#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Чир Данс Фристайл" для новокузнечан

В Новокузнецке прошел фестиваль по черлидингу "Спорт и искусство".

В нем приняли участие более 120 участников из разных городов. В фестивале были обозначены такие номинации, как "Чир", "Группа танцевальной поддержки", "Чир Данс Фристайл" и другие. Победителей и лауреатов в различных номинациях наградили дипломами, кубками и памятными подарками.

03.03.2016
Просмотров: 4341 | Комментариев: 14
NewSmithTown 03.03.2016 10:12
Придумали слов дурацких
4
0
=
4
NewSmithTown 03.03.2016 10:13
Чир Данс Фристайл ЁКЛМН
0
0
=
0
Папа 03.03.2016 11:14
Путин сказал патриотизм надо поднимать.
1
0
=
1
Чалдон 03.03.2016 11:20
Русский язык варваризмами загадили. Штрафовать за это надо как за нецензурщину.
1
0
=
1
Хиус 03.03.2016 11:54
"В далеком 1999 году в России, несомненно под влиянием зарубежных фильмов,
была открыта - "Федерация Черлидерс" - группы поддержки спортивных команд.
В этот момент случился один занятный казус, наши чиновники неверно прочитали иностранное слово cheerleading.
И с тех пор у нас говорят чЕрлидинг, вместо правильного чИрлидинг."
Ежели по простому - прикомандные шалавы.
0
0
=
0
фармацевт 03.03.2016 14:11
Что плохого в том,что девчонки чем-то увлекаются? Да,танцы не наши,не исконно русские, не советские даже. Да какая нафиг разница, если они по подворотням не сидят спайсами не балуются, а собираются тренируются,выступают - да пусть хоть чЕр хоть чИр себя зовут!! А вы сразу под одну гребенку - шалавы!
2
0
=
2
фармацевт: какая нафиг разница, если они- шалавы!
Чему научишь, то и будет! Ни в коем случае крестиком вышивать, а вот жопами вертеть - это то что надо!?
1
0
=
1
фармацевт 03.03.2016 14:41
По вашему, так и русские-народные-хороводные - тож жопой вертеть)) Можно и жопой вертеть и крестиком одинаково хорошо вертеть. Одно другое не отменяет.
1
0
=
1
тоня 03.03.2016 15:56
В сарафане и кокошнике сильно-то жопой не развертишься.
2
0
=
2
Хиус 03.03.2016 14:49
Два года назад ехал в поезде Москва - Новокузнецк.
В вагоне ехала железнодорожная футбольная команда вместе с "группой танцевальной поддержки".
Две девочки из этой группы ехали в моём купе на верхних полках. Симпатичные девочки. Футболисты с утра до вечера пили пиво, а девочек выдёргивали вне зависимости от времени суток....
Так что...знаю о чём говорю.
1
0
=
1
фармацевт 03.03.2016 15:18
Соседка по даче рассказывала... Давненько то было,жил у них в подъезде очень уважаемый дяденька, профессор, собачек держал, не пил пива, да и вообще не пил.Только хорошее впечатление от человека. Друзья - одна интеллигенция. Жена - умница ,красавица. А потом возьми да и окажись, что наркотики употреблял и к студентам своим приставал. Осудили. Так что "вышивка крестиком" - не есть гарантия целомудрия. Ну а Ваш плохой опыт не есть гарантия того,что все девочки "выдергиваются".
3
0
=
3
Хиус 03.03.2016 17:40
фармацевт: Ну а Ваш плохой опыт не есть гарантия того,что все девочки "выдергиваются".

Полностью согласен. Не все девочки идут в "группы танцевальной поддержки"
0
0
=
0
uttkin 03.03.2016 18:00
Хиус:
фармацевт: Ну а Ваш плохой опыт не есть гарантия того,что все девочки "выдергиваются".

Полностью согласен. Не все девочки идут в "группы танцевальной поддержки"

Там такой жесткий отбор, однако!
1
0
=
1
Папа 03.03.2016 18:35
При министерстве обороны целый ансамбль песен и плясок держали.
Генералы то же люди, а тут свои проверенные.
0
0
=
0