместе со своей женой Татьяной после эвакуации из "Азовстали" в мае 2022 года. Менее, чем за полгода женщину удалось обменять и вернуть в Украину. Татьяна поселилась вместе с двумя дочерьми в Днепре. Однако 14 января россияне ударили ракетой в многоэтажку, где жила семья. Защитница погибла под завалами вместе с младшей дочкой и матерью мужа", - сказано в сообщении.

    Отмечается, что старшая 19-летняя дочь Руслана сегодня ждет возвращения отца.


    Страшно. Что натворили фашисты на украинской земле. Ломают жизни людей об колено. И совесть никого не мучает.
    01.02.2024 01:10 Упс
    Все музыканты группы Би-2 освобождены из тюрьмы и отправились в Израиль.
    01.02.2024 01:11 Упс
    Мелочь, а приятно
    01.02.2024 01:13 Упс
    С юбилеем, мать их итить!
    01.02.2024 02:42 Хищник
    Давеча приносят мне 500 бакинских за работу в 50.000р, нате вам - берите!
    Говорю - не, несите деревянных 50К, ибо 500 фантиков по курсу пииема в банке тянут на 42.500р.
    Делать неча, подтянули 50К деревянным крепким руплём.
    01.02.2024 02:42 Хищник
    Стабильность, чо!
    01.02.2024 03:08 Хищник
    К сожалению, идея использования ядерного оружия звучит всё чаще
    01.02.2024 05:11 эксперт
    Так. Ну я посмотрел интернет-дебаты, Дарья такого не говорила. (Симоньян – говорила). Ещё раз: учитесь читать, уважаемые пользователи КП. Соблюдайте информационную гигиену, не ведитесь на госпропаганду, проверяйте информацию.
    01.02.2024 06:30 Norg-Norg
    Эксперт ,она ничем не управляет.Просто бабки гребёт -и всё.Дамочка с 4-х лет в спортзале ,воспитана на сплошных матерках своего тренера.

    Да и не было у неё никакого выбора.
    01.02.2024 06:37 UVG
    Norg-Norg сказал(а):
    Эксперт ,она ничем не управляет.Просто бабки гребёт -и всё.Дамочка с 4-х лет в спортзале ,воспитана на сплошных матерках своего тренера.

    Да и не было у неё никакого выбора.
    https://dzen.ru/news/story/Gubernator_zayavil_osposobnosti_Kuzbassa_obespechit_mirovuyu_potrebnost_vugle--6e24b3ad2b9cadcd91eb0e072a7f8faf?fan=1&issue_tld=ru&lang=ru&persistent_id=2769491165&stid=ViDB767KmR8jNVJt_Fai&story=b5263bba-862c-5347-84dc-3a0a196835df&t=1706672764&tst=1706673231
    01.02.2024 06:40 UVG
    Сергей Цивилев: Кузбасс обеспечит углем весь мир
    Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв заявил, что регион способен полностью обеспечить мировую потребность в угле, которая будет увеличиваться в ближайшие 20—30 лет.RT на русском
    Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев принял участие в Дне энергетики, который сегодня проходит на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в рамках отраслевых дней российской экономики.ADVIS.ru
    01.02.2024 09:27 lis0chca
    Вот бы я ещё по москве та горевала... По симоньян или валентине ивановне с володиным...
    01.02.2024 09:28 lis0chca
    "Москва, почём звонят твои-и колоколааа?"
    01.02.2024 10:22 СоваВоЗлеОлимпа
    Достали москали. Свободу челдонам, присягнем столице Сибири городу Теба. Все на строительство гранитного МегаКремля. Сибиряк, обтеши блок два на километр.
    01.02.2024 10:34 Близнец
    UVG сказал(а):
    Яп понял , если б теща (свекровь) в Маскве жила, но мать с бабушкой эт ваще зашквар

    Гражданке израиля всё можно .
    01.02.2024 10:40 Близнец
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Если б про тёщу речь, то тут никаких вопросов.
    А жахнуть по 15-миллионному городу хоть с бабушкой, хоть без - это беспредел какой то

    ВСУ спонсирует . Жалеет , что у них нет ядрёной бонбы .
    Ну а чё такого . Она не одна такая . Тимошенко давно уже предлагала жахнуть по днр такой штукой .
    01.02.2024 10:42 Близнец
    эксперт сказал(а):

    Прямую цитату можешь найти в тырнете . Интервью она давала ..
    01.02.2024 10:47 Хищник
    Мышей объелся, КвадроЭсмарх???
    А Мавзолей???
    На Тебе нет жэж Мавзолея!
    01.02.2024 10:50 Близнец
    Близнец сказал(а):
    эксперт сказал(а):

    Гражданка из'аиля ,живёт в бельгии ,интервью давала украинскому изданию .
    01.02.2024 10:52 СоваВоЗлеОлимпа
    Хищник сказал(а):
    Мышей объелся, КвадроЭсмарх???
    А Мавзолей???
    На Тебе нет жэж Мавзолея!

    На Тебе склепъ для жишника сочащегося готов.
    01.02.2024 10:56 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Давеча приносят мне 500 бакинских за работу в 50.000р, нате вам - берите!
    Говорю - не, несите деревянных 50К, ибо 500 фантиков по курсу пииема в банке тянут на 42.500р.
    Делать неча, подтянули 50К деревянным крепким руплём.

    Небось обещанные лавочки жителям села установил ?
    01.02.2024 10:59 СоваВоЗлеОлимпа
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Мышей объелся, КвадроЭсмарх???
    А Мавзолей???
    На Тебе нет жэж Мавзолея!

    На Тебе склепъ для жишника сочащегося готов.

    Приём хишника в склепе
    01.02.2024 11:03 Близнец
    UVG сказал(а):
    Яп понял , если б теща (свекровь) в Маскве жила, но мать с бабушкой эт ваще зашквар

    Не только мать с бабушкой , но и дедушка .
    Которые после её " слов" уже якобы отреклись от неё .
    Но сама она почему-то не отказывается от своего бизнеса в москве и недвижимости .
    01.02.2024 14:00 эксперт
    Какому, говнец?
    01.02.2024 14:08 эксперт
    Или как всегда в пьяном бреду приснилось то, чего нет?
    01.02.2024 14:09 эксперт
    А она вообще про эту бомбу говорила? Цитату дашь, алконаыт?
    01.02.2024 14:10 эксперт
    Нет никакой цитаты, глупый вахтер Близнец.
    01.02.2024 17:38 Franz
    Близнец сказал(а):
    ВСУ спонсирует . Жалеет , что у них нет ядрёной бонбы .
    Ну а чё такого . Она не одна такая .

    Конечно не одна, ты еще олобамец ВСУ спонсмруешь
    01.02.2024 19:50 Патриот
    Кому интересно-у дамочки блог "Пепел Клааса".
    01.02.2024 19:59 Патриот
    эксперт сказал(а):

    Я ж пишу: у дамочки блог. Кому интересно, что гражданка Израиля Богданова из себя представляет, почитайте. Я цитатку кину, пожалуй.
    01.02.2024 20:01 Ruthenium
    ЖЖЖ сказал(а):
    А Сибирь - она от Москвы далеко, Италия и то ближе

    Именно.
    01.02.2024 20:08 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):
    Эксперт ,она ничем не управляет.Просто бабки гребёт -и всё.Дамочка с 4-х лет в спортзале ,воспитана на сплошных матерках своего тренера.

    Да и не было у неё никакого выбора.

    Какие матерки, Вера. Это золотая молодежь, а не пацаны с улицы. Какой тренер рискнёт внучку-жучку матом крыть.
    01.02.2024 20:08 эксперт
    А в чем тут проблема?
    01.02.2024 20:09 Ruthenium
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Достали москали. Свободу челдонам, присягнем столице Сибири городу Теба. Все на строительство гранитного МегаКремля. Сибиряк, обтеши блок два на километр.

    Зачем натягивать Сову на глобус?
    01.02.2024 20:10 Патриот
    Пишет, захисники шибко довольны были. Флаг хорошо видно, кому подарунки правнучка шлёт.
    01.02.2024 20:12 Патриот
    У нее и логотип на подарунках свой, в интернете хохлы уже интересуются, когда гражданка Израиля на атомную бомбу сбор откроет.
    01.02.2024 20:12 эксперт
    А что в нем? Какой еще блог? Где? В ЖЖ? Во Вконтаете? На блогспоте? В нем есть призыв нанести по Москве ядерный удар? (Как до сих пор, совершенно ложно, написано заголовке этой новости?)
    01.02.2024 20:15 эксперт
    Объясни что тут не так, че ты загадками говоришь? Я правда не понимаю. Я вижу шоколадки, пачку чая, хотдоги.
    01.02.2024 20:15 Патриот
    эксперт сказал(а):
    А в чем тут проблема?

    Да ни в чем, нормальный сбор гражданки Израиля на оружие для убийства россиян.
    01.02.2024 20:17 эксперт
    В каком интернете, Патриот? Какие хохлы? Где конкретно? Назови ресурс: чат, форум, группу в Одноклассниках. Дай скриншот, приведи доказательства, что это настоящие хохлы, а не ты с пяти аккаунтов сам с собой разговариваешь и выдаешь это за хохлов
    01.02.2024 20:20 эксперт
    Не понимаю. Какое убийство россиян? Где? Ты вот россиянин, я тоже. В Москве россияне. Тебе что-то угрожает? Москвичам что-то угрожает? 3 штурмовая действует на территории России?
    01.02.2024 20:23 эксперт
    Патриот, че это такое? Ты сам написал на черном фоне какие-то буквы и утверждаешь толком даже непонятно что. "Сбор 3 штурмовая" – ЧТО это значит? Потом какие-то цифры и буквы. Что это кому должно сказать?
    01.02.2024 20:24 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Объясни что тут не так, че ты загадками говоришь? Я правда не понимаю. Я вижу шоколадки, пачку чая, хотдоги.

    М-да? А как тебе такие шоколадки? Эта тварь и атомную бомбу подпишет, и плевать ей, что в Москве мать.
    01.02.2024 20:30 эксперт
    Зырь че. Как объяснишь?
    01.02.2024 20:52 эксперт
    Я не понял, она снаряд купила или че? Может скажешь, где люди снаряды покупают, ну, чтобы народ смог помочь бойцам успешнее освобождать Новомихайловку?

    Ничего она не покупала, его невозможно купить и ты это знаешь. Ты бы своим помогал хоть бы шоколадками или чайком как она. Но ты нацпредатель, жмот, и трус, остающийся в стороне, когда парни гибнут. Всегда делаешь выбор в пользу вечернего бухла.
    01.02.2024 21:22 эксперт
    Там пишут про дебаты, а ты про интервью. Совсем мозги сивухой сжег?
    02.02.2024 00:41 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    А в чем тут проблема?

    Да ни в чем, нормальный сбор гражданки Израиля на оружие для убийства россиян.



    Мы проверили ваш сигнал гражданин Петухеня. Это оружие собиралось гражданской для 3 гвардейской кантемировской штурмовой бригады. Для наших с вами защитников. Кстати. Они просили передать, что ждут вас на фронте. Вам дадут автомат от израильтянки. И вы будете из него стрелять. Вы готовы? Или только языком клацать? Вы даже к памятнику Кочюре ни разу не сходили. Почему?
    02.02.2024 00:51 Папа
    Скоро Иран доделает свою бомбу.
    Тогда многое поменяется.


    По Москве 99% населения и слезинки не уронит.
    02.02.2024 00:58 Следователь СВР
    Ruthenium сказал(а):
    NATO сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Что правнучка, что симоньянша

    Обе еврейки?

    Ты уже прямо жги. Как полагается хоругвеносцу. Чего ты стасняешься. Жидовки?

    А як цэ верно на ридной мове - жидовки або еврейки?



    Гражданин, в нашей Великороссии малороссийский акцент строго запрещен. Вам выговор. Такого языка нет. И Украины нет. Повнимательнее, гражданин. Не ровен час!
    02.02.2024 06:19 Ruthenium
    Следователь СВР сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    NATO сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Что правнучка, что симоньянша

    Обе еврейки?

    Ты уже прямо жги. Как полагается хоругвеносцу. Чего ты стасняешься. Жидовки?

    А як цэ верно на ридной мове - жидовки або еврейки?

    Гражданин, в нашей Великороссии малороссийский акцент строго запрещен. Вам выговор. Такого языка нет. И Украины нет. Повнимательнее, гражданин. Не ровен час!

    Так это в вашей. А в нашей Великороссии малороссийский выговор - обычное дело, как и Малороссия. Нафиг мне ваша Украина?
    02.02.2024 06:20 Ruthenium
    Ирак, если дорвётся до ядерной бомбы, первым делом жахнет по Израилю.
    02.02.2024 06:20 Ruthenium
    ИраН, ессно